Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
7.03.2016 Автор: silva

"Интер" уверенно выигрывает у "Палермо"

"Интер" уверенно выигрывает у "Палермо"

"Интер" - "Палермо" (3:1)

Голы: 11' Льяич, 23' Икарди, 45' Васкес, 54' Перишич.

"Интер": Каррисо, Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Медель (88' Мело), Кондогбиа, Перишич, Паласио (79' Биабиани), Льяич (66' Брозович), Икарди.

"Палермо": Соррентино, Витиелло, Гонсалес, Анджелкович, Рисполи (84' Балог), Хильемарк, Мареска, Чочев (69' Квайзон), Пеццела, Васкес, Джилардино (71' Джурджевич).

Просмотров 8 976 Комментариев 123
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • +1
    Олег Чистов: 10 марта 2016 10:50 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Jorkaeffyan
    я не сильно разбираюсь в футбольной тактике и, полагаю, что профессионально разбирающихся не так уж и много и поэтому не готов до конца дискутировать по поводу того, насколько манчини сильный тактик,, а выпендриваться и сотрясать воздух как то не хочется. НО. как болельщик я оцениваю футбол с эмоциональной точки зрения и то, что я получал максимум удовольствия, когда ночью по фишке смотрел по сопкасту наши матчи и первые обзоры голов еще на inter.it, когда их еще не выкладывали на ресурсы. то была команда - сильная с характером. и с его приходом я искренне радовался и не разочарован до сих пор. в этом году никто не посмеет назвать нас середняком как это могли сделать прошлые 4 года, хотя п осиле состав у нас такой же. наш он тренер


    Честно говоря, не понимаю что тебе нравится в том футболе, который показывает сегодняшний Интер? Да и ничего, что с нами на одном уровне играют Кьево, Сассуоло и т.п., а по игре и того они футбол интереснее показывают?
    1. #87
      • 0
      Jorkaeffyan: 11 марта 2016 00:03 (95)
      мне нравится, что мы , хоть и пол сезона, но реально были претендентами на победу в чемпионате. нравится, что дернули ювентус на характере. мы наладили игру хотя бы в одной зоне на оценку 5, а именно в защите.видно, что скоро наладим и атаку, но как он будет это делать без мозга в центре это вопрос. то, что мы фактически обменяли шакири, эрнанеса и ковачича на льяича, перишича, кондогбию и миранду (мурильо все таки раньше подписали). но в принципе звезд, вот прямо хотя бы из топ 100 по европе,мы не взяли - да неплохие игроки, но все равно не то. но то, что хотя бы они пришли - заслуга манчини. все же знаем, что многие пришли именно к манчини. а ведь мы по итогам трансферного окна даже в плюсе. не без ошибок конечно - я вот не понимаю зачем нам вингеры в игре при фактической схеме 4-3-3, именно так он пробовал с куарежмой и мансини в свое время, а те были породистее перишича, льяча и бьябьяни и ничего хорошего не вышло. но в целом работу манчини можно оценить на 5 с минусом, если принимать во внимание все факторы. Я не фанат манчини и вообще отдельной какой то личности (разве что дзанетти и когда то вьери), но надо дать ему поработать еще или менять на очень сильного тренера, но и состав все равно укреплять - ПОЛУЗАЩИТУ!!! у нас там всегда дыра была с харджой, дальма, франческо коко, апартенидо сезаром, морфео, альваресом и тд. а пришли мотта и снейдер и триплет
  2. #86
    • +1
    srr: 9 марта 2016 18:49 (196)
    Цитата: semi777
    С Днем Рождения Интер! Всех С Праздником "!!!

    Точно, а я лошара, забыл(

    С победой! С Днем Рождения!!! Лучший клуб мира!!! 89

    Победа правда над аутсайдером( С блюве было приятнее)))
  3. #85
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2016 09:11 (32534) Новостей: 328
    интер разыгрался ненашутку. как и перешич
  4. #84
    • +1
    semi777: 9 марта 2016 07:45 (39)
    С Днем Рождения Интер! Всех С Праздником "!!!
  5. #83
    • 0
    OYV: 9 марта 2016 04:10 (611)
    От Ромы на 5 очков отстаем, если постараться так то можно в ЛЧ попасть
  6. #82
    • +3
    Alvaro 20: 8 марта 2016 08:43 (32534) Новостей: 328
    Ещё осталось выиграть 10 туров
  7. #81
    • -1
    adrec: 8 марта 2016 02:38 (199)
    Цитата: AlexInter
    надеюсь, что разлад, инициированный гнилью йоветича и льяича и закрепленный дурным поведением мело, закончился. в начале сезона была настроена защита и. если бы все пошло по плану, то и нападение бы подтянули ко второй половине сезона. настроили бы так, как умеет манчини - а именно комбинационную игру в одно касание на скорости, то как интер играл при его первом пришествии

    Не было игры в одно касание при его первом пришествии, разве что "квадраты" в центре поля во время осады команд из нижней части турнирной таблицы, но комбинациями там и не пахло. В этом плане он, как тренер, заметно вырос.
    Цитата: Jorkaeffyan
    теперь остается надеяться на, другую характерную для манчини черту, а именно характер.

