Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
3.03.2016 Автор: The Great One

Кубок Италии: "Интер" совершает камбэк, но проигрывает "Ювентусу" в серии пенальти

Кубок Италии: "Интер" совершает камбэк, но проигрывает "Ювентусу" в серии пенальти

"Интер" - "Ювентус" (3:0) п (3:5)

Голы: 17' и 82' (c\п) Брозович, 49' Перишич.

"Интер": Каррисо, Сантон, Д'Амброзио, Жуан Жезус, Нагатомо, Брозович, Медель, Кондогбиа (46' Биабиани), Перишич, Эдер (113' Манай), Льяич (75' Паласио).

"Ювентус": Нето, Лихтштайнер (55' Барцальи), Ругани, Бонуччи, Алекс Сандро, Куадрадо, Стураро, Эрнанес (71' Лемина), Асамоа (86' Погба), Дзадза, Мората.

Просмотров 12 594 Комментариев 229
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #161
    • 0
    ToledO: 6 марта 2016 23:12 (244)
    Палермо мертвые. Такая победа радости не доставляет.
  2. #160
    • 0
    InterFC: 5 марта 2016 11:41 (143)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: InterFC
    Цитата: yuraunter
    Ты школота недалёкая!Смотри на уроки не опоздай!Если Мауро дали отдохнуть,то это не значит ,что все решили,что без него команда играет лучше!Кто забил больше всего мячей за наш клуб в прошлом сезоне?А в этом?Кто своими голами приносил нам очки?Не подскажешь?Он ведёт себя на поле сейчас как настоящий капитан:вступается за своих партнёров и разговаривает с судьями и отрабатывает на каждом участке поля.Да он лидер!И мне жаль тебя,если ты этого не замечаешь.Ну ничего,повзрослеешь,поймёшь!

    В школу кому то другому б не опоздать, да и поврослеть не мешало бы. Если такого игрока считать лучшим/лидером, мне тебя искренне жаль.


    ты себя, сердобольный наш, пожалей. это тебе весь форум минусы ставит.
    а yuraunter получает плюсы за то, что ставит тебя на место.
    и вообще, задрал устраивать здесь выяснение отношений по одному и тому же вопросу.
    не успел зарегистрироваться, а уже задираешься и кидаешься на других.

    Цитата: lorenzo
    Основа гобов-Буффон-Кьелини-Бонуччи-
    Барцальи-Эвра -Лихтштайнер-Маркизио-Погба-Х
    едира-Дибала-Манджукич-мы порвали второй состав и не надо обманывать сами себя.Хватит сил на Палермо ?

    все честно. это не основа Ювентуса. но будем справедливыми до конца - и у Интера не основа играла.
    выходит что основа Юве посильнее нас, а вот наша неоснова сильнее гоббской! wink


    Да мне вообще срать, ставят минус или плюс, я вижу то, что вижу. Жалеть мне себя не надо, уж видел побольше некоторых. И когда зарегистрировался, это точно никого не должно волновать. Нашёл чем удивить, минусы ставят... Пффф.

    Цитата: yuraunter
    Спасибо брат за поддержку!Я просто уже перестал с ним спорить,потому, что понял,что это бесполезно!Нужно быть умнее!)))


    Правильно, умный человек не станет чужое мнение оспаривать, как некоторые и сделали.
  3. #159
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 4 марта 2016 21:04 (965)
    Цитата: InterFC
    Цитата: yuraunter
    Ты школота недалёкая!Смотри на уроки не опоздай!Если Мауро дали отдохнуть,то это не значит ,что все решили,что без него команда играет лучше!Кто забил больше всего мячей за наш клуб в прошлом сезоне?А в этом?Кто своими голами приносил нам очки?Не подскажешь?Он ведёт себя на поле сейчас как настоящий капитан:вступается за своих партнёров и разговаривает с судьями и отрабатывает на каждом участке поля.Да он лидер!И мне жаль тебя,если ты этого не замечаешь.Ну ничего,повзрослеешь,поймёшь!

    В школу кому то другому б не опоздать, да и поврослеть не мешало бы. Если такого игрока считать лучшим/лидером, мне тебя искренне жаль.


    ты себя, сердобольный наш, пожалей. это тебе весь форум минусы ставит.
    а yuraunter получает плюсы за то, что ставит тебя на место.
    и вообще, задрал устраивать здесь выяснение отношений по одному и тому же вопросу.
    не успел зарегистрироваться, а уже задираешься и кидаешься на других.

    Цитата: lorenzo
    Основа гобов-Буффон-Кьелини-Бонуччи-
    Барцальи-Эвра -Лихтштайнер-Маркизио-Погба-Х
    едира-Дибала-Манджукич-мы порвали второй состав и не надо обманывать сами себя.Хватит сил на Палермо ?

    все честно. это не основа Ювентуса. но будем справедливыми до конца - и у Интера не основа играла.
    выходит что основа Юве посильнее нас, а вот наша неоснова сильнее гоббской! wink
    1. #158
      • +1
      yuraunter: 5 марта 2016 00:18 (1297)
      Спасибо брат за поддержку!Я просто уже перестал с ним спорить,потому, что понял,что это бесполезно!Нужно быть умнее!)))
    2. #157
      • 0
      Risk: 5 марта 2016 11:52 (611)
      а у нас она вообще была когда то? Кроме 5 человек( ХаМиМуМедИк) я не помню основы) Остальные играют не стабильно, меньше 85-90% времени) А Эдер новичок. А кто то тут тему в блог выкладывал почему кэп не Медель)))))
  4. #156
    • +1
    lorenzo: 4 марта 2016 16:26 (65)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: 95 Грозный 95
    А вам не плевать че за состав мы обыграли?! мне плевать! главное Юве выиграли!


    Вот именно!Как будто они молодёжку выпустили!Каждый игрок,который вышел у них на поле,выходит в каждом матче,пусть даже и не со старта.У нас тоже были игроки в составе,которые в последних матчах на скамейке сидели.Так,что всё справедливо!ИНТЕР порвал блювентус!В этом вся суть!

    А мне главное!!!!!! что бы они выиграли чемп или в лигу чем. попали-В этом вся суть.
  5. #155
    • +1
    yuraunter: 4 марта 2016 16:03 (1297)
    Цитата: 95 Грозный 95
    А вам не плевать че за состав мы обыграли?! мне плевать! главное Юве выиграли!


    Вот именно!Как будто они молодёжку выпустили!Каждый игрок,который вышел у них на поле,выходит в каждом матче,пусть даже и не со старта.У нас тоже были игроки в составе,которые в последних матчах на скамейке сидели.Так,что всё справедливо!ИНТЕР порвал блювентус!В этом вся суть!
  6. #154
    • +3
    95 Грозный 95: 4 марта 2016 15:55 (60)
    А вам не плевать че за состав мы обыграли?! мне плевать! главное Юве выиграли!
  7. #153
    • +2
    InterFC: 4 марта 2016 15:26 (143)
    Цитата: lorenzo
    Основа гобов-Буффон-Кьелини-Бонуччи-
    Барцальи-Эвра -Лихтштайнер-Маркизио-Погба-Х
    едира-Дибала-Манджукич-мы порвали второй состав и не надо обманывать сами себя.Хватит сил на Палермо ?


    Полностью согласен с тобой. Незачем себе врать.
  8. #152
    • +1
    lorenzo: 4 марта 2016 15:17 (65)
    Основа гобов-Буффон-Кьелини-Бонуччи-
    Барцальи-Эвра -Лихтштайнер-Маркизио-Погба-Х
    едира-Дибала-Манджукич-мы порвали второй состав и не надо обманывать сами себя.Хватит сил на Палермо ?
    1. #151
      • +2
      Ronaldo_true: 4 марта 2016 17:09 (209)
      состав определенно не первый у Юве, но и не примаверу их мы раскатали. вот у нас Д'Амброзио игрок основного состава? вроде бы и да. но у них 8 игроков, начинавших тот матч, провели больше игр в сериале и кубке, чем Данило. Тот же Асамоа, если бы не травма, уверен, наиграл бы больше. Так что у них было всего 2 игрока с дефицитом практики (второй состав) - это Нето и Ругани. Да, большинство из вышедших уступают нашим по минутам, проведенным на поле, но разве Мората, проведший 28 матчей и 1386 минут более близок ко второму составу, чем у нас Брозович с 23 матчами и 1586 минутами?
    2. Онлайн
      #150
      • +1
      Alvaro 20: 5 марта 2016 09:10 (32703) Новостей: 328
      нихрена не второй состав, там и так норм состав был. у нас как бы тоже не основа была... икарди не было. мурильо. миранды, хандановича, йоветича не забывай об этом
  9. #149
    • -2
    InterFC: 4 марта 2016 14:56 (143)
    Цитата: yuraunter
    Ты школота недалёкая!Смотри на уроки не опоздай!Если Мауро дали отдохнуть,то это не значит ,что все решили,что без него команда играет лучше!Кто забил больше всего мячей за наш клуб в прошлом сезоне?А в этом?Кто своими голами приносил нам очки?Не подскажешь?Он ведёт себя на поле сейчас как настоящий капитан:вступается за своих партнёров и разговаривает с судьями и отрабатывает на каждом участке поля.Да он лидер!И мне жаль тебя,если ты этого не замечаешь.Ну ничего,повзрослеешь,поймёшь!



    В школу кому то другому б не опоздать, да и поврослеть не мешало бы. Если такого игрока считать лучшим/лидером, мне тебя искренне жаль.
  10. #148
    • -2
    InterFC: 4 марта 2016 08:19 (143)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ты матч то смотрел??? куриная твоя башка!!!


