Следующий матч
Cерия А: 13.07.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 09.07.2020
Верона
2
Интер
2
8.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" пытается заполучить латераля "Фенербахче"

"Интер" пытается заполучить латераля "Фенербахче"

Возможное непопадание "Интера" в Лигу Чемпионов по итогам текущего сезона может серьёзно повлиять на стратегию клуба на трансферном рынке в виду соблюдения правил финансового фейр-плея. Главным образом нерадзурри придётся обращать своё внимание на игроков находящихся в статусе свободного агента.

Помимо Эвера Банеги в списке Пьеро Аузилио значится латераль "Фенербахче" Джанер Эркин. Футболист, чей контракт со стамбульцами истекает наступающим летом, очень импонирует Роберто Манчини. Миланцы проявляют интерес к 28-летнему фланговому защитнику с прошлого летнего трансферного окна. Однако для того чтобы заполучить Эркина "Интеру" придётся выиграть конкуренцию у "Челси" и "Ливерпуля", которые тоже не прочь подписать турецкого игрока.
Просмотров 3 167 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 10 марта 2016 10:52 (5024) Новостей: 10
    Ну не знаю, опять пол команды новичков будет...
  2. #11
    • 0
    Gar4evskiy: 9 марта 2016 12:41 (511)
    Цитата: Alvaro 20
    ну хз, не знаю, что за фрукт.. вообще с латералями проблемы у нас часто

    в цска же играл как не знать то!За сборную турции рубит не плохо
  3. #10
    • +1
    Alvaro 20: 9 марта 2016 09:03 (35516) Новостей: 328
    ну хз, не знаю, что за фрукт.. вообще с латералями проблемы у нас часто
  4. #9
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2016 20:32 (5473) Новостей: 19
    Опять шлаком интересуются, ну и кадры, это не усиление у нас таких хватает.
  5. #8
    • +1
    maykon18: 8 марта 2016 19:52 (104)
    Цитата: Jorkaeffyan
    много еще подобного бреда будет ближе к лету. латерали нам не нужны. двое + универсал сантон. этого хватит за глаза

    Ты это говоришь из за того что он турок. Или ты не смотрел как он играет
    1. #7
      • +1
      Jorkaeffyan: 8 марта 2016 20:16 (95)
      ))) причем тут его нация? что за провокации?
    2. #6
      • +1
      Jorkaeffyan: 8 марта 2016 20:37 (95)
      я так говорю потому что считаю, что его позиция не нуждается в укреплении. а нуждается в укреплении позиция трехчетверного. причем я буду рад, если купим озила. а теперь ты скажи - ты так отреагировал из всех комментариев на мое - потому что я АРМЯНИН?
  6. #5
    • +1
    Jorkaeffyan: 8 марта 2016 19:48 (95)
    много еще подобного бреда будет ближе к лету. латерали нам не нужны. двое + универсал сантон. этого хватит за глаза
  7. #4
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 8 марта 2016 19:17 (824)
    Каким образом игрок который не смог стать игроком основы какого-то ЦСКА усилит Интер?
  8. #3
    • +3
    yuraunter: 8 марта 2016 18:43 (1297)
    У нас,что латералей мало?Сантон,Данило,Теллес,Жес
    ус может сыграть,Нагатомо собрались продлевать,Додо в аренде!Короче Манчини опять коллекционированием собрался заниматься!
  9. #2
    • +1
    InterFC: 8 марта 2016 18:41 (143)
    После ухода из ЦСКА расцвёл. Неплохой игрок. Однозначно за .
  10. #1
    • +1
    interista: 8 марта 2016 18:40 (504) Новостей: 16
    Цитата: traktor
    Это не тот который как то в цска играл?

    да этот
  11. Онлайн
    #0
    • +2
    The Great One: 8 марта 2016 18:38 (14588) Новостей: 5072
    Цитата: traktor
    Это не тот который как то в цска играл?

    Он самый.
  12. #-1
    • +1
    traktor: 8 марта 2016 18:37 (2412)
    Это не тот который как то в цска играл?