Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
29.02.2016 Автор: The Great One

Четыре кандидата на смену Манчини

Четыре кандидата на смену Манчини

Помимо Sky Sport тему возможного увольнения Роберто Манчини подхватила и Corriere dello Sport. Римская газета ничуть не сомневается в том, что в случае непопадания в Лигу Чемпионов "Интер" расстанется со своим нынешним тренером.

Более того, CdS даже называет имена кандидатов, которые могут заменить Манчо у руля нерадзурри. Как уверяет издание, приоритетным вариантом для Эрика Тохира является Диего Симеоне. Заполучить тренера мадридского "Атлетико", который уже как-то заявлял, что обязательно в будущем поработает с миланцами, будет крайне непросто.

Другим вариантом считается Франк Де Бур из "Аякса". Голландец очень импонирует президенту "Интера" тем, что умеет работать с молодыми и талантливыми игроками. Также среди кандидатов фигурируют итальянцы Винченцо Монтелла и Эусебио Ди Франческо, который хорошо проявляет себя в "Сассуоло".
Просмотров 6 448 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • -2
    InterFC: 4 марта 2016 15:05 (143)
    Цитата: Zeinal
    Цитата: InterFC
    Corriere хорошую новость выдал, если Манч останется,то только так можно прогрессировать. Не нужны ни Монтелла (красивая игра в ущерб результату) ни ди Франческо (земан #2), ни Симеоне (слишком брутальный) ни тем более Маур (на пару сезонов, чтоб потом провал и выженная земля). Манч идеально подходит Интеру. Нужно только толковых игроков, может паволетти возьмём, неплохой был бы выбор. Ну и продать икарди Ман. Юн.

    Иди убейся


    Да сам можешь суицидом заняться. Надеюсь, что Манчини надолго в интере! Самый оптимальный тренер для нас! Дадут нормально работать и все будет путём.

    Цитата: Stereo
    Цитата: InterFC
    ни Симеоне (слишком брутальный)


    Правильно, лучше "педик" Манчини.


    Да хоть социопат, похер. Манчини лучший тренер на данный момент для Интера, остальные вообще не нужны.

    Цитата: karen86
    Как можно еще защищать Манчини, он полностью провалил сезон. Только его вина в результате!!!!!



    Вина тут не в тренере, а в гнилом руководстве. Манчини выжимает максимум из этого состава
  2. #54
    • 0
    InteroForza: 3 марта 2016 11:17 (205)
    Симеоне был бы хорош, но разве он по своей воле захочет покинуть Атлетико? Де Бур, Монтелла ( хотя у него может выстрелить) плохие кандидаты для Интера, Ди Франческо более менее, хотя с топ клубами не работал. Может надо звать Стефано Векки из примаверы? знает молодеж и возможно начал бы её подтягивать, примавера дает результат, не будет требовать бешеную зарплату и покупать его не нужно.
    1. #53
      • 0
      Za Inter: 3 марта 2016 13:45 (1691)
      со Страмаччиони не получилось, а молодежка у нас всегда хорошо играет
      1. #52
        • 0
        InteroForza: 4 марта 2016 00:49 (205)
        ну хуже Манча уж точно не будет.
  3. #51
    • 0
    fredy guarin: 3 марта 2016 00:06 (2273)
    Манчини уволить и пргиласить другого
  4. #50
    • 0
    Risk: 2 марта 2016 22:17 (611)
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Risk
    Наша главная беда, что тренерам не дают времени больше года. Даже если и второй год начинает, то тут же рубят с плеч! Так как ждут от него космоса. Пора нам опуститься с небес на землю. Мы уже давно не топ клуб. Да и то как мы стали топом? Тупыми скупками звезд. Закончилось бабло, закончился главный козырь! Мы теперь по уровню те же Атлетико, Рома, Фиора, Лацио! А требуем от тренера результата молниеносного, как Реал, Бавария... И приглашали таких тренеров, которые могли бы это сделать, но только не в таком клубе, который на ступень ниже. Это я о Бенитесе и Манче, но вот другим не лавали шанса - Раньери, Страма, Гасп, Маццари. Этим парням состав надо просеять, перебрать, скомпоновать, а это 2 года в таком клубе и с такими амбициями!

