Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
29.02.2016 Автор: silva

"Интер" проигрывает "Ювентусу" в Derby d'Italia

"Интер" проигрывает "Ювентусу" в Derby d'Italia

"Ювентус" - "Интер" (2:0)

Голы: 47' Бонуччи, 84' Мората (с\п).

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (36' Ругани), Лихтштайнер, Хедира (78' Стураро), Эрнанес, Погба, Алекс Сандро, Манджукич, Дибала (82' Мората).

"Интер": Ханданович, Миранда, Мурильо, Жуан, Д`Амброзио, Мело, Медель (56' Льяич), Кондогбиа, Теллес (73' Перишич), Икарди (85' Эдер), Паласио.
Просмотров 12 655 Комментариев 185
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #135
    • 0
    InterFC: 2 марта 2016 20:26 (143)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: InterFC
    Игра была равной, пока клоун дамброзио не подарил офигенный пас сопернику. После этого посыпались все. План не сработал, но думаю за третье место можно зацепица. Верим в Манча и Интер!!! Форцааа!!!


    Дело не в одной ошибке, а в целом качестве нашей игры.



    Но именно эта ошибка все в итоге и сломала. До этого отбивались, держались хоть как то
  2. #134
    • +2
    Олег Чистов: 2 марта 2016 14:03 (4562) Новостей: 10
    Цитата: InterFC
    Игра была равной, пока клоун дамброзио не подарил офигенный пас сопернику. После этого посыпались все. План не сработал, но думаю за третье место можно зацепица. Верим в Манча и Интер!!! Форцааа!!!


    Дело не в одной ошибке, а в целом качестве нашей игры.
  3. #133
    • 0
    InterFC: 1 марта 2016 19:54 (143)
    Игра была равной, пока клоун дамброзио не подарил офигенный пас сопернику. После этого посыпались все. План не сработал, но думаю за третье место можно зацепица. Верим в Манча и Интер!!! Форцааа!!!
  4. Онлайн
    #132
    • 0
    alex228: 1 марта 2016 18:36 (422)
    кстати, наброшу цитатку Роналду касательно Ковачича. а то тут многие постоянно твердят что он чуть ли не супер-игрок:
    "Мне нравится играть с Пепе, Бензема, Бэйлом, Марсело. Я не хочу сказать, что Хесе, Лукас или Ковачич недостаточно хороши, но всё же. Тем не менее, я считаю, что сегодня мы обязаны были побеждать. У нас было больше моментов, чем у "Атлетико", но таков футбол".
  5. #131
    • 0
    Risk: 1 марта 2016 09:09 (611)
    Цитата: Jorkaeffyan
    Речь про то, что проблемы не его ответственность - они были до него и не уйдут с его уходом. а его работу можно оценивать на твердую 4 с плюсом. Вот если будет достойная замена в виде бьелсы, анчелотти или блана, то это другое дело, но такого не будет. и с чем конкретно он не справляется? из состава выжимается максимум и тут глупо спорить

    максимум это Сампаоли выжал из Чили. Благадаря которому раскупили многих игроков. Сделал чили конкурентов Уругваю, Бразильцам и Аргентинцам.
    А денег при Манче потраили достаточно. Не слей он прошлый год, сейчс бы Лига Европы была. С еврокубком куда проще игроков заманить и понятней его ротация была в двух чемпах!
    В плане денег вот тебе примерные цифры трат:
    Монтоя - 1,2 млн за пол года
    Мело - 4 млн
    Теллес - 4,5 млн
    Миранда - не помню сколько но за платно
    Мурильо - тоже денег стоил
    Конг- 30-35 млн
    Перишич - 20 млн
    Эдер - 2 млн аренда и 10 за выкуп нужно будет
    Продали:
    Шакири - 18 млн, 2 млн за Перишку отдали больше
    Ковачич - 1 к 1 на Конга размен
    Эранес - 10 или 12 млн, купили дороже и отдали эти 10 млн за 2 ЦЗ (если не больше)
    Гуарин - 1 к 1 на Эдера разменялись, только транши выбили на 3 года для ффп
    Потеряли бесплатно:
    Скелото, Видич, Альварес, Филипе и куча других. С паршивой овцы даже клока шерсти не поимели!
    Из усилений зимой могли взять Банегу, Сапонара, Лавесси, Фигули, Тарана АДЕБАЕРА свободного, который в Кристале щяс, Диарру выменяли бы на кого то. Так же дешевейшего, но кто то бы заиграл, такой необходимый нам! Те же бы, кто ушли свободными, в размен можно было пустить оставь их!
    Мы явно в минусе по тратам! Все продают лишних и берут новых под проекты, мы не исключение!
  6. #130
    • 0
    Олег Чистов: 1 марта 2016 09:03 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    сразу после первого тайма льяича выпускать нужно было. а после пропущеного йоветича перешича или эдера


    Льяича и Йоветича сос старта нужно выпускать, т.к. они единственные технари.
  7. Онлайн
    #129
    • 0
    hohliks: 1 марта 2016 04:13 (1001)
    Цитата: Jorkaeffyan
    матчи интера смотрел наверное почти все года 2002-2003, а то и раньше. назовите тренера с более сильной игрой, причем из той же эпохи, когда у нас были реальные звезды. мы с роналдо, вьери, баджо, креспо, батистутой и тд до 1/8 финала еле доходили и от хельсинборга в квалификации вылетали и болоньям всяким по 0-3 залетали. такая вот команда у нас и ложить на тех, не принимает этого


    да помню это время, оно началось с 98 года, но тогда Моратти любил менять тренеров как перчатки и скупать игроков талантливых побольше и постоянно. Единственное дома мы всегда играли забивая по 4-6 мячей а щас вообще еле еле выживаем. Я помню Аталанту которая у нас в аренду взяла Вентолу + их Командини и Дони которые пол сезона шли в первой пятерке. Вентола тогда забивал налево и право. Вернулся к нам и мы его как талант живье похоронили. Вся проблема клуба это ВЕЧНАЯ ПЕРЕТАСОВКА СОСТАВА. Что тут говорить если мы Виери на пике формы из клуба послали.
    1. #128
      • 0
      Jorkaeffyan: 1 марта 2016 11:29 (95)
      вот и я про ту же ситуацию с ротациями. чего истерить то? нету сейчас лучше никого, по крайней мере из числа тех, кто захочет. после моуриньо - бенитес, леонардо, гасперини, страмаччиони, мадзарри... Вот смысл было весь этот кипишь мутить? выбрал одного спокойного тренера и до лучших времен. от смены тренеров же игра не менялась?
  8. #127
    • -1
    Alvaro 20: 1 марта 2016 00:54 (32535) Новостей: 328
    сразу после первого тайма льяича выпускать нужно было. а после пропущеного йоветича перешича или эдера
  9. #126
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 29 февраля 2016 22:37 (950)
    Цитата: Jorkaeffyan
    Речь о том, что нельзя требовать от тренера команды, которая испытывает хронические и трудноизлечимые проблемы, победы в чемпионате.

    скажу честно, и с горечью, не требуем. хотим, ждем, верим. но не требуем. а вот постановки внятной игры за сезон, а тем более полтора - действительно требуем!!!

    Цитата: Jorkaeffyan
    Рослый нап, который у нас был, был таким же гнилым яблоком и достался он так же на халяву и не отличался дисциплиной. Поэтому он сейчас и в боке доигрывает.

    ну пускай так (хотя спорный вопрос). но скажи, с кем Манчини в команде еще не перессорился? ладно Освальдо. но тут и ИКарди, и Йова, и Льяич, и любимый Мело (смотри, трое его же протеже) его не устраивает, список можно продолжать. и у тебя по-прежнему нет вопросов к Манчини?
    Цитата: Jorkaeffyan
    У НАС ТРУДНЫЙ ПЕРИОД. даже смесь Эленио Эрреры и Моуриньо не дало бы сейчас результат.

    что в твоем понимании результат? для меня - это когда есть последовательность и логика в действиях, когда есть хотя бы медленный, но прогресс, когда с каждым матчем появляется рисунок и игры и команда играет все более [осторожно: преднамеренная тавтология] командно и сыграно!
    В нашем же случае я вижу кардинально противоположное. В то время, когда мало стоять на месте (потому что Юве, Рома, Милан нашли или находят свою игру и прогрессируют), мы деградируем (и нас могут опередить более слабые команды). А чья ответственность за вышеперечисленное, если он получил игроков, которых хотел?)
    Цитата: Jorkaeffyan
    Опять повторюсь - на мой взгляд все идет к лучшему, если сейчас не мутить воду, то мы выровнимся.

    вообще интересно с тобой общаться. возможно я чего то не замечаю? из чего делаешь такие выводы? из того что мы с первого места сползли на пятное. и подпустили к себе еще пару преследователей? что раньше почти не пропускали, а сейчас 1 гол в наши ворота - это счастье? что казалось бы основные игроки сидят на лавке запасных? что Икар до сих пор не получает пассов? что в межсезонье вместо плеймейкера купили 10-ого нападающего? и это все при том что окружающие считают меня оптимистом!)) расскажи, пожалуйста!)

    Цитата: Jorkaeffyan
    на моей памяти был один пример покупки хорошего плеймейкера и это дало плоды. До этого и после были одни шляпы. Вот кого реально можно взять и, чтобы он поехал к нам... на ум ничего не приходит, кроме молодых из андерлехта - тилеманса и праета. Центр поля это мозг команды и уж лучше играть с опорниками, чем со тупым созидателем.

    ты про Снейдера (кстати, Маур хотел не его)? больше у нас не было хороших плеймейкров? смешно. тогда и нападающих и защитников не было. кроме тех, кто выйграл ЛЧ. но это ладно. про что ты пишешь? если бы у нас не было хорошего вратаря, играли бы без вратеря?! даже плохой вратарь, лучше чем 11-ый полевой игрок. так и с плеймейкером. не обязательно иметь лучшего в мире плеймейкера, чтобы выигрывать у 15 более слабых команд серии А и конкурировать на равных с сопоставимыми соперниками. неужели в мире нет более менее толковых плеймейкеров, которые соединят сильную защиту с сильным нападением, что мы играем только с опорниками?)))

