Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
24.02.2016 Автор: The Great One

Манчини желает заполучить Моутиньо

Манчини желает заполучить Моутиньо

В следующем сезоне полузащита "Интера" вполне возможно претерпит серьёзные изменения. Нерадзурри уже практически подписали Банегу. Также в планах миланцев приобретение ещё одного хавбека.

Чаще всего в СМИ упоминается кандидатура Роберто Сориано. По слухам у клуба Эрика Тохира есть джентельменское соглашение с руководством "Сампдории". Сообщалось, что стороны должны были встретиться вчера и обсудить возможность осуществления трансфера. Однако боссы команд так и не встретились.

Касательно других вариантов, которые рассматриваются "Интером" в качестве усиления своей полузащиты Tuttosport уверяет, что Роберто Манчини очень желает заполучить Жоау Моутиньо. Как полагает туринское издание тренер нерадзурри надеется, что воссоединение Кондогбии со своим экс-одноклубником поможет ему наконец-то заиграть на том уровне, который он демонстрировал в "Монако".

Стоимость трансфера 29-летнего хавбека сборной Португалии оценивается в 20 миллионов евро. "Интер" сможет позволить себе его приобрести в случае продажи Марсело Брозовича, за которого миланцы рассчитывают получить аналогичную сумму. При этом Tuttosport добавляет, что в услугах Моутиньо также заинтересован и "Ювентус".
Просмотров 3 560 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 февраля 2016 10:05 (2205)
    Пресс-служба «Интера» прокомментировала информацию о том, что президент миланского клуба Эрик Тохир может продать команду.
    «Интер» категорически опровергает информацию о том, что президент и основной акционер Эрик Тохир собирается продать часть акций из своего контрольного (70% акций) пакета клуба.
    В рамках хорошо спланированной средне- и долгосрочной стратегии развития клуб попросил Goldman Sachs изучить и идентифицировать будущих потенциальных коммерческих партнеров в Азии. Это нормальный процесс, учитывая огромный рост инвестиций в спорт, и в футбол в частности, в Азии.
    Клуб по-прежнему верен своим коммерческим и спортивным планам. Он также тесно сотрудничает с УЕФА в целях соблюдения норм финансового фэйр-плей.
    «Интер» по-прежнему намерен вернуться в Европу и конкурировать на самом высоком уровне», – говорится в заявлении «Интера».
    Ранее сообщалось, что долг «Интера» составляет 417 миллионов евро.
    Опубликовал Игорь НовиковИсточник — официальный сайт «Интера»

    все это конечно разговоры. сколько опровержений было в футболе, а получалось все с точностью до наоборот! поживем-увидим!!!
    1. #26
      • 0
      Олег Чистов: 27 февраля 2016 14:09 (4931) Новостей: 10
      Не можешь вкладывать - продай.
  2. #25
    • +1
    Олег Чистов: 26 февраля 2016 09:04 (4931) Новостей: 10
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Hirad
    Теперь пришел Манч и раскручивает руководство на нормальных игроков, но нам опять не в нос.

    тоесть сечас ненормальные??? ..да с таким составом минимум !!!! 3 надо замыкатьа мы что .. мы елее как на 5 бы удержалиссь уже полтора года в команде нет командной игры что уж говрить нет основного состава!!!!!!! манчини гнатьв шею!!! и брать норм тренера

    что толку покупать игроков если нет командной игры!

    вон из сити гонят ... пелегрини... думаю он нам бы пригодился... у него в средних клубах все огонь получалось) у нас как раз сечас такая ситуация

    одно точно он нам поставит командную игру)

    мне кажется манчини уже давно не показывает себя как тренера ... после сезона выигрыша с сити .. он сник полностью нигде ничего не показывает как тренер


    Полностью согласен, толку игроков покупать, если командной игры нет.
  3. #24
    • +2
    lutic: 26 февраля 2016 04:56 (121)
    Цитата: Danik
    Манчини, тебе пора в Китай smile

    что ты...он туда не на ногой! Там смертная казнь разрешена...а с такой игрой, какую он пытается донести до наших игроков, думаю его не только я бы повесил!
    1. #23
      • +1
      ArmaniMan1YA: 26 февраля 2016 08:09 (2205)
      повеселил, от души! :))) хорошее настроение на весь день обеспечено! спасибо! :)
  4. #22
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 25 февраля 2016 20:55 (1163)
    Цитата: ArmaniMan1YA

    т. е. есть отчаянные люди, верящие в то, что мы еще можем победить у Юве??? А какие ваши мысли, господа? делаем ставки! Не судите строго, но думаю пролетим им эдак 3-1, 4-1...