    Лестер не в счет, он войдет в историю и учебники по футбольной науке) Вместе с Раньери)

    Мы "Атлетико"??? Это походу нам такой незаслуженный комплимент )))

    это не в заслугах и комплементах, а в реальности ситуации! Атлетико почему такой? Потому что они доверили Симеоне рулить. Он же в первый год сразу не прыгнул выше головы с Премьерой. только на третий сезон ей оформил. То есть поработал, собрал состав и выстрелил. Сейчас стабильно закрепился в топе Испании, но все равно по калибру на шаг ниже БАрсы и Реала. Выстрелит, значит выстрелит на первую строчку, если нет, то и 3 место хорошо или место в ЛЧ
  5. #49
    • +1
    Za Inter: 2 марта 2016 16:00 (1691)
    мне изначально не нравился план по приглашению Манчини. Он конечно хороший парень, но он слишком не авторитетен, и его попытки его добиться приводят к плохим результатам для команды, так мы потеряли Освальдо и Шакири. Манчини слишком истерит, мы помним его первый приход в Интер, когда он плакался после проигрыша Ливерпулю в ЛЧ и подал в отставку типа, но потом передумал, вся эта нервотрепка передалась команде и чуть не просрали скудетто, только Ибра как самый авторитетный и крепкий духом собрался и заколотил дубльв ворота Пармы принеся нам результат. Интеру нужен психолог со стальными яйцами, который может мотивировать игроков которые поверили что им ничего не светит. В этом плане лучше всех подходит Симеоне, который без особо звездного состава, если сравнивать со многими командами, которые Атлетико нагибает. ТАким образом итог таков что нужен Симеоне. Второй кандидат это Моуриньо, о нем говорить не приходится, он сам все сказал. Но Жозе может быть плох тем что после 2010 года он черезчур поверил в себя и в свою непогрешимость, что это может привести к тому что игроки настроятся против него как в Реале и Челси, которые успешно его слили
  6. #48
    • +1
    Олег Чистов: 2 марта 2016 14:07 (4609) Новостей: 10
    Тренер - это хорошо, но еще бы денег на трансферы найти.
  7. #47
    • 0
    Benny Benassi: 2 марта 2016 10:24 (926)
    Цитата: Stereo
    Правильно, лучше "педик" Манчини.

    ха-ха-ха...так и играем
  8. #46
    • +2
    Stereo: 2 марта 2016 10:23 (51)
    Цитата: InterFC
    ни Симеоне (слишком брутальный)


    Правильно, лучше "педик" Манчини.
  9. #45
    • +4
    Montenegro: 2 марта 2016 10:06 (784)
    Эээхх Лобановского на вас нету!
  10. #44
    • +4
    Zeinal: 1 марта 2016 23:21 (111)
    Цитата: InterFC
    Corriere хорошую новость выдал, если Манч останется,то только так можно прогрессировать. Не нужны ни Монтелла (красивая игра в ущерб результату) ни ди Франческо (земан #2), ни Симеоне (слишком брутальный) ни тем более Маур (на пару сезонов, чтоб потом провал и выженная земля). Манч идеально подходит Интеру. Нужно только толковых игроков, может паволетти возьмём, неплохой был бы выбор. Ну и продать икарди Ман. Юн.

    Иди убейся
  11. #43
    • +5
    karen86: 1 марта 2016 21:01 (19)
    Как можно еще защищать Манчини, он полностью провалил сезон. Только его вина в результате!!!!!
  12. #42
    • +1
    yuraunter: 1 марта 2016 20:17 (1297)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: yuraunter
    Римское издание полагает, что клуб покинут Йоветич, Льяич, Теллес, и возможно, Брозович. Основная часть вырученных средств пойдет на усиление центральной линии. Позиции крайних защитников также претерпят изменения. Уже сейчас рассматриваются кандидатуры Врсалько, Сабалеты, Салы, Бруно Переса.

    и так каждый год что ли ?


    Ну если этот олух манчини останется,он каждый год будет менять состав и потом говорить,что он ошибся в своём выборе!Ни один клуб в мире не будет терпеть такую игру,которую ставит тренеришка.Если Тохир его не уволит,его тифози закидают яйцами,помидорами и навозом!
  13. #41
    • +3
    Benny Benassi: 1 марта 2016 20:13 (926)
    Цитата: yuraunter
    Римское издание полагает, что клуб покинут Йоветич, Льяич, Теллес, и возможно, Брозович. Основная часть вырученных средств пойдет на усиление центральной линии. Позиции крайних защитников также претерпят изменения. Уже сейчас рассматриваются кандидатуры Врсалько, Сабалеты, Салы, Бруно Переса.

