Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
28.02.2016 Автор: The Great One

"Интер" пытается пригласить Симеоне?

"Интер" пытается пригласить Симеоне?

Довольно неожиданные новости поступают из Испании. Каталонское издание Sport сообщает, что "Интер" намерен заполучить главного тренера мадридского "Атлетико" Диего Пабло Симеоне. Который должен заменить у руля команды испытывающего проблемы Роберто Манчини.

По данным газеты нерадзурри сделали сегодня щедрое финансовое предложение своему экс-игроку. Сообщается о 5-летнем контракте и баснословной зарплате в 20 миллионов евро в год. Подобные слухи кажутся весьма странными, учитывая финансовое положение клуба Эрика Тохира.

Однако как уверяет Sport помочь "Интеру" осилить столь внушительные затраты готов новый финансовый партнёр индонезийца компания "Proto Group LTD". Которая принадлежит известному итальянскому риелтору Алессандро Прото и кандидату в президенты США Дональду Трампу.

Стоит отметить, что сам Симеоне уже как-то заявлял, что в будущем обязательно возглавит "Интер". Тем не менее, на данный момент ему в основном приписывают интерес со стороны "Челси".
Просмотров 4 803 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2016 05:10 (4867) Новостей: 19
    Цитата: Грозный 95
    Если его подпишем, то нужно подписать его на 5 лет, дать ему полный карт-бланш, довериться, не ждать каких то быстрых результатов, и дать возможность построить команду заново и надолго. Имхо: мое мнение.

    Тут согласен на 100%.

    Цитата: Грозный 95
    А чем его тогда нам заманить? Нашей славной историей, о которой уже слагают мифы? У Симеоне куча предложений от топовых команд с огромными бюджетами. А у нас нет ничего кром истории. Нам нужно чем то заинтересовать его.

    У меня другое мнение.
    Для Интера позорно заманивать тренера такими космическими ЗП, у нас великая история, мы не команда из китайской суперлиги, где только и могут что заманить деньгами.
    А его и не нужно заманивать, прийдёт час и он сам захочет вернуться в Италию, попробывать там свои силы, он сам об этом говорил, у него тёплые воспоминания об Интере. Я уверен он не будет всю жизнь тренеровать Атлетико))
    Сейчас разве что можно предложить ему контракт на 5 лет с зп 5-6 млн , с бонусами в виде попадания в зону ЛЧ (+1млн) победа в чемпе(+2млн) и всё. Это было бы не позорно как для Интера так и для Симеоне.
  2. #29
    • -1
    Грозный 95: 1 марта 2016 02:18 (502)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Цитата: Camellot
    Семионе за 20 лямов это позор что такой клуб как наш пытается заманить баблом.

    100%

    А чем его тогда нам заманить? Нашей славной историей, о которой уже слагают мифы? У Симеоне куча предложений от топовых команд с огромными бюджетами. А у нас нет ничего кром истории. Нам нужно чем то заинтересовать его. Если его подпишем, то нужно подписать его на 5 лет, дать ему полный карт-бланш, довериться, не ждать каких то быстрых результатов, и дать возможность построить команду заново и надолго. Имхо: мое мнение.
  3. #28
    • +1
    Alvaro 20: 1 марта 2016 00:40 (32701) Новостей: 328
    это была б мечта... давай к нам
  4. #27
    • +1
    facebook: 29 февраля 2016 21:29 (278)
    Следующий будет Ван Гал. Приключения продолжаются!
  5. #26
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 февраля 2016 19:03 (4867) Новостей: 19
    Цитата: Camellot
    Семионе за 20 лямов это позор что такой клуб как наш пытается заманить баблом.

    100%
  6. #25
    • 0
    Camellot: 29 февраля 2016 16:42 (1533)
    Цитата: ku-arch777
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ku-arch777
    Xуй он нужен нам, не хотелось бы что бы под его руководством наши игроки как гомосеки играли, во блять смотрите какую скучную xуйню атлетико играет, и то игроки как бабы, ныряют после малейшего касания. Моуриньо нужен, епта, долой в пидзы манчини


    Если Атлетико показывает скучную и плохую игру, тогда что же показывает Интер?

