Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
24.02.2016 Автор: The Great One

Банега прошёл медицинское обследование в Милане

Банега прошёл медицинское обследование в Милане

Информацию о том, что "Интер" договорился с Эвером Банегой, растиражировали уже практически все ведущие спортивные СМИ Италии. Трансфер аргентинца должен осуществиться летом на правах свободного агента.

Однако, не дожидаясь окончания сезона стороны, условились, что полузащитник прибудет в Италию для прохождения медицинского обследования. По данным трансферного эксперта Джанлуки Ди Марцио футболист "Севильи" уже находится в Милане и успешно прошёл данную процедуру. Как утверждает журналист Банегу, который летом подпишет 3-летний контракт можно уже сейчас считать первым новичком команды.
Просмотров 3 695 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    nerazzurri88: 28 февраля 2016 22:09 (314)
    Как раз 19 номер ему) Хороший разыгрывающий, умеет и в обороне отработать.
  2. #13
    • 0
    tequi_erooo: 26 февраля 2016 20:42 (472)
    Ktoo zmaet etaa pravda ili utkaaa???
    1. #12
      • 0
      Олег Чистов: 27 февраля 2016 14:11 (4562) Новостей: 10
      Только время покажет что да как.
  3. #11
    • +2
    Олег Чистов: 26 февраля 2016 09:08 (4562) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Владелец «Интера» Эрик Тохир рассматривает возможность продажи клуба.

    Индонезийский бизнесмен приобрел миланский клуб в 2013 году, однако может расстаться с ним уже в ближайшее время, сообщает Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

    По данным издания, Тохир поручил Goldman Sachs не только найти потенциальных инвесторов, но и возможных покупателей.

    Сообщается, что Тохир хочет подыскать для клуба акционера, не имеющего контрольного пакета.

    Планом Б для него является продажа 70% акций клуба.

    Опубликовал Александр МитрофановИсточник — Football Italia


    Даже несмотря на непонятные перспективы, я за продажу, т.к. с таким руководством у нас долги только растут, про стадион ни слова, игроки, в основном, только в аренду.
  4. #10
    • 0
    yuraunter: 25 февраля 2016 15:04 (1297)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Владелец «Интера» Эрик Тохир рассматривает возможность продажи клуба.

    Индонезийский бизнесмен приобрел миланский клуб в 2013 году, однако может расстаться с ним уже в ближайшее время, сообщает Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

    По данным издания, Тохир поручил Goldman Sachs не только найти потенциальных инвесторов, но и возможных покупателей.

    Сообщается, что Тохир хочет подыскать для клуба акционера, не имеющего контрольного пакета.

    Планом Б для него является продажа 70% акций клуба.

    Опубликовал Александр МитрофановИсточник — Football Italia


    Я за продажу!Всё равно он толком не вкладывает деньги в клуб.Только лучше пусть шейхам продаёт,а не китайцам.А то как то Made in China не внушает доверия)))
  5. #9
    • -1
    ArmaniMan1YA: 25 февраля 2016 14:03 (2205)
    Владелец «Интера» Эрик Тохир рассматривает возможность продажи клуба.

    Индонезийский бизнесмен приобрел миланский клуб в 2013 году, однако может расстаться с ним уже в ближайшее время, сообщает Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

    По данным издания, Тохир поручил Goldman Sachs не только найти потенциальных инвесторов, но и возможных покупателей.

    Сообщается, что Тохир хочет подыскать для клуба акционера, не имеющего контрольного пакета.

    Планом Б для него является продажа 70% акций клуба.

    Опубликовал Александр МитрофановИсточник — Football Italia
  6. #8
    • +1
    Олег Чистов: 25 февраля 2016 09:19 (4562) Новостей: 10
    То что бесплатно, здорово. Но вот, что делать с отсутствием игры?
  7. #7
    • 0
    yuraunter: 24 февраля 2016 20:28 (1297)
    Цитата: Zeinal
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Zeinal
    Цитата: Fridrih V
    А почему не пытаются подписать Жоао Моутиньо? Не плохой игрок, португальский Пирло. Думаю он получше этой Банеги

    Согласен , но моутинью на много дороже , у нас тупо не хватит денег купить его , плюс Банега переходит к нам бесплатно , а это не плохо в наши тяжёлые времена !


