Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
4.03.2016 Автор: The Great One

GdS прогнозирует стартовый состав на игру с "Палермо"

GdS прогнозирует стартовый состав на игру с "Палермо"

Проведя отличный матч в середине недели против "Ювентуса" в Кубке Италии, но при этом, не сумев выйти в финал турнира теперь "Интер" уделяет всё своё внимание оставшимся играм в рамках чемпионата. От заветной 3-ки нерадзурри отделяют 5 очков, а до важнейшего матча с "Ромой", которой сегодня принимать на своём поле "Фиорентину" подопечным Роберто Манчини предстоит сыграть две домашние встречи - против "Палермо" и "Болоньи". В которых обязательно необходимо побеждать, если миланцы ещё рассчитывают финишировать на 3 месте по окончанию сезона.

Учитывая то, что в поединке с "Ювентусом" команда продемонстрировала темповой футбол большую часть тех 120 минут, что провела на поле в воскресенье вполне можно ожидать ротацию состава. В этой связи La Gazzetta dello Sport не сомневается в том, что пару центральных защитников сформируют не сыгравшие в среду из-за дисквалификации Миранда и Мурильо. Фланги обороны будут доверены Д'Амброзио и Теллесу.

Центр поля как полагает GdS останется тем же, что и в кубковом поединке с бьянконери. Были небольшие сомнения относительно состояния Кондогбии, который был заменён в среду уже в перерыве. Но повреждение полузащитника оказалось несерьёзной и ожидается, что против "Палермо" он должен выйти с первых минут вместе с Меделем и Брозовичем.

Что же касается атаки, то миланское издание прогнозирует трио нападающих - Перишич, Эдер и Икарди. Как и в случае с Кондогбией участие итало-бразильца было под вопросом, но и он, судя по тому, как уверяет La Gazzetta dello Sport подойдёт к игре во все оружия. Тем самым в плане тактики выбор опят падёт на 4-3-3.

(4-3-3): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 25 Миранда, 24 Мурильо, 12 Теллес; 77 Брозович, 17 Медель, 7 Кондогбиа; 44 Перишич; 23 Эдер, 9 Икарди.
Просмотров 3 430 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    NERO: 5 марта 2016 01:31 (305)
    Я б Жезуса вместо Мурилье поставил - Жуан отлично отбегал против вантуса, а Мурилье конкретно сдал.
    И наверно все же не менял атаку - Льяич, Едер, Перишич - аналогично с Жуаном, заслужили они просто, да и Икради мотивация будет видя что он не неприкасаемый более злее играть.
  2. #13
    • +2
    Crazyinter: 5 марта 2016 00:27 (210)
    Рома 4-1 фиалки..... Пришел Спалетти и 8 или 7 победа подряд... Вот так, походу Рома главный претендент на 3 место!!!!!
    1. #12
      • +2
      ArmaniMan1YA: 5 марта 2016 09:36 (2205)
      Да уж, Спалетти зажег! :) Вот и нам нужен новый тренер! #прямосейчас! Сезон еще можно спасти!
  3. #11
    • 0
    maksimarhara: 5 марта 2016 00:01 (115)
    в последнее время после блестящих побед следуют бездарнейшие фиаско... На эйфории после разгрома Юве с сицилийцами будет особенно тяжело. Нужна ротация: жду в составе Юто и Фелипе. Только победа нужна, Лига Европа на следующий год просто необходима. Выход в еврокубки - единственное, что может скрасить безобразнейшее выступление в сериале!
  4. #10
    • 0
    Crazyinter: 4 марта 2016 23:16 (210)
    30 минута и Рома рвет фиалок 2-0...
    1. #9
      • 0
      InteroForza: 4 марта 2016 23:30 (209)
      Как я уже писал, если Рома выиграет фиалок Лч нам не видать, конечно посмотрим на нашу встречу с римлянами, но верится с трудом....
      Вот поражает селекция нашей команды, почему талантище Эль Шаарави оказался в Роме, а мы покупали Перишича, Конга, Эдера( сравним даже стоимость и это печаль). Мне кажется он бы стоил своих денег и с Икарди отличная связка была бы, и против Милана то что надо, но нам итальянцы, молодые и перспективные не нужны
      1. #8
        • 0
        Crazyinter: 4 марта 2016 23:41 (210)
        Зато наши всех чурбанов соберут со всего мира, а своим итальянцам не дают шанса...
  5. #7
    • +2
    Alvaro 20: 4 марта 2016 21:43 (32756) Новостей: 328
    что за прикол мариновать одного из лучших игроков интера льяича?
  6. #6
    • +2
    Super-Cuper: 4 марта 2016 19:38 (34)
    уже точно я уверен что у Манча не все в порадке.Есть такая выражение "победный состав". Зачем менять победный состав???(я о Ляиче)
  7. Онлайн
    #5
    • +2
    Benny Benassi: 4 марта 2016 19:29 (947)
    опять на теже грабли ? он упоротый кто мне обьяснит ?
  8. #4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 4 марта 2016 18:11 (2205)
    По итогам сезона-2014/15 только семь клубов серии А вышли в плюс, а убытки всех команд составили 365 миллионов евро.
    Таким образом, потери итальянских клубов существенно выросли. Сезоном ранее суммарные убытки составили 220 миллионов евро.
    Суммарный доход клубов серии А составил 1,84 миллиарда евро, а суммарный долг – 1,7 миллиарда (годом ранее – 1,6).
    Часть активов «Интера» и «Ромы» заложены в кредитных учреждениях. Дефицит финансов миланцев составляет 140,4 миллиона евро (убытки за последние пять лет – 502 млн, общий долг клуба – 417,5 млн), а римлян – 41,3 миллиона.
    Компании Сильвио Берлускони Fininvest пришлось инвестировать в «Милан» 150 миллионов евро, чтобы избежать дефолта.
    У 12 из 19 команд высшего дивизиона чемпионата Италии в сезоне-2014/15 были зафиксированы долги. Лишь несколько команд, как «Ювентус» и «Торино», здоровы с финансовой точки зрения.Добавим, что в рейтинг не была включена «Парма», которая по ходу прошлого сезона обанкротилась.