    Я не говорю плохую игру, посмотри на их количество забитых, они тоже один забивают и на удержание играют,

    Цитата: Camellot
    Цитата: ku-arch777
    Xуй он нужен нам, не хотелось бы что бы под его руководством наши игроки как гомосеки играли, во блять смотрите какую скучную xуйню атлетико играет, и то игроки как бабы, ныряют после малейшего касания. Моуриньо нужен, епта, долой в пидзы манчини

    Моуринье было бы классно конечно, но где ты увидел что атлетико играет скучно и как бабы? Я смотрю их игры, и они бьются до последнего, в семером в четвертом хоть всех их удалят команде соперника будет сложно

    Все равно, нам бы трейнера по круче,

    Ну явно не такого, которого с днюхой не поздравил, а он век помнить будет. Вспомните пацаны кого он первым выгнал когда пришел? Бареззи епто, изза того что он его сына в старт в детской школе не выпускал когда-то. Ну кто он после этого. Тем кто не знает Барези это как дзанетти, тоже легенда клуба. Ну да ладно
    Семионе за 20 лямов это позор что такой клуб как наш пытается заманить баблом. Еще к Семионе системообразуещего моутинье позвать лямов этак за 136 в год.
    Кстати спецом посмотрел матч нант Монако, ну какой же моутинье днище, вот прям неочем, наш мело в сто раз круче этого недоигрока
    1. #24
      • 0
      Олег Чистов: 1 марта 2016 09:02 (4609) Новостей: 10
      Вот и вправду, а чем нам его заманить? Тратиться на трансферы мы не можем, а с этим составом в ЛЧ он бы точно попал.
  7. #23
    • -1
    ku-arch777: 29 февраля 2016 16:07 (15)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ku-arch777
    Xуй он нужен нам, не хотелось бы что бы под его руководством наши игроки как гомосеки играли, во блять смотрите какую скучную xуйню атлетико играет, и то игроки как бабы, ныряют после малейшего касания. Моуриньо нужен, епта, долой в пидзы манчини


    Если Атлетико показывает скучную и плохую игру, тогда что же показывает Интер?

    Я не говорю плохую игру, посмотри на их количество забитых, они тоже один забивают и на удержание играют,

    Цитата: Camellot
    Цитата: ku-arch777
    Xуй он нужен нам, не хотелось бы что бы под его руководством наши игроки как гомосеки играли, во блять смотрите какую скучную xуйню атлетико играет, и то игроки как бабы, ныряют после малейшего касания. Моуриньо нужен, епта, долой в пидзы манчини

    Моуринье было бы классно конечно, но где ты увидел что атлетико играет скучно и как бабы? Я смотрю их игры, и они бьются до последнего, в семером в четвертом хоть всех их удалят команде соперника будет сложно

    Все равно, нам бы трейнера по круче,
  8. #22
    • +4
    Camellot: 29 февраля 2016 15:54 (1533)
    Цитата: ku-arch777
    Xуй он нужен нам, не хотелось бы что бы под его руководством наши игроки как гомосеки играли, во блять смотрите какую скучную xуйню атлетико играет, и то игроки как бабы, ныряют после малейшего касания. Моуриньо нужен, епта, долой в пидзы манчини

    Моуринье было бы классно конечно, но где ты увидел что атлетико играет скучно и как бабы? Я смотрю их игры, и они бьются до последнего, в семером в четвертом хоть всех их удалят команде соперника будет сложно
  9. #21
    • +7
    Олег Чистов: 29 февраля 2016 14:41 (4609) Новостей: 10
    Цитата: ku-arch777
    Xуй он нужен нам, не хотелось бы что бы под его руководством наши игроки как гомосеки играли, во блять смотрите какую скучную xуйню атлетико играет, и то игроки как бабы, ныряют после малейшего касания. Моуриньо нужен, епта, долой в пидзы манчини


    Если Атлетико показывает скучную и плохую игру, тогда что же показывает Интер?
  10. #20
    • -8
    ku-arch777: 29 февраля 2016 14:05 (15)
    Xуй он нужен нам, не хотелось бы что бы под его руководством наши игроки как гомосеки играли, во блять смотрите какую скучную xуйню атлетико играет, и то игроки как бабы, ныряют после малейшего касания. Моуриньо нужен, епта, долой в пидзы манчини
  11. #19
    • +6
    Олег Чистов: 29 февраля 2016 08:56 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Sanjar_8686
    Ну на счет з/п Симеони в 20 млн как то не вериться и сейчас ни кто помойму ни какому тренеру не платить такие бабло...
    Лучше на трансферы пускай выделить Тохир 150-200 млн и тогда может Симеони согласится возглавит Интер не только да любой тренер согласится если ему выделит сколько денег для трансферов
    А так если купим : Халк-40, Алекс Санчес-50, Озил-35, Вератти-35, Яя Туре-б/п, Дармиан-15 и Коларов-15


    Когда он пришел в Атлетико, то не покупал игроков за баснословные деньги. Он по крайней мере игру команде поставит и Интер не будет играть на равных со всякими Сассуоло, Кьево и т.п.
  12. #18
    • +4
    Adashov: 29 февраля 2016 08:21 (21)
    Цитата: Risk
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Мне нравится сверхоборонительный футбол Атлетико с помощью которого они часто побеждают Реал и Барсу. Ставлю Атлетико на 5-е место в мире после Барсы, Баварии, Реала, ПСЖ.

