Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
26.11.2009 Автор: Adriano10

Сергей Ребров: «Уверен, что «Рубин» преподнесет сюрприз в Милане»

Сергей Ребров: «Уверен, что «Рубин» преподнесет сюрприз в Милане»Бывший нападающий киевского «Динамо» Сергей Ребров оценил игру украинской команды в матче Лиги чемпионов с «Рубином» (0:0), поделился ожиданиями от встречи с «Барселоной», а также заявил, что он рассчитывает на удачное выступление казанцев в игре с «Интером».

«Оба клуба старались играть предельно внимательно. Любая ошибка в обороне могла выйти боком. Да и погода в день игры оставляла желать лучшего. Поле было тяжелым и именно поэтому мы так и не увидели красивой комбинационной игры. Это вообще подвиг на таком поле умудриться показать футбол, который нравится зрителям.

Казанцы всем доказали, что с ними нужно считаться. Одна выездная победа над «Барселоной» чего стоит. А чем итальянцы сильней? Я уверен, что «Рубин» преподнесет сюрприз. Отнять у «Барселоны» четыре очка из шести для дебютанта Лиги чемпионов – настоящий подвиг. На таком фоне меркнут любые разговоры о том, будто «Рубину» в той игре подфартило. Но ведь в этом и заключается футбольная суть: сыграть безупречно в обороне и максимально эффективно — в атаке.

Сейчас у «Барселоны» много хороших игроков, которые в одиночку могут решить исход любого матча. Поэтому с ними нужно действовать предельно осторожно и по возможности удачно сыграть на контратаках. Я надеюсь, что киевляне справятся с поставленной задачей и победят с разницей в два гола. Как говорится: не так страшен черт, как его малюют. Главное – «закрыть» каталонцев в штрафной и постараться навязать свою игру. Лично я рассчитываю, что в Лигу чемпионов пройдут «Динамо» и «Рубин». Надеюсь, мои прогнозы оправдаются», – цитирует Реброва «Известия в Украине».
Просмотров 2 344 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Curva Nord: 4 февраля 2011 13:49 (1078) Новостей: 1
    Эсктрасенс мля
  2. #12
    • 0
    SORENO: 28 ноября 2009 08:51 (47)
    это надо же в себя так верить, чтоб такое сказать! belay я тож хочу курнуть то что он курнул! angry
  3. #11
    • 0
    Figo7: 27 ноября 2009 07:20 (1355) Новостей: 63
    По-моему он был под кайфом когда давал интервью 22
  4. #10
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 00:17 (0)
    Цитата: pipinox
    А Сирожа фантазёр оказывается . Давно я так не смеялся.

    все так говорят типо можно победить сильный клуб а в итоге всегда проигрывают!
  5. #9
    • 0
    pipinox: 26 ноября 2009 23:47 (554) Новостей: 4
    Я надеюсь, что киевляне справятся с поставленной задачей и победят с разницей в два гола. Главное – «закрыть» каталонцев в штрафной и постараться навязать свою игру. 7
    А Сирожа фантазёр оказывается . Давно я так не смеялся.
  6. #8
    • 0
    Александер: 26 ноября 2009 21:51 (9811) Новостей: 2
    Ооо!еще один шаман,много их тут smile
  7. #7
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 17:43 (14582) Новостей: 3528
    Ну, уверенным нельзя быть ни в чём. Тем более в таких делах. Рубин пока что не супер клуб чтобы по заказу обыгрывать клубы топ уровня53
  8. #6
    • 0
    Esteban: 26 ноября 2009 17:40 (1399)
    Еще предсказатель 91
  9. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 ноября 2009 17:38 (3471)
    Да конечно преподнесет!!!!Обосре..ся и не приедет!!!!! 13
  10. #4
    • 0
    AA MM: 26 ноября 2009 17:00 (1948) Новостей: 31
    Вы чё все против Интера сговорились чтоли?
  11. #3
    • 0
    Snork: 26 ноября 2009 16:53 (1126) Новостей: 12
    Сергей Ребров
    wink взрыв из прошлого wink
  12. #2
    • 0
    UltraS : 26 ноября 2009 16:52 (0)
    о еще один дєбил )
  13. #1
    • 0
    Иван: 26 ноября 2009 16:38 (1924) Новостей: 18
    Ну это уже вообще черезчур!!!Не ужели у наших ребят нет не капли спортивной злости???Или только за Бабки играют????Нужно поставить на место И Рубин и Киев разговорились они больно много!!!