    ЗЫ: по комментам видно что ты интересный собеседник. поэтому не ставил минусов твоим комментам. всегда сложно писать заведомо непопулярную позицию. за это респект. но ты ее аргументируй. ответь на мои вопросы, чтобы было понятно - это просто слова или у тебя есть основания так считать, с удовольствием прислушаюсь к агрументам и фактам! а если их нет, принимай более объектную позицию и скорее пиши новый коммент: "Долой Манчини!" wink
    1. #125
      • 0
      Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 23:07 (95)
      В любом случае спасибо за отзыв, но аргументировать более того, что я уже сказал будет переливанием воды. Правда в том, что мы не всесильны и имеем то, что имеем и на данный момент сложно представить лучше сценарий, если объективно смотреть на ситуацию. Конечно я хочу побед, я же переживаю за команду, но сейчас с этим сложно и я жду. мы великий клуб, великий настолько, что не повторили судьбу наполи после марадоны, сампы после чемпионства, атлетико конца 90-х и тд... ну как то держимся на плаву, сейчас так. Было бы возможно больше, руководство несомненно бы сделало. Я не говорю, что не было ошибок, но как известно не без них, да и не только в них дело. В конце концов есть и похуже примеры в мировом футболе, такие как тоттенхем, который уже лет 10 так закупается летом, что ждешь как минимум в четверке и тренер у них всегда толковый вроде.
      Я действительно не помню лучше плеймейкейра, чем Снейдер за новую историю, да и ты не назвал имя. А кто?
      А просвет как раз в том, что мы все таки были на первом месте и заслуженно были. И игра у нас есть, особенно с Льяичем. Но самое главное - ростки в виде офигенных и перспективных Икарди и Кондогбиа, у них есть класс и породистость. И защита у нас хорошая.
      1. #124
        • 0
        Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 23:09 (95)
        Вот на фига нам упал Эдер конечно... да и гуарина жалко было - он конечно сукин, но он был наш сукин сын)
      2. #123
        • 0
        P-o-i-s-o-n: 29 февраля 2016 23:21 (950)
        подожди... не уходи в стороны. я хочу понять, почему ты так веришь в Манчини? откуда твой оптимизм? почему не признаешь, что он не справляется? и что большинство (конечно же не все) проблем - его ответственность!
        1. #122
          • 0
          Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 23:28 (95)
          Речь про то, что проблемы не его ответственность - они были до него и не уйдут с его уходом. а его работу можно оценивать на твердую 4 с плюсом. Вот если будет достойная замена в виде бьелсы, анчелотти или блана, то это другое дело, но такого не будет. и с чем конкретно он не справляется? из состава выжимается максимум и тут глупо спорить
          1. #121
            • -1
            Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 23:30 (95)
            а вообще - вон новость прошла о его возможной отставке, так что его ненавистники могут смачно передернуть под это дело. и придет к нам очередной козел отпущения
  10. #120
    • +3
    scarymove: 29 февраля 2016 20:40 (261)
    Цитата: Jorkaeffyan
    не ставил себе цель развеселить кого то. надеюсь, что тут клоунов нет.
    Рассказываю:
    Речь о том, что нельзя требовать от тренера команды, которая испытывает хронические и трудноизлечимые проблемы, победы в чемпионате. Рослый нап, который у нас был, был таким же гнилым яблоком и достался он так же на халяву и не отличался дисциплиной. Поэтому он сейчас и в боке доигрывает. У НАС ТРУДНЫЙ ПЕРИОД. даже смесь Эленио Эрреры и Моуриньо не дало бы сейчас результат. Опять повторюсь - на мой взгляд все идет к лучшему, если сейчас не мутить воду, то мы выровнимся. Но опять вопрос... на моей памяти был один пример покупки хорошего плеймейкера и это дало плоды. До этого и после были одни шляпы. Вот кого реально можно взять и, чтобы он поехал к нам... на ум ничего не приходит, кроме молодых из андерлехта - тилеманса и праета. Центр поля это мозг команды и уж лучше играть с опорниками, чем со тупым созидателем. Но при определенных раскладах, связка Конг-Льяич может справиться



    Я так понял Вы предлагаете оставить манчини и тут я хочу Вас уточнить
    Какие качества Манчини так покорили Вас(кроме выкручивания бабла)?
    1)умение ставить команде пас?
    2)умение команде ставить тотальный прессинг?
    3)прививать жесткость-стойкость?
    4)ставить убойные стандарты?
    5)ставить игру на контр атаках?
    6)комбинационную игру?
    7)отыскивать и открывать таланты?
    8)ставить гибкую схему под каждую команду?
    и тд......за какие такие заслуги необходимо оставить Манчини у руля не играющей команды с кучей напов,но при этом без атаки, еще на годик другой?
    если перечислете хотя бы 2-3,то уже хорошо,но по мне так летом следует менять его тк те деньги что он получает не отрабатывает.
    1. #119
      • -2
      Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 21:13 (95)
      Неужели вы не видите, что мы тактически были не хуже Юве и намного сильнее милана и я не говорю про наполи, когда в меньшинстве играли. А состав то у нас не самый лучший. юве слили из за качества исполнителей, игра с миланом это вообще фарс, я до сих пор не понимаю как мы ее слили.
      И как вы все время говорите про вливание бабла??? из команды, чей состав был удостоен 9 места был перелатан состав, который есть сейчас. БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛИВАНИЙ. продали Ковачича и Эрнанеса и взяли более - менее сильных, но с именем на эти деньги. причем опять всякие аренды и тд. вот они и заиграли через одного и на том спасибо. И то, что они к нам пришли - это максимум, игроки сильнее их нас игнорируют. Надеюсь этим летом сольем лишних и возьмем наконец к костяку двоих сильных и все. Он действительно выжимает максимум, будьте объективны в конце концов
      1. #118
        • +1
        P-o-i-s-o-n: 29 февраля 2016 23:15 (950)
        миранда-мурильо - в первом кргуе считали лучшей парой ЦН. Хандановича - самым полезным вратарем. Икарди - один из лучших напов (на мой взгляд, после ухода Тевеса, лучший), Льяич - один из талантливийших игроков, Эдер и ДАмброзио - сборники Италии, Медель - один из претендентов расширенного списка лучших игроков мира 2015 года, Перишич - один из лидеров и основных факторов успеха Вольсбурга прошлого года, Кондогбия - вооще топ покупок за всю историю Интера, Брозович - 20 млн Арс предлагал?, не портящие бороздны - Палас и Нагатомо, форвард мирового уровня - Йоветич, молодые и перспективные - Ньюкури, Манай, в расвете сил - Сантон, скоростной Бьябьяни (который забивал в финале Кубка Мира). теперь расскажи пож-ста про состав Фиорентины, Милана.

        и заслуга в таком составе Аузилио, и то что многих мы не купили а взяли в аренду, т.е. взяли игроков лучше чем наше фин состояние, чтобы попав в ЛЧ за них расчитаться. а мы и даже с таким составом не факт что в ЛЕ будем.

        какие еще вопросы?
    2. #117
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 29 февраля 2016 23:04 (950)
      Цитата: scarymove
      с кучей напов,но при этом без атаки

      красиво!!! просто готовая цитата!

      с учетом тренда, Манчини нужно менять сейчас. чем дальше - тем хуже... хотя если нам опять ЛЕ не нужна, можно оставить Манча до лета!) ну вы поняли, что я не про ЛЧ намекал)
  11. #116
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 февраля 2016 19:52 (4850) Новостей: 19
    Цитата: Jorkaeffyan
    и не забывай, что с вьери, адриано в лучшие годы, каннаваро, матерацци, рекобой при купере мы 2003/04 еле 4-ое место взяли с отставанием почти в 30 очков от первого милана

    Да это ты забываешь, 2003/04 еле 4-ое место взяли мы с Дзакерони))
    А с Купером 2 сезона заканчивали в шаге от скудетто 2002 на 2 очка( взяли бронзу) а в 2003 взяли серебро!
    И снова напомню что были сильнейшие соперники, Юве с Липпи, Рома с Капелло и Милан с Анчелотти! Тойсть в огромной конкуренции с мэтрами тренерского ремесла.
    1. #115
      • -1
      Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 20:01 (95)
      погуглил. ты прав, был дзаккерони, но и я несильно ошибся - купер начал тот сезон и треть чемпионата он тренировал. но и это несильно меняет сути. купер был куда эффективнее, когда с не самой сильной валенсией разрывал барселону и два раза в финал ЛЧ выходил. вспомни - мендьета, фаринос, пьохо лопес, кили гонсалес - они все перешли в другие клубы и скисли. та валенсия была чисто куперовским проектом, мне было тогда лет 12-13, но я очень хорошо помню эти матчи. Так вот - ему дали лучшее нападение на тот момент в мире и в принципе очень добротный состав, а результата даже близко к валенсийскому не было
      1. #114
        • 0
        Inter-Dnepropetrovsk: 29 февраля 2016 20:34 (4850) Новостей: 19
        Не треть, а всего 1/5 чемпа - уже в октябре был уволен)

        Лучшее нападение-это ты как оценил? гг
        одно из лучших поверю еще.