    Конеш смотрел, поэтому такие выводы. Я ещё раз повторю, что в нашем кризисе виноваты игроки, а не Манчини!

    Цитата: yuraunter
    Цитата: InterFC
    Манчини красавчик, оставил икарди в запасе, и тут камбэк. Лишний раз доказывает бесполезность бревна. Продать его! А по игре, хоть и отыграли три мяча, все равно про##али, яиц нет.


    Продай себя в рабство!Икарди наш кэп и лучший чистый нап!Вот как раз,если бы Манчини не выпустил Паласа вместо Ляли,а выпустил Икарди может забили в основное время четвёртый,но это всё кабы,кабы да кабы на носу росли грибы уже не катит.Это точно также как думать потащил бы Ханда или нет?Но я не понимаю тех,кто гонит на Паласио и при чём матом какой он секой.Вспомните как ещё несколько сезонов назад был нашим лучшим бомбардиром и затаскивал нас в ЛЕ,и вообще показывал отличную игру,а теперь всё один промах и его уже куями кроют.Это подло и некрасиво.Промахнуться мог любой,сколько великих стреляли по воробьям?Столько,что можно устать перечислять!Вообще игра была великолепной и не надо тут расказывать,что это прям был дубль блювентуса.Ну не хватало там 3-4 лидера,но и у нас не без этого.Так,что никаких дублей,мы просто раскатали по всем статьям этот гнилой,корумпированный клубик!И именно с такой игрой и такими эмоциями я вас поздравлю Друзья!



    Себя продай туда олух! Как нафиг лучший чистый нап? Какой нахрен кэп! Если б его вместо паласа выпустили мы бы точно влетели! Кэп - лидер команды, а какой он хер лидер! Без него наоборот команда играет лучше!
    1. #147
      • 0
      yuraunter: 4 марта 2016 09:55 (1297)
      Ты школота недалёкая!Смотри на уроки не опоздай!Если Мауро дали отдохнуть,то это не значит ,что все решили,что без него команда играет лучше!Кто забил больше всего мячей за наш клуб в прошлом сезоне?А в этом?Кто своими голами приносил нам очки?Не подскажешь?Он ведёт себя на поле сейчас как настоящий капитан:вступается за своих партнёров и разговаривает с судьями и отрабатывает на каждом участке поля.Да он лидер!И мне жаль тебя,если ты этого не замечаешь.Ну ничего,повзрослеешь,поймёшь!
  11. #146
    • +1
    Risk: 4 марта 2016 01:34 (611)
    глюк(((((((((((((((((((((((((
    (
  12. #145
    • +1
    яфтуееш: 4 марта 2016 01:32 (161)
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Хотите знать как все было на салом деле?

    Манчини после сдержанной и по-индонезийский деликатной встряски от Тохира все таки решил, что нужно сосредоточиться на чемпионате. Да и после проигрыша Ювентусу 3:0 и 2:0 пытаться отыграть 3 мяча в Кубке - глупо. Поэтому решил не включать тренера во время этой игры. Мол играйте как знаете и как желает ваша душа. Поставил полурезервный состав (не столько по людям, сколько по сыгранности), чтобы потом было на что сослаться при пройгрыше. И особо своими идеями решил не грузить игроков.
    Но оказалось, что если немного отойти от того, что требует от команды Манч, если не играть с 2-3 опорниками, если не убивать креатив в центре, то класса наших даже не самых основных игроков хватает, чтобы несыгранному составу показать зрелищный, креативный, командный, и главное результативный футбол! Хочется помечтать о том, а что если именно это стремление и развивать! Как бы играла команда, немного сыгравшись!
    Но вернемся к реальности. Ведь у нас тренер - все еще Манчини. И тут он видя, что игра пошла, решает включить тренера. И меняет виновного в креативе и созидании - Льяича - не Паласио. Вопрос конечно не в том, что вышел Паласио, а в том почему что ушел Льяич...
    Но дальше - хуже. Выжидая с третьей заменой, Манчини дает понять даже женам болельщиков Ювентуса, что на пенальти выйдет лучший в мире вратарь по пенальти - Ханданович. А лучший вратарь Ювентуса - Буффон - в ответ не выйдет, потому что замены у Аллегри закончились. И даже еще не зная, что в итоге ни один из вратарей не отразит ни одного пенальти, было понятно, с Хандановичем даже не так важно как пробьют свои пенальти полевые игроки Интера. Комментаторы данного матча на всех языках мира отметили мудрость и дальновидность тренера Манчини, который сейчас сделает третью замену - выпустит словенца. Сам же Самир уже 20 минут как вспоминал статистику ударов с точки каждого полевого игрока Ювентуса, представляя в какой угол он будет прыгать и визуализируя отбивание ударов. Человек, который поднимает табличку с номером замены - уже досрочно выбил цифры 1 и 30 (замена Каррисо - Ханданович). Рэй Манай подошел к Самиру и пожелал удачи в отражении пенальти.
    Но всех зрителей, комментаторов, спортивных журналистов, футбольных болельщиков, домашних животных фанатов Интера и Ювентуса, в том числе попугаев и рыбок, Жозе Моуриньо и младшего сына Тохира ждал сюрприз. На замену выходит Манай!!!
    Как оказалось, был все таки один человек, который знал, что Манчини выпустит не Ханадановича, а другого игрока. Это был сам Манчини. Он хотел по дежурной схеме еще на 85 минуте выпустить Льяича или Паласио, но одного уже было нельзя, второй был на поле. И тут Манчини растерялся. Нужно было принимать решение, но в такой ситуации он еще не был. Поэтому манчиньевский задумчивый вид, который так легко "прочитали" все наблюдавшие за матчем, продержался аж до 113 минуты, когда на поле неожиданно для всех, и где то для Манчини, вышел Рэй Манай, который в этом сезоне на поле провел меньше минут, чем некоторые игроки примаверы Интера, привлекавшиеся для набирания опыта в игре за основную команду.
    И в этой ситуации терпение кончилось даже у судьбы, которая изначально в этом матче хотела наказать Ювентус за весь его фарт в сезоне, но все же не устояла перед безграничной тупостью самого элегантного тренера в Италии.
    В итоге вратари не отразили ни одного удара! Бедный Каррисо, который блестяще отыграл весь матч, показал, что отрабатывать вместе с Хандановичем на тренировках отбивание пенальти , не считает достойным уровня запасного вратаря.
    Сразу после матча Роберто Манчини получил смс от жены с вопросом: "Почему ты не выпустил Хандановича?!". И тут же ответил: "Ну кто знал... кто знал..."

    Эта история, конечно, шутка. Но не знаю, сколько в ней юмора, а сколько правды...

    ЗЫ: отвечать дебилам, которые тролят Икарди я уже и не считаю нужным. Но в этом посте отмечу, что в этой игре голы забивали не нападающие! И кто знает, может быть Икарди сделал бы счет 4:0. Ведь за этот матч команда отдала больше пасов в атаку, чем за весь сезон.

    Благодарю. От души. Спасибо.

    нет просто слов манчини наверное болен точно болен
  13. #144
    • +4
    hohliks: 4 марта 2016 01:01 (1071)
    При всем уважении в болелам Юви скажу одно, вас казнят в Германии если конечно вы там не сыграйте как вчера Интер а так ловить в Баварии не чего, 5 пробойн вам воткнут, Бавария это машина по убийству команд да и Гвардиола тактик от Бога. А нам надо оставшиеся игры рвать и метать, хоть по 1 - 0 но тянуть эту лямку.
  14. #143
    • +1
    Грозный 95: 4 марта 2016 00:23 (502)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Хотите знать как все было на салом деле?

