Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
3.03.2016 Автор: The Great One

"Интер" проявляет заинтерессованость в приобретении Глика

"Интер" проявляет заинтерессованость в приобретении Глика

Сезон медленно, но верно подходит к концу и поэтому вполне резонно, что руководство клубов уже сейчас готовится к летнему трансферному окну. В этом отношении "Интер" не является исключением. С большой долей вероятности нерадзурри будут участвовать в еврокубках на будущий сезон. Поэтому состав команды придётся хорошо укрепить.

Несмотря на то, что основное внимание на трансферном рынке, судя по слухам из СМИ, уделяется линии полузащиты, остальные позиции не будут обделены вниманием. В том числе и защита. В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что миланцы рассматривают вариант с приобретением Камила Глика из "Торино".

Польский центральный дифенсоре уже несколько лет входит в сферу интересов клуба Эрика Тохира. Капитан туринцев в одном из своих недавних интервью заявил что не исключает, того что может покинуть команду по окончанию сезона. По данным GdS "Интер" при случае готов выложить 10 миллионов евро гранатовым в которые оценивается 28-летний игрок. Стоит отметить, что в услугах Глика также заинтересован и "Милан".
Просмотров 3 728 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Risk: 5 марта 2016 17:53 (611)
    Цитата: Jorkaeffyan
    опять полумеры... не нужны нам сбитые летчики. защита и так укомплектована, наоборот пару латералей надо еще слить. полузащитник нужен. причем хороший. если за все летнее ТО подпишут только одного пзщ, я буду рад. причем не на вырост и не на закате карьеры и не смутную звезду, меняющую каждый год команду, а добротного и полноценного - иско, мхитарян, озил... 30 лямов вливаний и все ништяк у нас будет

    один игрок и одна долгая травма, все 30 лямов в жопе
  2. #20
    • 0
    hohliks: 5 марта 2016 13:03 (1070)
    Зашел глянул примаверу на офиц. сайте клуба, только 15 летние парни занимают второе место после АТАЛАНТЫ, остальные места наши номер 1. Неужели сложно клубу с лучшей школой Италии вырастить своего игрока.
  3. #19
    • +2
    Cannavaro: 5 марта 2016 12:20 (153)
    Цитата: maksimarhara
    Есть ЦЗ гораздо интереснее и бюджетнее: Мексес у кузенов лавку полирует, очень хорош Руссо из Фрозиноне, а младший Каннаваро в последнее время вышел на принципиально новый уровень! Не там усиления ищем...

    Мексес поинтереснее? Это большая черная дыра в защите, похуже лягушонка, который ща пожарит в сампдории... скоро уже там будет рекордсменом по красным карточкам. А каннаваро? Новых уровней в 34 не бывает.
  4. #18
    • -1
    maksimarhara: 5 марта 2016 00:09 (115)
    Есть ЦЗ гораздо интереснее и бюджетнее: Мексес у кузенов лавку полирует, очень хорош Руссо из Фрозиноне, а младший Каннаваро в последнее время вышел на принципиально новый уровень! Не там усиления ищем...
  5. #17
    • 0
    95 Грозный 95: 4 марта 2016 16:01 (60)
    Я только за! видел его на деле,зубастый,единоборства не проигрывает!
  6. #16
    • +1
    Jorkaeffyan: 4 марта 2016 14:17 (95)
    опять полумеры... не нужны нам сбитые летчики. защита и так укомплектована, наоборот пару латералей надо еще слить. полузащитник нужен. причем хороший. если за все летнее ТО подпишут только одного пзщ, я буду рад. причем не на вырост и не на закате карьеры и не смутную звезду, меняющую каждый год команду, а добротного и полноценного - иско, мхитарян, озил... 30 лямов вливаний и все ништяк у нас будет
  7. #15
    • +1
    Alvaro 20: 4 марта 2016 13:07 (32701) Новостей: 328
    на место ранка. глик отличный вариант
  8. #14
    • 0
    Олег Чистов: 4 марта 2016 12:08 (4609) Новостей: 10
    Как по мне, так лучше бы креативного игрока в центр искали. Т.к. даже Банега еще вилами по воде писан.
  9. #13
    • +1
    Александер: 4 марта 2016 10:45 (9807) Новостей: 2
    Очень годный защитник, я был бы не против, с одной стороны не хотелось бы что он попал к Кузенам, но и что бы из сериАла такой сильный футболист тоже не уходил.
  10. #12
    • -2
    InterFC: 4 марта 2016 10:38 (143)
    Давайте глика к нам!!!!)))))) 10 лямов не цена за такого заща
  11. #11
    • 0
    InteroForza: 4 марта 2016 09:23 (205)
    И что он лучше Мурильо или Миранды? А на лавке и Жуан может посидеть. А так для цз 28 лет покатит и тем более игрок сборной.

