Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
29.02.2016 Автор: The Great One

Mediaset - "В среду ожидается внушительная ротация состава"

Mediaset - "В среду ожидается внушительная ротация состава"

Только вчера "Интер" сыграл против "Ювентуса" как уже через 3 дня ему предстоит вновь схлестнуться с бьянконери в очередном поединке Derby d'Italia. Но на этот раз уже в Милане и в рамках ответного матча 1/2-й финала Кубка Италии.

Учитывая результат первой встречи сыгранной месяц назад шансов на проход у подопечных Роберто Манчини практически нет. Тем не менее, вряд ли эта игра станет простой формальностью. Особенно в свете воскресной неудачи и шанса хоть как-то реабилитироваться в глазах тифози.

Так как Миранда и Мурильо пропускают матч из-за дисквалификации центральная ось обороны "Интера" претерпит серьёзные изменения. В этой связи Mediaset полагает, что алленаторе миланцев вернётся к варианту с 4 дифенсоре. В пару к единственному оставшемуся центральному защитнику в наличии Жуану будет отряжен Д'Амброзио. В качестве латералей выступят Сантон и Нагатомо.

Ротация также коснётся и остальных линий. В полузащите Брозович должен будет заменить Меделя. А передняя линия будет целиком изменена. С первых минут, скорее всего, сыграет тройка нападения составленная из Эдера, Льяича и Йоветича.

(4-3-3): 1 Ханданович; 21 Сантон, 5 Жуан, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо; 77 Брозович, 7 Кондогбиа, 83 Мело; 23 Эдер, 22 Льяич, 10 Йоветич.
Просмотров 3 449 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Za Inter: 2 марта 2016 16:26 (1702)
    ему только в шашках фигурки переставлять
  2. #14
    • -1
    InterFC: 1 марта 2016 19:57 (143)
    Кубок можно оставить, главное за тройку в чемпе уцепиться. Остальное ерунда, КИ нам нафиг не нужен. Лига чемпионов важнее.
  3. #13
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 1 марта 2016 14:43 (234)
    "А вы ребята как ни садитесь,Все в музыканты не годитесь".Если ты Манч ни о чем,то и ротация твоя не поможет!!!
  4. #12
    • +1
    жбан: 1 марта 2016 13:37 (5025)
    не верю не только что интер дальше пройдёт, не верю даже в ничейный результат (((
  5. #11
    • -3
    Risk: 1 марта 2016 09:15 (611)
    наконец то увидим бой без Икарди! Повторюсь матч с Наполи без него на кубок играли и Результат все помнят!
  6. #10
    • +2
    ArmaniMan1YA: 1 марта 2016 09:11 (2205)
    (4-3-3): 1 Ханданович; 21 Сантон, 5 Жуан, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо; 77 Брозович, 7 Кондогбиа, 83 Мело; 23 Эдер, 22 Льяич, 10 Йоветич.

    Вместо Д`Амброзио поставил бы лучше МеБеля!
    Рад выходу Сантоши, пусть докажет, что достоин места в старте!
    Вместо Мело дать бы шанс Ньюкури! Все равно реванша не выйдет, слишком большой задел в счете, так пусть парень понюхает порох хотя бы в кубке!
    Нападение огонь! Посмотрим, что они "скреативят"?! : )
    В остальном состав добротный, хоть и полу основной!
  7. #9
    • +3
    Олег Чистов: 1 марта 2016 09:05 (4769) Новостей: 10
    Да? Снова, а я уж думал, что 5 защитников и 3 опорника - это идеальная схема.
  8. #8
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 марта 2016 01:46 (4922) Новостей: 19
    До горя смешной тренеришка, Китай по нему плачет.
  9. #7
    • +2
    Inter 95 reg: 1 марта 2016 01:01 (1471)
    Неважно,что этот матч формальность,но нужно показать хоть какую то игру и показать наконец характер.
  10. #6
    • +1
    Alvaro 20: 1 марта 2016 00:34 (32970) Новостей: 328
    намного сильнее состав. чем был вчера
  11. #5
    • +2
    Pafnutij: 29 февраля 2016 23:27 (62)
    Net! Davajte tak!
    Pobedi nashim rebiatam, nado viigrivat 1-0, 2-0, 3-0daze ne vazno projdem dalshe ili net.
    Vsio prosto, esli v ocherednom matchem gde Juve budet vozmozno v rasslablennom sostave mi ne smozem hotiabi projavit harakter i hotiabi pokazat sto mi mozem igrat! to togda tochno vsio :(
    V obshem udachi nahim.
  12. #4
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 29 февраля 2016 23:20 (140)
    ВЕРНИТЕ МОУРА ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  13. #3
    • +4
    sergio-FCIM: 29 февраля 2016 23:17 (3302)
    Шансов нет,поэтому лучше бы этой игры не было.Она очень не в тему.
  14. #2
    • +3
    yuraunter: 29 февраля 2016 22:28 (1297)
    Надо же!Ротация?А я думал манчини не знает что это.)))Конечно шансов на проход нет и не потому, что счет первого матча такой,а потому что у нас игра такая,что надеяться не на что.Вот помню при Страме проиграли первый матч Тотнхэму Боаша 0:3,а в ответной встрече 3:0 выйграли в основное время,правда в доп. время пропустили гол и победа 4:1 не позволила пройти дальше.Но игра тогда была на заглядение.Кассано с Паласом этих англичан как детей раскатывали.Очень въелась эта игра в память,как именно красивая и зрелищная игра в нашем исполнении.Пусть хоть в среду не проиграют блювентусу перед родными трибунами и то хорошо будет.
    1. #1
      • +2
      chiciuc aurel: 29 февраля 2016 22:53 (11)
      кстати страма и ювентус нагнул не хило и прервал их серию 1-3
    2. #0
      • 0
      Erika: 29 февраля 2016 23:05 (330)
      А смысл? Он Йойо и Льяича ставит, когда считает, что ловить уже нечего.
  15. #-1
    • +8
    COMBAT013: 29 февраля 2016 22:21 (1257) Новостей: 10
    Пля...... этого тренера просто в топку.... мудак мудаком....