Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
7.03.2016 Автор: The Great One

Руководство "Реала" подумывает пригласить Манчини?

Руководство "Реала" подумывает пригласить Манчини?

Не только Икарди, Брозович или Миранда представляют интерес для ведущих клубов Европы. Портал FcInterNews.it сообщает, что Роберто Манчини также пользуется спросом в старом свете, несмотря на не самые выдающиеся результаты, которые он показывает сейчас с "Интером".

Алленаторе нерадзурри рассматривается в числе кандидатов на то чтобы возглавить ни кого-нибудь, а сам мадридский "Реал". Президент королевского клуба сомневается в целесообразности доверить команду Зинедину Зидану и на следующий сезон. Поэтому уже сейчас занят поиском того кто сможет его заменить. Сообщается, что француз может сохранить своё место на тренерском мостике, только в случае если выиграет чемпионат Испании, либо Лигу Чемпионов.

Как уверяет ресурс, на данный момент в планы Манчо не входит расставание с "Интером". Однако если ему поступит предложение возглавить сливочных вполне возможно он передумает. В ближайшие недели ситуация в этом плане должна прояснится.
Просмотров 3 693 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • +1
    Олег Чистов: 10 марта 2016 10:47 (4939) Новостей: 10
    Да уж пусть забирают...
  2. #24
    • -1
    lutic: 9 марта 2016 06:41 (124)
    а нам Зидана давайте) мне нравится игра его Реала сейчас...Рому вчера хорошо обколотили...
  3. #23
    • -1
    COMBAT013: 8 марта 2016 21:13 (1298) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    ЗЫ: в первую неделю Роберто поругается с Роналду и выгонит его из команды)))

    Две пидовки по любому найдут между собой общий язык, глядишь и постель поделят.)))
  4. #22
    • -1
    Олег Чистов: 8 марта 2016 14:54 (4939) Новостей: 10
    Что за ересь я только что прочитал?
  5. #21
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 марта 2016 13:59 (1114)
    казалось бы: какой Манчини в Реале?
    но учитывая что пока президент - Перес, и то что приглашение Бенитеса - оказалось не уткой, можно поверить и в Манчини в Реале.
    вот бы эта новость придала мотивации Манчини работать лучше в Интере. чтобы по итогу сезона Перес точно его забрал себе.