    и так каждый год что ли ?
  14. #40
    • -10
    InterFC: 1 марта 2016 20:03 (143)
    Corriere хорошую новость выдал, если Манч останется,то только так можно прогрессировать. Не нужны ни Монтелла (красивая игра в ущерб результату) ни ди Франческо (земан #2), ни Симеоне (слишком брутальный) ни тем более Маур (на пару сезонов, чтоб потом провал и выженная земля). Манч идеально подходит Интеру. Нужно только толковых игроков, может паволетти возьмём, неплохой был бы выбор. Ну и продать икарди Ман. Юн.
  15. #39
    • +3
    Kane86: 1 марта 2016 20:01 (133)
    Диего Симеоне и точка!!!
  16. #38
    • 0
    yuraunter: 1 марта 2016 19:02 (1297)
    Опровергая Tuttosport ("Манчини условился о разрыве контракта"), Il Corriere пишет, что Тохир намерен оставить у руля команды нынешнего тренера. Римское издание полагает, что клуб покинут Йоветич, Льяич, Теллес, и возможно, Брозович. Основная часть вырученных средств пойдет на усиление центральной линии. Позиции крайних защитников также претерпят изменения. Уже сейчас рассматриваются кандидатуры Врсалько, Сабалеты, Салы, Бруно Переса.

    Только какая-та надежда появилась,так опять грусть предлагают.(((
  17. #37
    • +1
    Amper: 1 марта 2016 19:00 (173)
    Ребята любой тренер будет лучше чем Манчини лиж бы у нового тренера были яица что бы встряхнуть наше болото!
  18. #36
    • -1
    alex228: 1 марта 2016 17:46 (427)
    Цитата: sarg11
    Какой Монтелла?Там вон Дзенга лучше работал. Де Бур уж больно рискованно, ему надо опыта набираться в др. чемпах, а то засел в своей Голландии, и даже там уже результатов не дает.
    Ди Франческо не достаточно опытный, хотя может и стрельнуть, с тем составом что у нас есть

    у монтеллы есть опыт в серии а и с фиорентиной он показывал нормальные результаты. плюс вряд ли запросит много денех
  19. #35
    • -1
    Грозный 95: 1 марта 2016 15:29 (502)
    Цитата: Risk
    Наша главная беда, что тренерам не дают времени больше года. Даже если и второй год начинает, то тут же рубят с плеч! Так как ждут от него космоса. Пора нам опуститься с небес на землю. Мы уже давно не топ клуб. Да и то как мы стали топом? Тупыми скупками звезд. Закончилось бабло, закончился главный козырь! Мы теперь по уровню те же Атлетико, Рома, Фиора, Лацио! А требуем от тренера результата молниеносного, как Реал, Бавария... И приглашали таких тренеров, которые могли бы это сделать, но только не в таком клубе, который на ступень ниже. Это я о Бенитесе и Манче, но вот другим не лавали шанса - Раньери, Страма, Гасп, Маццари. Этим парням состав надо просеять, перебрать, скомпоновать, а это 2 года в таком клубе и с такими амбициями!

    Лестер не в счет, он войдет в историю и учебники по футбольной науке) Вместе с Раньери)

    Мы "Атлетико"??? Это походу нам такой незаслуженный комплимент )))
  20. #34
    • -2
    sad: 1 марта 2016 15:17 (5538) Новостей: 61
    либо Симеоне или же Де Бур, а так другие ни чем не лучше Манчо....
  21. #33
    • +3
    sarg11: 1 марта 2016 14:06 (142)
    Какой Монтелла?Там вон Дзенга лучше работал. Де Бур уж больно рискованно, ему надо опыта набираться в др. чемпах, а то засел в своей Голландии, и даже там уже результатов не дает.
    Ди Франческо не достаточно опытный, хотя может и стрельнуть, с тем составом что у нас есть
  22. #32
    • +1
    alex228: 1 марта 2016 13:59 (427)
    из более-менее реальных вариантов нравится монтелла
  23. #31
    • -1
    жбан: 1 марта 2016 13:29 (4993)
    тренер из сассуоло....ну это уже не в какие ворота не лезет!
    1. #30
      • +3
      ArmaniMan1YA: 1 марта 2016 13:52 (2205)
      Этот Ди Франческо явно хорош! ты посмотри, как он несется! Если ты судишь о тренере, только из названия команды, которое схоже с работой шлюхи, мои тебе соболезнования!
      Тренер он амбициозный, с головой на плечах, при образовании и молодой! Откуда браться молодым тренерам? Из Коверчано? Если ты знаешь о чем я?! Опыт должен быть! И он его приобрел! Да, жаль что не в "Юве" сразу... :) С низов и начинают нормальные люди! Он себя показал-пора расти! Чем наш клуб не ТОП? Добро пожаловать, господин Эусебио!
  24. #29
    • +2
    Danik: 1 марта 2016 11:47 (867)
    Манчини не сменят до конца сезона, т.к. Тохир сам хочет свалить. 1
  25. #28
    • +1
    Erika: 1 марта 2016 11:16 (204)
    Другим вариантом считается Франк Де Бур из "Аякса". Голландец очень импонирует президенту "Интера" тем, что умеет работать с молодыми и талантливыми игроками.

