Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
4.03.2016 Автор: The Great One

Миранду могут включить в олимпийскую заявку сборной Бразилии

Миранду могут включить в олимпийскую заявку сборной Бразилии

Наступающим летом ожидается крайне насыщенная футбольная программа. Будут проведены сразу 3 знаковых турнира. Речь идёт о чемпионате Европы во Франции, Копа Америка, который состоится в США, а также олимпийских играх в Рио де Жанейро. В этой связи ожидается, что внушительная часть игроков "Интера" может быть задействована в этих соревнованиях.

Причём некоторые из них имеют неплохие шансы поучаствовать, по крайней мере, в 2 из них. Одним из таких является Жоао Миранда без которого трудно себе представить защиту Селесао. Как полагают в Бразилии, тренер сборной Дунга намерен в ближайшее время прибыть в Европу для того, чтобы провести переговоры с некоторыми клубами на предмет формирования олимпийской заявки пентакампеонов. Ведь согласно регламенту любая страна участник имеет право включить в свой список 3 футболиста старше 23 лет.

Главным образом Дунга желает укомплектовать сборную опытным вратарём имя, которого пока ещё неизвестно. А также во что бы то ни стало, он хотел бы видеть в рядах сборной Бразилии на домашней олимпиаде Неймара и капитана Миранду. Стоит отметить, что Копа Америка будет проведена в США. Матч открытия намечен на 3 июня. Завершится турнир 26 числа того же месяца. Что же касается футбольного соревнования на олимпийских играх, то оно стартует 3 августа, а финал запланирован на 20 число. Тем самым ведущий защитник "Интера" рискует остаться без отдыха по окончанию текущего сезона.
Просмотров 2 417 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Risk: 5 марта 2016 17:44 (611)
    все зависит от самого игрока и его желания! Пусть играет, всякое может быть и Бразилия из группы вылетит)
  2. #14
    • +6
    ArmaniMan1YA: 5 марта 2016 09:39 (2205)
    Вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти рассказал историю бывшего форварда команды Адриано, который считался одним из самых перспективных игроков планеты, однако, в итоге, не реализовал свой потенциал.
    «Когда Адриано оказался в «Интере», практически сразу стало понятно, насколько это талантливый игрок. Я понял, что он может стать «новым Роналдо», он имел все необходимые качества для этого. Однако Адриано рос в трущобах, я переживал за него из-за этого.
    Он прошел через большое количество проблем, а такие люди часто теряются после того, как начинают получать большие деньги. После каждой тренировки я подходил к нему и спрашивал о его планах на день, потому что опасался, что он попадет в неприятности.
    У Адриано был отец, который следил за сыном, которого он боялся. Но случилось страшное: в телефонном разговоре Адриано сообщили, что его отец скончался. Он бросил трубку, плакал, кричал…
    Мы с президентом клуба Массимо Моратти поддерживали его, постоянно были рядом с ним. Адриано держался, а когда забивал мячи – посвящал их своему отцу, указывая пальцами в небеса.
    Я и защитник Иван Кордоба пытались вдохновлять его, говоря, что он уже близок к уровню Ибрагимовича и Роналдо, а может их и вовсе превзойти… тем не менее, из депрессионного состояния вытащить Адриано нам не удалось», — сказал Дзанетти.
    В конце января этого года 34-летний Адриано стал игроком «Майами Юнайтед», а также совладельцем клуба, выкупив 40 процентов акций.