    ЗЫ: в первую неделю Роберто поругается с Роналду и выгонит его из команды)))
  6. #20
    • 0
    Aupatkkaa: 8 марта 2016 10:34 (29)
    кря!!!кря!!!кря!!!
    а если нет то скатертью дорожка, установит мировой рекорд по бестолковому втюхиванью бабла)))
    1. #19
      • 0
      reveso2828: 8 марта 2016 13:01 (132)
      не выйдет, у реала запрет на трансферы)))
  7. #18
    • +2
    Alvaro 20: 8 марта 2016 08:41 (33752) Новостей: 328
    Ну пусть идёт. Там и состав ему как раз
  8. #17
    • +2
    Inter 95 reg: 8 марта 2016 08:29 (1471)
    Глядя на результаты Интера,странно,что еще зимой его не забрал Реал ))
  9. #16
    • 0
    Crazyinter: 8 марта 2016 03:21 (210)
    Хоть бы только не в сборную Италии!!!!
    Пускай хоть Анжи тренирует или Зенит!!!!
  10. #15
    • +3
    Za Inter: 8 марта 2016 02:29 (1703)
    Утки летять, летять ууууууткиии
  11. #14
    • +1
    паучелло: 7 марта 2016 22:26 (69)
    Не вижу смысла коментировать эту х....
  12. #13
    • +4
    Ronaldo_true: 7 марта 2016 22:19 (209)
    http://intermilano.ru/news/24
    58-manchini-mozhet-vozglavit-
    real.html
    аналогичная новость из далекого 2009 года.
    по теме: хоть бы, хоть бы ))
    Уверен, что в Реале у Манчини получилось бы лучше, чем в Интере. Дело в финансовых возможностях клуба. Ему бы там подобрали всех, кого бы он захотел. Да и нам хорошо, одним соперником в ЛЧ стало бы меньше))
  13. #12
    • +4
    scarymove: 7 марта 2016 19:37 (271)
    сначала Пирожок Бенитес,теперь удар-2 Манчини)))))Ну а если серьезно,то Перес не настолько уж совсем желает развалить свой Реал.Хотя очень охото ухода Манча..
    1. #11
      • +4
      SkyNick: 8 марта 2016 00:51 (1088)
      А увольнение Анчелотти - как назвать? Перес давно уже слетел с катушек.
  14. #10
    • +10
    reveso2828: 7 марта 2016 19:35 (132)
    Брозович в Баварию, за Икарди пол европы выстроились, Мурильё и Миранда на расхват, Ханданович вобще без вопросов устроится в любой из топ команд, Манчини в Реал хотят, там кем то Барселона интересуется, Льяич и Перишич потихоньку подтягиваются, не команда а дрим тип прям, только есть один вопрос, почему мы так низко в таблице с такой то командой))))
    1. #9
      • +1
      SkyNick: 8 марта 2016 00:51 (1088)
      Потому что не умеем грамотно использовать игркоов.
  15. #8
    • -2
    __vINt: 7 марта 2016 19:27 (179)
    Все так хотят чтоб ушел Манч.....ну вот я не пойму....какой в этом смысл?А?пригласим другого,потом третьего....игроки за ними будут уходить....это что,так сложно понять? я счетаю,что любой тренер должен работать с одной КОМАНДОЙ,и чем дольше, тем лучше для команды!!!!возьмите МЮ-был фергюсон-успех....теперь чехорда-где МЮ?А реал?И таких примеров уйма!!!!
    Я бы хотел чтоб Манч работал долго ...и успех придет...команда должна сыграться...Состав новый-1 зезон в клубе большая часть игроков...P.S.ИМХО
  16. #7
    • +2
    Optimist_1000-letia: 7 марта 2016 19:27 (400)
    Думаю, что результаты команды за январь-февраль показывают, что в Реал Манчини рановато. Он еще не всё и не всем доказал в Интере.
  17. #6
    • +1
    NerazzurriForza13: 7 марта 2016 19:08 (421)
    Забирайте, просим! И зарплату готовы платить, и билет оплатить - главное избавьте ВЕЛИКИЙ ИНТЕР от этого позора в юбке!
  18. #5
    • -4
    Jorkaeffyan: 7 марта 2016 18:58 (95)
    лично я не удивлюсь, хотя скорее всего он в сборную пойдет. но, надеюсь, что руководство сделает все, чтобы сохранить его, а то быть опять беде
  19. #4
    • +2
    yuraunter: 7 марта 2016 18:56 (1297)
    Нужно отдавать,раз они так хотят!Я очень надеюсь,что Манчини не будет в следующем сезоне,не зависимо от итогового места в таблице,потому что нам с ним ничего не светит в будущем!Кстати там уже билан всерьёз настроен пригласит Ди Франческо,так,что если мы остановимся на его кандидатуре,то надо поторопиться!
  20. #3
    • +2
    edwin32: 7 марта 2016 18:51 (142)
    Какой бредятеной еще нас накормят, достали уже со своей желтухой, наверно у человека, кто эти новости выдумывает, слишком много свободного времени.....
  21. #2
    • +2
    sinteco: 7 марта 2016 18:46 (43)
    Буду болеть чтоб Реал полностью провалил сезон тогда и избавимся от этого осла,
  22. #1
    • -4
    InterFC: 7 марта 2016 18:39 (143)
    Не трогать Манчо!!! Он наш!!!
    1. #0
      • -2
      Jorkaeffyan: 7 марта 2016 19:10 (95)
      и почему так мало болел не видят насколько манчини крут и превосходит всех остальных кандидатов? сильнее его только пяток тренеров, но анчелотти, симеоне, дель боске, конте и гвардьола не пойдут к нам
  23. #-1
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 марта 2016 18:31 (5112) Новостей: 19
    Как-то пофиг кто хочет Манчини, главное чтоб в Интере его в следующем сезоне небыло.
  24. #-2
    • +2
    Shmarotta1897: 7 марта 2016 18:23 (3)
    забавно как))) пусть еще неустойку заплатят Интеру
    1. #-3
      • +1
      Inter-Dnepropetrovsk: 7 марта 2016 18:33 (5112) Новостей: 19
      Ходили слухи, что если Манч в 3-ку не попадёт то возможен разрыв контракта по обоюдному желанию.
  25. #-4
    • +3
    Zhigan253: 7 марта 2016 18:17 (186)
    Пусть идёт, а нам бы Симионе, пару точечных трансферов и полный вперёд! )))