Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
27.02.2016 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Ювентусом"

Заявка на матч с "Ювентусом"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 22 футболистов на матч 27-го тура Серии А 2015/2016 против "Ювентуса":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 21 Давиде Сантон, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 23 Эдер, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Ювентус Стэдиум" в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 3 004 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #18
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2016 00:50 (32698) Новостей: 328
    все понятно и ясно было. что сольем
  2. #17
    • 0
    Camellot: 28 февраля 2016 15:29 (1533)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: nerazzurri88
    Тише, тише! Куды там прям)) совсем разный соучай!

    Forza INTER !!


    Справедлиовсти ради, нам нечего противопоставить Ювентусу. Командной игры нет, как нет индивидуалов, способных в одиночку решить исход. Думаю, 2-0 или 3-1 грохнут нас)

    Ну вот вспомните первый матч когда ювентус проиграл на своем новом стадионе, мы прервали их беспроигрышную серию, при страме это было, Гуарин вышел и сделал для милито гол, а затем пенальти. И тогда в нас не кто не верил. Я все к чему это, мы на их новом стадионе играем нормально ,проваливаем первый тайм, центр поля, но к концу матча выгребаем, в прошлом сезоне ничья и то если-бы не икарди то может и выиграли и освальдо не выгнали
  3. #16
    • -1
    SkyNick: 28 февраля 2016 15:13 (957)
    Цитата: nerazzurri88
    Тише, тише! Куды там прям)) совсем разный соучай!

    Forza INTER !!


    Справедлиовсти ради, нам нечего противопоставить Ювентусу. Командной игры нет, как нет индивидуалов, способных в одиночку решить исход. Думаю, 2-0 или 3-1 грохнут нас)
  4. #15
    • 0
    Benny Benassi: 28 февраля 2016 13:44 (927)
    Думаю "Час Ч" для нас не наступит в этом матче увы...хотя я оправданий не вижу. проигрышь прийму в штыки..но манчо гений ловкости в коментариях он выскользнет и сейчас
  5. #14
    • +1
    ku-arch777: 28 февраля 2016 12:59 (15)
    Блин вот теперь надо один забить и по счету играть, и епта без красных, а то у нас много было когда в самый нужный момент кто то подводил,
  6. #13
    • 0
    SHERIFF: 28 февраля 2016 12:27 (206)
    В нападение трезубец Льяич-Икарди-Бьябьяни. На замену во втором тайме обязательно выпустить Йо-йо, чтоб если что какую-нибудь шальную закинул горбам, никаких Паласов и Эдеров!
  7. #12
    • +2
    nerazzurri88: 28 февраля 2016 12:22 (322)
    Цитата: OYV
    Смарел Юве - Бавария, думаю Юве отшлепает интер как сучку...;-(


    Тише, тише! Куды там прям)) совсем разный соучай!

    Forza INTER !!
  8. #11
    • -1
    OYV: 28 февраля 2016 04:21 (631)
    Смарел Юве - Бавария, думаю Юве отшлепает интер как сучку...;-(
  9. #10
    • +1
    Risk: 27 февраля 2016 23:28 (611)
    Цитата: yuraunter
    Полузащита-огонь конечно!)))Ну я бы не стал Перишича и Бьябьяни в напов записывать.Полузащитник-это же не значит только опорник,хотя для манчини по моему так и есть.В любом случае хотелось бы наконец увидеть Льяича в основе под парой форвардов Икарди-Палас(Эдер).Ждём победы,она очень важна и не смотря ни на что возможна!Forza INTER!

    Цитата: Inter 95 reg
    Почему это Льяича и Перишича всегда приписывают к напам,они же по амплуа пзщ? Горбатые имеют проблемы в опорке,в отсутствии Маркизио,надо давить туда и вообще действовать смело. Удачи завтра нашим! Forza Inter!

    да все правильно в нападении, просто они путают Нагатому и Теллеа как раз в плзщ нужно записать. По Манчалогиге они как фланнговые чистокровные плзщ бегают. А Перишка Эдер, Ляля и Биби как раз только в нападении играют с флангов. Палас и Йойо так вообще АПЗ у Манча) Их грек напами записывать, нужно их в защиту записать. Как еще Икарди не во вратарях!))))))

    А серьезно правильно плзщ не только ЦОП и ЦП бывают, а еще ЛФА и ПФА заточеные на навесы и прострелы с хорошей скоростью, дриблингом и ударом. Я бы нашу плзщ разделил на три группы: 1) Ляля, Биби, Перишка атакующие или фланговые плзщ, с задатками напов.
    2)Мело, Медель, Конг - цоп с задатками ЦП.
    3)Брозо яркий цп, распасовщик. Скудность именно в этой третей группе, которую пыталется Манч перекрыть Паласом или пытался заиграть Йойо. Лялю как то не выставлял в этом амплуа
    Эдер пока не понятен как нападающий, я б его тоже приписал к фланговому плзш. ростом он для форварда не вышел. Если только в классической схеме 4-4-2
  10. #9
    • -3
    Грозный 95: 27 февраля 2016 23:11 (502)
    1. Ханданович.
    33. Данило.
    25. Миранда.
    24. Мурильо.
    55. Нагатомо.
    17. Медель.
    27. Ньюкури.
    7. Кондогбия.
    22. Льяич.
    11. Биаббьяни.
    9. Икарди.
  11. #8
    • +1
    Interist58: 27 февраля 2016 22:23 (636) Новостей: 2
    Продуем с крупным счётом
  12. Онлайн
    #7
    • +4
    yuraunter: 27 февраля 2016 21:41 (1297)
    Полузащита-огонь конечно!)))Ну я бы не стал Перишича и Бьябьяни в напов записывать.Полузащитник-это же не значит только опорник,хотя для манчини по моему так и есть.В любом случае хотелось бы наконец увидеть Льяича в основе под парой форвардов Икарди-Палас(Эдер).Ждём победы,она очень важна и не смотря ни на что возможна!Forza INTER!
  13. #6
    • +7
    Inter 95 reg: 27 февраля 2016 21:40 (1465)
    Почему это Льяича и Перишича всегда приписывают к напам,они же по амплуа пзщ? Горбатые имеют проблемы в опорке,в отсутствии Маркизио,надо давить туда и вообще действовать смело. Удачи завтра нашим! Forza Inter!
  14. #5
    • +1
    toc4: 27 февраля 2016 21:40 (76)
    Брозыч где?

    Далее текст для того, чтобы комментарий пропустили по количеству символов
    1. Онлайн
      #4
      • +2
      yuraunter: 27 февраля 2016 21:44 (1297)
      У него перебор желтых!!!!!!!!!!!!
  15. #3
    • +4
    Danik: 27 февраля 2016 21:36 (868)
    Нужно бетонировать центр поля и надеяться на умение сыграть индивидуально кого-то из линии атаки. Манч, смотри не накосячь. 60
  16. #2
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 27 февраля 2016 21:33 (388)
    Надеюсь вместо латинской атаки Паласио - Икарди - Эдер выйдет славянская атака Ляич - Йоветич - Перишич
  17. #1
    • +2
    Денис: 27 февраля 2016 21:19 (11)
    Защита и наполнение выглядит хорошо очень, но вот полузащита вызывает одну боль,ну куда смотрели то когда более менее креативных продали.желаю нашим завтра удачи!!!
  18. #0
    • 0
    interista: 27 февраля 2016 21:18 (490) Новостей: 16
    форца интер! счет матча 1-3 15