Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
29.02.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - "Руководство подумывает о том, чтобы уволить Манчини"

Sky Sport - "Руководство подумывает о том, чтобы уволить Манчини"

"Интер" находится в свободном падении. Результаты команды во второй половине сезона удручают. С каждым туром нерадзурри отдаляются от заветного 3 места. Ситуация которая вряд ли приходится по душе руководству миланского клуба. И как уверяет Sky Sport будущее Роберто Манчини на посту тренера "Интера" находится под большим вопросом.

В этой связи сегодня журналист телеканала, который специализируется на всём том, что связано с нерадзурри Массимилиано Небулони заявил следующее:
"Несмотря на оказанную тренеру публичную поддержку дела обстоят несколько иначе. В клубе не довольны его работой по 2 причинам:

1) Шизофреническая ротация состава, которая привела к тому, что такие игроки как Перишич, Льяич и Йоветич оказываются не у дел. Футболисты, которых тренер очень хотел заполучить, и которые обошлись команде в приличные траты.

2) Отсутствие внятной игры, которое в итоге повлекло за собой неудачные результаты последних матчей.
"

Поэтому как полагает Небулони скорее всего Роберто Манчини будет уволен со своего поста по окончанию сезона.
"Вряд ли он начнёт следующий сезон у руля команды. Не знаю, насколько правдивы слухи, относительно варианта поработать со сборной, но касательно его будущего в Интере - оно находится под большим вопросом."
Просмотров 3 656 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    InterFC: 4 марта 2016 10:53 (143)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: InterFC
    На надо увольнять Манча ни в коем случае!!! Отличный тренер, просто нужно выгнать некоторых игроков, типа Икарди, которые не хотят играть и сливают тренера. Так делать нельзя! Это вредит клубу!


    О да, логика огонь. Это Икарди, видимо, не дает Манчини игру поставить или же Икарди заставляет тренера ротацию каждый матч делать?



    Икарди и некоторые другие недостойны, чтобы их Манчини тренировал! Жалкие игрочишки...
  2. #20
    • 0
    Za Inter: 2 марта 2016 16:12 (1691)
    его еще не уволили? чего ждем? что еще должно произойти, поставленную задачу на сезон, быть в тройке он уже не выполнил
  3. #19
    • +2
    Олег Чистов: 2 марта 2016 14:08 (4616) Новостей: 10
    Цитата: InterFC
    На надо увольнять Манча ни в коем случае!!! Отличный тренер, просто нужно выгнать некоторых игроков, типа Икарди, которые не хотят играть и сливают тренера. Так делать нельзя! Это вредит клубу!