    С характером у Манча тоже проблемы всегда были, взять хотя бы официальную причину его увольнения. Что соответственно и команде передавалось. Интер, при первом его пришествии , год за годом, как под копирку, играл достаточно лихорадочно. Было много матчей, где казалось, что просто берегут силы. Очень многое тогда решали индивидуальности в составе, по типу Ибры. Думаю, что и уволили его за отсутствие прогресса. Сильная и слабая сторона Манчини - его эмоциональность.
    НО! Манча также отличает его ум, он, пусть и по прошествии какого-то времени, анализирует свои ошибки(опять же, мое мнение, что сказывается влияние эмоций) и с каждым новым клубом становится все сильнее, набирается опыта. И он, вроде как, знает что пытается построить, что самое главное. Так что я бы наоборот надеялся, что Манчини стал более хладнокровным, и сможет подобрать нужную тактику под нужный состав, найти нужные слова для игроков
    1. #80
      • +1
      Jorkaeffyan: 8 марта 2016 13:25 (95)
      я не сильно разбираюсь в футбольной тактике и, полагаю, что профессионально разбирающихся не так уж и много и поэтому не готов до конца дискутировать по поводу того, насколько манчини сильный тактик,, а выпендриваться и сотрясать воздух как то не хочется. НО. как болельщик я оцениваю футбол с эмоциональной точки зрения и то, что я получал максимум удовольствия, когда ночью по фишке смотрел по сопкасту наши матчи и первые обзоры голов еще на inter.it, когда их еще не выкладывали на ресурсы. то была команда - сильная с характером. и с его приходом я искренне радовался и не разочарован до сих пор. в этом году никто не посмеет назвать нас середняком как это могли сделать прошлые 4 года, хотя п осиле состав у нас такой же. наш он тренер
  8. #79
    • 0
    Mihail V: 7 марта 2016 19:27 (25)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    В конкретно данной игре - важны 3 очка, которые подтянули наши шансы на попадание в ЛЧ. Порадовало, что Интер забил больше 1 гола. Все остальное - не важно в контексте выполнения главной задачи.

    Ну уже 3 игры дома подряд по трешке кладем,если что!)
  9. #78
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 марта 2016 19:25 (383)
    В конкретно данной игре - важны 3 очка, которые подтянули наши шансы на попадание в ЛЧ. Порадовало, что Интер забил больше 1 гола. Все остальное - не важно в контексте выполнения главной задачи.
  10. #77
    • -2
    Jorkaeffyan: 7 марта 2016 15:35 (95)
    надеюсь, что разлад, инициированный гнилью йоветича и льяича и закрепленный дурным поведением мело, закончился. в начале сезона была настроена защита и. если бы все пошло по плану, то и нападение бы подтянули ко второй половине сезона. настроили бы так, как умеет манчини - а именно комбинационную игру в одно касание на скорости, то как интер играл при его первом пришествии. наладили с опозданием в два месяца и это создало дополнительные проблемы. теперь остается надеяться на, другую характерную для манчини черту, а именно характер. это то, чего в достатке у фиоры и напрочь отсутствует у ромы. желаю фиоре надлома, а с ромой мы справимся как нибудь
  11. #76
    • +1
    AlexInter: 7 марта 2016 14:46 (139)
    Вчера был второй отличный футбол начиная с ЮВЕ. Вот это мотивация, прессинг, игра!
  12. #75
    • +2
    Crazyinter: 7 марта 2016 14:29 (210)
    Цитата: SkyNick
    Икарди!!! Гол + пас!!! Это лучший нападающий Европы!!!!

    Ну, и связка Льяич-Икарди, как я и говорил, сооружает гол)

    Не перегибай палку, он хороший игрок, но не лучший нападающий Европы..... Может в двадцатку и попадет!!!!
  13. #74
    • +1
    Danik: 7 марта 2016 13:42 (837)
    Очень содержательный футбол вчера показал Интер. То ли мотивация зашкаливала после разбора полетов Тохира, то ли команда реально прибавила в «физике». Понравились все кроме Кондогбия. Парень совершенно потерянный, постоянно митусится, скованный и неуверенный в действии. Игрок оцененный в 40 млн, должен уметь практически все. Переплатили мы за него 30 млн. Таких Кондогбиа у нас в примавере каждый второй.
    1. #73
      • +2
      alex228: 7 марта 2016 16:02 (422)
      вообще по технике с ним мало кто сравнится вообще в серии а. другое дело, что в команду он никак вписаться не может и постоянно после его ошибок получается контратака
      1. #72
        • +3
        nevio: 7 марта 2016 18:07 (702)
        Лучше Конг с техникой, чем дуболом Мело или в целом 2 чистых опорника. В любом случае, единственное как Конг сможет в чем-то прибавить - это играть как можно больше, тем более должен же быть кто-то в центре, кто может накрутить 1-2х, а не отдать назад вратарю.Тоже самое и Брозович, вроде игрок хороший, но иногда его нереальный брак в передачах сильно портит, а иногда он кладет в девятину как рукой, в общем им нужна практика и норм тренер для роста.
  14. #71
    • +1
    Benny Benassi: 7 марта 2016 13:10 (898)
    спасибо и всех с победой !!!! вырисовываються КОНТУРЫ КОМАНДНОЙ игры..ждем болонью и ромку..и это всего лишь отказ от глупой схемы
  15. #70
    • +2
    yuraunter: 7 марта 2016 12:41 (1297)
    Цитата: interist8998
    братка, мне это не снится? ты похвалил Икарди?)))


