Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
1.03.2016 Автор: Кваs

"Интер" - "Ювентус": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Интер" - "Ювентус": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 22 футболистов на ответный матч полуфинала Кубка Италии 2015/2016 против "Ювентуса":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 21 Давиде Сантон, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, 28 Делла Джованна, 96 Гуамфи;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Мацело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 23 Эдер, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Андреа Джервасони.
Просмотров 2 841 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • +1
    Risk: 2 марта 2016 22:26 (611)
    Цитата: Dima kent 1989
    Верил бы в Интер если бы в составе были люди которые играли за клуб душой и понимали уровень и принципиальность матчей с ювентусом. А так команда наемников - середняков, им все по... , сольют и улыбаться после матча будут. В какой бы форме мы не были но вспоминаю как выходили на матчи Камбьяссо, Станок, Кордоба, Хавьер и многие другие в подобных матчах совсем другой подход был. Эмблема и принципиальность что-то значили. И дело не только в тренере (да с тем же Манчини и играли тоже), а в самом отношении к своей работе.

    поэтому то и надо своих растить. Чтоб с детства осознавали, что футбол это не бабки и безбедная жизнь. А авторитет и вообще показатель того, как ты по жизни идешь!ДА и вообще многие клубы подстроились под "гнилой" футбол. Чего стоит уход Самуэля, Комби, Сезара, Милито...
    Благо Станк, Киву, Кордоба и Кэп закончили с почетом, но без титулов на последок!
    Поэтому не понимаю тех гонщиков, которые на Паласа гонят! Сами то как отплачиваете за тот труд? "Отправить на пенсию!", "Дорога в Китай тебе! ", "Нах продлили!" и т.д.
  2. Онлайн
    #22
    • -2
    InterFC: 2 марта 2016 20:16 (143)
    Вангую 0-2 опять, ибо наши игрочишки забыли, что значит побеждать...
  3. #21
    • +2
    Dima kent 1989: 2 марта 2016 16:37 (728)
    Верил бы в Интер если бы в составе были люди которые играли за клуб душой и понимали уровень и принципиальность матчей с ювентусом. А так команда наемников - середняков, им все по... , сольют и улыбаться после матча будут. В какой бы форме мы не были но вспоминаю как выходили на матчи Камбьяссо, Станок, Кордоба, Хавьер и многие другие в подобных матчах совсем другой подход был. Эмблема и принципиальность что-то значили. И дело не только в тренере (да с тем же Манчини и играли тоже), а в самом отношении к своей работе.
  4. #20
    • 0
    Za Inter: 2 марта 2016 16:08 (1682)
    здесь поможет только сильно задетое чувство собственного достоинства, но видимо у игроков Интера оно не задето, а уж у тренера тем паче. А ведь были времена, когда чуть не дрюкнули Тоттенхэм после 3:0 в Англии. Тогда сенаторы сделали результат, жаль их нет
    1. #19
      • 0
      NerazzurriForza13: 2 марта 2016 17:00 (421)
      Достоинство не задето говоришь.. Маленький вопросик: Как может быть задето то, чего нет?..
      1. #18
        • 0
        Za Inter: 3 марта 2016 12:04 (1682)
        как показал вчерашний матч, оно есть и задето)))
  5. #17
    • 0
    nerazzurri88: 2 марта 2016 14:39 (314)
    Цитата: MARIO8
    4-0 с лихвой компенсировали бы предыдущие два матча с Ювентусом, но мечтать не не вредно...


    Вот это было бы сильно! Forza Inter!
  6. #16
    • 0
    Олег Чистов: 2 марта 2016 14:06 (4562) Новостей: 10
    Уже нет никаких иллюзий.
  7. #15
    • +2
    Грозный 95: 2 марта 2016 11:16 (493)
    Цитата: Danik
    Манчини не повторяй прежних ошибок, играй 8-1-1 wink
    Было бы приятно завтра увидеть баннер от наших тифози, в ответ гоббам за клоуна и картона. fellow