    О да, логика огонь. Это Икарди, видимо, не дает Манчини игру поставить или же Икарди заставляет тренера ротацию каждый матч делать?
  4. #18
    • -5
    InterFC: 1 марта 2016 19:51 (143)
    На надо увольнять Манча ни в коем случае!!! Отличный тренер, просто нужно выгнать некоторых игроков, типа Икарди, которые не хотят играть и сливают тренера. Так делать нельзя! Это вредит клубу!
  5. #17
    • 0
    ASHOT1988: 1 марта 2016 17:48 (33)
    Уволняй, не уволняй.... Сезон все равно просран... Причем не только без результата, но и без малейшего проблиска игры... Это печально.. Манчини, как тренер, показал себя никаким, при чем с совсем не плохим составом. С такими игроками по силам тягаться со всеми камандами сериала. Как по мне, то это не тренер, команда которого с таким составом отбивается от середняком сериала и играет постоянно вторым номером в надежде, что Икарди случайно забьет.. Гнать нужно Бобби в шею, а до конца сезона экспериментировать с молодежью, пускай привыкают к взрослому футболу. А на тренерский мостик я бы Хавьера поставил, он хотя бы в раздевалке атмосферу нужно поддерживал и боевой дух команды поднял бы... Он то знает, что такое честь клуба!!!
  6. #16
    • -1
    жбан: 1 марта 2016 13:31 (4993)
    карочь индонезийский босс Интера это и есть главный провал последнего времени (((
  7. #15
    • +1
    Risk: 1 марта 2016 09:23 (611)
    вот уже наконец то какой то весомый человек волну пустил. Но не факт что он первый) Просто до нас мало что доходит! Хотя и век технологий! Почаще бы пропесочивали его авторитетные издания или близкие к клубу рычаги давления, то Тохрен уже бы задумался!
    Вот три имени свободных - Бьелса, Сампаоли, Маур. Дай первым двум побольше времени (2 полных сезона) и не наезжать сразу с прыжками через голову. То они бы просеяли состав, организовали бы игру и подготовили клуб к конкуренции по всем фронтам, а там глядишь и Симеоне созреет или Маур к нам вернуться) А Манча не увольнять, в пару к Аузиличу отправить, чтоб бабло отработал свое траняерами!))))
  8. #14
    • +1
    ArmaniMan1YA: 1 марта 2016 09:20 (2205)
    "Шизофреническая ротация состава" - это точно! :)
    я бы в кубковом матче с "Юве" и в гостевом мачте с "Ромой" ничего не ждал! Дал Манчу провести след. после этих, 2-3 матча и если он в них не возьмет хотя бы 6 очков, прощаться! Уже и я в нем разочарован! так был рад его приходу... Ведь при нем в первый подход мы начали свое становление перед триплетом! Да, Сериал был ослаблен после кальчополи, но все же! А сейчас, человек не стал мудрее с годами... Благодарен ему только за защиту вменяемую, а так...! Другое дело, кто сейчас возглавит команду??? Летом подищем и дадим провести предсезонку! а #прямосейчас? Мадзарри, доработает контракт? :) Тренера с молодежки трогать нельзя, пусть выиграет с примаверой! Сезон еще можно "спасти"! Вопрос в другом, с кем?!
  9. #13
    • +1
    Олег Чистов: 1 марта 2016 09:04 (4616) Новостей: 10
    ничего удивительного в новости нет, единственное, что как-то поздно слухи появились.
  10. #12
    • +1
    nevio: 1 марта 2016 03:49 (730)
    Манчини провалился по всем статьям, кроме полного отсутствия игры в атаке, он продал всю полузащиту, накупил бездарей типа Перишича за кучу бабла, а в итоге после такого дикого кол-ва трансферов, чего не было к примеру при Маццари(ему вообще никого не покупали), команда осталась без средней линии вообще (хотя он самая важная) и теперь смотря на Мело-Медель в центре, даже Фредди Гуарин вспоминается как вполне нормальный игрок. Вместо того, чтобы купить игроков хорошего евро уровня в центр, у Манчини теперь в обойме 7-8 разных напов, из них забивает только Икарди, а самые сильные игроки атаки Льяич и Йоветич сидят на лавке и смотрят футбол, хотя по-сути эти 3-е должны были стать лучшей атакой серии А.
    1. #11
      • -2
      Risk: 1 марта 2016 09:27 (611)
      сам ответил на вопрос зачем 7-8 напов? ЗАтем чтоб Ляля и Йойо на лавке сидели. Матч на кубок с Наполи без Икарди или с Ромой показали что и без икарди играть можно. а с Икарди как то все однообразно с подачей и прострелом от фланговых! Хотя головой Икард не играет! Один Палас из напов играет грамотно в пас( кто выходит на поле в старте), Брозо пытается, но они оба не больше 60-70 минут тянут!
  11. #10
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 1 марта 2016 02:51 (234)
    Я изначально не понимал интереса Интера к нему.Где бабало нехоле вертится,там он конечно мастер что-то сделать(МС,Интер в бытность).В Сарае он показал каков есть на самом деле-ДНО!!!
  12. #9
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 марта 2016 02:20 (4867) Новостей: 19
    Ну вот если без эмоций разобраться.
    Манчини провёл летнюю предсезонку.
    Для него поменяли практически всю команду , пришло около 10 новичков.
    До января команда шла на первом месте, мне страшно не нравилась игра команды, я и тогда немного критиковал и говорил что нет игры , скилл Ханды + фарт приносили очки, и был результат а он главнее всякой игры.
    Затем матч с Лацио, после которого команда стала играть еще хуже чем раньше, пропал фарт , и соответственно нестало результата.
    Поэтому по итогу сезона, за невыполнение задачи попадания в 3-ку, Манчини заслуживает исключительно увольнения!
  13. #8
    • 0
    Грозный 95: 1 марта 2016 02:15 (502)
    Манчини на самом то деле клоун. Нету у него никакой тренерской мысли. Любой дурак может напичкать состав 9 оборонцеми, и сыграть на отбой, дожидаясь в атаке 1-2 шансов аля на авось. разве для этого нужен тренер? С таким же успехом тренером можно назначить любого игрока нерадзурри. Это не тренерская деятельность, это дебилизм. Таких трусливых тренеров как Манчини я давно не видел. Позор.