    Друг ты меня с кем-то перепутал!)))Я вообще-то всегда его хвалил,даже когда многие чмырили!Хвалю и буду хвалить!)))Это тут есть деятели,которые какую-то ненависть к Мауро испытывают и мне их искренне жаль!)))

    Тренер Интера, после домашней победы над Палермо: "Матч с Ромой важен, но до этого есть игра с Болоньей, которая не менее важна. Победить будет непросто, потому что они сейчас на хорошем ходу. В розыгрыше еще много очков, много очных встреч между конкурентами, поэтому встреча в Риме не станет решающей. Все может измениться за 2-3 встречи, так что многое зависит от нас самих.

    Почему я был зол на Льяича? До того как мы пропустили, он не отдал пас, и мы не забили третий мяч. Как игрок мне он очень нравится, но иногда он ведет себя несерьезно, плохо тренируется. Футболист с такими выдающимися данными в каждом матче должен играть решающую роль. Ему нужно быть более собранным.

    Что изменилось в команде в последнее время? Тяжелый январский период мы прошли давно. В матче с Фиорентиной мы бы не проиграли, не будь удаления. В Турине, на мой взгляд, мы тоже играли хорошо, Ну и, конечно, победа над Юве добавила уверенности.
    В начале чемпионата мы шли с опережением графика, поэтому сложилась иллюзия, что мы можем выиграть скудетто, хотя мы знали, что у нас нет для этого сил. Потом случился провал в плане результатов, и это подорвало уверенность в себе. Теперь мы снова начинаем верить в свои силы.

    Насколько сказались слова Аузилио после поражения в Турине? Сильно. Он дружен с игроками, есть взаимоуважение, и он сумел найти правильные слова. В следующем мачте попрошу его снова прийти вместо меня на конференцию (смеется). На самом деле, у меня была температура, и после паса Д'Амброзио она подскочила до сорока (смеется).

    Похож ли Брозович на Станковича? Брозо - очень-очень хороший игрок. Как и Льяич, он обладает выдающимися способностями. Они оба молоды, могут расти и играть сильнее, если будут собраны.

    Перишич, как и Кондогбья, начинает понимать итальянский футбол, который сильно отличается от английского и немецкого, тем что здесь нет свободных зон. Оба прибавляют, и у обоих большое Будущее!

    Так вот в чём дело,это оказывается им Аузилио пистонов вставил,а не Манч)))Манчини прав,Льяич хорош,но может быть ещё лучше,пусть старается!А вон Брозо я бы пока дифирамбов не пел,больно не стабилен!
  16. #69
    • +2
    AntIlka: 7 марта 2016 12:02 (46)
    Всех с победой! Давно ждал такой игры в исполнении команды,надеюсь продолжим в том же духе!
  17. #68
    • +3
    Nerazzurri Mosin: 7 марта 2016 11:39 (1124)
    Вот что мешало так после НГ играть? За месяц разбазарили к чему пол года шли, надеюсь это не единичный всплеск и дальше продолжим в том же духе! Душа радовалась такой игре, движение, скорость, мысль, контроль мяча, всё это было вчера! Только заняв третье место прощу Манчу его косяки, шанс есть, 30 очков еще разыграем до конца чемпионата! Лучшие игроки матча это Икар, Ляля, Перш, Палас, ну и хочу отметить Кариссо и Биби, картины совсем не портили!
  18. #67
    • +2
    Mihail V: 7 марта 2016 11:37 (25)
    Цитата: Amper
    Не хочу показаться скептиком и критиком но игры как не было так и нет ! Палермо просто дрова об этом и говорит таблица, но приятно что мы укатали эти дровишки всех с победой!!!

    А Верона? С ней мы три три скатали,че там таблица то говорит? Так то у Палермо идет выживание в сериале,они по идее должны каждый матч как последний выходить и полностью отдаваться,а вот Болонки уже зацепились и место свое не потеряют,так что по самоотдаче эта игра пойдет легче!

    Цитата: mahirinter
    Вы не забывайте с Ромой решаюший л/ч игра на выезде------тогда пасмотрим

    Основной? Но далеко не решающий,это футбол!
  19. #66
    • 0
    mahirinter: 7 марта 2016 10:33 (20)
    Вы не забывайте с Ромой решаюший л/ч игра на выезде------тогда пасмотрим
  20. #65
    • +1
    qqaazz: 7 марта 2016 10:18 (1020)
    Цитата: SkyNick
    Икарди всегда здорово играет.

    Кондогбия должен ближе к атаке быть, техника для этого и удар у него имеются, а он как бы опорник и в атаку лезет мало. Скромный такой. Ему наглости бы как у Погба)

