Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
5.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" определился с кандидатом на смену Икарди

"Интер" определился с кандидатом на смену Икарди

Давно не секрет, что для "Интера" попадание по итогам сезона в Лигу Чемпионов является вопросом жизни и смерти. На данный момент нерадзурри отстают от набравшей хороший ход "Ромы" на 8 очков имея матч в запасе. Тем самым команде придётся, как следует постараться, чтобы выполнить поставленную Эриком Тохиром цель. Ведь в случае её невыполнения миланцам скорее всего придётся расстаться с кем-то из своих ведущих игроков для того чтобы соблюсти параметры финансового фейр-плея.

Одним из таких футболистов можно считать Мауро Икарди. Трансферная стоимость аргентинца составляет порядка 40 миллионов евро. Заинтересованность в приобретении капитана "Интера" проявляют ведущие клубы АПЛ. В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что руководство нерадзурри уже определилось с кандидатурой нападающего, который в случае продажи Маурито займёт его место.

Речь идёт о форварде "Аякса" Аркадиуше Милике. Скауты миланцев и Пьеро Аузилио в частности уже просмотрели польского нападающего в рамках матчей голландского чемпионата. Как уверяет GdS игра 22-летнего форварда впечатлила представителей "Интера". Поэтому теперь он числится в списке спортивного директора нерадзурри на летнее трансферное окно. Ориентировочная стоимость игрока составляет 12 миллионов евро. Стоит отметить, что в активе Милика в текущем сезоне Эредивизии 13 голов и 7 ассистов.

Просмотров 4 113 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • +1
    Габуй: 7 марта 2016 01:41 (44)
    Замена Икарди? Смешно.Это в лучшем случае Манаю замена.А как назвали видео "Новый Левандовски" ...Приезжал к нам уже из Голландии "новый Златан" -Арнаутович, и "новый Анри"- Кастаньос ))И не важно сколько и как Милик там забил. Статистика в чемпионате Голландии давно не показатель. Там даже Булыкин крутым форвардом считался.
    1. #25
      • 0
      hohliks: 7 марта 2016 04:06 (1419)
      а к нам кто бы не приходил под лозунгом Новый Месси или Неста то все тут становятся балластом...
    2. #24
      • 0
      sad: 7 марта 2016 07:37 (5576) Новостей: 61
      Полностью согласен с тобой....
  2. #23
    • 0
    Jorkaeffyan: 6 марта 2016 21:29 (95)
    а вот если моратти включит свои нефтяные связи и выкупит халка из зенита? вот был бы шик и для на и для него.
  3. #22
    • +2
    scarymove: 6 марта 2016 14:14 (267)
    то есть продадим игрока который больше всех забивает+кэп команды и хотим купить кота в мешке?Вангую-покупаем игрока за 20 (как с Перишичем)и он не отбивается,покупаем другого за 30(как с Конгом)и он толком не играет в сумме 50....затем репу чешим с вопросом-что же мы делаем не так/за что с нами так небеса.......лучше бы над путевым тренером подумали,глядишь ему и этого состава за глаза.Как вариант можно попробовать арендовать игроков сидящих на банке в Топах типа Педро,или из середняков Черыш,Конопля,ЧиЧЯрит(правда и их Манч будет использовать через одно место.)
  4. #21
    • +1
    Alvaro 20: 6 марта 2016 13:37 (33192) Новостей: 328
    Хорошая статистика. Но все же хочется что б икарди остался
  5. #20
    • 0
    Jorkaeffyan: 6 марта 2016 12:58 (95)
    вон берарди рвется к нам. по мне он не хуже икарди по качеству. не первый год стабильно хорошо выступает. взять его лямов за 20, и где то за 30 топового полузащитника и вот прямо ништяк, а не состав получится. а еще я очень хотел бы дестро обратно к нам
    1. #19
      • 0
      yuraunter: 6 марта 2016 13:51 (1297)
      Берарди очень хорош и я бы тоже хотел его видеть у нас!НО он явно не замена Икарди,т.к он не чистый центральный форвард,поэтому его надо брать ни как замену Икару,а как дополнение к Мауро!Это было бы здорово,но вряд ли случится,потому что тогда не понятно нафига брали Эдера?
      1. #18
        • 0
        Jorkaeffyan: 6 марта 2016 14:06 (95)
        да где же его взять центрфорварда, да еще и чтобы толковый был.вымирающий вид нынче. их сейчас в футболе 10-15 всего. во всем чемпионате италии только два - игуаин и икарди
        1. #17
          • 0
          yuraunter: 6 марта 2016 15:20 (1297)
          Вот именно поэтому нужно всеми силами удержать Маурито!Его нужно занести в нашу этакую красную книгу!)))
          1. #16
            • +1
            Jorkaeffyan: 6 марта 2016 19:27 (95)
            да не, это надо через трубочку питаться, чтобы хотеть продажи икарди, тут никто не спорит. тем более, что не пойми откуда он испытывает патриотические чувства к интеру. и вообще кажется рассудительным человеком. но мы же интер, мы можем его слить
            1. #15
              • 0
              yuraunter: 6 марта 2016 19:50 (1297)
              Полностью согласен,ну сам же знаешь,здесь есть 2-3 человека точно,которые спят и видят продажу Мауро.Лично для меня это будет трауром!)
  6. #14
    • -2
    InterFC: 6 марта 2016 09:15 (143)
    Круто! Продать! Мили хорош, можно забирать.
  7. #13
    • -1
    SkyNick: 6 марта 2016 09:14 (1045)
    Цитата: Risk
    хаха) ну ты сказал) Это у солдата служба идет, пока он спит. А от результатов команды тех. персоналу ровно, работа делается (элктрики, уборщики, охрана и т.д.) Еще скажи водтелю автобуса чтоб зп не давали, а потом они вообще на матч не доедут и 3-0 технарь получат)))))))) Сам то давно в рабстве? Мне на лето как раз надо стройку начинать, ну или хотяб учасок от травы и корней прибирешь))))))) Шутка) Но логику ты понял да?