        Как это результата и близко небыло?
        Купер пришёл в команду закончившую чемп на 5 месте с отставанием на -24 до первого, не игравшую в ЛЧ.
        И с Купером команда в первый же сезон его прихода заканчивает чемп -2 очка до первого места)) А на следующий сезон выводит команду в ЛЧ и сходу доходит до полуфинала ЛЧ причём в финал не выходит только по причине правила выездного гола, а по сути играя абсолютно на равных с будущим победителем ЛЧ!
        Как говорится почувствуй разницу До Купера и с ним, Разве это не результат?
        1. #113
          • 0
          Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 20:53 (95)
          Роналдо-Адриано-Вьери-Креспо-
          Батистута. На тот момент лучше не было...По крайней мере явно качественнее Трезеге-Дель Пьеро - Ди Вайо Ювентуса и Шевченко - Индзаги - Кутузова Милана
          С приходом Купера мы слили Пирло, чуть позже Зеедорфа и Рональдо. Что сделали Пирло и Зеедорф для Милана не идет в сравнение со вторым местом и полуфиналом ЛЧ. И что это вообще за достижения - полуфинал и второе место?))
          1. #112
            • -1
            Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 20:57 (95)
            То, что купер был неплох, это да. тот полуфинал я вообще никогда не забуду и промахи вьери и мартинса. Мы играли лучше Милана в тот день, но все таки Манчини больше выжал из того состава с Адриано и потом с Иброй, а вылетали мы в ЛЧ от Ливера и МЮ несправедливо. По моему даже в обоих противостояниях были липовые удаления. Единственный по делу вылет был Вилльяреала, но там был гений Рикельме, которого мы так и не смогли купить
          2. #111
            • 0
            Inter-Dnepropetrovsk: 29 февраля 2016 23:19 (4850) Новостей: 19
            Погугли сколько лет до этого Интер не играл в полуфинале ЛЧ!
  12. #110
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 февраля 2016 19:19 (4850) Новостей: 19
    Цитата: Jorkaeffyan
    Он был лучшим еще до кальчополи. А кто, если не он - Симони, Тарделли, Купер, Липпи?

    Конечно Купер!
    При нём команда добиралась до полуфинала ЛЧ, и была в шаге от скудетто, и это в сильнейшей Лиге Европы на тот час, при сильнейших соперниках Юве и Милане.
    А Манчини только выигрывал когда состав в разы лучше остальных с Иброй на острие. Но в ЛЧ постоянный просер , когда соперник достойный. В Мансити тоже самое было.
    1. #109
      • -2
      Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 19:35 (95)
      Сдается мне, что с такими исполнителями, как у купера тогда и я бы до полуфинала дошел. и не забывай, что с вьери, адриано в лучшие годы, каннаваро, матерацци, рекобой при купере мы 2003/04 еле 4-ое место взяли с отставанием почти в 30 очков от первого милана
  13. #108
    • -1
    Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 19:02 (95)
    матчи интера смотрел наверное почти все года 2002-2003, а то и раньше. назовите тренера с более сильной игрой, причем из той же эпохи, когда у нас были реальные звезды. мы с роналдо, вьери, баджо, креспо, батистутой и тд до 1/8 финала еле доходили и от хельсинборга в квалификации вылетали и болоньям всяким по 0-3 залетали. такая вот команда у нас и ложить на тех, не принимает этого
  14. #107
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 29 февраля 2016 17:48 (950)
    Цитата: Jorkaeffyan
    веселый ты парень))
    Рассказываю:
    "одного рослого напа, которым должен был быть йоветич" - мы его купили прошлым летом. только он почему то не играет. было время из-за травмы. но сейчас травм нет...
    "одного толкового плеймейкера" - гениально! только почему мы который раз покупаем опорника или нападающего?!
    и к кому эти вопросы? к Икарди, который пас не получает? или к Хандановичу, который закалибался спасать. или к Аузилио, который каким то чудом все желания Манча исполняет...
    это вопросы к тренеру и его профессиональной адекватности. ну хорошо, помягче, вопрос к тому, подходит ли Манчини для Интера? мне очевидно, что нет.

    это не наезды на тебя. это эмоции в адрес Манчини. я согласен с тем что ты пишешь. собственно кто об этом еще не писал, не говорил. последний фанат Милана и Ювентуса знает об этом. но вопрос в том, кто принимает решение? тренер. это его ответственность. и с него за это спрос.

    веселый ты парень))
    Рассказываю:
    "одного рослого напа, которым должен был быть йоветич" - мы его купили прошлым летом. только он почему то не играет. было время из-за травмы. но сейчас травм нет...
    "одного толкового плеймейкера" - гениально! только почему мы который раз покупаем опорника или нападающего?!
    и к кому эти вопросы? к Икарди, который пас не получает? или к Хандановичу, который закалибался спасать. или к Аузилио, который каким то чудом все желания Манча исполняет...
    это вопросы к тренеру и его профессиональной адекватности. ну хорошо, помягче, вопрос к тому, подходит ли Манчини для Интера? мне очевидно, что нет.

    это не наезды на тебя. это эмоции в адрес Манчини. я согласен с тем что ты пишешь. собственно кто об этом еще не писал, не говорил. последний фанат Милана и Ювентуса знает об этом. но вопрос в том, кто принимает решение? тренер. это его ответственность. и с него за это спрос.
    1. #106
      • -2
      Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 18:45 (95)
      не ставил себе цель развеселить кого то. надеюсь, что тут клоунов нет.
      Рассказываю:
      Речь о том, что нельзя требовать от тренера команды, которая испытывает хронические и трудноизлечимые проблемы, победы в чемпионате. Рослый нап, который у нас был, был таким же гнилым яблоком и достался он так же на халяву и не отличался дисциплиной. Поэтому он сейчас и в боке доигрывает. У НАС ТРУДНЫЙ ПЕРИОД. даже смесь Эленио Эрреры и Моуриньо не дало бы сейчас результат. Опять повторюсь - на мой взгляд все идет к лучшему, если сейчас не мутить воду, то мы выровнимся. Но опять вопрос... на моей памяти был один пример покупки хорошего плеймейкера и это дало плоды. До этого и после были одни шляпы. Вот кого реально можно взять и, чтобы он поехал к нам... на ум ничего не приходит, кроме молодых из андерлехта - тилеманса и праета. Центр поля это мозг команды и уж лучше играть с опорниками, чем со тупым созидателем. Но при определенных раскладах, связка Конг-Льяич может справиться
      1. #105
        • +1
        scarymove: 29 февраля 2016 20:35 (261)
        Я так понял Вы предлагаете оставить манчини и тут я хочу Вас уточнить
        Какие качества Манчини так покорили Вас(кроме выкручивания бабла)?
        1)умение ставить команде пас?
        2)умение команде ставить тотальный прессинг?
        3)прививать жесткость-стойкость?
        4)ставить убойные стандарты?
        5)ставить игру на контр атаках?
        6)комбинационную игру?
        7)отыскивать и открывать таланты?
        8)ставить гибкую схему под каждую команду?
        и тд......за какие такие заслуги необходимо оставить Манчини у руля не играющей команды с кучей напов,но при этом без атаки, еще на годик другой?
  15. #104
    • -3
    gslka81: 29 февраля 2016 17:17 (76)
    Тот же Лестер, в котором, по сути, состав максимум на 15 место, разносит всех лидеров АПЛ и идет на 1 месте. Потому что там тренерская рука видна. Какая в П,з,де рука или копыто ТЫ че не помнишь ента нога не так давно у нас кривлялась! Просто тамошние футболеры играть хотят и у них видно есть совесть они свои фунты отрабатывают, а не имитируют активность как Икарус, напрмер, который не играет ,бегает для здоровья,показывая безобразно не эффективный прессинг!!

    Цитата: samael
    После выхода Льяича и Эдера имели моменты даже опасней чем у Юве. Снова Жуан в центре и снова из его зоны гол. Причем заметьте, там было совсем пусто и два игрока две. Второй гол классика от Миранды. Сколько этот парень будет еще ронять игроков в штрафной? Льяич и Эдер - какие были моменты!

    ТЫ че выпемши футбольным пиршеством любовался,якой в ПИ,,Е Жуан -ДибилАМБРОЗИО себе в очко Голевой пас засунул,не хочу даже маму его вспоминать! А без МИРАНДЫ интер и в десятку не попадал бы!
  16. Онлайн
    #103
    • +1
    alex228: 29 февраля 2016 17:01 (422)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: AlexInter
    Тренер говно и игроки тоже, что Вы хотели против Юве????С ними Бавария парилась


    Неуместное сравнение. И вообще, просто неверное.

    Тот же Лестер, в котором, по сути, состав максимум на 15 место, разносит всех лидеров АПЛ и идет на 1 месте. Потому что там тренерская рука видна.

    А Боруссия, которая Мегхельданбаургенгаймегенк, эту самую Баварию разносила недавно в пух и прах.

    Мы не просим от Манчини 1 места - пока не просим - или рвать Юве на тряпки. И дело же не в матче с Юве, а дело в том, что команды нет. Мы с 1 места скатились на 5! Нас уже разобранный Милан догнал!! Вдумайтесь!

    главное не забывать тот факт, что нынешняя тренерская рука Лестера тренировала Интер и из этого ничего хорошего не получилось. так что дело не только в тренере
    1. #102
      • 0
      Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 17:04 (95)
      Лучшего сравнения и не придумаешь
    2. #101
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 29 февраля 2016 17:52 (950)
      да, действительно, но Лестер тоже тренеровало много тренеров. Но они менялись, и клуб дождались своего Раньери.
      Конечно, важны многие факторы. и тренер один из них. но даже если не смотреть чисто на результат, а оценить только работу тренера в Интере, то она неудовлетворительная. мягко говоря. напомню, этот тренер получает самую большую зп в серии А!!!
      Ну не подходит ему Интер, не получается что то. Нужно искать своего РАньери!
      1. Онлайн
        #100
        • 0
        alex228: 29 февраля 2016 18:47 (422)
        согласен. вот только до НГ все думали по-другому. не так просто резко взять и всё поменять через 2 месяца. тем более шанс на попадание в ЛЧ еше есть, хоть и небольшой
  17. #99
    • +4
    SkyNick: 29 февраля 2016 15:53 (938)
    Цитата: AlexInter
    Тренер говно и игроки тоже, что Вы хотели против Юве????С ними Бавария парилась


    Неуместное сравнение. И вообще, просто неверное.

    Тот же Лестер, в котором, по сути, состав максимум на 15 место, разносит всех лидеров АПЛ и идет на 1 месте. Потому что там тренерская рука видна.

    А Боруссия, которая Мегхельданбаургенгаймегенк, эту самую Баварию разносила недавно в пух и прах.

