Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
26.11.2009 Автор: VanHelsing

Репортер Corriere della Sera раскритиковал Моуриньо

Репортер Corriere della Sera раскритиковал МоуриньоИтальянский журналист Марио Скончерти в пух и прах разнес португальского тренера после вчерашнего поражения Интера от Барселоны.

Напомним, нерадзурри уступили в столице Каталонии со счетом 0:2.

"Интер разочаровал так сильно, как это было возможно. Впрочем, это вполне ожидаемый исход", - пишет Скончерти. "Я бы даже не назвал это игрой. Барселона сразу же забила, потом отличилась второй раз, а у Интера даже и моментов не было".

"Похоже, тактические запасы Моуриньо себя исчерпали. Интер ничего не мог придумать, такое впечатление, что игроки не готовились к матчу. Они стояли на месте, как будто соперником была не Барселона, а Аталанта".

"Очень странная ошибка Моуриньо - он, видимо, переоценил свою команду, подумал, что можно даже не настраиваться на поединок такого уровня. Это поразительно. Когда Барселона играет дома, нельзя противостоять ей так, как любому сопернику - в таком случае она всегда побеждает".

"Вчера Интер просто наблюдал, как их обыгрывает команда, вышедшая на поле без двух ключевых нападающих. Кошмарное поражение - потому что оно полностью заслуженное. От Интера ждали идеи, движения, сюрпризов, хоть чего-то..."
Просмотров 2 076 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Figo7: 27 ноября 2009 07:18 (1352) Новостей: 63
    не стоит сразу критиковать его, эта не такая уж ошибка провалы бывают у всех и в том, что мы проиграли ничего уж досадного нет. все проигрывают. Мы проиграли не кому-нибудь а Барселоне, вот Ювентус среднему Бордо проиграл, МЮ вообще на Олд Трафорд проиграл какому-то Бешикташу проиграл. Так что все эти выводы преждевременны. Просто у басков настрой был сильнее и на их фоне мы выглядели нелепо. Ничего мы исправим эту Ошибку!!!
    FORZA INTER 120 98
  2. #30
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 00:19 (0)
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Да что так все наехали на Моура???? Барса - лучшая команда мира и Европы!!! Играли у неё на поле + у Барсы был бешенный настрой!!!!!! У них не играли Месси и Ибра, а у нас не играл Снейдер! А Месси и Ибру они хоть кем-то заменили, а у нас Снейдера некем заменить! И проиграли мы не так уж и сильно 2-0 это не 6-2( Реал )! Можно Моуру предъявить то, что он выпустил много оборонительных игроков, но ДРУГИХ У НАС НЕТ!!! А купить норм атакеров не так просто! Скорее претензии к ММ, чем к Моуру. И не надо говорить, что Моуру купили тех кого он просил, но провалы бывают у всех! Интер сыграл достойно!

    я думаю Если бы играл Ибра и Месси было бы менье голов )
    Незнаю почему wink
  3. #29
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 21:33 (2199) Новостей: 51
    Цитата: PR8
    А там глядишь такими темпами мы не только 20-ку раньше милана разменяем, но и 30-ку раньше Ювентуса

    зачётно, брателло....
  4. #28
    • 0
    Punisher: 26 ноября 2009 21:17 (1037) Новостей: 1
    Заткнись придурок!!!! Если такой умный что же по приличней статью написать не мог!!! ДИБИЛОЙД
  5. #27
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 20:08 (1195) Новостей: 71
    Цитата: lifa-net
    тогда надо будет бить рекорд лиона и выигрывать 8е подряд в чемпионатах большой 5ки.......


    А там глядишь такими темпами мы не только 20-ку раньше милана разменяем, но и 30-ку раньше Ювентуса 96
  6. Онлайн
    #26
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 18:39 (14582) Новостей: 2609
    Цитата: lifa-net
    тогда надо будет бить рекорд лиона и выигрывать 8е подряд в чемпионатах большой 5ки.......