    Кстати имеет паспорт немецкий, где у него фамилия Глюк ахахаха
  12. Онлайн
    #10
    • +2
    Montenegro: 4 марта 2016 09:03 (784)
    Фамилия у него подходящая. Если вдруг лажанет, то все сразу будут говорить Глюк :) winked
  13. #9
    • +3
    Inter 95 reg: 4 марта 2016 02:42 (1465)
    Цитата: hohliks
    А с молодежки не судьба наигрывать Ди Марко напрмер, на кой покупать футболиста в 28 лет когда своих в защите полным полно. На фига купили Эдера если есть Икарди как пишут супер талантливый. Болезнь прям купить продать отдать обменять

    Молодежь??? Это не про Интер,братан! Мы свою молодежь топим,тогда как другие растят,наигрывая за основу.
  14. #8
    • 0
    hohliks: 4 марта 2016 00:45 (1070)
    А с молодежки не судьба наигрывать Ди Марко напрмер, на кой покупать футболиста в 28 лет когда своих в защите полным полно. На фига купили Эдера если есть Икарди как пишут супер талантливый. Болезнь прям купить продать отдать обменять
  15. #7
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 марта 2016 23:47 (4867) Новостей: 19
    Для начала нужно с тренером разобраться.
    1. #6
      • 0
      Risk: 4 марта 2016 00:17 (611)
      а дадут ли новому тренеру закупаться то?) Вопрос спорный, придет Ди Фанчески, скажут работай. Зарабатывай на трансферы для Симионе или Моура) Дадут 2-3 игрока выменять на середняков недорогих и вся лавочка)
  16. #5
    • +2
    Risk: 3 марта 2016 23:07 (611)
    Цитата: yuraunter
    Это значит,что Лягуха скорей всего не вернётся,но оно и к лучшему!Хотя если не попадём в ЛЧ,то могут продать и Миранду с Мурильо,чего бы очень не хотелось,но это вполне реально.В любом случае смысл сейчас говорить о трансферах.Может у нас в конце сезона новый тренер будет(хотелось бы в это верить) и он уже будет брать новых игроков под себя.

    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: yuraunter
    Это значит,что Лягуха скорей всего не вернётся,но оно и к лучшему!Хотя если не попадём в ЛЧ,то могут продать и Миранду с Мурильо,чего бы очень не хотелось,но это вполне реально.В любом случае смысл сейчас говорить о трансферах.Может у нас в конце сезона новый тренер будет(хотелось бы в это верить) и он уже будет брать новых игроков под себя.

    Согласен на счет Андреа! Надеюсь не вернется! В матче против нас доказал что мы не ошиблись с его сплавом.. Просто природный косячник.. А нам в любом случае нужен хотя бы один центрдеф! Все же Миранда уже не молод и уже сейчас надо искать надежного партнера для Мури.

    Андреолли, лалалала лала! Андреолли...А вообще бы присматривались к кому помоложе, хотяб на пару лет. Это вам не Кэп на 2о лет!
    1. #4
      • +2
      yuraunter: 3 марта 2016 23:11 (1297)
      В отличии от Ранка, Андреолли я бы очень хотел,чтоб вернулся.Воспитанник и настоящий Интерист, да и никогда особо не лажал.Сейчас у него серьозная травма,поэтому нужно пожелать здоровья Марко!
      1. #3
        • +2
        Risk: 3 марта 2016 23:26 (611)
        он наш и уехал быть подменным, коим Миранда быть не захотел. Так то он и у нас мог таким остаться, но выбрали Сранка и ждали Видича, видать веры в Сранка больше было. А щяс бы Марк пригодился бы, глядишь и без травмы был бы! Да и Видич был бы не лишним) Моет быть на оыте что то смог сделать, но сссска зп!
  17. #2
    • +1
    Benny Benassi: 3 марта 2016 20:30 (927)
    Цитата: biafra
    в случае ухода Миранды или Мурильо...я - за...

    с чего ты решил ? игрок то он хороший
  18. #1
    • +2
    biafra: 3 марта 2016 18:49 (34) Новостей: 13
    норм вариант в случае ухода Миранды или Мурильо...я - за...
  19. #0
    • +3
    yuraunter: 3 марта 2016 18:44 (1297)
    Цитата: NerazzurriForza13
    уже сейчас надо искать надежного партнера для Мури.


    Это точно!Я надеялся,что этим партнёром Жуан станет,но что-то он не впечатляет своей игрой!
  20. #-1
    • +2
    NerazzurriForza13: 3 марта 2016 18:37 (421)
    Цитата: yuraunter
    Это значит,что Лягуха скорей всего не вернётся,но оно и к лучшему!Хотя если не попадём в ЛЧ,то могут продать и Миранду с Мурильо,чего бы очень не хотелось,но это вполне реально.В любом случае смысл сейчас говорить о трансферах.Может у нас в конце сезона новый тренер будет(хотелось бы в это верить) и он уже будет брать новых игроков под себя.

    Согласен на счет Андреа! Надеюсь не вернется! В матче против нас доказал что мы не ошиблись с его сплавом.. Просто природный косячник.. А нам в любом случае нужен хотя бы один центрдеф! Все же Миранда уже не молод и уже сейчас надо искать надежного партнера для Мури.
  21. #-2
    • +2
    yuraunter: 3 марта 2016 18:33 (1297)
    Это значит,что Лягуха скорей всего не вернётся,но оно и к лучшему!Хотя если не попадём в ЛЧ,то могут продать и Миранду с Мурильо,чего бы очень не хотелось,но это вполне реально.В любом случае смысл сейчас говорить о трансферах.Может у нас в конце сезона новый тренер будет(хотелось бы в это верить) и он уже будет брать новых игроков под себя.