    Очень похоже на намек Манчини)))
    К слову о молодых, Ван Гаал тоже умеет работать с молодыми, но его МЮ как-то не блистало, он был даже на грани отставки, пока не открыл Рэшфорда за последнюю неделю. У нас все забили на молодежку заранее поставив на них клеймо - "всё равно продадим куда-то".
    На счет тренеров - не знаю. Всё может быть, даже самое невероятное. Но надеюсь, что Манчини уйдет. Пусть подлечится, и здоровье, и нервы, личную жизнь устаканит...
    1. #27
      • +3
      ArmaniMan1YA: 1 марта 2016 11:21 (2205)
      Этот Рэшфорд/Рашфорд очень хорош! Не знаю, насколько хватит его запала, но что мешает нам зажигать звезды?! Хотя бы по 1-2 человека в сезон... Этого вполне достаточно, чтобы после ухода сенаторов, безболезненно работать и дальше...
    2. #26
      • 0
      InteroForza: 3 марта 2016 11:24 (205)
      Вот именно, по моему Манчу уже нечего бояться, можно и нужно пробовать молодых
  26. #25
    • +3
    Benny Benassi: 1 марта 2016 10:22 (926)
    думаю наш спаситель это Симеоне!!! я не преувеличиваю..нам нужэн сейчас тренер с яйцами..а не изнеженная Манчини
  27. #24
    • +4
    facebook: 1 марта 2016 10:15 (278)
    Поиск подходящего тренера для Интера становится похожим на историю про оскар для ДиКаприо
  28. #23
    • -1
    Risk: 1 марта 2016 09:53 (611)
    Цитата: Hirad
    мне всегда нравились макаронники:) Чуть что не так - уже мыльный пузырь раздувают. Кто? Где? Зачем? Мы слышали, что Тохиру нравится тренер, работающий с молодыми - это стопудово в кандидатуре будет тренер Аякса, ибо все знают, что у них толковая молодежка. Добавим пару итальянцев и Диего. Новость из ничего получилась.

    ну надоже как то влиять на эту ситуацию. Хотяб утятина в помощь! А то точно второй год Манч вообще без кубков оставит. Конечно возможно в ЛЕ через кубок войти, но соперник не тот у нас и уже матч сыгран первый)

    А кто интересно от кубка в ЛЕ поедет если Милан и так в ЛЕ войдет через Сериал??? Юве явно в ЛЕ не пойдут, т.к. в лиге будут через Сериал! Мы если не попадем ни куда и закончим на 6 месте, то Мы поедем в ЛЕ? А если вытесним фиору или рому из кубковых мест, Милан поедет в ЛЕ или ЛЧ по таблице Сериала, как и мы с ЮВе. То при таком раскладе Алессандрия ближе всех в кубке к финалу) Или все же к 6 строчке переходит право на ЛЕ, если в финале обе команды уже с кубками по тбл сериала)
    Вот пример той тбл Серии А:
    1) ЮВе
    2) Наполи
    3) Интер
    4) Рома
    5) Милан
    6) Фиора при таком раскладе поедет Аллесандрия или Фиора
    или
    1) Наполи
    2) Юве
    3) Рома
    4) Фиора
    5) Милан
    6) Интер (это возможно по раскладам нынешней таблицы)
  29. #22
    • -1
    yuraunter: 1 марта 2016 09:53 (1297)
    Цитата: samael
    Из данных кандидатов двое, кто имеет что показать в итальянском футболе - Ди Франческо и Донадони. Их команды играют в замечательный футбол, при посредственных составах. Вот их хотел бы увидеть в кризисном Интере.