    Это было бы супер. Но для начало бы обойти ББилан, побить рекорд Юве и Торино(5 скудо подряд) и 2-ю звёздочкуwink
  7. #25
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 18:34 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Хотелось бы чтобы 20-ку завоевали серией - 7-й подряд скудо

    тогда надо будет бить рекорд лиона и выигрывать 8е подряд в чемпионатах большой 5ки.......
  8. Онлайн
    #24
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 18:31 (14582) Новостей: 2609
    Цитата: PR8
    И 20-ку надеюсь, раньше Милана разменяем)))

    Более того. Хотелось бы чтобы 20-ку завоевали серией - 7-й подряд скудо5796
  9. #23
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 26 ноября 2009 18:27 (753) Новостей: 81
    Цитата: faxa
    если ты так говоришь то ты явно матч не видел, интер меня очень огорчил

    Ну он всех огорчил! Но мы сыграли не так уж плохо!
  10. #22
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 18:05 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    От Интера ждали идеи, движения, сюрпризов, хоть чего-то..."

    И откуда им взяться если в команде нет плеймейкераwink. Единственный который на это определение тянул - Снейдер, и тот не играл2


    Видимо этот итальяшка наслушался интервью вроде"У Интера сильнейший состав и т.д." вот и ждал хоть чего-то))) 15
  11. #21
    • 0
    faxa: 26 ноября 2009 17:57 (248) Новостей: 8
    Kenci_Nerazzurri,
    если ты так говоришь то ты явно матч не видел, интер меня очень огорчил
  12. Онлайн
    #20
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 17:49 (14582) Новостей: 2609
    От Интера ждали идеи, движения, сюрпризов, хоть чего-то..."

    И откуда им взяться если в команде нет плеймейкераwink. Единственный который на это определение тянул - Снейдер, и тот не играл2

    Цитата: PR8
    Думаю, что речь идёт не только об 5-то скудетто подряд, а о 18-ом вообще ... а это, на минуточку, уже больше, чем у Милана!!!

    Плюс к этому в этом сезоне исполняются ровно 100 лет как Интер выиграл в 1910 году своё 1-е скудо2

    Цитата: PR8
    Для тебя, как для болельщика ИНТЕРА что важнее ... 5-ое подряд ... или на одно больше, чем у Милана???

    И то и другое. Ведь на наших глазах вершится история9657
  13. #19
    • 0
    Esteban: 26 ноября 2009 17:27 (1398)
    Да Моура не мешало покритиковать wink
  14. #18
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 17:25 (1195) Новостей: 71
    Цитата: lifa-net
    хочу совместить)))))))))))

    Цитата: lifa-net
    и ещё хочу потом ещё скудетто, чтоб было 20.....


    И я хочу))))))))))) 94
    И 20-ку надеюсь, раньше Милана разменяем)))
    130
  15. #17
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 17:18 (2199) Новостей: 51
    Цитата: PR8
    Для тебя, как для болельщика ИНТЕРА что важнее ... 5-ое подряд ... или на одно больше, чем у Милана???

    не думал , что стоит такой выбор.......
    с одной стороны, 5 подряд у ббилайна не было - обойдем!!!!!!!!!
    с другой стороны, 18 больше, чем у ббилайна - снова обойдём!!!!!!!!!!
    хочу совместить)))))))))))
    потом хочу ещё скудетто, чтоб отнять рекорд - 5 подряд - у блюве и торино.....
    и ещё хочу потом ещё скудетто, чтоб было 20.....
  16. #16
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 17:10 (1195) Новостей: 71
    Цитата: lifa-net
    ММ говорил именно о 5м подряд....


    Для тебя, как для болельщика ИНТЕРА что важнее ... 5-ое подряд ... или на одно больше, чем у Милана???
  17. #15
    • 0
    Alukard: 26 ноября 2009 17:09 (515) Новостей: 1
    Бя, такое ощущение, что проиграли не Барсе, а Рубину!!
  18. #14
    • 0
    AA MM: 26 ноября 2009 16:58 (1948) Новостей: 31
    Если игроки ещё до матча пересра.лись тренер не виниват!
  19. #13
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 16:57 (2199) Новостей: 51
    Kenci_Nerazzurri,
    зачёт........
    Цитата: PR8
    Думаю, что речь идёт не только об 5-то скудетто подряд, а о 18-ом вообще ... а это, на минуточку, уже больше, чем у Милана!!!