    Согласен. Наверное, это и будет единственным успехом нерадзурри в этом матче. Жду ответной акции от фанатов нерадзурри.
  8. #14
    • +2
    zamorano666: 2 марта 2016 10:31 (422)
    Будем верить в чудо!Будем надеяться на хорошее.Блин ну хоть в этом сезоне мы будем радоваться?Так скучаю уже по тем эмоциям-победы!Ну может сегодня?Может вспомним что мы ИНТЕР?Братья Вместе мы Сила!ФОРЗА!
  9. #13
    • +2
    Montenegro: 2 марта 2016 10:05 (764)
    Паццоны, если дисквалификацию заработали (Ми-Му) за перебор ЖК в Серии А, то распространяется ли эта дисква на Кубке Италии?
  10. #12
    • +5
    edwin32: 2 марта 2016 09:57 (142)
    4-0 очевидный результат, интер на пике своей формы, а юве в этом сезоне пока ничего не показали
  11. #11
    • +3
    Fridrih V: 2 марта 2016 09:32 (756)
    Выпустить весь молодеж. Все равно не сможем пройти с основными
  12. #10
    • -2
    ArmaniMan1YA: 2 марта 2016 08:35 (2205)
    -----------(4-3-3):
    ---------------1 Самир Ханданович;
    21 Сантон, 5 Жуан, 17 Медель 33 Д'Амброзио;
    ----77 Брозович, 7 Кондогбиа, 27 Ньюкури;
    ---23 Эдер, 9 Мауро Икарди, 22 Адем Льяич.

    Во втором тайме вместо Эдера (если ничего не покажет) выпускаем Биби или Перишича! Икарди на Паласио, в аналогичной ситуации! н
    Нужно постараться взять реванш! может Юве выйдет на матч не мотивирован и вторым составом?! Они и тогда сыграны и сильны конечно, но поверим в команду!
  13. #9
    • +1
    ASHOT1988: 2 марта 2016 00:55 (33)
    Давай, Бобби облажайся уже по-полной перед родними тифози!!! 0:3 мой прогноз
  14. #8
    • +5
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2016 00:28 (4849) Новостей: 19
    Хоть бы дома не опозорились, от короля ротации ничего хорошего не жду уже.
  15. #7
    • +5
    Inter 95 reg: 2 марта 2016 00:20 (1444)
    На глазах родных тифози должны показать,что у них есть яйца,хоть и инвалидные.
    1. #6
      • 0
      hohliks: 2 марта 2016 00:50 (996)
      может мы как дадим бой и штук 5-6 зебрам закатаем, терять в этом сезоне уже не чего.
  16. #5
    • -1
    hohliks: 2 марта 2016 00:04 (996)
    Цитата: SkyNick
    Как влетать будем? 2-0 или 3-0?))


    с каждым матчем с Юви мы опытнее же, 3 - 0 потом 2 - 0, значит ставим 1 - 0 в пользу зебр 27
  17. #4
    • 0
    SkyNick: 1 марта 2016 23:52 (934)
    Как влетать будем? 2-0 или 3-0?))
    1. #3
      • +2
      ArmaniMan1YA: 2 марта 2016 08:30 (2205)
      тссс... заклюют же сейчас! :)))
  18. #2
    • +3
    Danik: 1 марта 2016 22:46 (836)
    Манчини не повторяй прежних ошибок, играй 8-1-1 wink
    Было бы приятно завтра увидеть баннер от наших тифози, в ответ гоббам за клоуна и картона. fellow
  19. #1
    • +1
    Jorkaeffyan: 1 марта 2016 22:24 (95)
    чпокнем мы их, вот увидите. Может быть, и скорее всего, не пройдем, но чпокнем точно
  20. #0
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2016 22:06 (32523) Новостей: 328
    ханданович
    сантон-жуан-медель-нагатомо
    мело-ньюкури-броз
    бьябьяни-льяич-эдер
  21. #-1
    • 0
    MARIO8: 1 марта 2016 21:43 (1336) Новостей: 9
    4-0 с лихвой компенсировали бы предыдущие два матча с Ювентусом, но мечтать не не вредно...
  22. #-2
    • +1
    NerazzurriForza13: 1 марта 2016 21:42 (421)
    Ну почему бы не выпустить молодежку, а? Все равно ведь в финал не пройдем - так смысл мучить основу, которая и так еле держится на ногах.. (?)
  23. #-3
    • +1
    yuraunter: 1 марта 2016 21:38 (1297)
    Йоветича даже в заявке нет.Интересно травма или они с манчини окончательно разосрались.Надеюсь,что хотя бы не проиграем и то радость будет!Хотя может стоит уже проиграть там пару встреч подряд и у Тохира наконец лопнет терпение и он даст пенка этому тренеришки.