Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
25.02.2016 Автор: The Great One

Дисквалификация Кондогбии сокращена

Дисквалификация Кондогбии сокращена

Как сообщалось на прошлой неделе "Интер" обжаловал решение контрольно-дисциплинарного комитета федерации футбола Италии относительно дисквалификации Жоффрея Кондогбии на 2 матча. Француз был удалён в конце матча с "Фиорентиной" за аплодисменты в адрес судьи Паоло Маццолени. После чего КДК постановил увеличить полузащитнику срок дисквалификации.

Сегодня стал известен вердикт федерального апелляционного суда. Дисквалификация Кондогбии была сокращена. Об этом клуб сообщил посредством своей официальной странички в социальной сети Твиттер. При этом игроку придётся заплатить штраф в размере 10 тысяч евро. Учитывая, что Жоффрей уже пропустил один матч с участием "Интера" тем самым 7 номер нерадзурри сможет быть задействован в воскресной игре против "Ювентуса" в Турине.
Просмотров 2 924 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 1 марта 2016 00:53 (35739) Новостей: 328
    лучше стал парень играть... а то вообще форму потерял
  2. #17
    • +2
    nerazzurri88: 26 февраля 2016 21:20 (721)
    Цитата: Inter 95 reg
    Отшлепаем старуху по дряблой заднице и без Конга. Forza Inter!!!


    Ха вот правильный подход к делу!) Не унываем! Я верю. Дадут наши бой не хилый горбатым!

    Forza Inter!
  3. #16
    • +2
    Danik: 26 февраля 2016 20:57 (1554)
    ювентус наверное в панике smile
  4. #15
    • +3
    Inter 95 reg: 26 февраля 2016 18:11 (1471)
    Отшлепаем старуху по дряблой заднице и без Конга. Forza Inter!!!
  5. #14
    • +1
    DiBiagio: 26 февраля 2016 17:29 (227)
    Волнение перед игрой? Что-то ничего не чувствуя я....в первом круге - да! Сейчас уже всё не то.... Команда только огорчает какой-то беспросветностью.
  6. #13
    • -1
    Грозный 95: 26 февраля 2016 15:11 (935)
    Цитата: Super-Cuper
    надо просто тупо строить автобус на штрафной плошадке.другого варианта нет. 0-0 или вдруг повезет 1-1.Мело,Медел 100% в основе надо.Гоббы усталые.После 60-й минуты можно одного поменять.Если до 60-70 минуты сохраним счет игра будет нашей.

    Думаю, Ювентус даже разбавленным составом на классе выиграет у нерадзурри с минимальным перевесом. Если, конечно, не случится озарения у нашего коуча и всей команды.
    1. #12
      • +1
      ArmaniMan1YA: 26 февраля 2016 16:50 (2205)
      смотри братан, сейчас заминусуют неадекваты! :)
      конечно Юве силен! Так не говорят (тепло не отзываются) о злейшем враге, как я! Но все же... Волнение такое перед матчем! Нужно будет запастись валидолом перед матчем!
      1. #11
        • 0
        yuraunter: 26 февраля 2016 17:14 (1297)
        Как бы этот блюве грёбанный(вот так надо отзываться о злейшем враге) не был силён,но болеть и ставить надо всегда на свою любимую команду.Какой же ты тифзи,если приговариваешь свой клуб,ещё до начала матча.Ты реалист?Пускай!А я оптимист и буду верить в ИНТЕР до последнего.И тут дело не адекватности или неадекватности,а дело в уважении.Так,что чёрно-синий брат надейся и верь только в победу ИНТЕРА,не взирая на статистику и букмекеров!
        1. #10
          • 0
          ArmaniMan1YA: 26 февраля 2016 17:32 (2205)
          ну да, ну да! выиграем в субботу и поговорим! :) а пока, пока! :)
          мой комментарий ниже, был вполне адекватен! а я нахватал за него минусов! :)
          от оптимистов, я полагаю?! :) всему есть предел. я верю в команду, от ногтей на ногах-до кончиков волос на башке! но волос все меньше... как и надежды!
          поживем-увидим, земляк! пусть команда сделает нам сюрприз конечно!
          1. #9
            • 0
            Олег Чистов: 27 февраля 2016 14:08 (5033) Новостей: 10
            Согласен, даже оптимизм должен хоть чем-нибудь подкрепляться.
  7. #8
    • 0
    Super-Cuper: 26 февраля 2016 14:07 (34)
    надо просто тупо строить автобус на штрафной плошадке.другого варианта нет. 0-0 или вдруг повезет 1-1.Мело,Медел 100% в основе надо.Гоббы усталые.После 60-й минуты можно одного поменять.Если до 60-70 минуты сохраним счет игра будет нашей.
  8. #7
    • +3
    Camellot: 26 февраля 2016 13:06 (1629)
    Мы с Фиорентиной играли за третье место, мы этот матч просрали. Щас пусть хоть выйдет делу это не поможет
  9. #6
    • -3
    Snork: 26 февраля 2016 12:23 (1155) Новостей: 12
    И что это меняет?)) ну сократили дискву, "а дальше-то что?"©
  10. #5
    • -3
    ArmaniMan1YA: 26 февраля 2016 10:04 (2205)
    как сказал бы мой испанский друг: а хулио толку?! :)
    когда он уже наберет оптимальные кондиции?! мешок...
    но всяко лучше, чем псих Мело! Хотя со старту поставить бы Мело-пусть попьет кровь бывшей команде! А Манчу нужно держать руку на пульсе и если уже будет видно, что Мело перегорает, менять на Кинг Конга в перерыве!
  11. #4
    • +1
    Олег Чистов: 26 февраля 2016 09:02 (5033) Новостей: 10
    Теперь главное, чтобы сыграл хорошо.
  12. #3
    • +1
    Грозный 95: 26 февраля 2016 01:55 (935)
    Приятная новость в канун такого важного матча.
  13. #2
    • +2
    NerazzurriForza13: 26 февраля 2016 01:08 (421)
    Хорошая новость! В последнее время чувствуется уверенность и класс в его игре! Надеюсь, будет и дальше прибавлять!
  14. #1
    • +2
    nerazzurri88: 26 февраля 2016 00:06 (721)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Кондогбия - Медель - Мело vs Погба - Хедира - Маркизио


    Маркизио не будет. Травма.


    Хорошо, что Кондогбиа сможет сыграть, учитывая скудность нашей полузащиты. Давления в центре добавит.
  15. #0
    • 0
    gslka81: 25 февраля 2016 22:42 (131)
    Ну теперь уж СТО пудово разнесем БЛЮВЕНТУС во всю ивановскую!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль Манчо у нас не играющий пока(а ведь ОНИ обещались), а то бы Интеру пожаловали почетное участие в текущем плей оф ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. #-1
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 25 февраля 2016 21:48 (852)
    Кондогбия - Медель - Мело vs Погба - Хедира - Маркизио
  17. #-2
    • +1
    yuraunter: 25 февраля 2016 21:26 (1297)
    Отличная новость!Лучше пусть Конг играет в опорке вместе с Меделем,чем Мело,а то бразилец опять с нервами не справиться и удаление схлопочет.Конг кстати когда чаще выходит он более уверенно и полезно действует!
  18. #-3
    • +3
    __vINt: 25 февраля 2016 21:26 (179)
    Хорошая новость!!!!!!!!