    ММ говорил именно о 5м подряд....
  20. #12
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 26 ноября 2009 16:54 (753) Новостей: 81
    Да что так все наехали на Моура???? Барса - лучшая команда мира и Европы!!! Играли у неё на поле + у Барсы был бешенный настрой!!!!!! У них не играли Месси и Ибра, а у нас не играл Снейдер! А Месси и Ибру они хоть кем-то заменили, а у нас Снейдера некем заменить! И проиграли мы не так уж и сильно 2-0 это не 6-2( Реал )! Можно Моуру предъявить то, что он выпустил много оборонительных игроков, но ДРУГИХ У НАС НЕТ!!! А купить норм атакеров не так просто! Скорее претензии к ММ, чем к Моуру. И не надо говорить, что Моуру купили тех кого он просил, но провалы бывают у всех! Интер сыграл достойно!
  21. #11
    • 0
    Javier: 26 ноября 2009 16:51 (114)
    Хорошо что ББлюве Италию не разочаровл!!!!!Пошли они все в жопу!!!
    62
  22. #10
    • 0
    UltraS : 26 ноября 2009 16:50 (0)
    оН ПРАВ!
  23. #9
    • 0
    comandante: 26 ноября 2009 16:47 (185)
    Вчера Интер просто наблюдал, как их обыгрывает команда


    прямо в точку
  24. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 26 ноября 2009 16:35 (1104)
    пора Мауру уже по нормальному засучить рукава и браться за работу,а не заниматься перебранками с журналистами,тренерами и т.д. и т.п.И по меньше выпендрежа!!!Барса указала ему его место!В статье все по делу!
  25. #7
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 16:28 (1195) Новостей: 71
    Цитата: lifa-net
    тем более, что ММ перед сезоном сказал, что 5я победа подряд в серии а важнее ЛЧ.....

    Думаю, что речь идёт не только об 5-то скудетто подряд, а о 18-ом вообще ... а это, на минуточку, уже больше, чем у Милана!!!

    98 130 98
  26. #6
    • 0
    Иван: 26 ноября 2009 16:25 (1917) Новостей: 18
    Именно так и есть!!!
  27. #5
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 16:22 (2199) Новостей: 51
    Цитата: dimahundi
    предпочел бы заять 10ое место в чемпе,но выиграть лигу чемпионов...

    нет, когда ещё можно будет сделать 5 подряд.........
  28. #4
    • 0
    VanHelsing: 26 ноября 2009 16:22 (948) Новостей: 1904
    Цитата: dimahundi
    я предпочел бы заять 10ое место в чемпе,но выиграть лигу чемпионов...для психологичесткого состояния команды это важнее,после успеха в лиге вся команда заиграет по-другому

    72
  29. #3
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 16:20 (933) Новостей: 2
    я предпочел бы заять 10ое место в чемпе,но выиграть лигу чемпионов...для психологичесткого состояния команды это важнее,после успеха в лиге вся команда заиграет по-другому
  30. #2
    • 0
    Yarik: 26 ноября 2009 16:18 (2029) Новостей: 16
    ЗА...ЛИ!!! БОЛЬШЕ НЕЧЕГО МУССИРОВАТЬ!!!
    ПОРАЖЕНИЕ БЛЮВЕНТУСА ОТ ЛЯГУШАТНИКОВ...НЕ СТОЛЬ ИНТЕРЕСНО???!!!!
  31. #1
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 16:15 (2199) Новостей: 51
    мне кажется, что Моур реально смотрит на вещи, понимает, что после кальчополи итальянские команды в европе не сильно котируются, и делает ставку на скудетто, а ЛЧ - как получится.........
    тем более, что ММ перед сезоном сказал, что 5я победа подряд в серии а важнее ЛЧ.....