    Мы не просим от Манчини 1 места - пока не просим - или рвать Юве на тряпки. И дело же не в матче с Юве, а дело в том, что команды нет. Мы с 1 места скатились на 5! Нас уже разобранный Милан догнал!! Вдумайтесь!
  18. #98
    • +4
    Camellot: 29 февраля 2016 15:48 (1531)
    Цитата: Jorkaeffyan
    Легче всего взять и свалить все тренера, найти крайнего. Факт в том, что Юве могуч, возможно самая могучая футбольная структура страны. Вы думаете из за чего Моратти продал клуб? Из за чего мы после триплета стали сыпаться со всех сторон? Подписывать свободных агентов и стариков? Продавать своих звезд и молодежь? Команда в целом переживает не самые лучшие времена, вся структура, а не только клуб. Вон с Миланом то же самое. Единственное, что нас спасет и поможет разорвать замкнутый круг - это ЛЧ. Для этого и пригласили Манчини, потому что никто другой из норм тренеров не пошел бы. Слишком много факторов, мешающих команде сделать это. Но вины тренера не вижу в упор, его ресурсы ограничены, состав у нас слабый и, если не брызжать слюной, а разложить все по полочкам, то поймете, что кроме Икарди, Хандановича, защиты и Кондогбиа, у нас нету игроков, отвечающих аппетиту гранда. За весь период после триплета была одна ошибка руководства - это увольнение страмаччиони, который с паласио и кассано делал результат и в свете общей ситуации можно было дать ему шанс на пару сезонов оптаскать команду, чтобы сэкономить средства, которые были потрачены мадзарри и накопить жирку для приглашения норм игроков и тренера. А Манчини, если и виноват, то самую малость - у него ограниченный ресурс, если посмотрите, мы в этом году больше заработали с продаж, чем потратили на покупки

    Разве что, явно бросается в глаза оживление в игре при появлении льяча и перишича. вот бы попробовать перишича на постоянной основе правым защитником, как майкона, причем не при 3-5-2, а именно 4-4-2, как вчера и на постоянной основе, чтобы притерся как следует

    Это ты конечно хорошо все расписал, правильно. Но вот не задача, получается что у Вероны Карпи фразиноне аталанты сасуоло дела лутче нашего, потому что они с нами катают нечейки, иногда выигрывают, неужели у них составы и тренеры на ровне с нашими, в жизни не поверю
    1. #97
      • -2
      Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 16:22 (95)
      составы не лучше, они сыграннее. Да и амбиции провинциалов против топов были всегда. И в принципе мы пока слабы, не тот уровень исполнителей и сыгранности. Но на мой взгляд свет в конце туннеля просматривается - вливание одного рослого напа, которым должен был быть йоветич и одного толкового плеймейкера и игра будет совсем другая. Прямо чувствуется, что в игре, если не все, то многое налажено, но не хватает последнего паса и борьбы в чужой штрафной
  19. #96
    • +1
    AlexInter: 29 февраля 2016 15:33 (139)
    Цитата: nerazzurri88
    Вот блин(( манчини действительно гонит цука!!!! Тактика фуфло. Игроки хорошии, а игры нет ё маё

    Тренер говно и игроки тоже, что Вы хотели против Юве????С ними Бавария парилась
    1. #95
      • +4
      P-o-i-s-o-n: 29 февраля 2016 17:38 (950)
      а то с остальными командами серии А чувствуется, что мы гранд
  20. #94
    • +1
    AlexInter: 29 февраля 2016 15:27 (139)
    Все закономерно, Юве просто команда уровня плей-офф ЛЧ
  21. #93
    • +1
    samael: 29 февраля 2016 15:03 (969)
    После выхода Льяича и Эдера имели моменты даже опасней чем у Юве. Снова Жуан в центре и снова из его зоны гол. Причем заметьте, там было совсем пусто и два игрока две. Второй гол классика от Миранды. Сколько этот парень будет еще ронять игроков в штрафной? Льяич и Эдер - какие были моменты!
  22. #92
    • +4
    Kane86: 29 февраля 2016 14:03 (101)
    Мелооооооо такой же уё...ок как и Манчини парочка твикса..... гнать этих придурков нужно надоело смотреть на мёртвый футбол где нету игры. Ну сколько ошибок Мело это вообще уму не постижимо ..... что осталось сказать терпения братья Неразурри терпения.
  23. #91
    • +1
    ku-arch777: 29 февраля 2016 14:01 (15)
    По ходу админам тоже по xуй мат или не мат, наверное исключение сделали, из за этого матча,
  24. #90
    • 0
    Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 13:55 (95)
    Легче всего взять и свалить все тренера, найти крайнего. Факт в том, что Юве могуч, возможно самая могучая футбольная структура страны. Вы думаете из за чего Моратти продал клуб? Из за чего мы после триплета стали сыпаться со всех сторон? Подписывать свободных агентов и стариков? Продавать своих звезд и молодежь? Команда в целом переживает не самые лучшие времена, вся структура, а не только клуб. Вон с Миланом то же самое. Единственное, что нас спасет и поможет разорвать замкнутый круг - это ЛЧ. Для этого и пригласили Манчини, потому что никто другой из норм тренеров не пошел бы. Слишком много факторов, мешающих команде сделать это. Но вины тренера не вижу в упор, его ресурсы ограничены, состав у нас слабый и, если не брызжать слюной, а разложить все по полочкам, то поймете, что кроме Икарди, Хандановича, защиты и Кондогбиа, у нас нету игроков, отвечающих аппетиту гранда. За весь период после триплета была одна ошибка руководства - это увольнение страмаччиони, который с паласио и кассано делал результат и в свете общей ситуации можно было дать ему шанс на пару сезонов оптаскать команду, чтобы сэкономить средства, которые были потрачены мадзарри и накопить жирку для приглашения норм игроков и тренера. А Манчини, если и виноват, то самую малость - у него ограниченный ресурс, если посмотрите, мы в этом году больше заработали с продаж, чем потратили на покупки

    Разве что, явно бросается в глаза оживление в игре при появлении льяча и перишича. вот бы попробовать перишича на постоянной основе правым защитником, как майкона, причем не при 3-5-2, а именно 4-4-2, как вчера и на постоянной основе, чтобы притерся как следует
    1. #89
      • +7
      NerazzurriForza13: 29 февраля 2016 14:14 (421)
      Тренер не виноват говоришь? Ну так записывай, если не собьешься со счету:
      1) Полтора года у руля команды с довольно неплохим составом и абсолютное отсутствие какой-либо игры
      2)Трансферная компания именно под его требования, а КПД от этих игроков - без комментариев..
      3)Играем на удержание счета на своем поле с такими командами как Карпи..
      4)Непонятные замены на 85-90 минуте
      5)Держать игроков уровня ЙоЙо и Ляля в запасе и при этом выпускать в центре костоломов вроде Мэло(при всем уважении)
      6)Прошло больше пол сезона, а костяка команды до сих пор нет
      7)Постоянные ссоры со своими же игроками
      Продолжать?!
      1. #88
        • 0
        Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 16:28 (95)
        сложно сбиться с пронумерованного счета

        Все перечисленное не имеет серьезных под собой оснований и опровергается двумя тремя предложениями. Факт - никто, кроме моуриньо не давал результат и никто кроме манчини не давал игру. Такова реальность серии а и тем слаще вымученные победы наподобие кубка уефа 98 года. Болеешь за Интер, должен это осознавать. Легче всего свалить все на очередного тренера, вот их считать я уже сбился со счету
        1. #87
          • +2
          P-o-i-s-o-n: 29 февраля 2016 17:36 (950)
          т.е. по твоей логике менять тренера в Интере не следует ни в каком случае, потому что за последнее время в Интере было много тренеров?! ...
          мда... логика просто сильнейшая, что сказать...

          т.е. если Манчини окончателно развалит команду, займем низкое место в серии А, ну предположим 15-ое, в команде игроки только ради денег будут играть, хорошие игроки в Интер не будут приходить, и даже в этом случае ты будешь говорить, что тренера не нужно менять?!
          Или все таки есть какие то критерии, по которым можно оценивать работу и результат тренера? Чтобы говорить, что у него получается отлично, хорошо, плохо, отвратительно?!
          1. #86
            • 0
            Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 18:50 (95)
            Логика заключается в том, чтобы не лечить то, то на что не хватает денег на лекарства.
            Это куда логичнее, чем лечить пятку, когда мучаешься от мигрени. Вот это отсутствие логики
            1. #85
              • 0
              P-o-i-s-o-n: 29 февраля 2016 21:40 (950)
              если честно, не совсем понял тебя уточни.
              неужели ты про тренера говоришь? у манча самая большая зп в сериале.
              или ты про что то другое?
    2. #84
      • +2
      Олег Чистов: 29 февраля 2016 14:40 (4562) Новостей: 10
      Повторюсь в очередной раз: игру-то можно поставить за 1,5 года? все трансферы с согласия Манчини...
      1. #83
        • -1
        Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 16:31 (95)
        То, что они с согласия Манчини не значит, что это то, что нужно было. А скорее заслуга его авторитету, что за сравнительно небольшие траты мы качественно поменяли состав.Нам же как надо - дешево и качественно, да и еще и чтобы согласен был играть без ЛЧ. Вот приведи мне пример тех, кого можно подписать под эти критерии?
        1. #82
          • -1
          Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 16:39 (95)
          А из тех, кого подписали ошибка только в йоветиче и большущая ошибка эдер - вот этот дядя вообще как холодный дождь к нам пришел. играй он как может и были бы другие результаты. нападение у нас импотентное, мы не забиваем
    3. #81
      • +2
      NerazzurriForza13: 29 февраля 2016 18:18 (421)
      Какую такую игру интересно Интер показывал при Манчини? Ты какие матчи смотришь? Точно с участием Интера? Клуб не перепутал? Он скудетто выигрывал с такими игроками что даже гасперини бы справился да и конкуренция тогда была не ахти! И да, если клуб выигрывает чемпионат это еще не означает что у него есть поставленная игра!
  25. Онлайн
    #80
    • +1
    hohliks: 29 февраля 2016 12:33 (1001)
    Народ Интер наступает на одни и те же грабли какой год, купили - продали - отдали и так за сезон 2 раза считай, какой тут клуб будет играть, игроки не знают что делать на поле, сыгранности нет вообще. Кто у нас играет больше 150 матчей кроме легенд кто у нас карьеру закончили. Второй момент если игроков покупают или берут в аренду значит для игр а не для лавки, для скамейки можно с молодежки подтягивать, а у нас не того не другого. Реально паника, Манчини уже просто порой на обум ставит состав на матчи. так что будем биться с Аталантой и Вероной ) В Европу ехать не надо позориться.
  26. #79
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 29 февраля 2016 11:28 (950)
    Грустно... и не столько от результата, сколько от содержания игры.
    Да пускай бы и проиграли, ладно, Юве щас объективно сильнее, но чтобы игра какая-то была... Чтобы стыдно не было за команду. Ювентус обыграл нас на классе!!! Особо не напрягаясь.
    Мне очень стыдно за Интер, и за историю, которую сейчас творит...