    Есть брат, есть! Вопреки всем опасениям поставлю на Интер, что поделаешь, только верить и остаётся.
  5. #21
    • 0
    SHERIFF: 25 февраля 2016 19:18 (208)
    Манчини хочет Моутиньо и Тохир не хочет 20-ку выкладывать. Как бы в месяце июле не слышать не одну и не вторую фамилию в нашем клубе, вот это были бы трансферы!
  6. #20
    • +2
    Camellot: 25 февраля 2016 16:50 (1553)
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Как закончится итальянское дерби?
    Победой старой синьоры с минимальным счётом
    31 (57,41%)
    Юве крупно победит
    11 (20,37%)
    Нерадзурри выиграют с небольшим счётом
    11 (20,37%)
    Интер победит и сделает это с большой разницей мячей
    1 (1,85%)
    Сухой ничьёй
    0 (0,00%)
    Результативной ничьёй
    0 (0,00%)
    Этот матч меня не интересует
    0 (0,00%)
    Матч этих команд не достоин называться "итальянским дерби"
    0 (0,00%)
    Архив опросов

    т. е. есть отчаянные люди, верящие в то, что мы еще можем победить у Юве??? А какие ваши мысли, господа? делаем ставки! Не судите строго, но думаю пролетим им эдак 3-1, 4-1...


    так наш клуб вечно в лидерах анти рекордов я 3 - 0 поставил в пользу Юви, это правда жизни нашей игры в этом сезоне.

    Как бы я этого не хотел но ювентус должен вбивать гвоздь в грышку гроба манчини и тохира
    1. #19
      • 0
      nevio: 25 февраля 2016 18:31 (776)
      Так ничего не произойдет, Манчини должен был быть уволен после зимних результатов, бездарной растраты бабла и самое главное отсутствие игры с самого начала его тренерства. Я уже не говорю, о том, что загубил Льяича и Йоветича лавкой, а играет купленный им бездарный Эдер, как в принципе предыдущие полгода играл нулевой Перишич каждый матч, а Льяич сидел.
  7. #18
    • +1
    hohliks: 25 февраля 2016 16:00 (1693)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Как закончится итальянское дерби?
    Победой старой синьоры с минимальным счётом
    31 (57,41%)
    Юве крупно победит
    11 (20,37%)
    Нерадзурри выиграют с небольшим счётом
    11 (20,37%)
    Интер победит и сделает это с большой разницей мячей
    1 (1,85%)
    Сухой ничьёй
    0 (0,00%)
    Результативной ничьёй
    0 (0,00%)
    Этот матч меня не интересует
    0 (0,00%)
    Матч этих команд не достоин называться "итальянским дерби"
    0 (0,00%)
    Архив опросов

    т. е. есть отчаянные люди, верящие в то, что мы еще можем победить у Юве??? А какие ваши мысли, господа? делаем ставки! Не судите строго, но думаю пролетим им эдак 3-1, 4-1...


    так наш клуб вечно в лидерах анти рекордов я 3 - 0 поставил в пользу Юви, это правда жизни нашей игры в этом сезоне.
  8. #17
    • 0
    FC HAAPSALU: 25 февраля 2016 15:30 (639)
    Надо было прошлым летом вместо Конга брать Моутиньо... еще и деньги остались бы
  9. #16
    • 0
    sad: 25 февраля 2016 15:05 (5596) Новостей: 61
    его точно не подпишут, мне так кажется
  10. #15
    • +1
    ArmaniMan1YA: 25 февраля 2016 13:56 (2205)
    Как закончится итальянское дерби?
    Победой старой синьоры с минимальным счётом
    31 (57,41%)
    Юве крупно победит
    11 (20,37%)
    Нерадзурри выиграют с небольшим счётом
    11 (20,37%)
    Интер победит и сделает это с большой разницей мячей
    1 (1,85%)
    Сухой ничьёй
    0 (0,00%)
    Результативной ничьёй
    0 (0,00%)
    Этот матч меня не интересует
    0 (0,00%)
    Матч этих команд не достоин называться "итальянским дерби"
    0 (0,00%)
    Архив опросов

    т. е. есть отчаянные люди, верящие в то, что мы еще можем победить у Юве??? А какие ваши мысли, господа? делаем ставки! Не судите строго, но думаю пролетим им эдак 3-1, 4-1...
  11. #14
    • +2
    qqaazz: 25 февраля 2016 11:05 (1127)
    Цитата: Hirad
    Теперь пришел Манч и раскручивает руководство на нормальных игроков, но нам опять не в нос.

    тоесть сечас ненормальные??? ..да с таким составом минимум !!!! 3 надо замыкатьа мы что .. мы елее как на 5 бы удержалиссь уже полтора года в команде нет командной игры что уж говрить нет основного состава!!!!!!! манчини гнатьв шею!!! и брать норм тренера

    что толку покупать игроков если нет командной игры!