    А где ты увидел Донадони в кандидатах?Донадони ярый миланист и много раз говорил,что хочет работать именно в билане.Мне он например тоже нравится,но он к нам точно не пойдёт.
  30. #21
    • +3
    Risk: 1 марта 2016 09:47 (611)
    Наша главная беда, что тренерам не дают времени больше года. Даже если и второй год начинает, то тут же рубят с плеч! Так как ждут от него космоса. Пора нам опуститься с небес на землю. Мы уже давно не топ клуб. Да и то как мы стали топом? Тупыми скупками звезд. Закончилось бабло, закончился главный козырь! Мы теперь по уровню те же Атлетико, Рома, Фиора, Лацио! А требуем от тренера результата молниеносного, как Реал, Бавария... И приглашали таких тренеров, которые могли бы это сделать, но только не в таком клубе, который на ступень ниже. Это я о Бенитесе и Манче, но вот другим не лавали шанса - Раньери, Страма, Гасп, Маццари. Этим парням состав надо просеять, перебрать, скомпоновать, а это 2 года в таком клубе и с такими амбициями!

    Лестер не в счет, он войдет в историю и учебники по футбольной науке) Вместе с Раньери)
  31. #20
    • -1
    samael: 1 марта 2016 09:44 (981)
    Из данных кандидатов двое, кто имеет что показать в итальянском футболе - Ди Франческо и Донадони. Их команды играют в замечательный футбол, при посредственных составах. Вот их хотел бы увидеть в кризисном Интере.
  32. #19
    • 0
    qqaazz: 1 марта 2016 09:38 (1054)
    Цитата: OYV
    Да мудистикой страдают, тренера сменят придет например Симеоне опять всплеск на пол года рост кураж кратковременный, а потом опять все по старому игры нет нету настроя команда играет дворовым футболом кто успел тот и пнул у куда ХЗ, спад, опять долой этого тренера, Симеоне физрук вали в свое Атлетико обратно... заезженый сценарий уже 64

    ну симеоне это топ тренер факт реал обыгран не на фарте

    но его любои топ клуб заберет а к нам ток изза большои любви
    1. #18
      • +1
      reveso2828: 1 марта 2016 11:58 (132)
      клоп тоже топ тренер, не раз баварию поимевший и реал кстати тоже, это не гарантия успеха в другом клубе
  33. #17
    • +1
    qqaazz: 1 марта 2016 09:30 (1054)
    Цитата: SkyNick
    Раньери.