    Ну, вот не это он имел ввиду. Он имел ввиду, что з/п у футболистов и сотрудников клуба должна быть минимальной, но с хорошими бонусами.
    Забил гол = лям

    Не пропустили +лям

    Победа + ещё сколько-то.

    Выиграли турнир, выполнили цель на сезон = держите ещё бонусы.

    И тогда мы уложимся и в рамки ФФП, и ещё в плюс выйдем от продажи всяких Брозовичей и сможем удержать лидеров и биться за трофеи) Сейчас она неоправданно завышена, особенно, у тренера и игроков.
  8. #12
    • 0
    InteroForza: 6 марта 2016 08:53 (243)
    А ещё недавно за чемпионство они боролись, раньше надо было думать, как Рома. Продаем капитана команды, перестраиваемся и опять все по кругу(((
    На счет Милика - вроде норм, напоминает Ибру в Аяксе. заиграет? хз
    Чет Интер на поляков потянуло - Милик, Глюк. Может потом и Левандовски? ))
  9. #11
    • +1
    Risk: 6 марта 2016 06:16 (611)
    Цитата: Benny Benassi
    о времена у нас ПРОДОЛЖАЮТЬСЯ...чуть не написал наступили. а почему бы не снять зарплату у всего персонала клуба за не попадание в ЛЧ ? от уборщика газона до 100500 директоров ?

    хаха) ну ты сказал) Это у солдата служба идет, пока он спит. А от результатов команды тех. персоналу ровно, работа делается (элктрики, уборщики, охрана и т.д.) Еще скажи водтелю автобуса чтоб зп не давали, а потом они вообще на матч не доедут и 3-0 технарь получат)))))))) Сам то давно в рабстве? Мне на лето как раз надо стройку начинать, ну или хотяб учасок от травы и корней прибирешь))))))) Шутка) Но логику ты понял да?