    Манчини после сдержанной и по-индонезийский деликатной встряски от Тохира все таки решил, что нужно сосредоточиться на чемпионате. Да и после проигрыша Ювентусу 3:0 и 2:0 пытаться отыграть 3 мяча в Кубке - глупо. Поэтому решил не включать тренера во время этой игры. Мол играйте как знаете и как желает ваша душа. Поставил полурезервный состав (не столько по людям, сколько по сыгранности), чтобы потом было на что сослаться при пройгрыше. И особо своими идеями решил не грузить игроков.
    Но оказалось, что если немного отойти от того, что требует от команды Манч, если не играть с 2-3 опорниками, если не убивать креатив в центре, то класса наших даже не самых основных игроков хватает, чтобы несыгранному составу показать зрелищный, креативный, командный, и главное результативный футбол! Хочется помечтать о том, а что если именно это стремление и развивать! Как бы играла команда, немного сыгравшись!
    Но вернемся к реальности. Ведь у нас тренер - все еще Манчини. И тут он видя, что игра пошла, решает включить тренера. И меняет виновного в креативе и созидании - Льяича - не Паласио. Вопрос конечно не в том, что вышел Паласио, а в том почему что ушел Льяич...
    Но дальше - хуже. Выжидая с третьей заменой, Манчини дает понять даже женам болельщиков Ювентуса, что на пенальти выйдет лучший в мире вратарь по пенальти - Ханданович. А лучший вратарь Ювентуса - Буффон - в ответ не выйдет, потому что замены у Аллегри закончились. И даже еще не зная, что в итоге ни один из вратарей не отразит ни одного пенальти, было понятно, с Хандановичем даже не так важно как пробьют свои пенальти полевые игроки Интера. Комментаторы данного матча на всех языках мира отметили мудрость и дальновидность тренера Манчини, который сейчас сделает третью замену - выпустит словенца. Сам же Самир уже 20 минут как вспоминал статистику ударов с точки каждого полевого игрока Ювентуса, представляя в какой угол он будет прыгать и визуализируя отбивание ударов. Человек, который поднимает табличку с номером замены - уже досрочно выбил цифры 1 и 30 (замена Каррисо - Ханданович). Рэй Манай подошел к Самиру и пожелал удачи в отражении пенальти.
    Но всех зрителей, комментаторов, спортивных журналистов, футбольных болельщиков, домашних животных фанатов Интера и Ювентуса, в том числе попугаев и рыбок, Жозе Моуриньо и младшего сына Тохира ждал сюрприз. На замену выходит Манай!!!
    Как оказалось, был все таки один человек, который знал, что Манчини выпустит не Ханадановича, а другого игрока. Это был сам Манчини. Он хотел по дежурной схеме еще на 85 минуте выпустить Льяича или Паласио, но одного уже было нельзя, второй был на поле. И тут Манчини растерялся. Нужно было принимать решение, но в такой ситуации он еще не был. Поэтому манчиньевский задумчивый вид, который так легко "прочитали" все наблюдавшие за матчем, продержался аж до 113 минуты, когда на поле неожиданно для всех, и где то для Манчини, вышел Рэй Манай, который в этом сезоне на поле провел меньше минут, чем некоторые игроки примаверы Интера, привлекавшиеся для набирания опыта в игре за основную команду.
    И в этой ситуации терпение кончилось даже у судьбы, которая изначально в этом матче хотела наказать Ювентус за весь его фарт в сезоне, но все же не устояла перед безграничной тупостью самого элегантного тренера в Италии.
    В итоге вратари не отразили ни одного удара! Бедный Каррисо, который блестяще отыграл весь матч, показал, что отрабатывать вместе с Хандановичем на тренировках отбивание пенальти , не считает достойным уровня запасного вратаря.
    Сразу после матча Роберто Манчини получил смс от жены с вопросом: "Почему ты не выпустил Хандановича?!". И тут же ответил: "Ну кто знал... кто знал..."

    Эта история, конечно, шутка. Но не знаю, сколько в ней юмора, а сколько правды...

    ЗЫ: отвечать дебилам, которые тролят Икарди я уже и не считаю нужным. Но в этом посте отмечу, что в этой игре голы забивали не нападающие! И кто знает, может быть Икарди сделал бы счет 4:0. Ведь за этот матч команда отдала больше пасов в атаку, чем за весь сезон.

    Благодарю. От души. Спасибо.
  15. #142
    • +7
    P-o-i-s-o-n: 3 марта 2016 23:09 (965)
    Хотите знать как все было на салом деле?

    Манчини после сдержанной и по-индонезийский деликатной встряски от Тохира все таки решил, что нужно сосредоточиться на чемпионате. Да и после проигрыша Ювентусу 3:0 и 2:0 пытаться отыграть 3 мяча в Кубке - глупо. Поэтому решил не включать тренера во время этой игры. Мол играйте как знаете и как желает ваша душа. Поставил полурезервный состав (не столько по людям, сколько по сыгранности), чтобы потом было на что сослаться при пройгрыше. И особо своими идеями решил не грузить игроков.
    Но оказалось, что если немного отойти от того, что требует от команды Манч, если не играть с 2-3 опорниками, если не убивать креатив в центре, то класса наших даже не самых основных игроков хватает, чтобы несыгранному составу показать зрелищный, креативный, командный, и главное результативный футбол! Хочется помечтать о том, а что если именно это стремление и развивать! Как бы играла команда, немного сыгравшись!
    Но вернемся к реальности. Ведь у нас тренер - все еще Манчини. И тут он видя, что игра пошла, решает включить тренера. И меняет виновного в креативе и созидании - Льяича - не Паласио. Вопрос конечно не в том, что вышел Паласио, а в том почему что ушел Льяич...
    Но дальше - хуже. Выжидая с третьей заменой, Манчини дает понять даже женам болельщиков Ювентуса, что на пенальти выйдет лучший в мире вратарь по пенальти - Ханданович. А лучший вратарь Ювентуса - Буффон - в ответ не выйдет, потому что замены у Аллегри закончились. И даже еще не зная, что в итоге ни один из вратарей не отразит ни одного пенальти, было понятно, с Хандановичем даже не так важно как пробьют свои пенальти полевые игроки Интера. Комментаторы данного матча на всех языках мира отметили мудрость и дальновидность тренера Манчини, который сейчас сделает третью замену - выпустит словенца. Сам же Самир уже 20 минут как вспоминал статистику ударов с точки каждого полевого игрока Ювентуса, представляя в какой угол он будет прыгать и визуализируя отбивание ударов. Человек, который поднимает табличку с номером замены - уже досрочно выбил цифры 1 и 30 (замена Каррисо - Ханданович). Рэй Манай подошел к Самиру и пожелал удачи в отражении пенальти.
    Но всех зрителей, комментаторов, спортивных журналистов, футбольных болельщиков, домашних животных фанатов Интера и Ювентуса, в том числе попугаев и рыбок, Жозе Моуриньо и младшего сына Тохира ждал сюрприз. На замену выходит Манай!!!
    Как оказалось, был все таки один человек, который знал, что Манчини выпустит не Ханадановича, а другого игрока. Это был сам Манчини. Он хотел по дежурной схеме еще на 85 минуте выпустить Льяича или Паласио, но одного уже было нельзя, второй был на поле. И тут Манчини растерялся. Нужно было принимать решение, но в такой ситуации он еще не был. Поэтому манчиньевский задумчивый вид, который так легко "прочитали" все наблюдавшие за матчем, продержался аж до 113 минуты, когда на поле неожиданно для всех, и где то для Манчини, вышел Рэй Манай, который в этом сезоне на поле провел меньше минут, чем некоторые игроки примаверы Интера, привлекавшиеся для набирания опыта в игре за основную команду.
    И в этой ситуации терпение кончилось даже у судьбы, которая изначально в этом матче хотела наказать Ювентус за весь его фарт в сезоне, но все же не устояла перед безграничной тупостью самого элегантного тренера в Италии.
    В итоге вратари не отразили ни одного удара! Бедный Каррисо, который блестяще отыграл весь матч, показал, что отрабатывать вместе с Хандановичем на тренировках отбивание пенальти , не считает достойным уровня запасного вратаря.
    Сразу после матча Роберто Манчини получил смс от жены с вопросом: "Почему ты не выпустил Хандановича?!". И тут же ответил: "Ну кто знал... кто знал..."

    Эта история, конечно, шутка. Но не знаю, сколько в ней юмора, а сколько правды...

    ЗЫ: отвечать дебилам, которые тролят Икарди я уже и не считаю нужным. Но в этом посте отмечу, что в этой игре голы забивали не нападающие! И кто знает, может быть Икарди сделал бы счет 4:0. Ведь за этот матч команда отдала больше пасов в атаку, чем за весь сезон.
    1. #141
      • +3
      yuraunter: 3 марта 2016 23:30 (1297)
      Прикольная и интересная история,которая имеет право на жизнь!)))
      Кстати я заметил одну ситуация.Когда доп. время закончилось и Жуан подошёл что-то спросить у Манча,тот даже не вставая со скамейке с такой высокомерной и кислой мордой по типу сказал:"Мне пох,решайте сами".Жуан зыркнул на него как на дауна и пошёл слушать указания Сильвиньо.Вот такие пироги.
    2. #140
      • 0
      Risk: 4 марта 2016 00:03 (611)
      НАверно по задуке Манча было выпустит изначально всех думающих икгроков, кроме уставшего Паласа с прошлой игры. Замена Льяича, наверно физика у него средняя
      Манай оставался единственным возможным вариант атаки без всяких закидонов) Был бы Йойо, вышел бы он, либо оставшийся в запасе Эдер. С Миланом выход Икарди не впечатлил со скамейки! А Кариссо по мистической логике можно было в нападение перевести) Выпустив Ханду в рамку на Эдера, Хуже б не было) но Манч учел свои ссыкливые матчи, выпустив единственного, кто остался для полного функционала - Маная. Каким бы не был Икар любимчиком толпы, он изначально половинка игрока в нашей команде, а местами даже ноль. Сколько за эту игру головой Перишич наколотил в рамку Икарди за сезон прошлый сделал столько наверное только)))) Плюс куча пасов, сам приметил наверно, от эдера. ЭДЕРА! Который был ЦФ, с флангов, а в это время были грамотные перемещения Перишича, ЛЯли, потом Плаласа и Биби. От икарди такого не дождешься, все намного прямолинейней и в основном диапазон работ ограничивается от края до края штрафной ну и опускания к центральному кругу при атаках. Не фланговая у Икара работа в атаке) А все остальные оказывается универсально шерсят поле, там где застала ситуация
      1. #139
        • -2
        SkyNick: 4 марта 2016 00:36 (957)
        Ты по ходу вообще игры не смотришь. Ну,-ка скажи, какие Перишич голы забил? Тупо пробил в пустой угол? Икарди такие пачками ложит.

        Перишич бил головой???? Скажи, на какой минуте это было? Я хоть посмотрю)

        А теперь.. внимание: посмотри как Икарди и Эдер играл в Сампдории вместе. И как они вдовем рвали тот же самый Ювентус. Думаешь, они оба были другими тогда? Нет, такими же, как и сейчас. Один проходил, второй забивал.

