Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
26.02.2016 Автор: The Great One

"Интер" присматривается к Паволетти

"Интер" присматривается к Паволетти

Отлично проводящий текущий сезон нападающий "Дженоа" Леонардо Паволетти привлёк к себе внимание со стороны ведущих клубов Серии А. В число которых как уверяет портал FcInterNews.it входит и "Интер".

По данным ресурса нерадзурри рассматривают кандидатуру 27-летнего форварда в качестве возможной замены для Мауро Икарди в случае если аргентинец покинет летом команду Роберто Манчини в угоду соблюдения финансового фейр-плея. На счету итальянца в 18 матчах этого сезона 11 голов и одна голевая передача.

Однако заполучить Паволетти будет очень непросто. Помимо растущей конкуренции со стороны "Милана", "Ромы" и "Фиорентины" серьёзной преградой на пути клуба Эрика Тохира может стать цена игрока. В зимнее трансферное окно президент генуэзцев Энрико Прециози уже отклонил предложение россонери в размере 16 миллионов евро.
Просмотров 2 451 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2016 00:52 (32703) Новостей: 328
    икарди не нужно терять. придет семионе если. то икар лучшим будет
  2. #18
    • 0
    Олег Чистов: 29 февраля 2016 08:57 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: Camellot
    Цитата: Kom92tj
    Куда Икара продают, если он сам хочет остаться. И вообще, что это за тело??

    Мне кажется если ему предложат больше денег, он уйдет, так как там вандамара у руля. А после этого сезона многие кто стоят денег уйдут, вот после ковачича икарди и Ханданович остались

    А мне кажется наоборот, если предложат больше денег, руководство его продает, как и продали Кову.


    Если продадут, то на "проекте" можно крест ставить (хоть он уже по-ходу загибается).
  3. #17
    • 0
    KoM: 28 февраля 2016 14:22 (959)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Kom92tj
    Куда Икара продают, если он сам хочет остаться. И вообще, что это за тело??

    Мне кажется если ему предложат больше денег, он уйдет, так как там вандамара у руля. А после этого сезона многие кто стоят денег уйдут, вот после ковачича икарди и Ханданович остались

    А мне кажется наоборот, если предложат больше денег, руководство его продает, как и продали Кову.
  4. #16
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 27 февраля 2016 22:18 (169)
    В первый или второй раз слышу эту фамилию.
    Ребят, что за очередное днище?
    Да с клуба ведущего борьбу за выживание и почти за 20 лямов, тумбс ап.
  5. #15
    • 0
    Camellot: 27 февраля 2016 18:55 (1533)
    Цитата: Kom92tj
    Куда Икара продают, если он сам хочет остаться. И вообще, что это за тело??

    Мне кажется если ему предложат больше денег, он уйдет, так как там вандамара у руля. А после этого сезона многие кто стоят денег уйдут, вот после ковачича икарди и Ханданович остались
  6. #14
    • +2
    ArmaniMan1YA: 27 февраля 2016 16:44 (2205)
    Защитник Андреа Раноккиа заверил, что отсутствие игровой практики в составе «Интера» стало не главным фактором его перехода в «Сампдорию». По словам 28-летнего итальянца, он нуждался в новом вызове.

    – Манчини сказал мне, что я положительный человек для атмосферы в команде, – приводит Football Italia слова Раноккиа. – Но я ответил, что не остался бы, даже если бы он дал мне возможность сыграть следующие 20 матчей. Было неподходящее время оставаться, я нуждался в новом стимуле и новом вызове.

    Опубликовал sen--seiИсточник — www.football-italia.net


    Долго он интересно эту сагу придумывал?! :) Мудрец мля...
    1. #13
      • 0
      interist8998: 27 февраля 2016 17:45 (121)
      Особенно, если учитывать, что он и с предыдущим-то вызовом не особо-то и справился))))
  7. #12
    • +1
    Camellot: 27 февраля 2016 15:32 (1533)
    Цитата: Crazyinter
    Нормально, будет итальянец в атаке играть, задрали уже с этими аргентинцами и прочими чурбанами не итальянскими!!!!
    ПС. Против Икарди ничего не имею лично(это для тех кто анонирует на аргентинцев)