    у погба есть командная игра и его подстрахуют !! а тут нет тут двор он уебжит ваще пол поял обрежет .. и никто неприкроет .. и его еще все пкастерят тип он дыра тупая
    1. #64
      • 0
      InteroForza: 7 марта 2016 14:01 (187)
      Ну видимо все и думали что Конг будет что-то типо Погба, Вийера. Но на практике оказался лишь неуверенным парнем с хорошим дриблингом и длинными ногами. Пасы у него плохие, обводит троих в центре поля, а толку? Правда иногда сам зафейлит, догонит и отберет. Удар у него тоже по сравнению с тем же Погбой небо и земля. Головой тоже посредственно играет, с таким-то ростом. Ему бы в Апл - бегай, вешай в штрафную. Ну нужно тренироваться, возможно адаптируется к Италии. Потенциал есть, но сколько ждать ещё?
      Вот и Брозович на замену вышел не сильно довольный, мол че я на лавке остался, в матче с Юве двушку положил, а играет Конг, потому что стоит больших денег и нужно их оправдывать.
  21. #63
    • 0
    fuad: 7 марта 2016 09:57 (86)
    Рад за победу команды но слова манчини о том что будем бороться за третье место это обманывать болельщиков мы играем все ровно не стабильно один тур выйгрываем о потом делаем ничью.Рома уже сколько туров выйгрывает нам будет трудно занять место в тройке.Рома не та команда которая раздает очки.Но все таки форца интер.
  22. #62
    • +2
    Kent_Lyric: 7 марта 2016 09:22 (893)
    Я скажу за другог. Это Паласио! Он хорош... постоянно в борьбе!!!
    1. #61
      • +3
      ArmaniMan1YA: 7 марта 2016 10:47 (2205)
      да, старый конь борозды не портит! есть еще порох в пороховнице! я его уже месяца два отмечаю. он как заново обрел себя! не забивает пока особо, но мега полезен!
  23. #60
    • -2
    el-dorado: 7 марта 2016 09:12 (48)
    Со всей симпатией к родному клубу скажу, что Кондогбия мне напоминает дворового футболера с полотерскими финтами на месте. Обрезы в центре поля, пасы в поперек. Ну хотя бы старается, что и то не может радовать в данный момент. Интер терял очень много необязательных мячей. Дамброзио было видно еле дышал, почему бы не выпустить красавца Теллеса - вопрос открытый. Здорово играл Икар - щедро предлагал себя, создавал пространство для партнеров, раздавал передачи, забивал. Льяич был ни о чем во втором тайме, потому был сам собой недоволен, когда его меняли. Каким глазом смотрели игру другие, которые утверждают, что он был лучшим? Перишич просто зверь, он Куадрадо раздавил в пух и прах в прошлую игру, разорвал всех на своем фланге в этой. Сил у него просто предостаточно. Лошадь блин. И сам кайфует. Здорово! Команда может бороться за третье место, но меня сейчас напрягает Рома.
    1. #59
      • -3
      SkyNick: 7 марта 2016 09:55 (934)
      Икарди всегда здорово играет.

      Кондогбия должен ближе к атаке быть, техника для этого и удар у него имеются, а он как бы опорник и в атаку лезет мало. Скромный такой. Ему наглости бы как у Погба)
  24. #58
    • +4
    Олег Чистов: 7 марта 2016 08:44 (4562) Новостей: 10
    Молодцы, не растеряли задор.
  25. #57
    • -1
    InterFC: 7 марта 2016 08:41 (143)
    Насколько мы готовы бороться за 3-е место, будет ясно после матча с Болоньей. Обыграть днищенский Палермо, у которого дела ещё хуже, чем у нас - не есть достижение.
  26. #56
    • -1
    Amper: 7 марта 2016 08:35 (173)
    Не хочу показаться скептиком и критиком но игры как не было так и нет ! Палермо просто дрова об этом и говорит таблица, но приятно что мы укатали эти дровишки всех с победой!!!
  27. #55
    • +1
    scarymove: 7 марта 2016 07:50 (260)
    ждем комментарии в стиле:Икарди как всегда плох,подставил ножку,а потом на удачу дурака навесил и повезло.......
  28. #54
    • +3
    KoM: 7 марта 2016 07:30 (959)
    С победой, братья. Нужно также сыграть и против Болоньи. Впервые за весь этот сезон смотрел игру Интера без валидола. 17
  29. #53
    • +2
    Crazyinter: 7 марта 2016 01:28 (210)
    Если и с Болоньей сыграют так легко, тогда можно надеяться и на благоприятный исход матча в Риме!!!
  30. #52
    • +4
    ASHOT1988: 7 марта 2016 01:23 (33)
    Не узнаю нашу команду, тьфу чтоб не сглазить)) наконец то до Манчини дошло, какая примерно схема должна быть и какой состав и кто где играть!!!! Все както преобразились. Нафига Манч раньше выдумывал колесо???
  31. #51
    • 0
    Jorkaeffyan: 7 марта 2016 01:17 (95)
    короче выдыхайте парни. третье место наше. тут без вариантов
    1. #50
      • -2
      SkyNick: 7 марта 2016 01:26 (934)
      Боьба за 3 место будет через тур с Ромой. И если мы её не обыграем, то о 3 месте можно будет забыть.
      1. #49
        • -2
        Jorkaeffyan: 7 марта 2016 01:29 (95)
        да мы их разорвем. никогда не считал рому за команду. главное, чтобы тотти не играл, он на нас особенно настраивается
        1. #48
          • 0
          InteroForza: 7 марта 2016 03:33 (187)
          Главная сила Ромы это её вингеры, скоростной Салах и техничный Эль Шаарави, если наши крайки справятся как в первом матче( там Жервиньо был вместо 2го), все будет ок. А защита у них дырявая, главное самим создавать моменты. В этом матче и решится светит нам Лч ещё или все таки Лига европы.
          Ну вроде Манчини как подменили или так матч с Юве на него повлиял, так что шансы есть
  32. #47
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 марта 2016 01:07 (4849) Новостей: 19
    Победка -это гуд, но в защите кавардак, с Болонками такое не прокатит.
    Икарди хорош, гол+пас и в центре помогал.
  33. #46
    • +1
    maykon18: 7 марта 2016 01:03 (104)
    Всех с победой ребята. Игра постепенно улучшается. На данный момент поласио гораздо полезнее играет чем йоветич или эдер. Амброзио сильно усталый смотрелся и кондогбия в простых моментах терял мячь. Мне очень нравится бябйани всегда с хорошим настроем играет его по чаще выпускать надо. Всех с победой. Форза ИНТЕР
  34. #45
    • 0
    Ronaldo_true: 7 марта 2016 00:56 (209)
    глобально матч оставил больше вопросов, чем дал ответов. но зато 2 вещи вдруг стали ЛИЧНО МНЕ очевидны: 1) Мурильо очень плохо читает игру. По сравнению с Мирандой парень в этом отношении очень туго выглядит. Хотя самоотдача и все остальное на высоте, над этим компонентом ему еще работать и работать, чтобы стать экстра-диффенсоре. 2) Икарди не борется. Многие тут предъявляли парню, что неплохо бы участвовать в прессинге, другие защищали его, мол, оттягивается, отрабатывает. Но Мауро только обозначает борьбу и прессинг. Вроде как активность есть, а толку нет. Там, где Палас корпус поставит или ногу воткнет, Икарди бережет себя, а всю активность направляет на уход от столкновений. Я не удивлюсь, если у Икарди за сезон нет ни одного нарушения правил.
    З.Ы. Перишич сегодня красавец, вот это видно его футбол, в нем он хорош, и самому играть в него нравится.
    1. #44
      • 0
      InteroForza: 7 марта 2016 03:23 (187)
      Ну видимо Икар после двух ударов в голову за раз решил сильно в стыки не лезть))
  35. #43
    • +3
    Kalki: 7 марта 2016 00:54 (122)
    а как паласа засирали перед матчем.я сразу сказал что у него вторая молодость и ему надо играть!
    1. #42
      • +1
      nevio: 7 марта 2016 04:57 (702)
      Палас превратился в неплохого полузащитника, хорошие передачи из глубины исполняет, если около ворот он уже не так хорош, то в перепасовке вполне справляется.
  36. #41
    • +3
    Mihail V: 7 марта 2016 00:53 (25)
    Цитата: Yagan46
    Цитата: Crazyinter
    Лучший игрок матча Льяич!!!!
    Если бы все забил, цены б ему не было!!!