        Только у нас гениальность тренера не позволяет так делать)
        1. #138
          • 0
          yuraunter: 4 марта 2016 00:56 (1297)
          На самом деле и Икарди и Перишич оба хороши и при нормальных раскладах должны оба играть,особенно если Перишич будет всегда играть как вчера.Головой он действительно бил два раза:первый в конце матча,второй уже в овертайме,но не суть.Короче Икарди наш кэп и лидер и Ваня тоже хорош!Вот так!)))
        2. #137
          • 0
          Risk: 4 марта 2016 01:25 (611)
          Шутник, обзор тебе в помощь в начале темы! И это ты походу только на Икарди смотришь)
          Кстати там Палас как обычно вещал и пасовал, на Ивашку в том числе и Эдер стрелял на пустые. Не логично как то ждать от них этого, ведь Эдера вообще ЦФ поставили и он наоборот должен был выжидать, либо потом Палас в эту роль вкатится должен был. И стоять ждать от Перишки и Биби пасов с флангов)
          Вот тебе и ответ, есть Перишич, который пачками точно так же замыкает) Либо любой другой сможет ту половину таких же голов какие на счету у Икарди забивать) ТАк что сам ответил, что гениальности форварда по имени Икарди в них нет))) О чем ты вечно доказываешь и минусуешь любой мой пост с буквами И, К, А, Р, Д, и И!А Икарди именно стоит по большей части своего времени и выжидает что то подобное. Перишич оказался там именно потому что атака так шла, Брозо забил именно потому что так же был там, где по моменту оказался и отыграл - прессинг, потом под пас открылся
          В этой игре бежали в этом случае все пятеро - Биби, ЛЯля, Палас, Перишка, Эдер. Даже Брозович и Конг бились адски! Потому что от части нет Икарди в переди, есть свобода всем в тотальном перемещении, т.к. они универсально играют от фланга до другого фланга и по центру нападения или плзщ. +1 бегун добавляется в разных сочетаниях 2+1 (Перишич, Ляля + Эдер) или 2+2 (Эдер, Палас, Биби, Перишка), еще на руку уничтожающая мотивации и самоотдача!
    3. #136
      • +1
      InteroForza: 4 марта 2016 00:43 (205)
      Подписываюсь под каждым словом)
  16. #135
    • +2
    yuraunter: 3 марта 2016 22:13 (1297)
    Цитата: Kirkorov za Inter
    Парни,кто хочет выебать Ларису Долину?


    А ты что сутенёр Старой Синьоры?
  17. #134
    • -7
    Crazyinter: 3 марта 2016 21:33 (210)
    Цитата: srr
    Я всегда говорил ребята - состав у интера сейчас супер! За исключением двух-трех человек. С такой командой надо побеждать в серии а, серия а не очень сложный турнир(относительно). Сколько нужно тренеру времени чтобы наиграть команду? Да блин!!! Месяц за глаза!!! Короче, Роберто Манчини, давай до свидания! Иди в сборную! Диего - добро пожаловать в свой бывший клуб! Аргентина вперед!

    36
    Уважаемый, ты попутал сайт Интера с сайтом Ривер Плейта?
    В жопу твою сраную аргентину ...
    Forza Italia.... еб@ть ,аргентину,еб@ть...

    Я срал на ваши минусы....
    FORZA ITALIA!!!
    ЕЕБ@ТЬ ,аргентину,ЕБ@ТЬ.....
    95 36 72
    1. #133
      • +4
      InteroForza: 3 марта 2016 22:11 (205)
      Как бы название Интернационал говорит само за себя, хоть мне нравится Италия, Сколько тут хотя бы аргентинцев играло: Дзанетти, Симеоне, Камбиассо, Икарди, Паласио, Креспо, Алмейда, Батистута, Милито, Кили Гонзалес, Крус, Верон, Освальдо.
  18. #132
    • +3
    Benny Benassi: 3 марта 2016 20:55 (928)
    Цитата: SkyNick
    выдали один матч против второго состава Юве и всё

    интерестно как болельщикам угодить ? сомневаюсь что состав 2 ..скорее полуторный
  19. #131
    • -3
    AlexInter: 3 марта 2016 18:23 (139)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: samael
    То все кричат что Манч трус и выпускает защитников чтобы сохранить результат, а тут мужик в кои то веки решил напа выпустить чтобы попытаться забить и все! Он снова виноват.


    Но Паласио не изменил ход встречи. Более того, с выходом Родриго упала креативность в атаке во время матча, ну и конечно, промазал пенальти именно он.

    Икарди надо было выпускать в концовке вместо Эдера, а Льяича оставлять до конца.

    Не вышли как раз потому, что не хватило атаки. Льяича или Икарди - уже неважно, в любом случае, обе замены были в стиле Манчини. Одного убрали, второго не выпустили.

    Икарди дно, Палас дно!
    1. #130
      • 0
      Jorkaeffyan: 3 марта 2016 19:31 (95)
      да не, Икарди крут. пас, удар, техника - все при нем
  20. #129
    • -2
    AlexInter: 3 марта 2016 18:14 (139)
    Вот теперь состав отличный! Не нужен нам донный Икарди,старый Палас, ленивый Йоветич. Атакующая группа Эдер, Льяич, Перешич, Брозович - вот эта четверка может атаковать!!!
    1. #128
      • 0
      AlexInter: 3 марта 2016 18:22 (139)
      Кто там минусует!?Достало смотреть мне на этих трех бесполезных игроков
    2. #127
      • -2
      SkyNick: 3 марта 2016 18:23 (957)
      Да, да, да, выдали один матч против второго состава Юве и всё: прям лучшие игроки мира)
      1. #126
        • +1
        AlexInter: 3 марта 2016 18:36 (139)
        наиболее оптимальный состав для игры в атаке. Но не лучшие игроки мира, лучшие в Барсе, Реале, Баварии, ПСЖ.
        1. #125
          • +1
          SkyNick: 3 марта 2016 19:19 (957)
          Тебе напомнить, как ещё недавно вы все гнали Брозовича и Перишича из клуба?

          И то, что вчера они показали, у нас все могут так и играть. Икарди тоже будет больше забивать, если как вчера у него будет 100 тысяч пасов.

          Ведь играла ВСЯ команда. Реально ВСЯ! Никто не слажал.
          1. #124
            • 0
            hohliks: 4 марта 2016 00:54 (1071)
            А у Месси порой нет 100 тыс пасов, он просто обводит иногда по пол состава и забивает. а еще когда его защитники пытаются сбить он им сам по ногам дает и отпор при его то росте. Икарди хоть и талант но пока раскрытый на половину, у него больше фоток с женой и гуьками чем мячей забитых на тренировках.
  21. #123
    • +1
    srr: 3 марта 2016 16:21 (244)
    Я всегда говорил ребята - состав у интера сейчас супер! За исключением двух-трех человек. С такой командой надо побеждать в серии а, серия а не очень сложный турнир(относительно). Сколько нужно тренеру времени чтобы наиграть команду? Да блин!!! Месяц за глаза!!! Короче, Роберто Манчини, давай до свидания! Иди в сборную! Диего - добро пожаловать в свой бывший клуб! Аргентина вперед!
  22. #122
    • +1
    allmax: 3 марта 2016 15:22 (189)
    Цитата: SkyNick
    Добавлю лишь, что во многом так заиграли после разноса от Тохира. Его тут хаят, но ведь если бы он не вломил им люлей после 2-0 от Юве, то вряд ли они так забегали бы.

    Это уже не в первый раз так. Перед Сампой тоже самое было.


    Мне кажется наши игроки принимают какие-то препараты)
    Это что-то странное, когда наши бегают как оголтелые 120 минут. Бьябьяни на 117 минуте такой рывок совершил, что только пятки сверкали. Перишич летал. Все летали.
    И это как-то странно смотрится на фоне того, что тот же Брозович в недавних матчах уже на 60 минуте дох, и вся команда с ним.
    И о чудо! Не проходит и недели и команда откуда-то набирается сил, да ещё с огромным запасом.
    Допинг 100% Индонезийский.

    2 матча за последнее время было когда мы бегали со сверхъестественными силами.
  23. #121
    • +4
    Teo: 3 марта 2016 15:18 (142)
    Все наглядно увидело Интер с распасовщиком,настоящим,коим был Адем...держать такое сокровище на лавке,ну это мозгов значит нет...Пусть только не спихнут по прихоти тренера,опасения есть.

    Перишич будто под феном носился,столько енергии,такой Иван нам нужен,только б не сглазить))

    Кто то писал что Кариссо заслужыл стоять в серии пенальти,ну не знаю,запоминаеться результат и если для результата нужно менять вратаря,то это правильно.Вспомните ЧМ в Бразилии и замену Голландцев,есть тактика,нужно головой думать,холодный расчет тренера,а не психоделические порывы.Но в целом Манч преиграл Аллегри,если б тлько к первому матчу готовлися так же как к этому)
  24. #120
    • +2
    Ronaldo_true: 3 марта 2016 15:17 (209)
    Спасибо команде за 2 с лишним часа непередаваемых эмоций! Спасибо игрокам за самоотдачу! Кого-то выделить одного не поворачивается язык. Все были на высоте.
    Зря Манчо ждал с последней заменой, чтобы выпустить Хандановича на пенальти. Надо было еще в конце основного времени освежать атаку и дожимать Юве, потому что Юве реально поплыл, хоть и у нас сил уже не хватало.
    Что касается серии пенальти, то странно, что после 120+ минут тяжелейшей игры, Карриссо начал играть в угадайку, а не по удару ловить. Мог бы 3 из 5 потянуть легко.
  25. #119
    • -1
    SkyNick: 3 марта 2016 14:46 (957)
    Цитата: samael
    То все кричат что Манч трус и выпускает защитников чтобы сохранить результат, а тут мужик в кои то веки решил напа выпустить чтобы попытаться забить и все! Он снова виноват.