    И знаете что интересно, в принципе, каждый игрок сам по себе вроде и неплох. У меня такие мысли были, поставь практически любого нашего игрока в состав Ювентуса, он сыграет не хуже игрока Ювентуса, а то и лучше.

    Итак, по матчу:
    1. игры командной нет, более того уже нет той сыгранности и надежности в обороне, которая была в первых турах
    2. такое чувство что у Ханды уже закончились волевые качества творить чудеса, как делал раньше
    3. Манч гений, опять эксперименты в таких матчах - это уже стиль
    4. замены Манча и особенно их своевременность - самый непредсказуемый детектив продолжается. развязка непредсказуема.
    5. что с Йове? похоже он не поздравил Манчини с днем рождения в ноябре?!
    6. Кто порадовал?
    Паласио - самый полезный игрок команды. Но конечно устает, почему бы не менять чуть раньше?!
    Льяич - единственный художник в команде. При том Манчини он не нужен... Как это объяснить?! Есть опасение, что Банега тоже только на замену будет выходить, и не в каждом матче)))))
    7. Кто не понравился?
    Мело. Просто клоун. Risk все точно описал: то самоотверженно заберет мяч, начнет что то с ним чудить и тут же теряет, потом кидается отвоевывать. Ждал от него в игре с Юве большего.

    Как итог.
    Приехал Тохир на 3 матча. Из 9 очков взяли 3. При этом игра - страх. Ну как страх, ее просто нет, и не понятно что делает Манчини и что он хочет...
    Предположу, что и при 0 очков ничего бы Тохир не сделал с Манчем. Вопрос только, на хера он прилетал.
    Есть маленькая надежда, что Тохир все таки начал подыскивать нового тренера. Хотя для меня больше вероятность, что летом он продлит контракт с Манчем)))
    Лично по мне, так лучше сейчас прощаться с Манчем. Вот Станок или ХАвьер не хуже справятся с таким составом.
    Мне очевидно, что Манч потерял управление командой, и навряд ли что то изменится.
  27. #78
    • +2
    nerazzurri88: 29 февраля 2016 11:25 (314)
    А так-то согласен с вами... игры стабильной, чёткой нет у Интера.

    Чья это вина, не мне судить. Но, Манчини на что? Чтоб игру посиавить. А, на выходе, ему это не удаётся. Пусть всё получится витоге! Но, я хотел бы видеть именно Симеоне у нас, у руля.

    *Игру поставить с умом.
  28. #77
    • +3
    Олег Чистов: 29 февраля 2016 11:21 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Jorkaeffyan
    Не понимаю я гон на тренера. Самый лучший футбол в исполнении Интера за мое боление, то есть за 19 последних лет, мы показывали именно при нем. Да, были усиления, но это капля в море по сравнению с лидирующими командами, не считая виолы. Еще раз - кроме запоздалых замен ошибок в его работе не вижу. И вряд ли кто нибудь тезисно обосновать его провалы. Очень большую роль в поражениях от юве, виолы и милана сыграл фарт. Играли как минимум не хуже, но игры были до гола

    Да и в принципе не разделяю я нытье, особенно после того, какие дифирамбы пели эти нытики после начала сезона. Объективность никто еще отменял - команда не самый лучший период переживает в истории, нас гнобят со всех фронтов после кальчополи и надо с этим жить


    О да... Лучший футбол при Манчини? Серьезно? Хорошо "тренировать", когда твоя команда в 2-3 раза лучше любого соперника в Италии. Зато в ЛЧ, где команды под стать - НИЧЕГО.
    1. #76
      • -2
      Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 11:32 (95)
      Он был лучшим еще до кальчополи. А кто, если не он - Симони, Тарделли, Купер, Липпи? Наиболее цельную и красивую игру мы показывали именно при нем. А теперь поставьте любого тренера на его место год назад. Дают команду с амбициями, без денег и капитаном Раноккьей. Состав надо перетасовать, но денег нет. вот и понабрали сбитых летчиков. Йоветич не зря был одним из лучших в серии а, когда играл в виоле, но это очередное гнилое яблоко наподобие балотелли.Одна ошибка как селекционера - не взяли плеймейкера. Хорошего, толкового плеймейкера, но вот по ходу из за отсутствия денег и не взяли, потому как дешевый созидатель это ничто, лучше уж без него
      1. #75
        • +3
        Олег Чистов: 29 февраля 2016 11:56 (4562) Новостей: 10
        Игру команде можно за 1,5 года поставить? Игроки у нас нормальные, может не классные, но уж точно мучиться на поле не должны... Что это за схемы с 5 защитниками, 3 опорниками и 2 напами? Это кто моменты создавать будет, Мело и Медель что ли? Опять же трансферами кто занимался? Кто летом Перишича просил за 20 млн, Кондогбия за 35? Зимой Гуарина продали, а купили кого - еще одного нападающего. К Манчини одни только вопросы, а все что он говорит - это давайте наберемся терпения...
      2. #74
        • 0
        yuraunter: 29 февраля 2016 12:27 (1297)
        Ты серьозно думаешь,что плеймейкера не взяли из-за не хватки средств.Продали Гуарина за 15 лямов и не смогли выделить 4-5 млн. на покупку Банеги.Взяли Эдера за 13 млн.пусть это пока и аренда,но с обязательным правом выкупа,на таких же условиях можно было взять Сориано,но видимо манчини не просил себе игрока такого плана,либо тохир жлоб.Вот именно эти два человека во всём виноваты!
        1. #73
          • 0
          Олег Чистов: 29 февраля 2016 12:37 (4562) Новостей: 10
          А что клуб вдруг перестал зарабатывать? Перестали продаваться билеты, ТВ права, атрибутика, реклама, спонсоры перестали платить... Никто,кроме нас не боится ФФП, а мы прямо таки трясемся... Да и я ведь и критикую Манчини и Тохира и ты верно подметил, что виноваты они.
          1. #72
            • 0
            yuraunter: 29 февраля 2016 13:16 (1297)
            Да я же с тобой и согласен,я писал это товарищу выше,который писал,что плеймейкера не купили из-за не хватки средств.Тохир вон общается с президентами ПСЖ и МС,вот у низ пусть и спросит как ФФП обходить)))Хотя я лично считаю,что это его отмазки и он просто жлобяра.
  29. #71
    • +1
    nerazzurri88: 29 февраля 2016 11:16 (314)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: Don Vito Corleone
    Выпью за Сильву, Влада. Спасибо тебе за сайт. Без всяких подколов, спасибо.
    Я был рад общаться здесь с интеристами. За тебя!

    Чувак, что ты несешь?! Какая гвардия? Здесь тебе не полк бля.. Пацан видимо от игры еще не совсем отошел.. Фанаты уже выпивать начинают.. Мне страшно. Что же дальше будет?! :/ :D


    Да ладно тебе) не суди. У парня эмоции. Видимо есть повод. Главное на данный момент, не зацикливаться!

    Forza INTER !
  30. #70
    • +1
    NerazzurriForza13: 29 февраля 2016 11:07 (421)
    Цитата: Don Vito Corleone
    Выпью за Сильву, Влада. Спасибо тебе за сайт. Без всяких подколов, спасибо.
    Я был рад общаться здесь с интеристами. За тебя!

    Чувак, что ты несешь?! Какая гвардия? Здесь тебе не полк бля.. Пацан видимо от игры еще не совсем отошел.. Фанаты уже выпивать начинают.. Мне страшно. Что же дальше будет?! :/ :D
  31. #69
    • +6
    massimo81: 29 февраля 2016 10:49 (14)
    Цитата: Jorkaeffyan
    Не понимаю я гон на тренера. Самый лучший футбол в исполнении Интера за мое боление, то есть за 19 последних лет, мы показывали именно при нем. Да, были усиления, но это капля в море по сравнению с лидирующими командами, не считая виолы. Еще раз - кроме запоздалых замен ошибок в его работе не вижу. И вряд ли кто нибудь тезисно обосновать его провалы. Очень большую роль в поражениях от юве, виолы и милана сыграл фарт. Играли как минимум не хуже, но игры были до гола

    Да и в принципе не разделяю я нытье, особенно после того, какие дифирамбы пели эти нытики после начала сезона. Объективность никто еще отменял - команда не самый лучший период переживает в истории, нас гнобят со всех фронтов после кальчополи и надо с этим жить