    Перишич

    Icardi
  37. #40
    • +3
    zete: 7 марта 2016 00:51 (12)
    Перишич. уже второй матч отличный проводит! В первой половине сезона, регулярно каждый игрок Интера выделялся, то Медель отличные матчи, Льялич, Йоветич, Мело...вот теперь Перишич...команда прошла черную полосу!
  38. #39
    • -1
    Yagan46: 7 марта 2016 00:49 (140)
    Цитата: Crazyinter
    Лучший игрок матча Льяич!!!!
    Если бы все забил, цены б ему не было!!!

    Перишич
    1. #38
      • -1
      el-dorado: 7 марта 2016 09:00 (48)
      100% согласен по Перишичу!
  39. #37
    • +3
    yuraunter: 7 марта 2016 00:49 (1297)
    Друзья поздравляю вас с заслуженной победой,а главное хорошей и уверенной игрой в нашем исполнении!Очень понравилось,что сегодня мы ведя в счёте не сели в оборону,как любили это делать раньше,а играли в атаку до последней секунды матча!Вся линия атаки сегодня очень понравилась,особенно Палас!Очень рад за Перишича!Ваня прибавляет с каждым матчем и становится просто зверюгой!Льяич был на приличном уровне,жаль,что рано его заменили,Брозо себя никак не проявил,но главное не напортачил.Конг тоже был хорош,в нём уже начинает появляться уверенность,ну и техника конечно у него шикарная.Икарди тоже понравился,хорошо двигался,забил,отдал голевую,отрабатывал в обороне,короче настоящий кэп.Надеюсь продолжим в том же духе и в следующих матчах плюс будем действовать надёжней в обороне!
    1. #36
      • 0
      interist8998: 7 марта 2016 01:02 (119)
      братка, мне это не снится? ты похвалил Икарди?)))
      1. #35
        • 0
        yuraunter: 7 марта 2016 12:16 (1297)
        Друг ты меня с кем-то перепутал!)))Я вообще-то всегда его хвалил,даже когда многие чмырили!Хвалю и буду хвалить!)))Это тут есть деятели,которые какую-то ненависть к Мауро испытывают и мне их искренне жаль!)))
        1. #34
          • 0
          interist8998: 7 марта 2016 17:57 (119)
          оу... тогда пардонте, мюсье)))
  40. #33
    • +2
    Kalki: 7 марта 2016 00:48 (122)
    всех фанов с победой!!! работы ещё много и надо подойти к матчу с ромой во все оружия!
  41. #32
    • 0
    Crazyinter: 7 марта 2016 00:47 (210)
    Лучший игрок матча Льяич!!!!
    Если бы все забил, цены б ему не было!!!
  42. #31
    • +3
    Erika: 7 марта 2016 00:44 (177)
    Нормально, можно даже сказать не хорошо. Не валидольно во всяком случае. Контролировали мяч, играли уверенно, имели моменты, Икарди даже пасы хорошие отдавал, пахал, что удивительно!
    В общем, всех с победой)))
  43. #30
    • +3
    Jorkaeffyan: 7 марта 2016 00:44 (95)
    передаю большой привет маразматику дзампарини за кавани, пасторе и дибалу
  44. #29
    • +1
    zemass399: 7 марта 2016 00:44 (105)
    матч был хорош, всех с победой!!! Хотелось бы наметить очередную хорошую игры атаки, особенно Перишича!
  45. #28
    • +1
    alex228: 7 марта 2016 00:41 (422)
    отличный матч. всех с победой
  46. #27
    • 0
    internazionale88: 7 марта 2016 00:38 (305)
    Всем привет! Поздравляю всех с победой!) парни, подскажите, где-нибудь можно посмотреть запись матча?
  47. #26
    • 0
    Kalki: 7 марта 2016 00:36 (122)
    Цитата: Jorkaeffyan
    давно проехали. не оскорбляй людей за отличное от твоего мнения - это неприлично)