    Но Паласио не изменил ход встречи. Более того, с выходом Родриго упала креативность в атаке во время матча, ну и конечно, промазал пенальти именно он.

    Икарди надо было выпускать в концовке вместо Эдера, а Льяича оставлять до конца.

    Не вышли как раз потому, что не хватило атаки. Льяича или Икарди - уже неважно, в любом случае, обе замены были в стиле Манчини. Одного убрали, второго не выпустили.
    1. #118
      • 0
      79288900185: 3 марта 2016 15:52 (161)
      я тоже так думал почему так рано заменили Льяича на старика в самомотвнтственном моменте не забил и не забивает старик после этого промаха думаю мы его больше на поле не увидим
  26. #117
    • +2
    ArtyD: 3 марта 2016 14:31 (3966) Новостей: 591
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Юра, админы только забанить нас с тобой могут, со мной в частности в прошлый раз так и сделали! А этот щенок так и остался на сайте! Не нервничай.

    Парни, если есть нарушения, жмите на кнопку "Сообщить о нарушении". Не всегда модераторы присутствуют на сайте.
    1. #116
      • +1
      ArmaniMan1YA: 3 марта 2016 15:59 (2205)
      договорились! :) спасибо.
  27. #115
    • +1
    Kimvl: 3 марта 2016 13:56 (226)
    Как же я люблю Интер за вот такие моменты!!! Могут скучно катать, я могут взять и зарыть в землю любой топ клуб (но Юве таковым не считаю), и сделать это красиво, как в последний раз!
  28. #114
    • 0
    Za Inter: 3 марта 2016 13:54 (1691)
    без ЛЧ нам наверно не придется ждать трансферов хороших
  29. #113
    • +1
    Camellot: 3 марта 2016 13:51 (1533)
    Цитата: reveso2828
    та ты шо, бедненькие, злорадствовали над ними, мамка тебя небось успокаивала когда ты в ванной плакал))))

    Ага несли в себе тяжелую ношу десять лет, хахахаххахаха
  30. #112
    • 0
    gslka81: 3 марта 2016 13:36 (76)
    Было бы классно и прикольно , если бы в мае оказалось ,что вчера МЫ подарили путевку в ЛЕ-матрасникам! УСПЕШНОГО РАЗГРОМА ИМ В МЮНХЕНЕ!
  31. #111
    • 0
    Camellot: 3 марта 2016 13:30 (1533)
    Цитата: yuraunter
    Админы удалите с сайта эту нечесть горбатую с его коментами,а то он тут уже наших матерей оскорбляет петух грёбанный!

    Да пусть сидят, если у них натура такая, их клуб унизили на поле, они еще сюда за бдсм пришли, ну любят они пожестче
  32. #110
    • 0
    Gar4evskiy: 3 марта 2016 13:29 (511)
    с такими гениальным кипером как Великий Каррузо и проиграть,не может быть!вспоминается как он нас из лиги европы вывел с вольфсбургом тогда играли,прям гений чистой красоты он на тотолизаторе против интера случаем не заряжает.Манчини ничему тогда похоже не научился
  33. #109
    • +1
    Camellot: 3 марта 2016 13:28 (1533)
    Вот опять, вратарь нето ругани сторароро дзадза. Нето это железный резерв, ругани был потомучто къелини травма, если-бы не травма то играл бы, ну хорошо, два игрока резерва. Идем далее. Все остальные либо регулярно выходят на замену либо играют в старте. И о каком резервном составе Юве идет речь? Резерв это когда ты эти фамилии впервые слышишь.
    Итак интер карисо и сантон игроки резерва, что имеем? Два на два игроков резерва. И да я забыл сказать что, основной состав мы еще не купили, все остальные были железные игроки замены.
    Итог юва с двумя игроками резерва не смогла обыграть интер с двумя игроками резерва, а вожделенно раздвинула ноги, ну как вывод три дежурных палки
    1. #108
      • 0
      akhus: 3 марта 2016 18:39 (5)
      такие смешные и довольные победе над полурезервом крайне немотивированной команды
      не плачьте ребятки. было время при особенном вы были силой. сейчас вы просто никто
      для тех кто в танке. игроков резерва было полкоманды.
      не было буффона, барцальи, кьелини, маркизио, погба и дибалы
      для тех кто в очень толстом танке - барцальи вышел при счете уже 2-0, погба при 3-0
      и да, оба гола (кроме пенальти) были далеко не самые чистые
      я конечно понимаю, что чувство мести после 5-0 за последние два матча вас переполняет, но давайте будем реалистами, Юве просто дал вам немножко поиграть
      п.с.: финал вам не светил ну никак
      так что не расстраивайтесь, все у вас впереди
      1. #107
        • 0
        yuraunter: 3 марта 2016 19:48 (1297)
        Спасибо!У вас тоже всё впереди,а именно позорное поражение в Мюнхене))).Кстати как там в серии Б?Интересно?
        1. #106
          • 0
          akhus: 3 марта 2016 20:30 (5)
          я не знаю как там в серии Б. мы лидируем в серии А с 13 очками отрыва ;)
      2. #105
        • 0
        Qberman: 5 марта 2016 07:28 (561)
        Как не прискорбно, но ты в чем-то прав. Хотя у Интера тоже не было многих ключевых игроков, но Юве откровенно не нужно было стараться, они и проиграв 3-0 в итоге вышли в финал. Но я рад, что Интер показал, что может хорошо играть, это было необходимо в свете результатов этого года. И пусть победили полурезерв, думаю, что даже такой состав Ювентуса сильнее основы Вероны или Карпи, с которыми не так давно вничью сыграли.
  34. #104
    • 0
    95 Грозный 95: 3 марта 2016 13:27 (60)
    Всем здорова парни, игру смотрел,скажу сразу от игры я получил удовольствие,такую игру я с 2010 года не видел. Интер полностью уничтожил Юве, играли очень хорошо. хорошо что Икарус не играл,я уверен его надо продать,и нужны низкие игроки как Эдер и паласио,которые не стоят на месте,бегут всегда открываются,из.за этого защитники соперников задыхается,ааа такой игрок как Икарди им не помеха,вон от Эдера вчера обе центральные задохнулись,если бы была ему поддержка с первых минут. лучший матч был у Перешича, Все были на высоте,особенно хорошо играл Д'аброзио по мне. надеюсь Интер будет играть всегда такой футбол, и еще очень и очень я не понимаю вас Интеристы по поводу того почему Ханду не выпустил вместо Кариссо,как? вам бы понравилось если бы вас заменили в самый не подходящий момент,отрыгравший целый матч,а в серии пенальти заменили,не обидно было бы вам??? Кариссо заслужил играть до конца матча,и доиграл,нечего что проиграли,это футбол так бывает. кто-то должен был проиграть.если взять целый сезон,мы заслуживали играть в финале??? думаю каждый ответить что Нет!!! Всех с победой. это была великолепная победа.
  35. #103
    • 0
    Jorkaeffyan: 3 марта 2016 13:24 (95)
    Победа сейчас очень кстати. Ближайший календарь удобный для нас. дома с палермо и болоньей и потом выезд к роме, за ним торино и фрозиноне и дома наполи. Играем два через одного получается. Надеюсь Льяича выведут из оппозиции и перестанут дурака валять наконец. а йоветича искренне возненавидел - чувствуется, что это с его руки дестабилизация пошла
  36. #102
    • 0
    yuraunter: 3 марта 2016 13:01 (1297)
    Админы удалите с сайта эту нечесть горбатую с его коментами,а то он тут уже наших матерей оскорбляет петух грёбанный!
    1. #101
      • +2
      ArmaniMan1YA: 3 марта 2016 13:12 (2205)
      Юра, админы только забанить нас с тобой могут, со мной в частности в прошлый раз так и сделали! А этот щенок так и остался на сайте! Не нервничай.
      1. #100
        • +1
        yuraunter: 3 марта 2016 13:21 (1297)
        Согласен друг!Надо взять себя в руки,просто когда уже твоих родственников начинают оскорблять это уже ни в какие ворота,а админам плевать.Зачем вообще регистрировать человека,когда у него на аватарке зебра?Не понимаю!
    2. #99
      • +1
      Jorkaeffyan: 3 марта 2016 13:14 (95)
      Да он ради таких ваших ответов и пишет. сидит где то с кофейком и стебется, а вы реагируете)
      1. #98
        • 0
        reveso2828: 3 марта 2016 13:21 (132)
        кого этот придурок может постибать после 3 0, разве что только себя))))
        1. #97
          • -2
          akhus: 3 марта 2016 21:16 (5)
          ты имел в виду после 5-3 по сумме трех матчей? причем последний с полурезервом играющим в полноги? xD
  37. #96
    • 0
    Zhigan253: 3 марта 2016 12:58 (186)
    Бавария надеюсь на тебя, втопчи их в газон, опусти их жестко!
  38. #95
    • +2
    reveso2828: 3 марта 2016 12:50 (132)
    Цитата: juvonimarg
    :-). Доминировали над Ювентусом??? Поставили резервный состав на место??? Хм, ну чтож, мы рады что мы отскочили. Доволен? Легче стало? Или всё-таки свербит в одном месте от того что, твоя мердовская команда и в этом году осталась без какого-либо трофея!!!
    Боюсь представить с каким бы счётом наш резерв уничтожил бы резервную команду мерды...))


