Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
8.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" готов платить Банеге 5 миллионов евро в год

"Интер" готов платить Банеге 5 миллионов евро в год

О том что "Интер" договорился с Эвером Банегой, сообщалось неоднократно. Контракт аргентинца с "Севильей" истекает по окончанию текущего сезона, а о его продлении стороны так и не смогли условиться. И поэтому летом он должен перейти в стан миланцев на правах свободного агента.

Ранее в СМИ фигурировала информация, что полузащитник и нерадзурри сошлись на 3-летнем контракте с годовой зарплатой в 3 миллиона евро. Однако по данным FcInterNews.it попытки руководства андалузцев уговорить Банегу остаться в "Севилье" заставили "Интер" улучшить своё предложение хавбеку.

По слухам клуб Эрика Тохира готов предложить аргентинцу 4-летний контракт с зарплатой в 5 миллионов за сезон плюс бонусы. Тем самым увеличив свои шансы склонить в итоге игрока выбрать вариант с переходом в Италию.
Просмотров 2 263 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Risk: 10 марта 2016 19:52 (611)
    мдаааа, ни как не хотят финансово игрока мативировать бонусами. Сразу и налом дают такие резкие увеличения. 3 млн + бонусы. 20 тысяч за пас и 30 за гол, вполне достойно в СА. В кубке 10 за пас, 15 за гол. Пас в Лиге Европы 25 тыс.,за гол 40 тыс. В ЛЧ пас 30 тыс., а гол 50 штук. За разгон атаки 5 тыс (первый пас), а за участие 2-3 тыс (один из пасов перед голом). + игровым временем мотивировать с гарантийе 70-80% матчей в основе, Пенку если на нем ставят к пасу прировнять!Или наоборот больше ему за пасы платить, т..к. он все таки распасовшиком в команде должен быть. За титулы премя кубок 100-200 тыс., чемп 300 (200 сер, 100 бр), ЛЕ 400, ЛЧ 500 + защищенность какая то в случае травмы!
    Если мало, то уж явно не по 2 млн счетчик накручивать, а по 500 тыс. за раз. Так бы где от 3,5 до 4 нашлись бы с окладом
    Чем больше наколотит и распасует, столько и заработает) В Италии мне кажется реально до 20 пасов сделать и с этой позиции до 15 голов вкатить, потому что такие игроки штрафные чаще бьют и пендали + 2 кубка. Эти бонусы в 2-3 миллиона и есть мотивация, а так есть зп оклад, зачем результат!
    Вот и считайте при таких раскладах до 1,2 млн в чемпе, до 100-150 тыс в кубке, в ЛЕ от 100 тыс, или ЛЧ от 150 тыс можно поднять. Итогом и будут 2-3 млн. Но зато от результата и игры, а не от простого "хочу"!
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 10 марта 2016 10:55 (4562) Новостей: 10
    А не много ли 5 млн.? Конечно для реалий современного футбола это не деньги, но вот для нас...
  3. #10
    • 0
    nevio: 9 марта 2016 09:01 (701)
    Теперь реалии такие, что 5 млн это уже не так и много, Халк мог уехать в Китай с зп в 20 лямов.
  4. #9
    • +1
    Alvaro 20: 9 марта 2016 09:00 (32523) Новостей: 328
    5 много, вот 4 в самый раз. при том, что он в севильи 3 хотел
  5. #8
    • +1
    Дымящий Джо: 8 марта 2016 21:47 (4)
    Цитата: Jorkaeffyan
    дороховато. но с нашим дефицитом в полузащите придется отбашлять сколько заявит. игрок добротный, на позицию брозовича как раз. может стать вторым тиаго моттой. трехчетверного нам еще срочно


    Согласен. Игорока плана Банеги нам и не хватало. Давно слежу за ним, парень и пас может дать, удар есть, физика на уровне. А треквартисту может Льяич играть.
  6. #7
    • -2
    Zeinal: 8 марта 2016 19:49 (111)
    Слишком много просит этот парень , думаю что он не стоит этих денег , точнее этой зарплаты ! Лучше забрать Яя из сити учитывая что он летом точно уйдёт из сити , туда приезжает Гвардиола и Яя от этого явно не восторге ! Яя то по лучше Банеги !
    1. #6
      • +2
      yuraunter: 8 марта 2016 20:10 (1297)
      А разница в возрасте 5 лет между ЯЯ и Эвером тебя не смущает?Плюс зарплату Туре запросит как минимум не меньше 5,а то и больше!
      1. #5
        • +1
        lutic: 9 марта 2016 07:01 (105)
        хех! какие 5 лямов...Туре за 10 даже на поле не выйдет...
  7. #4
    • +1
    NerazzurriForza13: 8 марта 2016 19:07 (421)
    5 Миллионов это конечно не копейки, но учитывая тот факт, что игрок весьма добротный, а еще и за бесплатно - то надо брать обеими руками! У нас игрока такого уровня и близко нет!
  8. #3
    • +1
    InterFC: 8 марта 2016 18:42 (143)
    Учитывая какие бешеные контракты щас заключаюца, 5 ляпов не столь много.
  9. #2
    • 0
    yuraunter: 8 марта 2016 18:36 (1297)
    Много конечно,получается станет самым высокооплачиваемым игроком в команде,но видимо попытки заполучить Эвера со стороны других клубов заставляют пойти на такой шаг.В любом случае игрока такого амплуа да ещё и бесплатно тяжело сейчас найти,поэтому нужно действовать,чтобы его подписать.Может удастся поторговаться и сойтись на сумме в 4 ляма!)
  10. #1
    • +2
    neket01: 8 марта 2016 18:29 (145)
    Учитывая, что берём бесплатно, то вполне нормально
  11. #0
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 марта 2016 18:21 (4849) Новостей: 19
    Это будет идиотизмом, так переплачивать за Банегу который еще неизвестно как заиграет. Менеджмент как был убогим таким и остался.
  12. #-1
    • 0
    Jorkaeffyan: 8 марта 2016 18:03 (95)
    дороховато. но с нашим дефицитом в полузащите придется отбашлять сколько заявит. игрок добротный, на позицию брозовича как раз. может стать вторым тиаго моттой. трехчетверного нам еще срочно