Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
29.02.2016 Автор: The Great One

"Интер" не выигрывает на выезде на протяжении 5 матчей

"Интер" не выигрывает на выезде на протяжении 5 матчей

Поражение во вчерашнем Derby d'Italia уже само по себе оставляет неприятный осадок. Но оно является лишь логичным продолжением тех неудач, которые преследуют "Интер" во 2-й части сезона.

Ещё пару месяцев назад нерадзурри могли похвастать лучшим показателем по набранным очкам в выездных матчах текущего сезона в рамках Серии А. Однако после выигрыша над "Эмполи" 6 января последовали 5 гостевых поражений подряд. Подобное в последний раз случалось с командой в сезоне 2013/2014. Когда подопечные Вальтера Маццарри выдали серию из пяти неудачных матчей - 1 ничья и 4 подряд поражения.

Причём 5 не выигранный подряд поединок также пришёлся на февраль. Более того также на выездную игру с "Ювентусом". Учитывая, что следующая гостевая встреча "Интера" состоится через 2 тура против набравшей неплохой ход "Ромы" антисерия миланцев рискует продолжиться.

Возвращаясь же к противостоянию с бьянконери, стоит отметить, что нерадзурри не могут выиграть у старой синьоры на протяжении последних 8 матчей подряд во всех турнирах. Установив тем самым антирекорд Derby d'Italia.
Просмотров 2 220 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -2
    InterFC: 1 марта 2016 20:08 (143)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Аргентинский нападающий «Хэбэй Чайна Форчун» Эсекиэль Лавесси прокомментировал свой переход в клуб китайской Суперлиги.
    «Я мог перейти в «Интер», «Челси» или «МЮ». Но я принял решение переехать в Китай и уверен, что меня здесь ждет много испытаний.
    Мне нравится проект развития клуба. Это меня убедило приехать в Хэбэй. Ну и финансовый аспект.
    Я также очарован китайской культурой, поэтому приехать сюда и играть здесь, безусловно, является интересным вызовом.
    Да, я понимаю, что моя международная карьера теперь закончится, но решение уже принято и я хочу помочь своей новой команде», — рассказал 30-летний аргентинец.
    Напомним, что Лавесси перешел в «Хэбэй Чайна Форчун» с французского «Пари Сен-Жермен» этой зимой. В новом клубе зарплата аргентинца составит 12 млн евро в год и 3 млн евро бонусами.
    Опубликовал NOTTINGEMforest79Источник — сайт журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио

    Сэкономили блеадь 5 млн.! Теперь Лавесси нам не видать! Могли бы обойти всех и взять игрока на 3 млн. в год по з/п! А теперь... ну и фиг с ним! Но на закате карьеры за 5 млн. сошел бы!


    А то лавесси прибежал бы к нам на зп в 3 млн! Аха! Щас! В Китае 12 получать буит , вот это ЗП!
    1. #9
      • 0
      ArmaniMan1YA: 2 марта 2016 08:00 (2205)
      когда мы с ним вели переговоры, ни какого Китая в помине еще не былО! И он дал тогда согласие, на понижение з/п, ради нового вызова! ЧТОБЫ ТЫ ТАМ ПОНИМАЛ СЕБЕ!!! А то выводы делаешь, не обосновывая ничем! Это лишь твои размышления!
  2. #8
    • 0
    жбан: 1 марта 2016 13:44 (5153)
    ну тут ничего не поделаешь, такая вот команда стала (((( и уже не мало лет...
  3. #7
    • +2
    Олег Чистов: 1 марта 2016 09:05 (4944) Новостей: 10
    Ладно еще с Юве, но остальных-то можно было обыгрывать.
  4. #6
    • +1
    ArmaniMan1YA: 1 марта 2016 08:26 (2205)
    Аргентинский нападающий «Хэбэй Чайна Форчун» Эсекиэль Лавесси прокомментировал свой переход в клуб китайской Суперлиги.
    «Я мог перейти в «Интер», «Челси» или «МЮ». Но я принял решение переехать в Китай и уверен, что меня здесь ждет много испытаний.
    Мне нравится проект развития клуба. Это меня убедило приехать в Хэбэй. Ну и финансовый аспект.
    Я также очарован китайской культурой, поэтому приехать сюда и играть здесь, безусловно, является интересным вызовом.
    Да, я понимаю, что моя международная карьера теперь закончится, но решение уже принято и я хочу помочь своей новой команде», — рассказал 30-летний аргентинец.
    Напомним, что Лавесси перешел в «Хэбэй Чайна Форчун» с французского «Пари Сен-Жермен» этой зимой. В новом клубе зарплата аргентинца составит 12 млн евро в год и 3 млн евро бонусами.
    Опубликовал NOTTINGEMforest79Источник — сайт журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио

    Сэкономили блеадь 5 млн.! Теперь Лавесси нам не видать! Могли бы обойти всех и взять игрока на 3 млн. в год по з/п! А теперь... ну и фиг с ним! Но на закате карьеры за 5 млн. сошел бы!
  5. #5
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2016 00:39 (33823) Новостей: 328
    при чем состав разный а игры нет
  6. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 29 февраля 2016 23:14 (3302)
    Я как только тохир приобрел клуб,сразу был крайне отрицательно настроен по поводу его кандидатуры,писал,писал и писал что нам жопа и очень много негативных комментов получал в ответ.И что????Сколько надо ткнуться мордой в дерьмо,чтоб понять что мы попали в тягучее индонезийское болото,и ума не приложу что нас может спасти из этой трясины.Так обидно за великое имя,за великий клуб и миллионы болельщиков.
  7. #3
    • 0
    NerazzurriForza13: 29 февраля 2016 22:03 (421)
    Да уж пофиг как-то... Этот сезон закончен а все из-за этого мидилы бля.. Как же жаль нас...
  8. Онлайн
    #2
    • +1
    yuraunter: 29 февраля 2016 22:01 (1297)
    В этом нет ничего удивительного!Нет игры,нет результата.При чем в первом круге игры так же не было,но удача была на нашей стороне,а сейчас,когда и везение нас покинуло,то все проблемы вылезли наружу.И вряд ли манчини способен что-то исправить.Если в матче с Палермо ещё возможна победа,то с Болоньей при Донадони будет очень тяжело.Вот человек действительно умеет ставить игру и давать неплохой результат с далеко не сильными командами,не то,что наш олух!
  9. #1
    • 0
    Zeinal: 29 февраля 2016 21:56 (111)
    Крепитесь парни ! Этот позор имени тохера будет продолжаться долго !
  10. #0
    • 0
    NikitaKNA: 29 февраля 2016 21:48 (216)
    А что разве нужно выигрывать!?