    юваунивермаг, че судей забыли купить перед матчем? ахахаха 3 0
  39. #94
    • 0
    Zhigan253: 3 марта 2016 12:35 (186)
    Будь проклят Ювентус и все кто связан с ними!

    Чтобы их Манч тренировал чтобы они из серии б не вылазили
  40. #93
    • 0
    Zhigan253: 3 марта 2016 12:28 (186)
    Будь ты проклят манчини за то что не поставил Ханду на серию пенальти!
    1. #92
      • 0
      79288900185: 3 марта 2016 15:54 (161)
      согласен он должен был использовать последнюю замену не вратаря
  41. #91
    • 0
    srr: 3 марта 2016 12:27 (244)
    А минусует то кто? Блюфанаты тута?
  42. #90
    • +5
    samael: 3 марта 2016 12:22 (982)
    Цитата: juvonimarg
    Доминировали над Ювентусом??? Поставили резервный состав на место??? Хм, ну чтож, мы рады что мы отскочили. Доволен? Легче стало? Или всё-таки свербит в одном месте от того что, твоя мердовская команда и в этом году осталась без какого-либо трофея!!!

    Аааахахахаха- то то у Интера основа играла? Все игроки ротации были на поле. А уж сколько чести доставляет нулик в графе забитых вами голов. А ведь это у вас там Мората и Заза играют, и Хернанес и квадрато :) Как же ваше хваленое нападение не смогло весь матч пройти лавочников, крайних защитников, которые чуть не в первый раз в жизни играли ЦЗ друг с другом. Как же так? Просто признай - вас изнасиловали на Меацца, и если в турине была более менее равная игра и Интер проиграл 3-0 по глупостям то в Милане вы просто не играли, не могли и не умели. А давление последних минут можно объяснить тем, что сил не осталось бегать в атаку.
  43. #89
    • +1
    srr: 3 марта 2016 12:12 (244)
    Был бы ханда - порвали бы уродов горбатых!!!
  44. #88
    • +1
    ku-arch777: 3 марта 2016 12:11 (15)
    Цитата: juvonimarg
    :-). Доминировали над Ювентусом??? Поставили резервный состав на место??? Хм, ну чтож, мы рады что мы отскочили. Доволен? Легче стало? Или всё-таки свербит в одном месте от того что, твоя мердовская команда и в этом году осталась без какого-либо трофея!!!
    Боюсь представить с каким бы счётом наш резерв уничтожил бы резервную команду мерды...))

    Да иди ты на xуй гомoсек, ваш xуйвентус раком поставили, обиженная педрила пришла на сайт. В рот eбали вас, он тут про резервы начал, в прошлом матче вам xуесосам судья жопу отлизал, выграли чисто случайно. Короче пошёл на xуй
  45. #87
    • 0
    Za Inter: 3 марта 2016 12:09 (1691)
    отлично, ребята как-будто услышали критику в свой адрес, красавцы. Надеюсь этот результат положительно на них подействует на остаток сезона. ЖАль конечно что не прошли в финал, и все же приятно

    какая сволочь не забила пенальти?)))

    мля, манчини оставил в запасе ХАнду, который тащит 2 пенальти из трех, прогадал. Видимо не ждал камбэка вовсе
  46. #86
    • +1
    приора925: 3 марта 2016 12:00 (35)
    все заметили что без погба юве не кто
  47. #85
    • +1
    alex228: 3 марта 2016 11:37 (427)
    вот если б Перишич и Брозович так каждый матч играли...
  48. #84
    • -1
    InteroForza: 3 марта 2016 11:31 (205)
    Игроки молодцы - старались, проявили характер, НО Манч своими заменами опять все запорол.... Какой нах Палас( а не Икар) вместо Льяича, который хоть по воротам пристреливался, а аргентинец мажет по мячу уже которую игру, он как рабочая лошадка - побегать, побороться, но не усиление атаки... и Хандановича для чего оставил на банке, типа нам проход не нужен? Ну а ещё у гоббов не Буффон в воротах тоже стоял, так что....

    Мне кажется игрокам нужно в следующем матче так же играть и не слушать установки тренера, которая заключается: 9 в защите, как-нибуть забьем и катаем мяч вдоль поля.
  49. #83
    • +2
    Montenegro: 3 марта 2016 11:09 (784)
    Мы порвали Блювентус! А то, что не прошли дальше это дело второе. Самое главное было - это порвать Блювентус. А если бы мы их порвали 5-0, то это было бы как обоссать их!
  50. #82
    • +5
    samael: 3 марта 2016 10:47 (982)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ахудевая с ваших комментов, господа!!! в этой игре показали здоровенные яйца!!! единственный промах Манча, это то что он не выпустил на пенальти Ханду! Там Сантон уже на коленях бегал, но не менялся. Эдер выдохся, пришлось менять! Не дотянули 5 мин. добавочного времени второго тайма! Можно было бы хрен с ним, не выпускать Маная а выпустить Ханду! Каррисо в защите бы побегал 5 мин. и вуаля! История с пенальти была бы совсем другой!!! Повторюсь, как закончился матч-это уже большая заслуга команды! Они просто умирали на поле за результат!!! Хорошая встряска. Пора рвать "Ромку" с таким настроением!

    То все кричат что Манч трус и выпускает защитников чтобы сохранить результат, а тут мужик в кои то веки решил напа выпустить чтобы попытаться забить и все! Он снова виноват. Кариссо норм. в пенальти, так что не думаю что Ханданович, неразогретый, не вошедший в игру, что-то бы решал. Паласио не забил - так бывает. Не стоит гнать на него.
    Надеюсь, вчерашняя игра надолго останется в сердцах наших ребят, и они со злости вынесут всех вперед ногами и займут желанное третье место.
    1. #81
      • 0
      Jorkaeffyan: 3 марта 2016 10:52 (95)
      а мне кажется, что манай вышел в продолжение к истории с поздним выходом погба, невыходом дибала и в принципе самоуверенной политике аллегри. манчини вообще дядька черезчур принципиальный по ходу
    2. #80
      • +1
      ArmaniMan1YA: 3 марта 2016 13:20 (2205)
      ооо, как дела, дружище? давненько тебя не было видно! Ханданович два голешника мог бы потянуть! Каррисо норм. спас на посл. минутах, по пенальти очень слабо! "Повторюсь, как закончился матч-это уже большая заслуга команды! Они просто умирали на поле за результат!!! Хорошая встряска. Пора рвать "Ромку" с таким настроением!" - это я для чего писал??? :))) повторяешь мои слова! :)
  51. #79
    • +5
    Jorkaeffyan: 3 марта 2016 10:45 (95)
    Жалко паласио, он хоть и мягко говоря не блещет уже давно, но такой промах не заслужил. Еще по матчу в очередной раз убедился в том, что медель мужик и наш человек - как он подпрыгивал во время пенальти. А на самом деле налицо было у ювентуса отсутствие погба, с его выходом другая возня пошла, нам полузащитника его уровня и можно полноценно за чемпионство бороться
  52. #78
    • +1
    паучелло: 3 марта 2016 10:09 (69)
    Кто нибудь может обьяснить зачем в команде Коррисо ? жалко эдера мышцы подвели пришлось маная срочно выпускать, ханда уже разминку начал под пенальти, вышел бы ......
  53. #77
    • 0
    Risk: 3 марта 2016 10:02 (611)
    Матч хорош! Чувство того что мы долбанем как с "Катюши" было по двум причинам:
    1) Икарди натирал лавку - это радовало и в Неаполе так же раскатали (жаль Йойо не было, Эдер вместо хорош)
    2) Юве уже все такие Цацы дряхлые прихорашивались, типо как Милан довольные, что уже в Финале после первой игры! Выпустили многих с лавки! ЖАЛЬ И ЕЩЕ РАЗ ЖАЛЬ ЗА ТОТ ПЕРВЫЙ МАТЧ, ЗА ТЕ 3-0. Первый матч так же нужно было играть 3-1, 2-1 или 2-0 явно был бы к месту нам такой счет. Но тогда мы бы и другой ЮВе увидели, это как пить дать!

    А что Ханду вместо Эдера и на ворота выпустить нельзя было? Что то бы новое и такое же эпичное увидели - Каррисо бы в поле отбегал в защите, или вообще в атаке)))) После замены с Манаем вырубился(
    Смотря обзор Вспомнил сразу эпохальные пенальти Трезеге в Финале ЧМ и Анелька в Москве у челси! Всякое бывает, что тут скажешь... Жизнь это бездна! Юве нас в первом матче уделали и были более удачливей, потому что удача на стороне сильного( А мы пока что не такие сильные как этого хочется! + фарт опять имел место быть, Цаца пару моментов создал, Моратта и прочие гобы!А нам черезчур много пришлось отыгрывать. Перишич лучший матч, да и вообще у него столько моментов было, круче чем центрфорвард в моментах боролся (головой, ударами вратарской, замыканиями прострелов и т.д.)
    Выиграй мы и здравомыслящая часть экспертов сказала бы по делу, что Юве уже был ногой в финале и поэтому хотели отскочить малыми силами))))
    Имеем, то что имеем! Кончини пересмотри повторы матчей и после каждого включай этот матч. И увидишь, как команда должна играть!
    До матча в памяти крутил Игры с Баварие в 1/8 лч и со Шпрами. Вышло вообще по третьему сценарию - это пенки.
  54. #76
    • +7
    yuraunter: 3 марта 2016 09:55 (1297)
    Цитата: InterFC
    Манчини красавчик, оставил икарди в запасе, и тут камбэк. Лишний раз доказывает бесполезность бревна. Продать его! А по игре, хоть и отыграли три мяча, все равно про##али, яиц нет.


