Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
8.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" вновь обращает своё внимание на Айю

"Интер" вновь обращает своё внимание на Айю

Неопределённая ситуация вокруг Стевана Йоветича заставляет Пьеро Аузилио заняться поиском игрока способного усилить линию атаки "Интера". В СМИ на данный момент в основном фигурирует имя Софиана Буфаля из "Лилля". Однако судя по слухам поступающих из Англии, нерадзурри подумывают заполучить Андре Айю.

Ранее миланцы уже проявляли интерес к ганцу еще, когда он выступал за "Марсель". Клуб Эрика Тохира имел шанс подписать вингера на правах свободного агента, но не сумели договориться с игроком по зарплате. Теперь в случае если "Интер" пожелает приобрести его у "Суонси" придётся выложить порядка 19 миллионов евро.
Просмотров 2 169 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Олег Чистов: 10 марта 2016 10:54 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Good Person
    Цитата: Дымящий Джо
    Цитата: scarymove
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Нужен форвард премиум-класса, представительского класса с зарплатой 10-11 млн евро в год. А то со своими форвадами среднего класса Интер не в состоянии попасть в ЛЧ.

    а что так мало то ?даешь все 30 !!!!Мюллера и Кавани,можно Руни и еще пару таких же!!Они ведь все просто рвутся к нам.Более того,Тохир сказал-Эх была не была,продам весь бизнес чтоб им платить....
    1-нет гарантии что манчини не запагинит даже Месси
    2-бери ношу по себе ,чтоб не падать при хотьбе.не жирно ли ты загнул?
    3-назови кто готов к нам идти
    4-лестер как то и без них рвет толтосумов


    Добрый вечер. Я человек здесь новый, но успел заметить одну тенденцию, почти все на сайте ругают Манчини. Мне есть что возразить, с Вашего позволения изложу мысли как умею. Итак, начнем с того, что начиная с мая 2010 года, с уходом Моуриньо и приходом Бенитеса, одного из главных реформаторов-похоронщиков в современном футболе, Интер пустился в невероятное пике, с редкими проблесками в виде романтичного футбола Страммачиони. Долгих пять лет Гранде Интер катился вниз, пока не пришел Манчини. Роберто спас прошлый сезон, подарив фанатам надежду на светлое будущее и весь первый круг чемпионата нового МЫ были лидерами Серии А и одной из самых "сухих" команд в Европе. А потом был спад, функциональная яма, это уже вопрос к предсезонке и к тренерам по физ.подготовке. При том у Интера абсолютно новый состав, команда совсем не сыграна, она сырая. Стоит отметить, что и состав далеко не самый звездный даже по меркам Серии А. У той же Ромы состав сильнее. Те кто верил в чемпионство этого сезона слишком многого хотят сразу. Если пролетим мимо ЛЧ, Манчини все равно должен остаться и довести проект до ума. Крепкий скелет уже есть, осталось накидать мышцами, вынести опыт из прошлых ошибок в предсезонке, дабы избежать такой глубокой ямы, дать основе сыграться и в следующем сезоне Интер будет бороться за самые высокие места.

    Я соглашусь с большей частью мыслей, но! Спад вызван не функциональной готовностью команды, в отсутствием удачи, сопровождавшей нас под ручку всю первую часть сезона. У команды нет рисунка игрового, нет стабильного основного состава. У нас только опорники и нападающие, ни одного диспетчера в команде. Нападение регулярно опускается за мячом, а на контратаке их ждет уже 7-8 игроков опонета. Манчини дали возможность собрать тот состав, который ему нужен, он имел возможность приглашать любых игроков, так что за отсутствие игры нужно винить только его.! Опираясь на новости о игроках которыми мы интересуемся - я не против его продолжения деятельности, но только при условии выхода в ЛЧ.


    Полностью поддерживаю... Манчини эту команду сам собирал...
  2. #16
    • +1
    Dante: 9 марта 2016 17:51 (348) Новостей: 1
    надо было раньше его брать за гораздо меньшие деньги. игрок то хороший...
  3. #15
    • 0
    YT27: 9 марта 2016 15:31 (110)
    Клуб Эрика Тохира имел шанс подписать вингера на правах свободного агента, но не сумели договориться с игроком по зарплате. Теперь в случае если "Интер" пожелает приобрести его у "Суонси" придётся выложить порядка 19 миллионов евро.