    Жоау Моутинью летом может сменить команду. Как сообщает Tuttosport, в услугах полузащитника "Монако" заинтересован "Интер".

    Миланский клуб планирует летом укрепить центр полузащиты. Моутинью является одним из кандидатов на переезд на "Сан-Сиро". Тем не менее, "Интер" отталкивает высокая трансферная стоимость португальца. "Монако" планирует выручить за хавбека до 20 миллионов евро.

    Специально для вас,как по заказу))))Мечты сбываются)))))
    . Спасибо друг , но откуда это информация ? Было бы здорово если бы он перешёл к нам отличный пз , с креативом и шикарным пасом !


    Дружище-это конечно всё слухи,ты же видешь источник тутоспорт)))А инфа из нашей группы В Контакте.
  8. #6
    • 0
    Zeinal: 24 февраля 2016 20:19 (111)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Zeinal
    Цитата: Fridrih V
    А почему не пытаются подписать Жоао Моутиньо? Не плохой игрок, португальский Пирло. Думаю он получше этой Банеги

    Согласен , но моутинью на много дороже , у нас тупо не хватит денег купить его , плюс Банега переходит к нам бесплатно , а это не плохо в наши тяжёлые времена !


    Жоау Моутинью летом может сменить команду. Как сообщает Tuttosport, в услугах полузащитника "Монако" заинтересован "Интер".

    Миланский клуб планирует летом укрепить центр полузащиты. Моутинью является одним из кандидатов на переезд на "Сан-Сиро". Тем не менее, "Интер" отталкивает высокая трансферная стоимость португальца. "Монако" планирует выручить за хавбека до 20 миллионов евро.

    Специально для вас,как по заказу))))Мечты сбываются)))))
    . Спасибо друг , но откуда это информация ? Было бы здорово если бы он перешёл к нам отличный пз , с креативом и шикарным пасом !
  9. #5
    • 0
    yuraunter: 24 февраля 2016 20:01 (1297)
    Цитата: Zeinal
    Цитата: Fridrih V
    А почему не пытаются подписать Жоао Моутиньо? Не плохой игрок, португальский Пирло. Думаю он получше этой Банеги

    Согласен , но моутинью на много дороже , у нас тупо не хватит денег купить его , плюс Банега переходит к нам бесплатно , а это не плохо в наши тяжёлые времена !


    Жоау Моутинью летом может сменить команду. Как сообщает Tuttosport, в услугах полузащитника "Монако" заинтересован "Интер".

    Миланский клуб планирует летом укрепить центр полузащиты. Моутинью является одним из кандидатов на переезд на "Сан-Сиро". Тем не менее, "Интер" отталкивает высокая трансферная стоимость португальца. "Монако" планирует выручить за хавбека до 20 миллионов евро.

    Специально для вас,как по заказу))))Мечты сбываются)))))
  10. #4
    • +1
    Zeinal: 24 февраля 2016 19:55 (111)
    Цитата: Fridrih V
    А почему не пытаются подписать Жоао Моутиньо? Не плохой игрок, португальский Пирло. Думаю он получше этой Банеги

    Согласен , но моутинью на много дороже , у нас тупо не хватит денег купить его , плюс Банега переходит к нам бесплатно , а это не плохо в наши тяжёлые времена !
  11. #3
    • 0
    Fridrih V: 24 февраля 2016 19:41 (756)
    А почему не пытаются подписать Жоао Моутиньо? Не плохой игрок, португальский Пирло. Думаю он получше этой Банеги
  12. #2
    • 0
    Diego M.22: 24 февраля 2016 18:29 (126)
    Цитата: Alvaro 20
    просто отлично!
    контракт и на 5 лет могли бы подписать!!

    Считаю, что самый оптимальный вариант, к тому времени ему будет 32,есть возможность варьировать, а то для кого то в таком возрасте уже будет возможность тупо отбывать номер.
  13. #1
    • -1
    yuraunter: 24 февраля 2016 18:20 (1297)
    Здорово,если это правда!Огорчает одно,что пожалели 4-5 млн.,чтоб он пришёл зимой и из-за этого можем не попасть в ЛЧ и потеряем намного больше денег.Плохо,что руководство этого не понимает.В любом случае-это классный трансфер.
  14. #0
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2016 18:15 (32523) Новостей: 328
    просто отлично!
    контракт и на 5 лет могли бы подписать!!