    Продай себя в рабство!Икарди наш кэп и лучший чистый нап!Вот как раз,если бы Манчини не выпустил Паласа вместо Ляли,а выпустил Икарди может забили в основное время четвёртый,но это всё кабы,кабы да кабы на носу росли грибы уже не катит.Это точно также как думать потащил бы Ханда или нет?Но я не понимаю тех,кто гонит на Паласио и при чём матом какой он секой.Вспомните как ещё несколько сезонов назад был нашим лучшим бомбардиром и затаскивал нас в ЛЕ,и вообще показывал отличную игру,а теперь всё один промах и его уже куями кроют.Это подло и некрасиво.Промахнуться мог любой,сколько великих стреляли по воробьям?Столько,что можно устать перечислять!Вообще игра была великолепной и не надо тут расказывать,что это прям был дубль блювентуса.Ну не хватало там 3-4 лидера,но и у нас не без этого.Так,что никаких дублей,мы просто раскатали по всем статьям этот гнилой,корумпированный клубик!И именно с такой игрой и такими эмоциями я вас поздравлю Друзья!
  55. #75
    • +2
    zamorano666: 3 марта 2016 09:47 (422)
    Фух-Вот и матч позади,да,конечно же очень обидно очень!Был билет на матч,по разным причинам не смог поехать и смотрели в ресторане вблиз Милана с огромным числом болел.После матча почти до рассвета сидел и анализировал игру,думал и грустил(как будто сам не забил пендаль) -но понял одно Что если быть командой и действовать так как вчера то можно взять 3 место.Нужно на каждый матч настраиваться как вчера!В последнее время в Италии нас перестали бояться-и нам нужно вспомнить что Мы ИНТЕР и как я всегда говорю ,,ВМЕСТЕ МЫ СИЛА,,Всех с победой!Горжусь что я Интерист!
  56. #74
    • +3
    yuraunter: 3 марта 2016 09:15 (1297)
    Цитата: juvonimarg


    Ты дегенерат и не лечишься!Это у тебя свербит в петушковом очке,т.к ваша старая прошмандовка вчера была втоптана в газон.Какой резервный состав.Ну не вышли у вас с первых минут Буффон,погба и дЫбала и что?А у нас не было Ханды,центра МиМу и Кэпа Икарди.Вы вчера проиграли по всем статьям,но в лотерее не повезло!Пошёл нах с этого сайта!
  57. #73
    • -4
    Олег Чистов: 3 марта 2016 08:56 (4616) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ахудевая с ваших комментов, господа!!! в этой игре показали здоровенные яйца!!! единственный промах Манча, это то что он не выпустил на пенальти Ханду! Там Сантон уже на коленях бегал, но не менялся. Эдер выдохся, пришлось менять! Не дотянули 5 мин. добавочного времени второго тайма! Можно было бы хрен с ним, не выпускать Маная а выпустить Ханду! Каррисо в защите бы побегал 5 мин. и вуаля! История с пенальти была бы совсем другой!!! Повторюсь, как закончился матч-это уже большая заслуга команды! Они просто умирали на поле за результат!!! Хорошая встряска. Пора рвать "Ромку" с таким настроением!


    А толку, да команда порадовала игрой, но в финал все равно вышел Юве... Ну вот что мешало Интеру так играть весь сезон, ведь играли только во внутренних соревнованиях?
  58. #72
    • +1
    adashev: 3 марта 2016 08:55 (4076) Новостей: 3
    всех с победой! я сначала ни верил !
    бля почему серие а так не играет наш Интер?
  59. #71
    • +1
    Dima kent 1989: 3 марта 2016 08:55 (730)
    Лучший матч выдали в сезоне. Манчини тяжело понять, вчера отличный состав выставил. И Льяича и Брозовича сразу - центр оживился. Почему в предыдущем матче так было не сделать?
    Эдер и Перешич отлично играли, Короче Мело и Икарди в старт не нужно ставить, максимум на замену при хорошем преимуществе.
  60. #70
    • +3
    ArmaniMan1YA: 3 марта 2016 08:43 (2205)
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини рассказал о матче Кубка Италии против «Ювентуса» (3:0, по пенальти – 3:5).
    «Это был замечательный матч, хочу отдать должное всем моим игрокам. Очень жаль, мы заслуживали выход в финал Кубка Италии.
    Мы шли на первом месте в таблице серии А 18 туров подряд, но нас все равно критиковали. Мы проигрывали матч, и все накидывались с критикой. Нам нужно продолжать работать и игнорировать все это.
    В предыдущем матче все решила одна ошибка. Она полностью изменила ход матча, потому что в первом тайме у нас было много моментов, а «Ювентус» нанес один удар по нашим воротам. Мы не заслуживали поражения в той игре.
    Надеюсь, что этот матч придаст нам уверенности в себе. Надеюсь, что игроки отойдут от поражения в серии пенальти и поймут, что они способны демонстрировать отличный футбол.
    Мы команда, и мы стремимся добиться чего-то в этом сезоне, а это значит, что мы должны проходить через сложные моменты. Это футбол», – сказал Манчини.

    Опубликовал Юрий БогдановИсточник — Football Italia
  61. #69
    • -1
    Bobby: 3 марта 2016 07:22 (39)
    виновен во всем Манч 100 пудов.. неправильные расстановки и ротации, ошибки с установками для игроков с игрой на удержание и игрой без плеймейкера(лйаич, даже эдера можно попробовать)
    1. #68
      • +6
      ArmaniMan1YA: 3 марта 2016 08:29 (2205)
      ты матч то смотрел??? куриная твоя башка!!!
  62. #67
    • -6
    InterFC: 3 марта 2016 07:11 (143)
    Манчини красавчик, оставил икарди в запасе, и тут камбэк. Лишний раз доказывает бесполезность бревна. Продать его! А по игре, хоть и отыграли три мяча, все равно про##али, яиц нет.
    1. #66
      • +3
      ArmaniMan1YA: 3 марта 2016 08:32 (2205)
      ахудевая с ваших комментов, господа!!! в этой игре показали здоровенные яйца!!! единственный промах Манча, это то что он не выпустил на пенальти Ханду! Там Сантон уже на коленях бегал, но не менялся. Эдер выдохся, пришлось менять! Не дотянули 5 мин. добавочного времени второго тайма! Можно было бы хрен с ним, не выпускать Маная а выпустить Ханду! Каррисо в защите бы побегал 5 мин. и вуаля! История с пенальти была бы совсем другой!!! Повторюсь, как закончился матч-это уже большая заслуга команды! Они просто умирали на поле за результат!!! Хорошая встряска. Пора рвать "Ромку" с таким настроением!
  63. #65
    • +3
    Evgeniy: 3 марта 2016 06:49 (70)
    Интер! Спасибо тебе за такую игру! Можете, умеете, могёте как говоритса))) А пенальти - не беда, самое главное по игре показали, что вы команда с характером!

    Интересно Ханда бы потащил пенальти? Хотя не факт что с банки настрой был бы хороший, можт Манч подумал что Кариссо на кураже потащит...Но...увы...
  64. #64
    • +1
    scarymove: 3 марта 2016 06:06 (262)
    и кто после такого скажет что дело не в тренере(а в игроках или в черной полосе и судействах)?
  65. #63
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 марта 2016 03:07 (4867) Новостей: 19
    Спектакль удался! Болельщиков порадовали игрой, молодцы!
    Ханды для прохода не хватило.
  66. #62
    • +1
    Erika: 3 марта 2016 02:55 (208)
    Как же это было круто. Сколько эмоций по ходу матча! Я ни на минутку не присела, просто не могла! Молодцы, удивили, показали, что еще есть характер у команды. Пусть и наполовину второй состав Ювентуса, но раскатали!
    В лотерее не повезло, бывает.
    Зато 11 желтых карточек, 3 или 4 травмы а 2 команды - вот это был бой. Кто-то на морально волевых вообще доигрывал.
  67. #61
    • +3
    StrangerIvan: 3 марта 2016 02:30 (98)
    Возможно меня сейчас многие заминусуют, скажу сразу матч пропустил не было возможности посмотреть. Видел только обзор, комментатор с футбола случайно не наш фанат, так яро кричал за нас. Перишич лучший матч как по мне за все время выступления в нашей футболке, по тем моментам какие я смог увидеть в обзоре. Так вот к чему минусы я написал, я не понимаю одного тут в коментах уже шапкозакидательское настроение: то мы не заслуженно Милану проиграли, в следующей игре порвем, блюве отскочил(сегодня может и да, но посмотрите на таблицу...). И это все после 1 игры против наполовину основного блюве? Я разделяю что на поле мы выглядели лучше, но о чем тут можно говорить это не тот юве, который играл с нами. Я опечален исходом матча, верю что за зону ЛЧ зацепимся. Но как тут пишут, что мы вы**али без шансов и в будущем так будет не могу просто этого понять.
  68. Онлайн
    #60
    • +3
    Kalki: 3 марта 2016 02:30 (124)
    сыграли хорошо там где это не нужно было.теперь лишний повод манчини кричать о том какой он тренер крутой.но надеюсь его попрут в феврале и мы займём 3 место,либо пусть манч доказывает и занимает 3 место.команда супер игру выдала!!!не пойму почему только манч на пенали ханду не выпустил.
  69. #59
    • +4
    gslka81: 3 марта 2016 02:21 (76)
    ДВЕ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ победы в Неаполе и Милане а кубок просрали-в этом ВЕСЬ Интер!
  70. Онлайн
    #58
    • -3
    Alvaro 20: 3 марта 2016 02:16 (32703) Новостей: 328
    заслужили пройти дальше. но ковер все испортил, зря продлили
  71. #57
    • -2
    Jorkaeffyan: 3 марта 2016 02:14 (95)
    единсьвенное за что мне жаль, что не прошли дальше - это то, что не будет шанса наказать милан за их подлую и незаслуженную победу в чемпионате
  72. #56
    • +1
    chiciuc aurel: 3 марта 2016 02:13 (11)
    ждем игры в чемпионате , уже всем понятно что наш интер может укатать любую команду !!! великий матч !!
  73. #55
    • +2
    sinteco: 3 марта 2016 02:12 (43)
    Эх какой б эмоциональный толчок дал б в чемпе выход в финал кубка, ненавижу Манч... было новость что после Турина команду заперли на базу вместе с Дзанетти и иль Драго думаю это и разбудила команду...