    После этого все становится понятно, как говорится:"Скупой платит дважды". Мне кажется сейчас Айю запросит даже большую з.п нежели раньше, т.к для него нет особого смысла к нам переходить.
  4. #14
    • +1
    Alvaro 20: 9 марта 2016 09:02 (32701) Новостей: 328
    да нету у нас 19 лям... вон пусть берут фегули
  5. #13
    • +1
    Good Person: 9 марта 2016 08:48 (44)
    Цитата: Дымящий Джо
    Цитата: scarymove
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Нужен форвард премиум-класса, представительского класса с зарплатой 10-11 млн евро в год. А то со своими форвадами среднего класса Интер не в состоянии попасть в ЛЧ.

    а что так мало то ?даешь все 30 !!!!Мюллера и Кавани,можно Руни и еще пару таких же!!Они ведь все просто рвутся к нам.Более того,Тохир сказал-Эх была не была,продам весь бизнес чтоб им платить....
    1-нет гарантии что манчини не запагинит даже Месси
    2-бери ношу по себе ,чтоб не падать при хотьбе.не жирно ли ты загнул?
    3-назови кто готов к нам идти
    4-лестер как то и без них рвет толтосумов


    Добрый вечер. Я человек здесь новый, но успел заметить одну тенденцию, почти все на сайте ругают Манчини. Мне есть что возразить, с Вашего позволения изложу мысли как умею. Итак, начнем с того, что начиная с мая 2010 года, с уходом Моуриньо и приходом Бенитеса, одного из главных реформаторов-похоронщиков в современном футболе, Интер пустился в невероятное пике, с редкими проблесками в виде романтичного футбола Страммачиони. Долгих пять лет Гранде Интер катился вниз, пока не пришел Манчини. Роберто спас прошлый сезон, подарив фанатам надежду на светлое будущее и весь первый круг чемпионата нового МЫ были лидерами Серии А и одной из самых "сухих" команд в Европе. А потом был спад, функциональная яма, это уже вопрос к предсезонке и к тренерам по физ.подготовке. При том у Интера абсолютно новый состав, команда совсем не сыграна, она сырая. Стоит отметить, что и состав далеко не самый звездный даже по меркам Серии А. У той же Ромы состав сильнее. Те кто верил в чемпионство этого сезона слишком многого хотят сразу. Если пролетим мимо ЛЧ, Манчини все равно должен остаться и довести проект до ума. Крепкий скелет уже есть, осталось накидать мышцами, вынести опыт из прошлых ошибок в предсезонке, дабы избежать такой глубокой ямы, дать основе сыграться и в следующем сезоне Интер будет бороться за самые высокие места.

    Я соглашусь с большей частью мыслей, но! Спад вызван не функциональной готовностью команды, в отсутствием удачи, сопровождавшей нас под ручку всю первую часть сезона. У команды нет рисунка игрового, нет стабильного основного состава. У нас только опорники и нападающие, ни одного диспетчера в команде. Нападение регулярно опускается за мячом, а на контратаке их ждет уже 7-8 игроков опонета. Манчини дали возможность собрать тот состав, который ему нужен, он имел возможность приглашать любых игроков, так что за отсутствие игры нужно винить только его.! Опираясь на новости о игроках которыми мы интересуемся - я не против его продолжения деятельности, но только при условии выхода в ЛЧ.
  6. #12
    • +1
    Дымящий Джо: 8 марта 2016 22:09 (4)
    Цитата: scarymove
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Нужен форвард премиум-класса, представительского класса с зарплатой 10-11 млн евро в год. А то со своими форвадами среднего класса Интер не в состоянии попасть в ЛЧ.

    а что так мало то ?даешь все 30 !!!!Мюллера и Кавани,можно Руни и еще пару таких же!!Они ведь все просто рвутся к нам.Более того,Тохир сказал-Эх была не была,продам весь бизнес чтоб им платить....
    1-нет гарантии что манчини не запагинит даже Месси
    2-бери ношу по себе ,чтоб не падать при хотьбе.не жирно ли ты загнул?
    3-назови кто готов к нам идти
    4-лестер как то и без них рвет толтосумов