    в случае с этим типом это нормально)
  48. #25
    • -1
    Jorkaeffyan: 7 марта 2016 00:35 (95)
    манчини прекрасный тренер и я искренне верю в его талант. но в его контракте надо прописать пункт с запретом на проведение замен по ходу матча. все мимо...
  49. #24
    • +1
    Kalki: 7 марта 2016 00:35 (122)
    и вот она мега замена!!!! пля какой же отбитый идиот манчини.поскорей бы лето и новый тренер.сампаоли идеал
  50. #23
    • +2
    Camellot: 7 марта 2016 00:28 (1531)
    Ньюкури и Манаю нужна практик,, где их то да выпускать если он щас не хочет!? Чето опять со схемами мутить стал.... Че кого кто в лес кто по дрова
    1. #22
      • -1
      Kalki: 7 марта 2016 00:31 (122)
      ничего нового.это манчини
  51. #21
    • +1
    Camellot: 7 марта 2016 00:17 (1531)
    Почему по такой игре не выпустить маная?
    1. #20
      • 0
      Kalki: 7 марта 2016 00:20 (122)
      потому что манчу очень нравится его игра.он же зимой говорил)))
      если серьёзно нельзя так мариновать таланта конечно
  52. #19
    • -1
    Kalki: 7 марта 2016 00:08 (122)
    Цитата: Jorkaeffyan
    я тоже в упор не догоняю, когда свою команду хаят. противоречит моему пониманию футбольного болельщика

    повторяю для тугодумов.если команда играет плохо или переживает не лучшие времена как на это может спокойно смотреть настоящий фанат???!!!
    и поверь с 98го до прихода манча в первый раз,а потом моура Интер не баловал своих фанатов кубками
    1. #18
      • 0
      Jorkaeffyan: 7 марта 2016 00:12 (95)
      высказался - молодец. и зачем ты меня обозвал попутно еще? культура такая или че?
      1. #17
        • 0
        Kalki: 7 марта 2016 00:19 (122)
        в смысле??? где я тебя оскорбил?
        1. #16
          • 0
          Jorkaeffyan: 7 марта 2016 00:20 (95)
          ))))))) а кому было адресовано сообщение. для кого ты специально повторял?)
          1. #15
            • 0
            Kalki: 7 марта 2016 00:23 (122)
            я думал это тот же тип.без обид если чё)
            1. #14
              • 0
              Jorkaeffyan: 7 марта 2016 00:27 (95)
              давно проехали. не оскорбляй людей за отличное от твоего мнения - это неприлично)
    2. #13
      • 0
      alex228: 7 марта 2016 00:43 (422)
      в последних 2х матчах играю очень даже хорошо
  53. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 7 марта 2016 00:02 (2205)
    вот вам и перишич, паласио, Икарди, Кондогбия! все критикуемые сегодня на высоте! :)
    1. #11
      • +1
      Kalki: 7 марта 2016 00:05 (122)
      кроме конга все молодцы.
      1. #10
        • 0
        InteroForza: 7 марта 2016 00:07 (187)
        Тоже так считаЮ . тем более игрок за 40 ЛЯМОВ должен сразу играть на уровне, а не адаптироваться весь год и допускать такие ошибки как в первом тайме.
        А Перишич прибавил по сравнению с первым кругом
        1. #9
          • +2
          Kalki: 7 марта 2016 00:17 (122)
          да Перешич радует. надо шоб к роме команда набрала обороты!проигрывать нельзя,победа была бы идеал!надеюсь рома до матча с нами тормозить начнёт)))
      2. #8
        • 0
        Losos: 7 марта 2016 00:50 (10)
        А почему Конг? Он же Кондогбия, следовательно Кондо...
        1. #7
          • 0
          ArmaniMan1YA: 7 марта 2016 10:45 (2205)
          потому что он Кинг-Конг! :) так уж завелось! Согласен, за 40 лямов он должен быть сходу Яя Туре, в расцвете сил! Но уже просвет какой то виден. Держит мяч, прикрывает, пасует! Дай Бог найдет себя наконец и еще принесет много пользы, отработав свою сумму с лихвой, уже в ближ. время!
    2. #6
      • +1
      Erika: 7 марта 2016 00:47 (177)
      Не знаю, я Перишича не критиковала, наоборот, говорила, что он еще заиграет. И Конг тоже. Конг попервах вообще был в шоке от чемпионата Италии, но вроде как потихоньку въезжает что к чему))) Технарь! Перишич вообще умничка! Полузащитник, а сколько уже забил! И видно, что каждую игру выходит как на последнюю, мне его настрой нравится. И Льяич сегодня молоток)))
  54. #5
    • -1
    SkyNick: 7 марта 2016 00:01 (934)
    Икарди!!! Гол + пас!!! Это лучший нападающий Европы!!!!