    Манч как всегда точно угадывал заменами ---)
  74. #54
    • +3
    Jorkaeffyan: 3 марта 2016 02:10 (95)
    интер лучшая команда в мире. будем честны - то, что переживает болельщик интера, не переживает больше никто. так сказать вся палитра эмоций
  75. #53
    • +4
    Dante: 3 марта 2016 02:04 (348) Новостей: 1
    Ребята были великолепны сегодня. истинное удовольствие получил от увиденного. горжусь ими.
  76. #52
    • +3
    jdeac: 3 марта 2016 02:01 (49)
    не думаю что Ханда так устал, что его Манчини не выпустил в этом матче со старта. Из этого следует что Манчини и не надеялся что ребята отыграют три мяча
  77. #51
    • +2
    sinteco: 3 марта 2016 01:55 (43)
    Даже когда, всё за нас Манч всё портить, не пойму зачем Самира не выпустил, а так 120 минут все сили отдали только 0, а матч та был за пютёвку в европу... много раз говориль на этот же состав не хватает тренера...
  78. #50
    • +1
    jdeac: 3 марта 2016 01:52 (49)
    сегодня ребята отработали, все молодцы, Медель сегодня отработал на все 100 процентов, почему у него в остальных матчах не хватает чтоли мотивации (ну это к Манчини). Супер игра, вернули интригу. Жаль Эдер не дотерпел до конца, замена Кариссо нс Ханду напрашивалась. Но тут и мердюки постарались, эта козлота после основного времени слишко стала фолить и ламать. Всех с победой 3:0, ну а пенали мы проиграли, ЗАТО какой отбой дали этой старой кляче
  79. #49
    • -1
    Jorkaeffyan: 3 марта 2016 01:49 (95)
    и только, казалось, у них перестало свербить в попочке за первое домашнее поражение на новом стадионе 1-3 и вроде даже две сухие победы над нами подряд и тут бац мы чпокаем их 3-0 на всю Италию. мне кажется они они от победы в пенальти даже сильно то не радовались. осознают, что поимели

    и, не смотря ни на что, С ПОБЕДОЙ НАС!
  80. #48
    • +6
    DiBiagio: 3 марта 2016 01:45 (153)
    Ciao cari amici! А не сказать ли нам сегодня просто спасибо команде? Когда это мы последний раз так доминировали над Ювентусом? Супер матч, поставили Юве на место....а поражение по пенальти после 3-0...ну извините, пусть они радуются такому отскоку! Для меня лично это победа, с небольшим горьким послевкусием...Всем доброй ночи!
  81. #47
    • +1
    яфтуееш: 3 марта 2016 01:45 (161)
    это просто тупо за чем было рвать жопу если на пенальти вышел это каррисо господин манчини этот вратарь всегда играл против нас
  82. #46
    • +1
    Kevin: 3 марта 2016 01:45 (260)
    Что там с пенальти Паласио, ни одного повтора не дали, смотрю сейчас повтор, кажется что где-то с линией. Жаль, был бы гол, уже бы шум подняли.
  83. #45
    • +3
    maykon18: 3 марта 2016 01:43 (104)
    Почему нам всегда так не везёт на последних моменто. Некто не виноват толька надо было на серию замену оставить. Карризо много выручил но на пенальти он просто ноль. Перишич молодец очень классно сыграл. Ребьята всеравно всех с победой любити Интер мы опять будем на вершине
  84. #44
    • -1
    zemass399: 3 марта 2016 01:40 (105)
    блядь как ненавижу xуйвентус, пiдаразам всегда везет, гандурасы, манчини хоть выиграли 3:0 все равно мудак, какого хуя кариссо там делает, и вообше не понимаю, как , КАААК игроки которые каждый день тренируются нормально в ворота не могут попасть, бладь за такие деньги он жопой должен пенальти забивать... но Эдер и перешич на удивление приятные впечятления оставили... Всех с победой!
  85. #43
    • +11
    Alukard: 3 марта 2016 01:40 (515) Новостей: 1
    Пусть в лотереи нам не повезло, но матч мы 3-0 выйграли! И это были прекрасные 3-0 с 70-ти процентным владением мячом!!! Классные голы забили, в отличии от говно-голах забитых нам в последних дерби Италии! Такой командой можно и нужно гордиться!! Ребята вышли не доиграть, учитывая первый матч. Ребята вышли и показали, что они - Интер!! Не забывайте, что противостоял нам не кто попало!! Так что думаю можно рассчитывать, что эта игра встрепетнёт команду и мы снома начнём выигрывать!!!
    Всех смотревших подавляю с лицезрением сего чуда! Матч и вправду исторический!
    П.С.: Комментатор няшка
    1. #42
      • -1
      SkyNick: 3 марта 2016 01:46 (957)
      Добавлю лишь, что во многом так заиграли после разноса от Тохира. Его тут хаят, но ведь если бы он не вломил им люлей после 2-0 от Юве, то вряд ли они так забегали бы.

      Это уже не в первый раз так. Перед Сампой тоже самое было.
  86. #41
    • +4
    lorenzo: 3 марта 2016 01:38 (65)
    А так млять еще больнее-что так не прет? гобы отскочили.
  87. #40
    • +2
    Jorkaeffyan: 3 марта 2016 01:38 (95)
    Знатную пощечину дали обсоскам. а то развыпендрились, при 2-0 какого то лемину выпустили. переиграли мы их как щенков и хер с ним, что не прошли
  88. #39
    • +1
    asha: 3 марта 2016 01:37 (458)
    эдер мудила не мог 5 минут дотерпеть что ли?кариссо все как игрушку поимели
  89. #38
    • +2
    Chaus: 3 марта 2016 01:37 (660) Новостей: 14
    Ахрененная игра, пойду грамм 100-150 наверну, а то не уснуть. И хрен с ним, с финалом, всегда бы так играть!
  90. #37
    • +4
    __vINt: 3 марта 2016 01:37 (179)
    Пошли вы на х ер нытики вонючие!!!Парни молодцы!!!и Палас в том числе!!!!пенальти не забил....это футбол...алё дауны!!!!это футбол!!!!
  91. #36
    • +3
    ASHOT1988: 3 марта 2016 01:37 (33)
    И чего Манч нп випустил Ханду на пенали вместо Маная????!!!! Лучше Каризо наверное даже столб отбивал пенали!!
  92. #35
    • +1
    79288900185: 3 марта 2016 01:35 (161)
    Я ДУМАЛ МАНЧ ГОВНЮК НА ПЕНАЛЬТИ ОСТАВИЛ ОДНУ ЗАМЕНУ ХАНДУ В КОЕЦЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ДЕБИЛ СВОЙ
    АНС
  93. #34
    • +2
    Vadim fan FC INTER.: 3 марта 2016 01:35 (556)
    Лучше б едер где то там на бровке посидел,а вместо кариссо вишел хандан на серию
  94. #33
    • -1
    AxlRose: 3 марта 2016 01:35 (1059)
    Цитата: yuraunter
    Ну что ж не повезло!Это лотерея,ничего не поделаешь.Немного обидно,но всё равно игра очень понравилась и все абсолютно были хороши!Спасибо ИНТЕРИСТЫ!


    Лотерея это когда от тебя ничего не зависит...а когда бьешь с 11 в 7,5 метров то зависит все от тебя!и никакой тут лотереи нет...
    1. #32
      • +2
      hohliks: 3 марта 2016 01:44 (1071)
      есть одно но, там в 7,5 метров есть человек который ловит и отбивает. так что пенальти всегда были лотереей
  95. #31
    • -7
    79288900185: 3 марта 2016 01:34 (161)
    КАК Я НЕ НАВИЖУ ПАЛАСИО БЕСИТ ЕГО КОСИЧКА НАСТОЯЩАЯ БАБА
  96. #30
    • +3
    zete: 3 марта 2016 01:34 (12)
    Достойно играли, так бы в каждой игре!
  97. #29
    • +6
    araks: 3 марта 2016 01:34 (435) Новостей: 13
    Надо было в основное время забивать четвёртый(((
  98. #28
    • +4
    zheka31: 3 марта 2016 01:33 (383)
    Люблю ИНТЕР!!!Да не прошли дальше,но какие зато эмоции!!!
  99. #27
    • -7
    Safo: 3 марта 2016 01:33 (134) Новостей: 1
    Как же я ненавижу паласио. Перечеркнул всю игру. Ему уже года как 2 пора на пенсию
  100. #26
    • -4