    и скорее всего тех. персонал сам по себе живет на Меацца, т.к. с аренды капает зп))))
    Цитата: Jorkaeffyan
    Икарди прекрасный игрок и будет не хуже батистуты и креспо, хотя немного другого типа форвард. но за 40, при условии правильного вложения, рассмотреть его продажу можно. если уж брать милика, то не как основного, а еще лучше не размениваться на заведомо сомнительные варианты. в 22 года в чемпионате голландии и не сказать, что блистает там... как третьего форварда можно взять, но у нас третий уже есть - эдер. так что, покупка милика это шаг назад. при условии сохранения льяича, бьябьяни и эдера нужен один таран типа адриано или вьери

    а что там с кальери, кстати? мы же взяли его вроде в один момент. а вообще - я соглашусь на 4 место чемпионате в этом и следующем при условии, если подпишут пато... это будет смачной пощечиной берлускони за вьери, роналдо, ибрагимовича, пирло и тд

    А еще можно было Робинье забрать зимой))))) Пато лучше не брать, если только как свободного. А так он хрусталь похлеще Йойо
  10. #10
    • +4
    Грозный 95: 6 марта 2016 00:28 (539)
    Нужно купить Чичарито ... и все проблемы в нападающем будут решены )
  11. #9
    • -2
    яфтуееш: 6 марта 2016 00:14 (161)
    отличный игрок лучше чем это дерево за 40 мил
  12. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 5 марта 2016 22:36 (638)
    вон во Франции Батшуайи забивает неплохо, можно за него с юве поборотся
    1. #7
      • 0
      Risk: 6 марта 2016 06:01 (611)
      куда Юве еще напов))))) Дибалы, Цацы, Моратты и Манджука хваает им)))
  13. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2016 22:20 (4969) Новостей: 19
    Даже по нарезке не впечатлил, как правильно внизу подметили-в Италии так забивать не дадут, так что это не замена а пшик.
  14. #5
    • 0
    Zeinal: 5 марта 2016 20:16 (111)
    Незнаю что и сказать , Икарди хорошо и терять не хочется его , но если тохер продаст его , то нам останется только на все это смотреть и сожалеть ! На его замену я бы хотел видеть пато , ну или чичарито !
    1. #4
      • +1
      Risk: 6 марта 2016 06:06 (611)
      а потом смотреть матч пато через пять) Как Йойо хрусталь)
  15. #3
    • 0
    nerazzurri88: 5 марта 2016 19:58 (410)
    Милик качественный товар! Прости за ценизм)

    А расстаться ещё придётся и с Хандановичем, скорее всего, т.к. он желает играть в ЛЧ.
    П.С. ну и дачи)

    Цитата: nerazzurri88
    Милик качественный товар! Прости за ценизм)

    А расстаться ещё придётся и с Хандановичем, скорее всего, т.к. он желает играть в ЛЧ.
    П.С. ну и дачи)

    *Удачи)
  16. #2
    • +3
    Alukard: 5 марта 2016 19:47 (515) Новостей: 1
    В Италии так забивать не дадут)
  17. #1
    • +7
    hectorcuper: 5 марта 2016 19:07 (278)
    Бла-бла-бла...... Решите сначала основной вопрос - тренерский. А потом уже про трансферы можно будет рассуждать. Последняя игра показала, что Манчу лучше меньше учавствовать в жизни команды. Ребята уже "заколебались" мягко говоря быть лузерами перед юве и сыграли на эмоциях, заслуги Манча там не было, лучшее, что он мог сделать - не мешать.
  18. #0
    • -2
    SkyNick: 5 марта 2016 19:03 (1045)
    Милик - это же днище. Уж лучше перехватить Агуэро, ну или Заху на крайняк.