    Кстати, Деян Станкович в нашем клубе еще работает? Какая у него должность? По мне, так лучше сейчас уволить Манчини и сделать ставку на Деки хотя бы до конца сезона. Хуже уж точно не будет.
  14. #7
    • +2
    Nerazzurri Mosin: 1 марта 2016 01:27 (1130)
    Цитата: yuraunter
    Шизофреническая ротация состава,-вот это золотые слова!Манчини действительно шизик и давно уже пора не подумывать,а гнать его в шею.Жаль,что нам с вами терпеть его ещё до конца сезона.Ну уже хоть об этом заговорили,хоть какие-то сдвиги пошли!

    Согласен! Но только вот зачем терпеть, зачем усугублять ситуацию, когда осталась ещё маленькая возможность выплыть из этого дерьма? Видно же пол состава не хочет уже играть с этим тренером, нет блеска в глазах, нет спортивной злости. Почему бы не попробывать до конца сезона на Сильвиньо ставку сделать, хуже уж точно не будет!
    1. #6
      • +1
      chiciuc aurel: 1 марта 2016 11:08 (11)
      вот и я думаю, а не похоже все это на слив тренера со стороны игроков? аналог челси????
  15. #5
    • +5
    SkyNick: 1 марта 2016 00:56 (957)
    Давно пора!! Пресса должна разносить этого тренера после каждого матча! Тогда хоть что-то изменится.
  16. #4
    • +3
    Alvaro 20: 1 марта 2016 00:33 (32703) Новостей: 328
    главное. что бы йоветича и льяича не продали
    1. #3
      • +4
      nerazzurri01: 1 марта 2016 01:50 (65)
      Их вообще-то еще даже не купили)))
  17. #2
    • +2
    sergio-FCIM: 29 февраля 2016 23:42 (3300)
    У меня нет слов комментировать то,что наше руководство тоже должны уйти от стыда,вот только тохир то впился уже и его не вырвать из тела,пока ему не надоест пить черно-синюю нашу кровь,пока ему не надоест игрушка.После манча летом тохер найдет запасной вариант,и все пойдет по кругу---до зимы даем результат,потом выключаем двигатели и на холостом ходу дотягиваем до мая.Нет слов.
  18. #1
    • +4
    Zeinal: 29 февраля 2016 23:23 (111)
    Его надо взгреть сарри , что бы тот тра..хнул его как су...чку ! С таким составом как минимум в тройке должны быть ! Благодаря этому трениришке Интер и в этом году останется в не зоны лч! Пользуясь случаем хочу передать привет , всем болелам старой шлю..хи !
    1. #0
      • -1
      reveso2828: 1 марта 2016 11:46 (132)
      тебя надо трахнуть как сучку. сколько же тут развелось фанатов всякого скама типа сари гуаина и прочего дерьма. опустились уже до того что желаетенеудач своему клубу. ужас...
  19. #-1
    • +2
    misegri inter: 29 февраля 2016 23:21 (530)
    До конца сезона ???? Я в бешенстве !!!!! Держать человека который нихера не сможет сделать это глупо,опускаться в ЛЕ и бытьочередным позором в каждом туре !!!! Наше руководство дибилы !!!! Щас выкинуть надо !!!!
  20. #-2
    • +5
    NerazzurriForza13: 29 февраля 2016 23:18 (421)
    Боже.. У меня аж настроение поднялось! Небулони доверять можно, пустословом никогда не был! Очень надсь что это правда и нас избавят от этого седого пузыря
  21. #-3
    • +5
    yuraunter: 29 февраля 2016 23:04 (1297)
    Шизофреническая ротация состава,-вот это золотые слова!Манчини действительно шизик и давно уже пора не подумывать,а гнать его в шею.Жаль,что нам с вами терпеть его ещё до конца сезона.Ну уже хоть об этом заговорили,хоть какие-то сдвиги пошли!
    1. #-4
      • 0
      chiciuc aurel: 1 марта 2016 11:14 (11)
      тохир попросил 4 победы в следующих 5 матчах , он сам понимает что это практически не реально так что манчинелла может быть уволен очень скоро !!