Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
6.03.2016 Автор: The Great One

Брозович попал в сферу интересов "Баварии"

Брозович попал в сферу интересов "Баварии"

Игра, которую демонстрирует Марсело Брозович за "Интер" носит довольно противоречивый характер. В последних своих матчах хорват допускал большое количество брака. При этом умудряясь отличаться результативными действиями. В кубковом матче против "Ювентуса" 77 номер нерадзурри и вовсе оформил дубль.

Несмотря на нестабильную игру Брозович тем не менее привлекает к своей персоне интерес со стороны больших клубов Европы. В январе СМИ приписывали "Арсеналу" желание приобрести Марсело. А сейчас к канонирам, если верить порталу Goal.com присоединилась и "Бавария".

Как сообщает ресурс, скауты мюнхенского клуба присутствовали в среду на "Джузеппе Меацца". Целью их визита стал полузащитник "Интера". По слухам будущий тренер чемпионов Германии Карло Анчелотти не прочь заполучить Брозовича.

В случае если "Бавария" решится его приобрести, немцам придётся потратить порядка 25 миллионов евро. Именно в такую сумму руководство миланцев оценивает 23-летнего хавбека. Стоит также отметить, что на прошлой неделе в итальянской прессе фигурировала информация о том, что клуб Эрика Тохира намерен продлить контракт с Брозовичем.
Просмотров 3 313 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 10 марта 2016 10:56 (4944) Новостей: 10
    В наших финансовых условиях думаю за хорошие деньги продадут. Т.к. если Манчини останется, то будет требовать новых игроков.
  2. #17
    • +2
    Alvaro 20: 8 марта 2016 08:40 (33816) Новостей: 328
    За 25 можно и продать. Анч раскроет хорвата
  3. #16
    • +1
    fredy guarin: 7 марта 2016 17:22 (2275)
    Продавать это полено даже если и за 18 млн. Не стабилен он
  4. #15
    • +1
    Dante: 7 марта 2016 12:55 (348) Новостей: 1
    думаю они просматривали явно не его.
  5. #14
    • +1
    Мерей Жангиров: 7 марта 2016 11:22 (31) Новостей: 1
    Тем временем наш Данкан такую банку положил кузенам))))
  6. #13
    • +2
    Олег Чистов: 7 марта 2016 08:46 (4944) Новостей: 10
    Слухи, слухи... У нас постоянно играет, а там хорошо, если на замену выходить будет.
  7. #12
    • 0
    InterFC: 7 марта 2016 08:38 (143)
    Давайте взамен рибери или роббена и забирайте брозо
  8. #11
    • +1
    Kurbonov 22: 7 марта 2016 08:38 (218) Новостей: 9
    25 Миллионов оценивают, но продадут и за дешевле. Просто нужно же торги с чего то начинать. А если честно, ничто против Брозовича не имею, но не стоит он этих денег.
  9. #10
    • +1
    kozorezz: 7 марта 2016 06:48 (101)
    Пусть платят 35-40 млн евро, или обменяют на Мюллера )
  10. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2016 23:51 (5125) Новостей: 19
    Если при Манчини он делает полезные вещи на поле хоть и нестабильно , то при сильном тренере он будет отжигать стабильно, поэтому не удивлён интересу к его персоне. Сейчас нужно с тренером решить вопрос , может новому тренеру Брозо будет очень нужен.
  11. #8
    • -9
    Gar4evskiy: 6 марта 2016 23:39 (511)
    карло может только писю пососать,априори,как же я не навижу это жвачное жевотное от одной заточки хото блевануть
  12. #7
    • +1
    Optimist_1000-letia: 6 марта 2016 22:29 (400)
    Думаю, что до момента смены тренера вообще не стоит принимать решений по игрокам, которые уже в составе. Что касается конкретно Брозовича, то мое мнение, что на данный момент его следует оставить, но если действительно будет предложение за 20 млн., то стоит его продать.
  13. #6
    • -3
    FC HAAPSALU: 6 марта 2016 21:01 (639)
    В голос
    Интермилано чмарит Брозовича, а его хочет купить бавария
  14. #5
    • -2
    Jorkaeffyan: 6 марта 2016 20:54 (95)
    а этим то чего все так интересуются?) сумма выше 15 миллионов будет засчитана как удача
  15. #4
    • 0
    Stereo: 6 марта 2016 20:51 (51)
    Продавать его конечно. А то он как палка: то мёртвый, то стреляет.
  16. #3
    • +1
    scarymove: 6 марта 2016 20:38 (271)
    придет коуч и посмотрит можно ли из гов*а пулю слепить или нет........а пока не айс чес слово.Вроде удар есть,пас присутствует,но можно ли сказать что игрок действительно удивил за сезон?думаю нет.ИМХО
    П.С. был бы плеймейкер то на его фоне можно было б сравнивать,а пока цена вопроса открыта.
  17. #2
    • 0
    NerazzurriForza13: 6 марта 2016 20:25 (421)
    Противоречивые впечатления оставляет Марсело.. Вроде бы наряду с Перишичем был лучшим в мачте с гоббосятиной, но с другой стороны слишком медлительный и нестабильный.. Надо подождать до конца сезона как я считаю! Еще несколько матчей и узнаем стоит оставлять или нет!
  18. Онлайн
    #1
    • +1
    yuraunter: 6 марта 2016 19:59 (1297)
    В обратном направлении Гётце и он ваш!)))Ну а если серьёзно,то Брозо очень не стабилен,поэтому за хорошие деньги стоит продавать!