    Ну, и связка Льяич-Икарди, как я и говорил, сооружает гол)
    1. #4
      • -4
      hohliks: 7 марта 2016 04:21 (999)
      Лучшие нападающие Европы играют в других клубах и забивают в каждом матче по 2-3 мяча имея оф. статистику за клуб 338 матчей - 307 мячей.
  55. #3
    • +3
    InteroForza: 7 марта 2016 00:01 (187)
    Хейтеры Икарди и Льяича, ау?
    И те кто не верил что Интер ещё забьет, по игре видно было что мы забьем ещё, а перед перерывом просто ненужный гол, спать меньше надо было и думать о раздевалке
  56. #2
    • +1
    Sunny: 6 марта 2016 23:52 (181) Новостей: 6
    Цитата: Kalki
    мдаааааа.....позорище....не удивлюсь если 2-2 сыграем.надо было моменты свои реализовывать,а так валидол продолжается. а вообще пока манчини у руля....

    Хватит желчь из-за рта лить. Радуйся победе пока болельщичек....
    1. #1
      • -2
      Kalki: 7 марта 2016 00:03 (122)
      я фанат этого клуба уже очень давно. был и в Милане и в России и в украине на их матчах. так что болельщичек тут это ты малыш. и я переживаю за клуб.а не желчь лью.если мой клуб переживает не лучшие времена чего ж мне на это спокойно смотреть!
    2. #0
      • +1
      Jorkaeffyan: 7 марта 2016 00:04 (95)
      я тоже в упор не догоняю, когда свою команду хаят. противоречит моему пониманию футбольного болельщика
  57. #-1
    • +2
    yuraunter: 6 марта 2016 23:39 (1297)
    Игра конечно хорошо смотрится,жаль только,что пропустили этот ненужный мяч!Льяич хорош,Икарди-убийца,один момент,один гол,ну а Палас вообще супер,так трудится сегодня,просто умница!Перишич тоже нормалёк,не косячит,создаёт,всё впорядке!Надеюсь во втором тайме забьём ещё парочку и валидольной концовке не будет!
  58. #-2
    • -4
    Gar4evskiy: 6 марта 2016 23:37 (511)
    дноризо не ловит ничего,самый стремный второй в истории Интера,просто отсос
  59. #-3
    • 0
    Erika: 6 марта 2016 23:37 (177)
    Ну и зачем было пропускать? what Бегайте давайте, бегайте!
    *шлепает по попкам интеристи*
    Хорошо же раскатывали!
  60. #-4
    • -3
    Kalki: 6 марта 2016 23:36 (122)
    мдаааааа.....позорище....не удивлюсь если 2-2 сыграем.надо было моменты свои реализовывать,а так валидол продолжается. а вообще пока манчини у руля....
  61. #-5
    • +1
    InteroForza: 6 марта 2016 23:35 (187)
    Ну что можно сказать по первому тайму, вначале было много брака и даже как-то опасался, после забитого гола команда собралась. Да, Палермо действительно полумертвые, но победы придают команде уверенность в своих силах и у нас не 1 момент и 1 гол за игру как на старте.
    Палас молодец - дело сделал, но его нужно менять, скорости уже не хватает. И Манч додумался поменять флангами Нагатомо и Д'Амброзио, а то я уже хотел негодовать, потому что они не в своей тарелке там чувствуют, много фейлов было.
    А вот пропускать перед перерывом.... мда. Нужен ещё гол, а не катать мячик
  62. Онлайн
    #-6
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 6 марта 2016 23:33 (375)
    Манчини выпустил Икарди, Ляича, Паласио, Перишича одновременно и в итоге Ляич гол, Икарди гол, Перишич пас, Паласио пас. Видимо 4-2-3-1 подходит Интеру, даже ЛЧ именно с этой схемой выйграли.
  63. #-7
    • -1
    Kalki: 6 марта 2016 23:31 (122)
    Цитата: ToledO
    Палермо мертвые. Радости от такой победы не много.

    согласен.фанат Интера с 98го. но сейчас вижу как мёртвый Интер обыгрывает ещё более мёртвый Палермо.надеюсь что остановим рому,но пока не вижу за счёт чего!черножопого калеку нашего менять надо.2 гола чуть не привёз!
  64. #-8
    • +1
    Jorkaeffyan: 6 марта 2016 23:26 (95)
    хорошего бы третьего к льяичу и икарди. с такой скоростью мышления... троица могла бы быть не хуже той, которая у боруссии сейчас как минимум
  65. #-9
    • -2
    яфтуееш: 6 марта 2016 23:25 (161)
    монако нас нае....ал 40мил за конга
    1. #-10
      • -2
      InteroForza: 6 марта 2016 23:38 (187)
      А надо было Эль Шаарави за 15 брать, это наши селекционеры сами себя нае или кто там его хотел?
      Он деревянней Брозовича
  66. #-11
    • -3
    ToledO: 6 марта 2016 23:16 (244)
    Палермо мертвые. Радости от такой победы не много.
  67. #-12
    • -2
    SkyNick: 6 марта 2016 23:14 (934)
    Мауро Икарди!! Мы любим тебя!!!!