    Добрый вечер. Я человек здесь новый, но успел заметить одну тенденцию, почти все на сайте ругают Манчини. Мне есть что возразить, с Вашего позволения изложу мысли как умею. Итак, начнем с того, что начиная с мая 2010 года, с уходом Моуриньо и приходом Бенитеса, одного из главных реформаторов-похоронщиков в современном футболе, Интер пустился в невероятное пике, с редкими проблесками в виде романтичного футбола Страммачиони. Долгих пять лет Гранде Интер катился вниз, пока не пришел Манчини. Роберто спас прошлый сезон, подарив фанатам надежду на светлое будущее и весь первый круг чемпионата нового МЫ были лидерами Серии А и одной из самых "сухих" команд в Европе. А потом был спад, функциональная яма, это уже вопрос к предсезонке и к тренерам по физ.подготовке. При том у Интера абсолютно новый состав, команда совсем не сыграна, она сырая. Стоит отметить, что и состав далеко не самый звездный даже по меркам Серии А. У той же Ромы состав сильнее. Те кто верил в чемпионство этого сезона слишком многого хотят сразу. Если пролетим мимо ЛЧ, Манчини все равно должен остаться и довести проект до ума. Крепкий скелет уже есть, осталось накидать мышцами, вынести опыт из прошлых ошибок в предсезонке, дабы избежать такой глубокой ямы, дать основе сыграться и в следующем сезоне Интер будет бороться за самые высокие места.
  7. #11
    • +1
    scarymove: 8 марта 2016 20:56 (262)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Нужен форвард премиум-класса, представительского класса с зарплатой 10-11 млн евро в год. А то со своими форвадами среднего класса Интер не в состоянии попасть в ЛЧ.

    а что так мало то ?даешь все 30 !!!!Мюллера и Кавани,можно Руни и еще пару таких же!!Они ведь все просто рвутся к нам.Более того,Тохир сказал-Эх была не была,продам весь бизнес чтоб им платить....
    1-нет гарантии что манчини не запагинит даже Месси
    2-бери ношу по себе ,чтоб не падать при хотьбе.не жирно ли ты загнул?
    3-назови кто готов к нам идти
    4-лестер как то и без них рвет толтосумов
  8. #10
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2016 20:38 (4867) Новостей: 19
    Хотелось бы чтоб Чичарито подписали, там отличное соотношение цена-качество.
  9. #9
    • +1
    SHERIFF: 8 марта 2016 20:14 (206)
    Цитата: Zeinal
    венггер

    Арсен что ли?
  10. #8
    • 0
    yuraunter: 8 марта 2016 20:07 (1297)
    Цитата: Zeinal
    Он точно не заиграет ! Смотрел пару игр суонси , не чего особенного он не показал , игрок среднего уровня ! Моё мнение надо брать буффаля ! Молод , техничен , скоростной ! Но опять таки он венггер а их у нас хватает !


    Ну в начале сезона он был супер и несколько раз признавался игроком месяца в АПЛ и те игры которые я смотрел мне понравилась его игра,другое дело,что потом он сдулся и что Свонси это явно не ровня Интеру и уж тем более 19 лямов он не стоит!
  11. #7
    • 0
    Zeinal: 8 марта 2016 19:57 (111)
    Он точно не заиграет ! Смотрел пару игр суонси , не чего особенного он не показал , игрок среднего уровня ! Моё мнение надо брать буффаля ! Молод , техничен , скоростной ! Но опять таки он венггер а их у нас хватает !
  12. #6
    • +1
    Jorkaeffyan: 8 марта 2016 19:31 (95)
    неее, такие в италии не заигрывают. ему в сток сити или вест бромвич какой нибудь самое то
  13. #5
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 8 марта 2016 19:31 (388)
    Нужен форвард премиум-класса, представительского класса с зарплатой 10-11 млн евро в год. А то со своими форвадами среднего класса Интер не в состоянии попасть в ЛЧ.
  14. #4
    • 0
    NerazzurriForza13: 8 марта 2016 19:08 (421)
    Это еще кто? Еще и за 19 миллионов? Рук-во идиотов! Как мы еще в Серии А с такой политикой
  15. #3
    • 0
    SHERIFF: 8 марта 2016 18:49 (206)
    Во, это по-нашему, интересовались, зажали пару мультов на з.п., а сейчас хотим взять, денег нет, аренда с правом выкупа и всё равно бабосов немерено выложить надо, хоть бы с Банегой не затупили!
  16. #2
    • +1
    yuraunter: 8 марта 2016 18:39 (1297)
    Игрок то конечно отличный,но 19 лямов за него это чересчур!Нужно было подписывать свободным,пока был шанс!
  17. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2016 18:23 (4867) Новостей: 19
    Опять шлаком интересуются, ну и кадры, с такими в 3-ку не попадёшь.