    ну опять же ... неизвестно
  34. #16
    • +1
    ArmaniMan1YA: 1 марта 2016 09:28 (2205)
    Симеоне и так все устраивает я считаю! Играть и попускать "Реал", лучшая мотивация! Какой вызов ему еще нужен?! :)
    Ди Франческо тема! Как и тренер "Эмполи", забыл, как там его?! Нет времени гуглить!
    Донадони в "Болонье" жжет, может он и нас встряхнет?!
    Только тренирующий тренер Италии сможет нас взять сходу!
    Де Бур, авантюра, думаю не потянет Италию!
    Мотелла, еще молод и глуп! И не видал больших залуп! Игру показывает атакующую, что привлекает, но пусть сначала "Сампдорию" поднимет!
    Тренер нужен уже сейчас! Сезон еще можно спасти! Ведь не попади мы в ЛЧ, плакали наши денежки! Придется сливать пол состава...
  35. #15
    • +1
    Amper: 1 марта 2016 09:18 (173)
    Да жаль что Манча не уволят завтра!!!
  36. #14
    • 0
    Hirad: 1 марта 2016 09:07 (232)
    мне всегда нравились макаронники:) Чуть что не так - уже мыльный пузырь раздувают. Кто? Где? Зачем? Мы слышали, что Тохиру нравится тренер, работающий с молодыми - это стопудово в кандидатуре будет тренер Аякса, ибо все знают, что у них толковая молодежка. Добавим пару итальянцев и Диего. Новость из ничего получилась.
    1. #13
      • -2
      Crazyinter: 1 марта 2016 14:06 (210)
      А мне всегда нравились москали, что не так, а виноваты все кругом, только не они!!!!
  37. #12
    • 0
    Олег Чистов: 1 марта 2016 09:06 (4609) Новостей: 10
    Самый лучший конечно Симеоне, но если нет, то и Де Бур хорош, с ним может кто и из молодежки подтянется.
  38. #11
    • +6
    Grihha: 1 марта 2016 08:56 (80)
    А давайте вернем Страму ))) Страмачьёни между прочим не смотря на огромное количество травмированных показывал не плохой результат!
    1. #10
      • +1
      Crazyinter: 1 марта 2016 22:56 (210)
      Я тогда очень хотел чтобы у него получилось.... Но с тем составом, это было архисложно.... А вот с этим, может что то бы и вышло!!!
  39. #9
    • +1
    Aupatkkaa: 1 марта 2016 07:25 (29)
    если придет кто тот типа Ди Франческо это мы еще раз на полугодовалый круг уйдем пол сезона и нахер с мопеда, постарайтесь уже наконец тренера толкового взять, тем более Моур еще свободен
    1. #8
      • 0
      Risk: 1 марта 2016 09:35 (611)
      Придет Ди Франческо, а от него будут требовать как от топового тренер в Реале или Ливере, в которых с составом все впоядке. Были такие Гасп, РАньери, Маццари. Но не было состава и достатка времени для тренеров.
      Считаю если придет Сампаоли, Ббелса, Ди Франческа, то дать им 2 полных сезона, а на третий требовать что то особенное. Потому что играют средние команды с одним тренером, который начинает что то с командой показывать минимум 2 сезона. То есть просеивают состав, точечно усиляют, наигрывают основу, находят фундаментальных игроков, которых точно не перекупят (это какие то старперы или середняки). При том что сами же знаете как быстро у таких команд уводят заметных игроков, во круг которых строят игру такие тренеры!
  40. #7
    • +1
    Evgeniy: 1 марта 2016 06:42 (70)
    Ну вот еще тренеров всяких Сассуол нам не хватало...
  41. #6
    • -2
    OYV: 1 марта 2016 06:36 (631)
    Да мудистикой страдают, тренера сменят придет например Симеоне опять всплеск на пол года рост кураж кратковременный, а потом опять все по старому игры нет нету настроя команда играет дворовым футболом кто успел тот и пнул у куда ХЗ, спад, опять долой этого тренера, Симеоне физрук вали в свое Атлетико обратно... заезженый сценарий уже 64
  42. #5
    • +2
    lutic: 1 марта 2016 06:17 (112)
    да сейчас просто будет бомбой новость: "Манчини уволен"!! И для меня кто придет ему на смену в данный момент без разницы! Хуже не будет, хотя бы до конца сезона! А то в последнее время, заходя на сайт, радуешься только колонке слева: "А вы знали, что...". Крепимся, товарищи....крепимся!
  43. #4
    • +3
    nevio: 1 марта 2016 03:41 (730)
    Кроме Симеоне никто не вытянет хотя бы в 3-ку такой клуб, все из списка неплохие тренеры, но у нас и до этого работал Маццари, Гасперини (которые строили хорошие команды до Интера). Да и в целом, состав Атлетико Симеоне не сильнее Интера, просто у Симеоне игроки используются на 100%, а у нас такие прекрасные игроки типа Льича под руководством Манчини превратились в лавочников, и я верю, что при Симеоне Икарди сможет стать напом мирового уровня. Ну и конечно, Интеру нужна полузащита практически в полном составе, т.к. Манчини зачем-то распродал всю линию и купил кучу ненужных напов, фланговых, опорников.
  44. #3
    • 0
    Грозный 95: 1 марта 2016 02:05 (502)
    Надо постараться выхватить у "Атлетико" всеми правдами и не правдами Диего Симеоне. Но, если этот вариант отпадает, то нужно доверить команду Эусеби Ди Франческо. Очень талантливый тренер, который создал симпатичную команду "Сассуоло".
  45. #2
    • -1
    SkyNick: 1 марта 2016 00:59 (957)
    Де Бур - нет. Его Аякс играет крайне неровно, особенно, в Европе.

    Монтелла - тоже нет, очень ужасные результаты.

    Франческо - да, хорошо с середняком работает.

    Симеоне - о, да! Но мы не потянем его з/п.


    Из моих кандидатов: Т. Пьюлис. Отлично умеет ставить комнадную игру и оборону.