    Опубликовал ОЛЕНЬИсточник — www.fcinter1908.it
    1. #13
      • +1
      InteroForza: 5 марта 2016 11:27 (205)
      Возможно как футболист он не стал звездой, но судя по всему дела у него идут не так уж и плохо. Жалко что у него отец не во время умер, он бы принес много пользы Интеру
      Помню его голы красавцы, особенно его пушки штрафные
      https://www.youtube.com/watch
      ?v=2Z0RDjLHJ_s,
      ностальгируем по императору)
  3. #12
    • -2
    maksimarhara: 4 марта 2016 23:48 (115)
    Считаю, борьба с кузенами за Лигу Европы должна быть в приоритете. Какая нах Олимпиада???
    1. #11
      • +2
      Alvaro 20: 5 марта 2016 09:08 (32701) Новостей: 328
      надеюсь ты ошибаешься, и будем с ромой за лч бороться
  4. #10
    • 0
    hohliks: 4 марта 2016 22:55 (1070)
    Да пусть играет, желаю ему удачи стать основным игроком сборной пока силы позволяют. и так уже не молодой.
  5. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 марта 2016 21:44 (32701) Новостей: 328
    не, пусть дунга других ищет
  6. #8
    • 0
    InteroForza: 4 марта 2016 20:50 (205)
    yuraunter,
    Судя по последним играм Псж что я видел в лч и французской лиге, защита у них сейчас на уровне, особенно на втором этаже
    В принципе наша связка хороша, но Мурильо иногда тоже чудит. Короче пусть Миранда едет, станет олимпийским призером)
  7. #7
    • 0
    alex228: 4 марта 2016 20:14 (427)
    Цитата: Inter 95 reg
    Для Миранды это конечно+,но у них же есть сильные Тьяго Сильва и Давид Луис.

    луис так себе
  8. #6
    • 0
    NerazzurriForza13: 4 марта 2016 19:30 (421)
    Насколько же рук-во убого.. Нельзя что-ли вэто поставить на вызовы в сборную? Что за мазохизм?
  9. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 4 марта 2016 19:17 (1465)
    Цитата: yuraunter
    Тьяго Сильва по каким-то личным причинам Дунге не нравится и он его не вызывает в сборную.А вот Миранда для него капитан и неприкосаемый!

    Я просто не знал историю про Сильву,но тогда Миранда,как ты и сказал неприкасаемый.
    1. #4
      • 0
      InteroForza: 4 марта 2016 20:42 (205)
      Возможно Миранда сам изъявляет желание побегать за сборную, хочет закрепиться в основе .
  10. #3
    • -5
    Gar4evskiy: 4 марта 2016 18:04 (511)
    да какие в жопу олимпиады тут лч на кону
  11. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 марта 2016 18:02 (2205)
    Отличный вызов для Мирандыча!Только бы без травм обошлось!
  12. #1
    • +1
    Vlados: 4 марта 2016 17:29 (6485) Новостей: 36
    можем отдать Дунге только Жесуса
  13. #0
    • 0
    Inter 95 reg: 4 марта 2016 16:59 (1465)
    Для Миранды это конечно+,но у них же есть сильные Тьяго Сильва и Давид Луис.
    1. #-1
      • 0
      yuraunter: 4 марта 2016 17:02 (1297)
      Тьяго Сильва по каким-то личным причинам Дунге не нравится и он его не вызывает в сборную.А вот Миранда для него капитан и неприкосаемый!
      1. #-2
        • -2
        SkyNick: 4 марта 2016 20:03 (957)
        Сильва и Луиз очень слабые защитники. ЧМ это показал, а их связка в ПСЖ это тоже подтверждает.
        1. #-3
          • 0
          yuraunter: 4 марта 2016 20:20 (1297)
          Согласен!Меня они тоже не впечатляют.Но почему-то Сильву тем не менее причисляют к лучшим ЦЗ в Европе и в сборную ЛЧ по итогам прошлого года он попал,хотя как по мне он очень нестабилен.
          1. #-4
            • 0
            InteroForza: 4 марта 2016 20:38 (205)
            Луис получше Сильвы будет, и в атаку подключается более продуктивно чем напарник. Кэп псж переоценен, хотя как связка они очень сыгранные. Возможно Дунге нужен более жесткий и надежный цз
            1. #-5
              • 0
              yuraunter: 4 марта 2016 20:44 (1297)
              Как по мне Луиз лучше в опорке смотрится!У него в защите проходной двор частенько бывает!Короче вывод один-наши МиМу круче!)
  14. #-6
    • 0
    neket01: 4 марта 2016 16:54 (153)
    Запретить ехать на Олимпиаду и все. Вон Неймару Барса запрещает
  15. #-7
    • 0
    yuraunter: 4 марта 2016 16:54 (1297)
    Главное,чтоб Жоао не получил травму!А так можно пожелать ему и его сборной удачи и побед!