Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
6.03.2016 Автор: The Great One

Ханданович пропустит матч с "Палермо"

Ханданович пропустит матч с "Палермо"

После того как в среду Хуан Пабло Каррисо отыграл в старте кубковый матч против "Ювентуса" сегодня вечером ему вновь придётся занять место в воротах с первых минут. Так как игру против "Палермо" вынужден пропустить Самир Ханданович.

Клуб посредством своей официальной странички в социальной сети Твиттер сообщил, что словенец покинул расположение команды по причине гриппа. Тем самым для Каррисо поединок против сицилийцев станет дебютом в текущем сезоне в рамках Серии А.
Просмотров 2 297 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2016 08:39 (36058) Новостей: 328
    Жалко. Здоровья самиру
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 7 марта 2016 08:44 (5059) Новостей: 10
    Кариссо хорошо подменил.
  3. #8
    • 0
    Zeinal: 6 марта 2016 21:53 (111)
    Что то мне все это не нравится , видимо наше рукодство решило распродать наших лидеров ! То Миранда не хочет играть за нас , то Икарди уже продают , то хан гриппом заболел ! Простуда не такая болезнь что бы пропускать два матча ! Парни в клубе происходит что-то не ладное ! Моё скромное мнение !
  4. #7
    • +1
    Kalki: 6 марта 2016 21:42 (177)
    Цитата: Jorkaeffyan
    а тем временем дункан втащил милану по старой памяти. он мне всегда нравился. лучше бы мы его оставили вместо мело

    согласен по Дункану на 100%. Мы кучу талантов просрали
  5. #6
    • 0
    FC HAAPSALU: 6 марта 2016 21:04 (639)
    До серии пенальти Каррисо хорошо патащил удар Мораты. Но в серии пеналти, как-будто у него киперской выучеи не было, любой бы смотрелся лучше
  6. #5
    • 0
    facebook: 6 марта 2016 20:58 (382)
    Кариссо, Торино, Вольфсбург, тревога.
  7. #4
    • +2
    Jorkaeffyan: 6 марта 2016 19:42 (95)
    а тем временем дункан втащил милану по старой памяти. он мне всегда нравился. лучше бы мы его оставили вместо мело
  8. #3
    • 0
    natel: 6 марта 2016 19:35 (120)
    Главное в своей штрафной не фолить...а лучше не пускать в неё вообще!
  9. #2
    • 0
    yuraunter: 6 марта 2016 19:30 (1297)
    Будем надеяться,что Каррисо сыграет также надёжно как и в матче с блюве!Ну а Самиру здоровья и скорейшего возвращения в строй,он наше всё!
  10. #1
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2016 19:30 (5540) Новостей: 19
    Теперь можно и очки потерять ((