    Ну, и Раньери.. гы-гы-гы))
  46. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 марта 2016 00:52 (4867) Новостей: 19
    Из реальных вариантов Соуза нравится, реально из фиалок выжимает максимум, не тушуется перед большими командами, ментально команду усилил, фиалки весь сезон на 3-м месте идут практически, при том что бюджет гораздо ниже Интера и Милана. Ну и все помните как он 2 раза обыграл Интер.
  47. #0
    • +1
    Zeinal: 1 марта 2016 00:31 (111)
    Конечно семеоне самый лучший вариант , если его не смогут подписать то я бы хотел видеть тренера который умеет работать с молодежью , так как она у нас самая сильная в Италии ! Не судите строго , я не фанат этого тренера но мне кажется лучший тренер для. Работы с молодёжью для интера был бы ван гал! Единственная черта которую я в нем уважаю это то что он всегда доверял молодым , и если разбирать его карьеру то какую бы команду он не тренировал , всегда в них находил талантливую молодёжь и делал из них звёзд ! У нас академия хорошая , в примавере много техничных парней , думаю при правильном подходе они бы проявили себя наилучшим образом !!! Форза Интер ! Пользуясь случаем передаю привет болелам старой шлюхи !
  48. #-1
    • +2
    sinteco: 1 марта 2016 00:03 (43)
    Мечта Симионе, он профи, результаты Атл. Мадрид говорят сами за себя, и это комада конкурирует с 2-мя супер командами, хотя бюджет Атл. раза 3 меньше...

    Дай ему этот же состав, я уверен он даст результат...
  49. #-2
    • +3
    Jorkaeffyan: 1 марта 2016 00:01 (95)
    Симеоне крутой дядька конечно
  50. #-3
    • +1
    sergio-FCIM: 29 февраля 2016 23:56 (3300)
    Кроме Симеони и Моуриньо остальные в нашей трагической ситуации не панацея от болезни.Только они смогут у этого скупердяя выжать средства на нормальный боевой состав и смогут слепить команду и не мучить парней просто дурной какой то ротацией,в которой манч сам потерял ориентацию и развалил морально команду.
  51. #-4
    • +3
    Chino20: 29 февраля 2016 23:54 (152)
    приглашение Симеоне по силе равносильно трансферу в Интер Месси.
  52. #-5
    • 0
    Alvaro 20: 29 февраля 2016 23:46 (32695) Новостей: 328
    симеоне это самое оно
    потом уже хочется видеть монтеллу
  53. #-6
    • +6
    yuraunter: 29 февраля 2016 23:36 (1297)
    Мне кроме Симеоне ни один кандидат особо не нравится.Нет конечно любой из них это лучше,чем Манчини,но опять без перспектив.Если с Диего не получится,я бы всё таки хотел видеть Бьелсу.Вышеперечисленные кандидаты не вызывают особого доверия.
    1. #-7
      • +2
      ZaNeTTi JaVieR: 1 марта 2016 02:47 (234)
      Я вот тоже давненько хотел бы видеть у нас Бьелсу.Я уж думал что один такой,а нет,есть единомышленики.Симеоне конечно отличный вариант бесспорно!
      1. #-8
        • +2
        scarymove: 1 марта 2016 04:58 (262)
        тут многие за Бьельсу))))Диего не вытянем ,ведь ему нет смысла уходить с Мадрида,а про будущее он затирал для того чтоб если без работы останется был вариантик с нами.
        1. #-9
          • 0
          ZaNeTTi JaVieR: 1 марта 2016 14:37 (234)
          Дружище,такое дно как Манчини без работы не остается,а Симеоне думаю и подавно.Чем черт не шутит,а вдруг получится заполучить Диего!
  54. #-10
    • -1
    Pafnutij: 29 февраля 2016 23:35 (62)
    Ne znaju kakoj iz nih bil bi predpochtitelnee, oba klassnih specialista.
    No uchitivaja dostatochno horoshij uroven nashej molodezki, mozet bit De Boer vnes bi imenno moloduju krov v sostav. Tu krov kotoraja esio ne zastojalas i kotoraja dejstvitelno buder rvat sebe zopu za shans sigrat za osnovu, projavit sebia.
    Hotia Semione konechno krut :)
  55. #-11
    • +1
    Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 23:33 (95)
    Де бур будет свежей кровью, может прокатить. Остальные или дорого или хождение по кругу