    Ни одной англ команды)))
    ПСЖ я б выше 7 места не поставил. А Атлетико да, 5-6 место можно выделить за заслуги.Но За 4-6 место я бы в борьбу МЮ, МанСити и Арсенал включил, все таки финансы и сильный чемпионат! НУ а вершина не оспорима, это да! Барса, Бавария, Реал.

    Симеоне должен к нам прийти попробовать, его сколько Дзанетти тянет. И когда игроком был, просил остаться еще, и сейчас контактируют 100500! Вот только клуб пока у нас никакой в плане стабильности и будут от него маны небесной требовать! Можно и перегореть, как это со многими приключилось!

    Вы реально два клоуна, я конечно понимаю что мы обязаны ненавидеть гоббов, но ставить всякий шлак в свой бредовый список и не принимать очевидного, это уже знаете параноя.
    Вы хотите сказать что МС должен быть выше Ювэ??? Они им два матча в чистую пролетели и вы всё равно думаете что команды из бей беги лиги могут сейчас обыграть гоббов? Ну вы молодёжь даёте.
  13. #17
    • +6
    Jorkaeffyan: 29 февраля 2016 01:45 (95)
    Интересно было бы посмотреть на страмаччиони с таким нападением как у нас сейчас
  14. #16
    • -4
    Risk: 28 февраля 2016 23:48 (611)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Мне нравится сверхоборонительный футбол Атлетико с помощью которого они часто побеждают Реал и Барсу. Ставлю Атлетико на 5-е место в мире после Барсы, Баварии, Реала, ПСЖ.

    Ни одной англ команды)))
    ПСЖ я б выше 7 места не поставил. А Атлетико да, 5-6 место можно выделить за заслуги.Но За 4-6 место я бы в борьбу МЮ, МанСити и Арсенал включил, все таки финансы и сильный чемпионат! НУ а вершина не оспорима, это да! Барса, Бавария, Реал.

    Симеоне должен к нам прийти попробовать, его сколько Дзанетти тянет. И когда игроком был, просил остаться еще, и сейчас контактируют 100500! Вот только клуб пока у нас никакой в плане стабильности и будут от него маны небесной требовать! Можно и перегореть, как это со многими приключилось!
  15. #15
    • -5
    Sanjar_8686: 28 февраля 2016 23:24 (395)
    Ну на счет з/п Симеони в 20 млн как то не вериться и сейчас ни кто помойму ни какому тренеру не платить такие бабло...
    Лучше на трансферы пускай выделить Тохир 150-200 млн и тогда может Симеони согласится возглавит Интер не только да любой тренер согласится если ему выделит сколько денег для трансферов
    А так если купим : Халк-40, Алекс Санчес-50, Озил-35, Вератти-35, Яя Туре-б/п, Дармиан-15 и Коларов-15
    1. #14
      • +1
      algaib: 29 февраля 2016 12:43 (86)
      вот сижу читаю и думаю - ты реально так себе и видишь, что топ клубы так и горят нам продать своих ведущих исполнителей и не навариться на этом? Твой список выглядит где то так:
      Халк от 50-ти Алексис (посланы на х.. арсеналом, не менее 70) Озил тоже самое, Вератти - вообще вряд ли рподается, туре разве что получать здесь бабки и пинать, дармиан м.ю не отдаст менее чем взял точно, коларов - а он то зачем?Как то так. Збадуь это не тот интер в который как в один из сильнейших клубов сильнейшей лиги в мире летели аж бегом.
  16. #13
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 28 февраля 2016 22:01 (388)
    Мне нравится сверхоборонительный футбол Атлетико с помощью которого они часто побеждают Реал и Барсу. Ставлю Атлетико на 5-е место в мире после Барсы, Баварии, Реала, ПСЖ.
  17. #12
    • +4
    Montenegro: 28 февраля 2016 20:47 (784)
    Когда такое говорят, я сразу вспоминаю, как зажал Интер какие-то 1млн $ за Роландо! Может я и преувеличиваю, вспоминая про Роландо, но Сименое у нас не будет.