    Можно болеть за сборную Италии, там много итальянцев тоже
    1. #11
      • 0
      Crazyinter: 27 февраля 2016 19:46 (210)
      Из за сборную Италии я тоже болею!!!
  8. #10
    • 0
    Crazyinter: 27 февраля 2016 14:51 (210)
    Нормально, будет итальянец в атаке играть, задрали уже с этими аргентинцами и прочими чурбанами не итальянскими!!!!
    ПС. Против Икарди ничего не имею лично(это для тех кто анонирует на аргентинцев)
  9. #9
    • +2
    Олег Чистов: 27 февраля 2016 13:40 (4616) Новостей: 10
    Он замена Икарди? Тохир, продай клуб!
  10. #8
    • +2
    sinishi: 27 февраля 2016 10:07 (214)
    kak mi lubim riskovat pokupat ne znaya shto a plotit xoroshuy summu, ktota odin sezon vistrelit i mi nalitaem a potom v 4 ne mojem popast, tak ludshe v mesto nego manaya vipuskat on za zbornuy vsegda zabivaet a tut v dublyax sidit, zachem kidat 18 lyamov ludshe manau davat shansi
  11. #7
    • +4
    boroda: 27 февраля 2016 10:00 (1938)
    Наконец-то топ форвард намечается
    1. #6
      • +2
      NERO: 27 февраля 2016 12:26 (305)
      Ага, главное устоять в борьбе за него с Фиалками.
  12. #5
    • +4
    ArmaniMan1YA: 27 февраля 2016 09:54 (2205)
    нападающие с "Дженоа" всегда были ко двору!
    но у нас уже есть Эдер, с аналогичной статистикой и пока кот в мешке!
    фэйр плей, шмэйр плей... чувствую, опять пол состава поменяем летом...
    тренера лучше турните под зад, может еще и спасем этот сезон! да, Манч наладил игру в обороне, но теперь он упустил узды правления!
  13. #4
    • +2
    KoM: 27 февраля 2016 07:59 (959)
    Куда Икара продают, если он сам хочет остаться. И вообще, что это за тело??
  14. #3
    • +2
    Optimist_1000-letia: 27 февраля 2016 07:34 (391)
    Очередной Эдер нам не нужен!
  15. #2
    • +4
    Inter 95 reg: 27 февраля 2016 02:38 (1465)
    Паворотти вместо Икара,глупо и смешно,тем более за 18-20 лям.
  16. #1
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 27 февраля 2016 01:17 (1130)
    Прециози там что, совсем с катушек съехал, или решил с Дзампарини посоревноваться? Два старых маразматика!
  17. #0
    • +2
    Zeinal: 26 февраля 2016 23:39 (111)
    Офигеть , кто он такой ? Что он показ на уровне ? Он что замена реальная Икарди ? Кто его нашёл ? Говорят что тохер хочет продать клуб , пусть продаёт худе уже не куда ! Это самые убогие трансферы за всю историю интера . Крахобор конченный ! Если бы не аулизио , он за свои крохи не кого бы из нынешнего состава не приобрёл !!! Может нам фортанет с новыми владельцами которые возьмут по чемодану денег и раскидают этим чиновникам из фифа ! И мы все дружно забудем про ффп ! Без серьёзных вливаний денег в команду , Интер на былой уровень не поднять ! С такой политикой нам лет сто не видать лигу чемпионов !!!
  18. Онлайн
    #-1
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 26 февраля 2016 22:16 (388)
    Голы и передачи в сезоне 2015/2016 во всех турнирах:

    1) Суарес: 56 гол+пас (41 гол + 15 пас) за 3510 мин

    2) Ибрагимович: 50 гол+пас (36 гол + 14 пас) за
    3220 мин

    3) Роналду: 45 гол+пас (34 гол + 11пас) за 3216
    мин

    4) Месси: 42 гол+пас (33 гол + 9пас) за 2967 мин

    5) Неймар: 42 гол+пас (26 гол + 16 пас) за 3260
    мин

    Если сравнить статистику любого нападающего нынешнего Интера с этими мастодонтами становится понятно насколько убого нападение Интера.
    1. #-2
      • +4
      NerazzurriForza13: 26 февраля 2016 23:07 (421)
      Чувак, ты не исправляешься, ей Богу.. Мне тебя жаль, действительно.. Если уж называешь атаку Интера слабой, в частности Икарди.. Ты смотри какие полузащитники помогают этим Нападающим - Пасторе, Лукас Моура, Ди Мария, Ракитич, Иньеста, Кроос, Хамес.. Продолжать? Думаю, не стоит.
      Таких игроков у нас и близко нет, ей Богу, уже задрал со своими претензиями к атаке Интера бля..
    2. #-3
      • -1
      NERO: 27 февраля 2016 12:24 (305)
      К чему твои сравнения? Тупо назвал 5 лучших игроков атаки в мире. С таким же успехом можно сравнить их с результатами Руни, Азара, Фалькао и сказать, что ети трое просто днище уровня Дзюбы. Ниче что Интер, даже в сериале не входит в тройку? Ето не наша весовая категория, и перспектив туда войти вообще нет.
  19. Онлайн
    #-4
    • +2
    yuraunter: 26 февраля 2016 22:11 (1297)
    Замена Мауро- какой-то Павалетти!Дожили!Если ещё Икар уйдёт нам точно хана прийдёт.