    При чем тут усиления? Состав может и слабее чем у Юве, но на голову выше любого аутсайдера. А игры с ними, пусть и победные идут у нас на равных. Еле-еле вытягивая, порой проваливая.
    Какая-то нетвердая позиция - играя со слабой командой на результат, не выкладываясь на 100%, а с сильной полностью проваливаясь.
    Причина? Да просто нет никакой поставленной игры. Невнятная игра с аутсайдерами и середняками - это не игра на результат - это и есть показатель того, на что способна команда. Она просто не способна на более внятную игру и все.(
  32. #68
    • +2
    Amper: 29 февраля 2016 10:36 (173)
    Манчини виноват не только в настрое команды, но и в постоянных метательствах тактической схемы, также на него можно повесить не эффективные трансферы или аренды не важно как это завуалированно я про ЙоЙо и Лялю он их просил, потом что то произошло и они сидят что это за профессионализм? Что может его оправдать? И какие варианты нам подойдут кроме смены тренера а вместе с ним я надеюсь и минталитета? Сидеть и смотреть? Да это по нашему по Тахирски мать его.
  33. #67
    • +1
    Dima kent 1989: 29 февраля 2016 10:30 (728)
    Команда которая может за 3 место бороться приехала с 8 игроками защиты. Надо было и вместо Паласа и Икарди - Сантона и Нагатому выпускать , чего уж там.
    Короче без ЛЧ опять. И по делу, нечего нам там делать. Искренне желаю чтобы Милан с 3 позиции вышел вместо Ромы. Короче тут нужен Моуриньо или Симеоне. Люди - харизмы. Другое дело, что как мы игроков под таких тренеров сможем купить? С деньгами для покупки нормальных игроков, а сейчас даже не топовые 30-40 стоят ( привет Китаю!) у нас катастрофа.
  34. #66
    • +1
    fuad: 29 февраля 2016 10:18 (86)
    Если клуб который тратить столько денег на игроков и нет результатов и даже не может занять третий место то ни имеет смысла покупать их пусть клуб играет так как мы видим с таким составом.У манчини нет больше оправданий.Наши игроки последние пять лет играют против ювентус так как будто им пливать с кем играют и за них болеет фанаты или они забыли кто такой ювентус для нас. Посмотрите на статистику с ювентусом последную пять лет сколько можно проиграть.На месте фанов интера в милане я больше не пошел бы смотреть игры таких футболистов.Все вон из интера и тохир и манчини и футболисты вы не достойны этой команды вы даже не стоити футболистов наполи и ромы и других вы позорите историю нашего клуба.И терпение есть свой придел но не такой степени.Все они нас всегда обмановали перед сезоном.
  35. #65
    • -6
    Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 10:17 (95)
    Не понимаю я гон на тренера. Самый лучший футбол в исполнении Интера за мое боление, то есть за 19 последних лет, мы показывали именно при нем. Да, были усиления, но это капля в море по сравнению с лидирующими командами, не считая виолы. Еще раз - кроме запоздалых замен ошибок в его работе не вижу. И вряд ли кто нибудь тезисно обосновать его провалы. Очень большую роль в поражениях от юве, виолы и милана сыграл фарт. Играли как минимум не хуже, но игры были до гола

    Да и в принципе не разделяю я нытье, особенно после того, какие дифирамбы пели эти нытики после начала сезона. Объективность никто еще отменял - команда не самый лучший период переживает в истории, нас гнобят со всех фронтов после кальчополи и надо с этим жить
  36. #64
    • +1
    Inter 95 reg: 29 февраля 2016 09:34 (1447)
    Печаль. Надо что то делать. Или сменить тренера или расформировать состав к чертям,стыдно смотреть на эти инородные тела,которые нихрена не умеют делать.
  37. #63
    • +6
    Amper: 29 февраля 2016 09:01 (173)
    Не могу не согласиться со словами Маурицио Сарри в адрес Манчини. Терпения всем и огнетушителей. Одно могу сказать резких поступков от нашего руководства не будет это точно, но летом Манч пойдёт в лес, и увидите он на...р ни будет ни кому нужен.А по уму бы щас уволить его взять хоть кого это я грубо говоря, придёт новый немного взбодрит наше сонное царство объяснит и разрулит ситуёвину с ЙоЙо и Лялей, и будет шанс что команда выдаст серию из побед, а так сольём и лигу Европы.
  38. #62
    • +3
    Олег Чистов: 29 февраля 2016 08:54 (4562) Новостей: 10
    Мда, даже на один матч собраться не смогли. Что там Манч говорил? "Скоро мы как Юве играть будем"...
  39. #61
    • +5
    Good Person: 29 февраля 2016 08:22 (44)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ожидаемо. Уже как-то не удивляет. Честно говоря, раньше до матчей тем более таких принципиальных внутри бурлили эмоции и волнение, надежда и радость, а сейчас - просто пустота. Не грустно, не обидно, просто никак.. Мы проиграли матч не выйдя на поле - игрокам прост плевать на клуб, на честь, на значимость этого клуба для мирового футбола! Просто позор в кого мы превратились..

    Да уж, читаешь мои мысли.

    Реально такая же хрень,все наперед ясно,

    Меня напрягает, что я знаю заранее об отрицательном результате в дерби. К Манчини у меня одна претензия - ни один из тренеров не получал таких возможностей по переформатированию состава. Креативных игроков маринуют, рассчитывают только на силу.. АПЛ испортил Манчо окончательно как тренера.
  40. #60
    • +2
    nerazzurri88: 29 февраля 2016 08:07 (314)
    Цитата: Montenegro
    Паццоны мы в Лиге Европы!
    Всегда, даже в проигранном матче, выделяю игроков. В этом матче отмечу Паласио и Кондогбию.
    Манчини, если у тебя есть совесть, устрой спектакль в ответном матче Кубка Италии против Блювентуса. Пох (выиграем мы или победим), не важно, хочу шоу на Джузеппе Меацца!


    Да. Да! И добавить нечего. Хоть бы раз проявили характер. Против Наполи видел характер, когда неслись отыгрываться, но проиграли(
  41. #59
    • +1
    Montenegro: 29 февраля 2016 07:39 (766)
    Паццоны мы в Лиге Европы!
    Всегда, даже в проигранном матче, выделяю игроков. В этом матче отмечу Паласио и Кондогбию.
    Манчини, если у тебя есть совесть, устрой спектакль в ответном матче Кубка Италии против Блювентуса. Пох (выиграем мы или победим), не важно, хочу шоу на Джузеппе Меацца!
  42. #58
    • +1
    Don Vito Corleone: 29 февраля 2016 02:17 (2610) Новостей: 1
    Выпью за Сильву, Влада. Спасибо тебе за сайт. Без всяких подколов, спасибо.
    Я был рад общаться здесь с интеристами. За тебя!
  43. #57
    • 0
    Risk: 29 февраля 2016 02:12 (611)
    Цитата: Crazyinter
    Кучу преобретений, а они не играют.... Ладно Манчини, не тренер.....а сами не могут собраться и показать характер и выиграть...все делают детские ошибки и перепуганные какие то бегают...
    Я что то ни хрена не понимаю?????

    видать на треньках манч что то делает, + вечно со сменой состава) Парни и сами не знают с кем между собой договариваться, основы то нет) И Манч видать не дает договориться, всегда контору палит и по рукам бьет за самодеятельность. Точнее по ногам)))
  44. #56
    • -2
    Don Vito Corleone: 29 февраля 2016 02:06 (2610) Новостей: 1
    До сих пор на свободе.

    Я хочу выпить за ребят, которые были нормальными. Паоло, Хулиган, Марина, Одиссей, Лемми, Тлалок. За вас, желаю, чтоб вы жили честно и делали мир вокруг себя лучше всеми доступными способами
  45. #55
    • +3
    asha: 29 февраля 2016 02:04 (458)
    Как и обещал, выключил телевизор сразу после объявления стартового состава. Не понимаю,на что они надеялись, выходя на поле со схемой 8-1-1.???манчини трус.
  46. #54
    • +2
    Crazyinter: 29 февраля 2016 02:02 (210)
    Кучу преобретений, а они не играют.... Ладно Манчини, не тренер.....а сами не могут собраться и показать характер и выиграть...все делают детские ошибки и перепуганные какие то бегают...
    Я что то ни хрена не понимаю?????
  47. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 февраля 2016 01:58 (2610) Новостей: 1
    Раз уж меня здесь не банят, то позволю себе бахнуть за настоящих интеристов!
    Мужики, парни, за вас! Форца Интер! Тохира на костёр!
  48. #52
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 29 февраля 2016 01:57 (542)
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ожидаемо. Уже как-то не удивляет. Честно говоря, раньше до матчей тем более таких принципиальных внутри бурлили эмоции и волнение, надежда и радость, а сейчас - просто пустота. Не грустно, не обидно, просто никак.. Мы проиграли матч не выйдя на поле - игрокам прост плевать на клуб, на честь, на значимость этого клуба для мирового футбола! Просто позор в кого мы превратились..

    Да уж, читаешь мои мысли.

    Реально такая же хрень,все наперед ясно,
  49. #51
    • +2
    Risk: 29 февраля 2016 01:57 (611)
    матч добротный) потому что юве вышел поиграть на расслабоне. Наши что то старались, фарта хапанули, но потом Амброз все вернул. Тогда то и надо было начинать играть после 1-0. Но случайность с Меделем. А дальше подсел Палас, который до этого в 70% моментов был в районе мяча первый на пресинге, начал психовать, т.к. еще и Ляля вышел, а за троих Паласу уже ни как не выгрести+пасами его нагружали и ззабросами, он устал окончательно и с 70 минуты никак особо не выделялся! А юве грамотно разигрывал все время в пустые зоны на центр круга из-за оттянутости ЦОПов.

    НЕ понятно почему не поменять неприкасаемого Икара раньше или подсевшего Паласа? Ну а дальше Юве себя почувствовал вольготно, то есть сразу -2 игрока, это постоянный -1 Икарди и отработавший свой ресурс Палас, который как раз таки с 70 минуты ничиго не показал. Вроде бы Юве потеряли Кьелини, фарт и тут им вернул Меделем, Ну а концовка как по канонам футбола, кто стремится забить, тому везет и это были Юве с "никчемным" Мораттой)))) Благо не ждал от матча ничиго, поэтому и злится не на что, кроме тупой безхарактерности и ГЕНИЯ Манчини со своей последней заменой ни к месту. У него хотя бы прогресс со второй заменой, начал успевать до 75 минуты)))))) И как обычно однобокая тактика без Ляли и Йойо с прострел-навесом (какие вялые и для некоторых никчемные, но они альтернативная игра) , кому там бадаться? Паласу? Икару? Который головой раз в год забивает или опорникам? Которых изначально там быть и не может, они на подборе караулят!