    И еще вот что: Тохер если уволит Манчини, он обратно будет уговаривать Маццари, чтобы тот доработал до конца контракта для того, чтобы несколько месяцев по контракту Маццари зря не платить sad
    Так что, какой еще Симеоне?!
    1. Онлайн
      #11
      • +2
      Benny Benassi: 28 февраля 2016 20:51 (928)
      нравиться ход твоих мыслей..увы тоха жмотт в нашем понимании..он хочет самоокупаемости..а мы внятных ходов с его стороны.но пока увы
  18. #10
    • +1
    hohliks: 28 февраля 2016 20:08 (1070)
    Цитата: RB-OLEGA
    состав нужен соответствующий по классу под такого тренера


    У М,Ю сегодня 18 летний нападающий Маркус Рашфорд оформил дубль с Арсеналом и отдал голевой пас + в Лиге Европы на днях дубль оформил. Вот она стабильность и уверенность в завтрашнем дне а не смена как у нас за сезон состав по 2 раза и выкинутые $ на ветер. Смена Руни в будущем.
  19. Онлайн
    #9
    • +5
    Benny Benassi: 28 февраля 2016 19:51 (928)
    Цитата: RB-OLEGA
    состав нужен соответствующий по классу под такого тренера

    напомни в атлетико на тот момент он был королевским ?
  20. #8
    • -4
    RB-OLEGA: 28 февраля 2016 19:45 (1102)
    состав нужен соответствующий по классу под такого тренера
  21. Онлайн
    #7
    • +4
    Benny Benassi: 28 февраля 2016 19:16 (928)
    самый толковый тренер которого можно урвать...стабильность его Атлетико поражает !! НО есть жырное но ...тохир платит маццари неустойку.придеться платить манчини...и платить симеоне вернее атлетико за разрыв отношений !! я не верю..а то что он пришол бы к нам я не сомневаюсь 100%
    1. #6
      • +2
      WildFor: 28 февраля 2016 23:45 (243)
      Манча же вроде в сборную забирают.
  22. #5
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 февраля 2016 18:58 (4867) Новостей: 19
    Похоже на желтушные слухи. а во-вторых платить 20 млн -это абсурд, даже Симеоне, мы не Китай. Даже если б это была правда , платить такую Зп -это аморально и для такого клуба как Интер -недопустимо.
  23. #4
    • +15
    Vlados: 28 февраля 2016 18:43 (6485) Новостей: 36
    Проголосую за Трампа, если поможет подписать Симеоне)
  24. #3
    • +2
    Inter 95 reg: 28 февраля 2016 18:22 (1465)
    Это жирная утка.Каталонцы ненавидят Мадрид,вот и пишут отсебятину,чтобы дезориентировать обоих тренеров.
  25. #2
    • 0
    Achilles: 28 февраля 2016 18:20 (83)
    Цитата: Erika
    На данный момент возможно всё, но я подожду конца СериАла и ЧЕ-2016, а там как раз и посмотрим.

    А при чем здесь евро?
    1. #1
      • +1
      Erika: 28 февраля 2016 18:24 (206)
      Когда пройдут окончательные перемещения тренеров.
  26. #0
    • +2
    Erika: 28 февраля 2016 18:10 (206)
    На данный момент возможно всё, но я подожду конца СериАла и ЧЕ-2016, а там как раз и посмотрим.
  27. #-1
    • -7
    hohliks: 28 февраля 2016 18:06 (1070)
    Цитата: scarymove
    крряяякиии..........
    даже если ,то у Семыс матрасами до 17 то ли 19.Так что врят ли.
    Кто за Бьельсу?))))


    я за Гвардиолу, разгонит пол состава, подтянет с молодежки игроков и вперед в бой
  28. #-2
    • +1
    scarymove: 28 февраля 2016 18:02 (262)
    крряяякиии..........
    даже если ,то у Семыс матрасами до 17 то ли 19.Так что врят ли.
    Кто за Бьельсу?))))
  29. #-3
    • +1
    NerazzurriForza13: 28 февраля 2016 18:01 (421)
    Не верю я во все это. Больше смахивает на слухи в свете неудач Манчини. Возглавить-то возглавит, но лет так через 5.
  30. #-4
    • +1
    yuraunter: 28 февраля 2016 17:57 (1297)
    Это конечно кажется чем-то из области фантастики!Но,если есть такой шанс и всё это получится,то будет просто счастье.Если Тохир осуществит этот план,то ему можно будет простить всё,что он делал(или не делал) до этого.Ну всё же конечно больше смахивает на утку.