    вон из сити гонят ... пелегрини... думаю он нам бы пригодился... у него в средних клубах все огонь получалось) у нас как раз сечас такая ситуация

    одно точно он нам поставит командную игру)

    мне кажется манчини уже давно не показывает себя как тренера ... после сезона выигрыша с сити .. он сник полностью нигде ничего не показывает как тренер
  12. #13
    • +1
    fuad: 25 февраля 2016 10:23 (86)
    не знаю насколько это правда но он хочет футболистов которые не нужны интеру.Это судьба всех наших тренеров кого то привозят а другой тренер выгоняет его и наши деньги идут на ветер
  13. #12
    • +5
    facebook: 25 февраля 2016 09:37 (310)
    Хочет получить Моутиньо? Пусть возглавит Монако.
  14. #11
    • +5
    Олег Чистов: 25 февраля 2016 09:24 (4931) Новостей: 10
    Пусть Манчини игру наладит, а то как в МС, каждое ТО просит новых игроков.
  15. #10
    • -3
    Hirad: 25 февраля 2016 08:28 (232)
    Сначала ныли, что Маццари тряпка и ему не дают игроков, для усиления, а покупают какой-то хлам.
    Теперь пришел Манч и раскручивает руководство на нормальных игроков, но нам опять не в нос.
    1. #9
      • +3
      scarymove: 25 февраля 2016 08:36 (271)
      А в чем разница между играющим хламом и не играющими топами?
  16. #8
    • +1
    scarymove: 25 февраля 2016 05:48 (271)
    хорошо Царь батюшка,как велит ваше сердце!!
  17. #7
    • 0
    nevio: 25 февраля 2016 02:19 (776)
    Интересно, а что мешало купить прошлым летом или зимой хотя бы одного полузащитника, раз уж Манчини решил распродать всю полузащиту и скупить всех фланговых напов, а в следующем сезоне походу будет распродажа нападения, там как раз целый табун сидит на лавке.
  18. #6
    • +2
    hohliks: 25 февраля 2016 00:24 (1693)
    Цитата: Benny Benassi
    шоб через год увидеть газетный заголовок...моутиньо идет по пути шачири и йоветича ?


    к Новому Году будет заголовок " Миланский Интер ищет новый клуб Жоау Моутиньо в связи с тем что игрок практически не играет" вот это правдоподобнее.
  19. #5
    • +3
    SkyNick: 24 февраля 2016 23:38 (1053)
    А Манчини не желает для начала попасть в ЛЧ?
  20. #4
    • +4
    gslka81: 24 февраля 2016 22:21 (86)
    НИ ТОЛЬКО Моутиньо, но и Месси с Неймаром -не ПОМОГУТ,ЕСЛИ манчо будет рулить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  21. #3
    • +2
    NerazzurriForza13: 24 февраля 2016 21:50 (421)
    То же самое что и с Кандревой, даже хуже так как Кандрева хотя бы всю карьеру провел в Итальянском чемпе и приспособлен, а что получится здесь у Жоао - это вопрос.
  22. #2
    • +2
    Alvaro 20: 24 февраля 2016 21:33 (33589) Новостей: 328
    много манчини хочет!
    вообще уже в манчини не верю. ему и моутиньо не поможет
  23. #1
    • +3
    goals.md: 24 февраля 2016 21:28 (46)
    Моутиньо хорош. но не верю что купим.
    зачем мы продали Шакири ? вот это загадка. парень старался. и он лучше Перишича
  24. #0
    • +9
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 февраля 2016 21:23 (5078) Новостей: 19
    Хочется увидеть новость- Интер желает расстаться с Манчини!
  25. #-1
    • +3
    Teo: 24 февраля 2016 21:06 (145)
    Придет только в случае продажы Брозовича за большые деньги. Тохир не виложыт 20-ку просто так из кармана...

    Игрок крутой,но думаю утка,без ЛЧ не пойдет к нам...

    "Мы просто зажали 5 лям на Банегу зимой,5 лям ,Карл!",сами себе задачи усложняем.
  26. #-2
    • +6
    Danik: 24 февраля 2016 20:57 (1150)
    Манчини, тебе пора в Китай smile
  27. #-3
    • +6
    yuraunter: 24 февраля 2016 20:42 (1297)
    А Манчини не желает для начала начать давать результат.А то летом получил всех,кого просил.А в конце сезона скажет:"Нет,вы знаете не то,я ошибся,мне нужны другие игроки,давайте опять поменяем весь состав".
    А насчёт Моу,то конечно игрок здоровский,но не думаю,что Тохир даст не менее 20 лямов на игрока,которому скоро тридцатка стукнет.