    Игроки:
    1) Палас хорош и первые 55 минут отыграл на уровнею Пасы, атаки разгонял, сохранял мяч, накручивал защиту, ставился под фолы, но он не мальчик! Да и потом ему уже судьи верить перестают) Т.к. видят что он и сам рад подставится)))
    2) Конг осваивается и матереет. Но пока без фантазии с пасом, а опасные удары в створ только по праздникам
    3) Мело шут) одной ногой карает Юве, а второй Интер. Сначала на опыте грамотно отбирает, потом корявый пас, ну а дальше (самолюбие и все прочее) опять летит отбирать
    4) Ханда стабилен) но уже в обратном смысле, пропускает из-за попустительства защиты)
    5) Миранда стабилен, в матчах, подобных этому, когда команда в атаке проявляет безхарактерность, Миранда как истинный бразилец не может этого терпеть и идет вперед при любой возможности, даже если в опорке стоит и то выше Конга или Мело чаще был даже! Это на что то не доброе наводит про дух команды( Ведь всего 1-0, с Юве, который не тот что в кубке, а так что то типо Фиоры!
    6) Ляля нормально, за те крохи времени все равно руки не опустил!
    7) Жезус в этом матче откатал нормально.
    8) Мурильо почудил, но фарт с ним
    9) Амброз видать часть фарта рядом с Мурильо обранил в начале игры) Но не в моменте дело, а в том что команда в целом так легко поплыла после такой пощечины. Всякое бывает, а вот Миранда уже от безисходности ногу выставил на Морату. Там сама команда сдалась, даже без этого пеналя
    10) Теллес норма, но только после замены его Лицо говорило, что он еще не устал! Хотя от Ляли стандарты веселей
    11) Икарди... Повязка... мммм... 9 номер... а да 1 момент
    1. #50
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 29 февраля 2016 11:03 (950)
      ставлю +1. даже не верится что это ты писал.
      по-мойму все прагматично, справедливо и объективно написал. единственное, по поводу последней иронии об Икарди естественно не согласен. но это твой мозоль. не будем тут спорить.
      1. #49
        • +2
        SkyNick: 29 февраля 2016 13:37 (938)
        Даже Risk потихоньку меняется, а Манчини как был бездарным, так и остается)
  50. #48
    • +1
    Грозный 95: 29 февраля 2016 01:53 (494)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ожидаемо. Уже как-то не удивляет. Честно говоря, раньше до матчей тем более таких принципиальных внутри бурлили эмоции и волнение, надежда и радость, а сейчас - просто пустота. Не грустно, не обидно, просто никак.. Мы проиграли матч не выйдя на поле - игрокам прост плевать на клуб, на честь, на значимость этого клуба для мирового футбола! Просто позор в кого мы превратились..

    Да уж, читаешь мои мысли.
  51. #47
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 февраля 2016 01:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: nerazzurri88
    просто к чему ты это всё?

    К тому, что в с 09 до 13 года админы на сайте были круче. А сейчас, одна параша в стойле

    Денис, Эрик, за вас ещё одну!
  52. #46
    • 0
    nerazzurri88: 29 февраля 2016 01:52 (314)
    Цитата: Don Vito Corleone
    Бахну ещё одну за старую гвардию!
    Дзанетти, Стена, Дэки! За Вас!


    Лишь голова после не болела) просто к чему ты это всё?

    По делу... эххИнтер Интер( но, Верим!
  53. #45
    • +1
    Don Vito Corleone: 29 февраля 2016 01:49 (2610) Новостей: 1
    Бахну ещё одну за старую гвардию!
    Дзанетти, Стена, Дэки! За Вас!

    Хочу ещё выпить за ребят, которые с нами были давным-давно. Интермара, Жбан и другие!
    Старики, за вас!
    1. #44
      • 0
      Crazyinter: 29 февраля 2016 02:04 (210)
      Допил????.... Теперь иди и выпрыгни з балкона, сделай людям одолжение, избавь от своего присутствия нас!!!!
  54. #43
    • -3
    Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 01:34 (95)
    просто у этих ушлепков есть класс, глупо это отрицать. они даже с убогим составом с джовинко впереди давали знатный бой реалу и другим топам. вот этой железной веры в команду нашим и не хватает. вопрос скорее к командному духу и преданности традициям. а к манчини меньше всего вопросов по моему, не считая запоздалые замены конечно
  55. #42
    • +7
    ASHOT1988: 29 февраля 2016 01:28 (33)
    Как на такой важный матч, теоретически в котором команда должна была стремиться набрать 3 очка для погони за 3 местом, можно было выпустить 8 игроков защиты и 2 нападающих, оставив всех креативщиков на скамейке???? Как можно забить, если моменты некому создавать??? Если даже некому доставить мяч к нападающим.... Когда 90 мин обороняться, так рано или поздно залетит!!! Ни контратак, нифига!!! Не понимаю, зачем вообще такой тренер, который нахрен за целый год не может определиться со схемой игры, я уже не говорю про основной состав???? Куда смотрит Тохир и все руководство??? При Страмаччони и Гасперини играли лучше... А чудо трансферного окна - это просто неописуемо, продать неплохого полузащитника, коим есть Гуарин, оставив 4 опорников и одного "чудофантазисту" Брозовича, и купить совсем ненужного Эдера..... Просто п и з д е ц (пусть извинят меня админы)
  56. #41
    • +6
    NerazzurriForza13: 29 февраля 2016 01:26 (421)
    Ожидаемо. Уже как-то не удивляет. Честно говоря, раньше до матчей тем более таких принципиальных внутри бурлили эмоции и волнение, надежда и радость, а сейчас - просто пустота. Не грустно, не обидно, просто никак.. Мы проиграли матч не выйдя на поле - игрокам прост плевать на клуб, на честь, на значимость этого клуба для мирового футбола! Просто позор в кого мы превратились..
  57. #40
    • +2
    eho119: 29 февраля 2016 01:19 (189) Новостей: 7
    Могу сказать только одно, впервые я не досмотрел матч Интера, вырубил телек на 65 мин когда еще 1-0 было. Больно на такое смотреть. Спасибо Манчини
  58. Онлайн
    #39
    • +3
    Danik: 29 февраля 2016 01:14 (837)
    Манчини окончательно деградировал как тренер. Ещё с летних товарняков у команды нет мысли, видимо и не появится. Трусливо играл в 5 защитников, и 3 опорников, и всё ровно проиграл 2:0. Эдер и Льяич куда симпатичнее смотрелись Икарди и уставшего во 2 тайме Паласио. Но до Манча нынче доходит только к 90-ой минуте.
  59. #38
    • 0
    Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 01:14 (95)
    мы просто перегорели после череды побед
  60. #37
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 февраля 2016 01:12 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Zeinal
    админы вы слепые !!! Тут всякие шлю..хи и пид..ары заходят и парафинят клуб а вы сидите и дрочите

    Во, админы, вам даже обычные юзеры говорят об этом. Не то что там какой-то Президенте 14

    Кстати, поднимаю рюмаху за ОФК. За Дениса, за Эрика, за всех, кто был с самого создания.
    Форца ОФК! Я всегда со старой гвардией!

    Оле, Форца ОФК!
    Братаны, Эрик, Денис, Тимур! Я ща за вас бахну! За Ваше здоровье!

    Кстати, я в комментах не сидел с 2009 года. Ничего не изменилось)

    Ещё одну за Майкошу и Диму_Интора бахну!
  61. #36
    • +2
    Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 01:04 (95)
    А сыграли то хорошо. Впрочем как и на протяжении всего сезона... Не хватает самой малости начиная с матча с Лацио, вот и все
  62. #35
    • +3
    nerazzurri88: 29 февраля 2016 01:01 (314)
    3-5-2 не хилая тактика, но её нужно уметь использовать, с умом. Что Юве и показал( Манчини хватит передёргивать. Пора стабильность нащупать.

    Forza Inter !
  63. #34
    • +1
    NERO: 29 февраля 2016 00:56 (301)
    Хах, мне уже дислайки лупят просто так?)) Я затронул кого-то? Так скажи об етом, что ж криситься?)))))
  64. #33
    • +1
    Zeinal: 29 февраля 2016 00:56 (111)
    Цитата: Don Vito Corleone
    Кстати, админы, кто видит, забаньте меня и на этой странице, чтоб и эту хохляцкую помойку не видел

    Цитата: Don Vito Corleone
    Кстати, админы, кто видит, забаньте меня и на этой странице, чтоб и эту хохляцкую помойку не видел
    админы вы слепые !!! Тут всякие шлю..хи и пид..ары заходят и парафинят клуб а вы сидите и дрочите !!!
  65. #32
    • 0
    SkyNick: 29 февраля 2016 00:55 (938)
    Цитата: maksimarhara
    Голы сами себе привезли


    Вот именно! Понятно, что Юве на подъеме и бла-бла-бла.

    Но ведь голы привезли сами себе на ровных местах. Вот в чем проблема.

    И в 1 голе снова проиграли воздух. Как и до этого.
    1. #31
      • +1
      Pafnutij: 29 февраля 2016 00:57 (46)
      No soglasites sto v etom to i est sut klassa komandi. Juve toze imeli paru kosiakov v zashite. No oni vospolzovlis nashimi kosiakami, a mi net. Ochen zalko. Instinkt ubijc ne srabativaet. Opiat ze zal.
  66. #30
    • +1
    sinteco: 29 февраля 2016 00:53 (43)
    Аузилио категорически отрицает назначения Симионе, и говорит Манчини продолжить тренироват, Манчини супер бупер..... лучше б 10-0 проиграли, может тогда избавились б от этого недотренера.... больно
  67. #29
    • +3
    Zeinal: 29 февраля 2016 00:53 (111)
    Цитата: Interist58
    Суки рады что проиграли не с крупным счётом, а 0-2 это уже достижение, какой позор на мои седины. Интер самая дебильная команда серии А.