    Льяич!Мы любим тебя!!!
  68. #-13
    • 0
    alex228: 6 марта 2016 23:13 (422)
    неужели закончился валидол. только бы не сглазить
  69. #-14
    • +1
    Kalki: 6 марта 2016 23:13 (122)
    вот вам и мёртвый палас! голевая!!!
  70. #-15
    • 0
    alex228: 6 марта 2016 23:01 (422)
    ляич красава. с ювентусом как-то не везло с дальними ударами, а тут с первого
  71. #-16
    • +1
    Kalki: 6 марта 2016 23:00 (122)
    красавец адем!!!! ещё надо!
  72. #-17
    • 0
    InteroForza: 6 марта 2016 22:49 (187)
    Ни чего себе, наверное действительно уже пан или пропал, раз Манчини поставил такой состав, не с 3 опорниками. Все в атаку и побольше голов, надеюсь Икар и Льяич забьют
  73. #-18
    • 0
    Kalki: 6 марта 2016 22:47 (122)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ну наконец-то более менее внятный состав за ох как долгое время! Манчини, ты ли это? А вот выход Паласа понять можно - один из лучших в последнее время!

    согласен на 100%. не пойму почему его тут так обсирают. как будто игры не смотрят
  74. #-19
    • 0
    Pafnutij: 6 марта 2016 22:39 (46)
    Rebiata v pered!!!

    Nuzna pobeda!!!

    63
  75. #-20
    • -1
    SkyNick: 6 марта 2016 22:38 (934)
    Льяич + Икарди = гол.

    Давай, Мауро!
  76. #-21
    • +2
    NerazzurriForza13: 6 марта 2016 22:35 (421)
    Ну наконец-то более менее внятный состав за ох как долгое время! Манчини, ты ли это? А вот выход Паласа понять можно - один из лучших в последнее время!
  77. #-22
    • 0
    __vINt: 6 марта 2016 22:34 (179)
    Составчик Хорош!!!!!Сегодня победа!!!!!!FORZA INTER!!!!!
  78. #-23
    • 0
    Camellot: 6 марта 2016 22:32 (1531)
    Как вы не можете понять, что палас нужен для замены на Хуана жезуса, и перестроить схему в 3-5-2
    1. #-24
      • 0
      Jorkaeffyan: 6 марта 2016 22:36 (95)
      че то ты перемудрил дружище. а того, кто мог бы вместо него быть нельзя менять на жезуса?
  79. #-25
    • -1
    Kalki: 6 марта 2016 22:15 (122)
    наконец-то норм состав.тока теллеса вместо япошки
  80. #-26
    • 0
    Zheka888: 6 марта 2016 22:08 (1094)
    Каррисо терь основной?)
  81. #-27
    • +1
    Zeinal: 6 марта 2016 22:01 (111)
    Надо выигрывать три игры подряд

    Цитата: Zeinal
    Надо выигрывать три игры подряд

    Особенно Волков , шанс есть и надо зацепится за этот шанс!
  82. #-28
    • 0
    FC HAAPSALU: 6 марта 2016 21:59 (638)
    Лучше бы вместо Паласа играл Ляйич
    а именно :
    Икарди
    Перишич - Ляйич - Бябяни
  83. #-29
    • 0
    yuraunter: 6 марта 2016 21:59 (1297)
    Ну всё не так уж плохо!Но я бы выпустил Эдера вместо Паласа и поставил его справа,Перишича слева,а Ляича по центру!По любому должны побеждать и побеждать уверенно!Forza Inter!
  84. #-30
    • +1
    Jorkaeffyan: 6 марта 2016 21:58 (95)
    такое доверие к паласио конечно очень приятно как болельщику. и само осознание верности и причастности к каким бы то ни было традициям и так далее и тому подобное. но в разрезе отношения руководства к таким нашим бойцам как камбьяссо, матерацци, майкон и сезар, становится непонятно это все. ну не тянет паласио. у него был козырь - самоотдача и резкость. сейчас он их растерял в силу возраста, вот зачем мучают и его и нас. видно же как он сам от безысходности скалится. ему бы зимой на родину доигрывать достойно
  85. #-31
    • 0
    Super-Cuper: 6 марта 2016 21:53 (34)
    ну вот Палас в старте.зачем???Брозович на лавке-дебил
  86. #-32
    • 0
    Kalki: 6 марта 2016 21:51 (122)
    Цитата: dmitruha2000
    Эдера бы вместо Паласио и норм вообще

    у паласа вторая молодость так что пусть играет
  87. #-33
    • 0
    dmitruha2000: 6 марта 2016 21:50 (116)
    Эдера бы вместо Паласио и норм вообще
  88. #-34
    • +1
    Kalki: 6 марта 2016 21:44 (122)
    нужна победа с крупным счётом! Интер вперёд! Надежда на третье место ещё есть, маленькая но есть!