    Опубликовал Игорь НовиковИсточник — La Gazzetta dello Sport
  9. Онлайн
    #3
    • +2
    Chaus: 4 марта 2016 17:44 (662) Новостей: 14
    Меня одного начинает нервно потряхивать от слова "Ротация"?
  10. #2
    • +2
    InteroForza: 4 марта 2016 16:54 (209)
    Предложенный состав нравится и скорее всего оптимальный на данный момент, хотя я бы поставил в основе Льяича вместо Эдера, ну а Манч скорее всего в старте выпустит Мело и может Паласа.
  11. #1
    • +1
    жбан: 4 марта 2016 16:30 (5007)
    Палермо и Болония это должны быть 6 очков без вопросов)))
    1. #0
      • 0
      ArmaniMan1YA: 4 марта 2016 18:07 (2205)
      Болонка сейчас очень хороша при Донадони! Не доставили бы они нам проблем! а так да, согласен! 6 очков нужно брать однозначно! И пусть даже как раньше, по 1-0!
  12. #-1
    • +2
    Inter 95 reg: 4 марта 2016 16:26 (1468)
    Нельзя терять очки,они у нас сейчас на вес золота. Нужно к очному противостоянию с Ромой набрать максимальное количество очков.
    1. #-2
      • +1
      yuraunter: 4 марта 2016 16:32 (1297)
      Это точно!Для нас ещё очень важно,чтоб рома с фиалками сегодня вничью сыграли!Это будет приятный для нас результат!
      1. #-3
        • +3
        InteroForza: 4 марта 2016 16:56 (209)
        Если Рома выиграет про ЛЧ можно забыть
  13. #-4
    • +1
    yuraunter: 4 марта 2016 16:15 (1297)
    Неплохо!Ну только уже по моему все поняли,что Перишич должен играть слева!И конечно для меня трудно понять кто должен играть Эдер или Льяич,хочется видеть обоих,но в тоже время позиция Икара непоколебима!Пусть один тайм играет итало-бразилец,а второй серб!Или же выпускать Адема вместо Брозо,всё таки техника и культура паса у Льяича выше.В любом случае должны выносить сицилийцев уверенно!
    1. #-5
      • +2
      InteroForza: 4 марта 2016 17:01 (209)
      Выпустить Адема вместо Броза или кого-то из полузащиты замечательная идея, но наш тренер на такой сверх атакующий состав никогда не решится, он даже предположить такого наверное не может.
      1. #-6
        • +2
        yuraunter: 4 марта 2016 17:04 (1297)
        В том то и дело,что наш тренеришка-сыкло!)Хотя с таким соперником можно было сыграть и в атакующий футбол с одним опорником!
  14. #-7
    • +2
    Za Inter: 4 марта 2016 16:09 (1691)
    с таким составом легко должны выносить команды уровня Палермо