    Да и Ляказет тоже вариант, впихнуть в сделку того же Брозовича.
  19. #-1
    • +1
    NerazzurriForza13: 5 марта 2016 18:07 (421)
    Его уже вторым Левандовски окрестили.. Стоит человеку быть поляком и высокого роста, так все.. Что за идиоты эти журналюги.. По нарезке понравился конечно, особенно как исполняет штрафные, но чем Манай плох? Почему не доверить место в основе именно своему игроку?!
    1. #-2
      • 0
      hohliks: 6 марта 2016 00:25 (1419)
      ответ руководства "Молодые и не опытные, основа - нет"
  20. #-3
    • +3
    ArmaniMan1YA: 5 марта 2016 17:20 (2205)
    это еще кто??? :) Аркадий, епта!
    по нарезке хорош. но все они хороши! очередной эксперимент!
    не нужно было жлобится, а раскошелился бы на 5 млн. зимой, был бы у нас Банега, пошла бы игра, пасы, голы, место в ЛЧ... а так... пол состава опять менять будем и кот в мешке!
  21. #-4
    • 0
    Jorkaeffyan: 5 марта 2016 17:15 (95)
    Икарди прекрасный игрок и будет не хуже батистуты и креспо, хотя немного другого типа форвард. но за 40, при условии правильного вложения, рассмотреть его продажу можно. если уж брать милика, то не как основного, а еще лучше не размениваться на заведомо сомнительные варианты. в 22 года в чемпионате голландии и не сказать, что блистает там... как третьего форварда можно взять, но у нас третий уже есть - эдер. так что, покупка милика это шаг назад. при условии сохранения льяича, бьябьяни и эдера нужен один таран типа адриано или вьери

    а что там с кальери, кстати? мы же взяли его вроде в один момент. а вообще - я соглашусь на 4 место чемпионате в этом и следующем при условии, если подпишут пато... это будет смачной пощечиной берлускони за вьери, роналдо, ибрагимовича, пирло и тд
    1. #-5
      • 0
      hohliks: 6 марта 2016 00:27 (1419)
      а за чем тогда его покупать вообще если снова будет роль запасного, это звзиздец ему как таланту. Юви Морату не брал для лавки а сразу в основу как и Погбу
  22. #-6
    • +2
    interista: 5 марта 2016 16:56 (501) Новостей: 16
    хороший нападающий,видел несколько игр в его исполнении.не плохо было бы даже без потери икарди купить,всеравно лучше паласио будет
    1. #-7
      • +1
      WildFor: 5 марта 2016 17:56 (243)
      Мне тоже понравилось как играет, чем то Левандовски напоминает. Хотя в Аяксе имхо вся линия нападения и полузащиты очень интересная.
  23. #-8
    • 0
    SHERIFF: 5 марта 2016 16:53 (208)
    Я понимаю, что жалко Мауро и все дела, но если мы пролетим мимо ЛЧ, при нежелании самого Икарди ничего не попишешь, а 12 млн за Милика, это по-моему маловато, сомневаюсь, что Аякс нам его отдаст за такую сумму, за один возраст отвалить я думаю придётся!
  24. #-9
    • 0
    Fridrih V: 5 марта 2016 16:47 (934)
    Я давно наблюдаю за этим игроком еще со времени Байера. Игрок хороший, было бы круто видеть его в Серии А
  25. #-10
    • +3
    yuraunter: 5 марта 2016 16:38 (1297)
    Будет очень неприятно терять Мауро,но этот грёбаный ФФП может заставить это сделать!Ничего честно говоря не знаю об этом польском форварде,не видел игр Аякса в этом сезоне,но статистика конечно у него хорошая,но опять же это Голландия,не факт,что В Италии у него хоть что-то получится!Лучший вариант для нас это сохранить Икарди,тем более,что он сам не против остаться,а это немало важно!
  26. #-11
    • +4
    ZaNeTTi JaVieR: 5 марта 2016 16:35 (234)
    Эредивизия это вам не Серия А,потянет ли он!?