    Админы вы что нах..уй слепые ???? Вы не видите что это тварь пишет , после каждого матча ??? !!! Обсирает команду после каждого матча !! Не игроков , не призидента , не тренера , а всю команду !!! Дайте этой пут..ане бан !!! Закидываете за всякую хрень бан а тут как будто не чего не замечаете !!!!
  68. #28
    • +1
    NERO: 29 февраля 2016 00:52 (301)
    По моему простие болельщики страдают больше от таких результатов, чем сами игроки... просрали, поулибались, по деснам с гоббами лупятся, все в ажуре, а то что ЛЧ махнула ручкой им до Ж... Проиграли конечно в креативе, в моментах... Пеналь естественно хз за что, но Я уже и не помню, чтоб в матче с вантусом у нас не било пеналя или удаления...
    1. #27
      • 0
      yuraunter: 29 февраля 2016 01:03 (1297)
      Игроки вообще последнее время за честь клуба не сражаются,а это действительно печально.Согласен.По пенальти так там видно было,что Миранда сначала играл в мяч.Ну судья с горбом бегал,это видно было)))
  69. #26
    • +3
    shekspir84: 29 февраля 2016 00:52 (7)
    Самая не думаюшая полузашита в мире!!! И вина Манчини именно в этом.
  70. #25
    • +3
    Pafnutij: 29 февраля 2016 00:51 (46)
    U kazdogo svoe mnenie, no poslushajte. Igroki v obshem to kachestveniie i igrat to umejut. No poluchiv miach oni kak budto otkiuchajut mozg. Cto delat s miachem, kuda otdat, kuda s nim pobezat? A! Vpered! Tam razberutsia. Nu tak, tak vo dvore igrajut pacani u kotorih net bolshih znanij po taktike. No tut to!? Komanda professionalov eptil! Znachit stoto ne tak s etoj taktikoj, znachit net ponimanija risunka igri.
    V obshem ot igri k igre rezultata ne vidno.
    Manchini ujdi, bud chelovekom.
  71. #24
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 29 февраля 2016 00:51 (375)
    Интер сначала вышел со схемой 5-3-0-2, пропустил гол на 47 минуте, на 56 минуте перешёл на схему 4-3-0-3, на 73 минуте перешёл на схему 4-2-1-3, на 84 минуте пропустил второй гол.
  72. #23
    • -1
    maksimarhara: 29 февраля 2016 00:50 (112)
    зря вы так все... играли неважно, но Юве сейчас на подъёме. Голы сами себе привезли. Результата нет, но нити игры нащупываются. У команды уже вырисовывается свой стиль и почерк. Верим в Манчо! Выход из кризиса не за горами.
    1. #22
      • +2
      Pafnutij: 29 февраля 2016 00:54 (46)
      Pozvolte s vami ne sodlasitsia. Kak raz risunok i ne virisovivaetsia. Kogda komanda za 90 minut 3 raza meniaet resunok igri. Nu mozet u nas raznoe ponimanie i tochki zrenie. No kak to ne voodushevliaet.
  73. #21
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 февраля 2016 00:49 (4850) Новостей: 19
    Без боя слились в очередной раз. Манчини пора в Китай, это не тренер а пустышка.
  74. #20
    • -1
    Don Vito Corleone: 29 февраля 2016 00:48 (2610) Новостей: 1
    Кстати, админы, кто видит, забаньте меня и на этой странице, чтоб и эту хохляцкую помойку не видел
  75. #19
    • 0
    Teo: 29 февраля 2016 00:48 (142)
    Ощущение будто мы не метим в ЛЧ на следующий сезон,просто наигриваем схемы,решаем минимальные задачи,осознанно игрой показывает что сезон про*бан...

    Одно радует,может Адем теперь будет играть на месте фанта,как сегодня,может хватит мариновать пацана?
  76. #18
    • +1
    ArmaniMan1YA: 29 февраля 2016 00:45 (2205)
    Добротный матч! Считаю, что это не они выиграли! А мы дали им шанс! Но все равно, пользуясь случаем, хочу передать привет земляку Юре! :) Снимай розовые очки! Подвязывай с этим не здоровым оптимизмом! Футбол давно поменялся! И чудо бывает все реже и реже!!!
    1. #17
      • +1
      yuraunter: 29 февраля 2016 00:56 (1297)
      Привет,привет!Я здесь!Да ладно тебе,не огорчайся!)))Уже пора привыкнуть!)))А что ещё остаётся,как не верить в любимую команду.Последние пять лет одними надеждами и живём!Хотя сколько болею за ИНТЕР(уже почти 19 лет) всё время мечтаю)))Но иногда мечты сбываются сам знаешь!)))А кому не нравится может идти топить за Барсу!)))
      1. #16
        • +1
        ArmaniMan1YA: 29 февраля 2016 08:16 (2205)
        Здравствуй! Все кто здесь, здесь и останутся! Не приятно наблюдать падение великого клуба!
  77. #15
    • +1
    nerazzurri88: 29 февраля 2016 00:45 (314)
    Что что а Паласио молодчик! Единственный к кому нет вопросов. Вот капитан. Жаль что стареет(
  78. #14
    • 0
    Interist58: 29 февраля 2016 00:45 (636) Новостей: 2
    Суки рады что проиграли не с крупным счётом, а 0-2 это уже достижение, какой позор на мои седины. Интер самая дебильная команда серии А.
  79. #13
    • +3
    Don Vito Corleone: 29 февраля 2016 00:44 (2610) Новостей: 1
    Отсосали по-крупному. Как и всегда. Сожгите нахер своего ебаного Манчини и Тохира вместе.
  80. #12
    • +2
    Pafnutij: 29 февраля 2016 00:44 (46)
    Manchini - UJDI OKOJANNIJ!
  81. #11
    • +6
    bakho-baggio: 29 февраля 2016 00:43 (528)
    Лучшие Кондогбиа и Льяич.
    P.S. Манчини деб*л, ганд*н, пед*к, конченный урод.
  82. #10
    • +4
    yuraunter: 29 февраля 2016 00:40 (1297)
    Ну вот и всё!Очередной проигрыш,который уже совсем не удивляет!Манчини продолжает свои дибильные эксперименты и они дают результат(отрицательный).Голы конечно пропустили нелепые,ну то есть не обязательные.Но когда весь матч играешь трусливо,практически не атакуя обязательно пропустишь.Мы во втором тайме играли так,как-будто мы вели в счете,а не проигрывали.Короче манчини,спасибо,что ты пытался,что-то сделать,но у тебя ничего не получилось,тебе пора на выход!Пока!
  83. #9
    • -5
    Interist58: 29 февраля 2016 00:40 (636) Новостей: 2
    Команда чмошников, это последняя игра Интера которую я смотрю, так как смотреть не на что. Уж лучше посмотреть игру какой нибудь Карпи и то больше мысли на поле, а это команда мертва, и всё баста. Горите вы в аду бездарные твари.
    1. #8
      • +2
      __vINt: 29 февраля 2016 00:43 (179)
      Пошла нажуй дура!!!!!!!!!
  84. #7
    • 0
    ku-arch777: 29 февраля 2016 00:39 (15)
    Судья жополиз xуйвентуса, перед пенальти нарушение было, гаhдон конечный, кальчополи все ещё жив, и манчини гомоcек, пи3ды ему на xуй из клуба, моуриньо верните, короче xуйня все
  85. #6
    • +3
    nerazzurri88: 29 февраля 2016 00:36 (314)
    Вот блин(( манчини действительно гонит цука!!!! Тактика фуфло. Игроки хорошии, а игры нет ё маё
  86. #5
    • +1
    meksicanec: 29 февраля 2016 00:36 (37)
    Гавно а не игра. Как Интер не играет смотришь только как играет соперник . Атака тетера не прибавила ни капли за 5 лет. Все как было без мысли и страсти так и осталось
  87. #4
    • +4
    Nerazzurri Mosin: 29 февраля 2016 00:36 (1124)
    Манчини просто педик, гений мля катеначчо нашёлся! Такого говно-футбола давненько ребята у нас не было. Это же надо быть таким днищем, на бумажках схемы рисует клоун! Страма просто бог в сравнении с этим, да даже не знаю как его назвать.
    1. #3
      • -1
      AlexInter: 29 февраля 2016 15:32 (139)
      Забудь педика Страмучоннии
  88. #2
    • +2
    Pafnutij: 29 февраля 2016 00:33 (46)
    Otvet Manchini:

    - ja im govoril!!! a oni ne spushalis!!! ajajaj!!!
  89. #1
    • +4
    Benny Benassi: 29 февраля 2016 00:33 (898)
    мертвый-мертвый клуб...жопа продолжаеться..с 2012 а это без малого 5 год
  90. #0
    • 0
    Kent_Lyric: 29 февраля 2016 00:32 (893)
    Откуда он взял пенальти???
  91. #-1
    • +2
    Bobby: 29 февраля 2016 00:31 (39)
    о т с т а в к а- пора уже самому
  92. #-2
    • -1
    SkyNick: 29 февраля 2016 00:30 (938)
    Как я и говорил: будет 2-0.
    1. Онлайн
      #-3
      • 0
      hohliks: 29 февраля 2016 00:50 (1001)
      а я 3 -0 ставил, мы любим всякие анти рекорды да и повторяющиеся счета. Это при том что зебры еще в первом тайме могли штуки 3 воткнуть.
  93. #-4
    • 0
    Pafnutij: 29 февраля 2016 00:30 (46)
    Da vashi........nu shas uze i nevazn skolko vletit :(
  94. #-5
    • 0
    Risk: 29 февраля 2016 00:20 (611)
    мдааа, никак Манч не хочет Йойо выпускать вместо паласа
  95. #-6
    • +2
    Pafnutij: 29 февраля 2016 00:15 (46)
    KAPEC!!!
    Palas i Ikar prosto na suhom pojke, spuskajutsia do svoej shtrafnoj stobi miach poluchit!!! Da eli pali! Eli faking pali!!
  96. #-7
    • +1
    Risk: 29 февраля 2016 00:09 (611)
    паласа пора менять, он за эти 20 мин за двоих отбегал в пресинге
  97. #-8
    • +2