Дженоа
0
27.02.2016 Автор: The Great One

Примавера: Гол Зе Турбо приносит "Интеру" победу над "Комо"

Сегодня в рамках 20-го тура чемпионата среди молодёжных команд в возрастной категории Примавера подопечные Стефано Векки гостили в Комо. "Интер" перед отчётной игрой возглавлял турнирную таблицу в группе Б. Тогда как команда хозяев поле шла на 10-м месте. Стоит отметить, что в старте у нерадзурри опять вышел новичок Куаме, который в предыдущем туре упустил уйму возможностей отличиться голом.

Первый примечательный эпизод матча датирован 5-й минутой - Карраро нанёс дальний удар, который, правда, пришёлся прямо в голкипера "Комо". Спустя 3 минуты Бальдини отважился на удар, по воротам находясь на левом фланге у границы штрафной площади. Команда Сильвано Фонтолана создала свой первый опасный момент на 15-й минуте. Скарамуцца нанёс удар, с левой ноги находясь в районе 11-метровой, но он оказался не точным. Вплоть до 35-й минуты на поле шла вязкая борьба. Потом миланцы провели свою самую опасную атаку в первом тайме. Комбинация Дельгадо-Бальдини привела к выходу один на один с вратарём Куаме - ивуариец не сумел переиграть Андреначчи. На добивании неудачно сыграл Зе Турбо. Португалец упустил возможность забить и спустя минуту, когда вратарь "Комо" вновь проявил своё мастерство.На перерыв команду ушли при нулевой ничьей.

В перерыве Векки решается выпустить Бонетто вместо Карраро. Но быстрого эффекта данная замена не возымела. Как и после выхода на поле Бакайоко, который заменил Дельгадо на 61-й минуте. Первый опасный момент второй половины матча датирован 78-й минутой. После розыгрыша штрафного Гравийон пробил головой, казалось бы, наверняка, но Андреначчи опять проявил себя во всей красе. Заключительный отрезок матча футболисты "Комо" акцентировано обороняли ничейный результат. На 85-й минуте Бакайоко нанёс дальний удар, который прошёл чуть выше перекладины. Когда казалось, что встреча уже завершится нулевой ничьей Зе Турбо решил взять игру на себя - 9 номер нерадзурри ворвался в штрафную с левого фланга, переиграл вратаря и послал мяч в пустые ворота - (0:1). Шли последние секунды 3-й добавленной минуты. "Интер" одержал непростую победу и тем самым продолжает находиться в статусе лидера группы Б.

"Комо" - "Интер" (0:1)

Гол: 90+3' Зе Турбо.

"Комо": 1 Андреначчи; 2 Молери, 5 Скальоне, 6 Тривери, 3 Тентардини; 7 Манделли, 4 Бонаити, 8 Кальвиелло, 10 Чиккони; 9 Муттон (86' 18 Саломони), 11 Скарамуцца (61' 19 Фузи).
Запасные: 12 Росси, 13 Карлоне, 14 Лабано, 15 Манджилли, 16 Беллуцци, 17 Мелези, 20 Дель Гаудио.
Тренер: Сильвано Фонтолан.

"Интер": 1 Раду; 2 Гиамфи, 5 Гравийон, 6 Делла Джованна, 3 Мианг; 8 Дзонта, 4 Карраро (46' 16 Бонетто); 7 Дельгадо (61' 20 Бакайоко), 9 Зе Турбо, 11 Куаме, 10 Бальдини (87' 23 Рапаич).
Запасные: 12 Писсардо, 13 Маттиоли, 14 Собакки, 15 Кьярион, 17 Тчауле, 18 Эммерс, 19 Де Микели, 21 Леони, 22 Аппиа.

Олег Чистов: 29 февраля 2016 08:52 (4562) Новостей: 10
    Зе Турбо молодец, заиграет где-нибудь в другом клубе.
  3. #5
    • 0
    Fun inter: 29 февраля 2016 00:19 (501)
    манч ну дай ты шанс парню, вон манчестер рашфорда выпустил и он уже второц матч подряд дубль делает, барса мунира, мс ихеаначо выпускают и парни смотрятся не круто, наши чем хуже?
  4. Онлайн
    #4
    • +2
    Erika: 28 февраля 2016 01:38 (177)
    Поздравляю, надеюсь выиграют свою группу.
  5. #3
    • +2
    Inter 95 reg: 28 февраля 2016 00:00 (1447)
    Будь на месте Манчини другой тренер,то давно бы подтянул Зе Турбо в основу,очень нравится этот игрок,но увы. Не умеем мы растить молодежь,а кто более-менее проявляет себя,тут же продаем или же сдаем в аренду. Рад за молодежь. Молодчики!