Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
23.02.2016 Автор: The Great One

"Интер" сделал попытку приобрести Кандреву

"Интер" сделал попытку приобрести Кандреву

Зимнее трансферное окно уже далеко позади и теперь все взоры устремлены на лето. Тем не менее, журналисты всё ещё продолжают сообщать новые подробности относительно последних дней января.

Приобретение Эдера стало единственным для "Интера" этой зимой. Однако как утверждает Sky Sport нерадзурри всерьёз были настроены подписать для Роберто Манчини не только нападающего, но и атакующего полузащитника. Трансфер Эвера Банеги было решено отложить до лета, когда он станет свободным агентом и перейдёт к миланцам бесплатно.

Что же касается другого претендента на усиление команды в январе, то по данным телеканала в последний день зимнего трансферного окна Пьеро Аузилио сделал попытку по приобретению Антонио Кандревы. Спортивный директор "Интера" предложил президенту "Лацио" Клаудио Лотито за хавбека 18 миллионов евро. Но в ответ последовал отказ.

По данным Corriere dello Sport римляне намерены продать летом полузащитника, которому на днях исполнится 29 лет за сумму в 30 миллионов. Поэтому вряд ли нерадзурри сделают по окончанию сезона ещё одну попытку заполучить Кандреву.
Просмотров 3 140 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    Олег Чистов: 25 февраля 2016 09:22 (4873) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    как бы не сделали мы такую же попытку выйти в лигу чемпионов

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Олег Чистов
    Больше 15 он не стоит. Да и возраст все же.

    истину глаголишь.... да и как Эдер... 29 летние не желательны в составе... новых игроков надо рассматривать в возрасте от 20 до 26... край...


    Интересно то, что мы все это понимаем, а тренер с огромным опытом нет.

    ты за всех то не говори! игроков с опытом на банку и сопляков в основу?я под этим бредом не подпишусь.Интересно бы узнать каким командам ваша стратегия ,,вперед примавера,, приносит успех.Или вы хотите быть клубом донором- растить а потом продавать и прозебать на дне турнирной таблице?! Нет-спасибо


    А что, оказывается 20-26 лет - это сопляки? По-твоему лучше за 30 летних по 20 млн. отдавать?
  2. #15
    • +1
    Gar4evskiy: 24 февраля 2016 15:27 (511)
    как бы не сделали мы такую же попытку выйти в лигу чемпионов

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Олег Чистов
    Больше 15 он не стоит. Да и возраст все же.

    истину глаголишь.... да и как Эдер... 29 летние не желательны в составе... новых игроков надо рассматривать в возрасте от 20 до 26... край...


    Интересно то, что мы все это понимаем, а тренер с огромным опытом нет.

    ты за всех то не говори! игроков с опытом на банку и сопляков в основу?я под этим бредом не подпишусь.Интересно бы узнать каким командам ваша стратегия ,,вперед примавера,, приносит успех.Или вы хотите быть клубом донором- растить а потом продавать и прозебать на дне турнирной таблице?! Нет-спасибо
  3. #14
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2016 12:22 (4873) Новостей: 10
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: Олег Чистов
    Больше 15 он не стоит. Да и возраст все же.

    истину глаголишь.... да и как Эдер... 29 летние не желательны в составе... новых игроков надо рассматривать в возрасте от 20 до 26... край...


    Интересно то, что мы все это понимаем, а тренер с огромным опытом нет.
  4. #13
    • +1
    Super-Cuper: 24 февраля 2016 10:46 (34)
    Очередной средничок.Многие помнят как мы всегда хромали в каких позициях.
    Левый фланговый защитник. (не мало сезона) (Кеп,Чиву)
    Центральный хавбек (единственный Снейдер)
  5. #12
    • +1
    Alvaro 20: 24 февраля 2016 09:45 (33181) Новостей: 328
    с лацио лучше не звязываться
  6. #11
    • +4
    qqaazz: 23 февраля 2016 20:58 (1095)
    Цитата: Грозный 95
    Защита: Раноккья, Жуан, Миранда, Мурильо, Сантон, Теллес, Данило, Коларов.
    Полузащита: Медель, Кондогбия, Ньюкури, Брозович, Ковачич, Банега.
    Атака: Икарди, Льяич, Йоветич, Баббьяни и Паласио.
    Лишние: Мело, Перешич, Нагатомо, Додо.
    Состав: Ханданович - Данило, Миранда, Мурильо, Коларов - Медель, Ковачич, Ньюкури, Банега - Льяич, Икарди.

    все это херь! пока тренер тактики манчини!!..у нас сечас состав огонь а игра днища никудышного!
  7. #10
    • +3
    COMBAT013: 23 февраля 2016 16:15 (1267) Новостей: 10
    Цитата: Олег Чистов
    Больше 15 он не стоит. Да и возраст все же.

    истину глаголишь.... да и как Эдер... 29 летние не желательны в составе... новых игроков надо рассматривать в возрасте от 20 до 26... край...
  8. #9
    • -2
    Грозный 95: 23 февраля 2016 15:46 (539)
    Нам ужно летом постараться взять в аренду Ковачича на 1 сезон, все таки подписать Банегу, купить игрока на фланг обороны (Коларов). Думаю, тогда в команде будет сбалансированный состав:
    Защита: Раноккья, Жуан, Миранда, Мурильо, Сантон, Теллес, Данило, Коларов.
    Полузащита: Медель, Кондогбия, Ньюкури, Брозович, Ковачич, Банега.
    Атака: Икарди, Льяич, Йоветич, Баббьяни и Паласио.
    Лишние: Мело, Перешич, Нагатомо, Додо.
    Состав: Ханданович - Данило, Миранда, Мурильо, Коларов - Медель, Ковачич, Ньюкури, Банега - Льяич, Икарди.
  9. Онлайн
    #8
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 23 февраля 2016 15:40 (1019)
    Кондрева конечно усиление команды. Да и вышел он на свой пик далеко не в 24, а последние года 3.
    И вот года 3 назад 30 млн с торгом хоть как то было бы обсуждаемо.
    А так - конечно дорого. За 30 млн можно купить кого то лучше.
  10. #7
    • +3
    Олег Чистов: 23 февраля 2016 14:50 (4873) Новостей: 10
    Больше 15 он не стоит. Да и возраст все же.
  11. #6
    • +1
    Montenegro: 23 февраля 2016 13:57 (869)
    А хо хо не ху ху?! Еще чего! Лотито лишь бы впарить кому-нибудь! Он еще тот жмот. Из-за этого они и в ЛЧ не пробились, выжидали попадания в ЛЧ, после чего хотели уже закупаться под ЛЧ.
  12. #5
    • +2
    жбан: 23 февраля 2016 13:52 (5038)
    опять покупают совсем не то что надо ((
  13. #4
    • +2
    NerazzurriForza13: 23 февраля 2016 13:21 (421)
    О Боже! 30 миллионов за это? Он конечно неплох, но не настолько! Максимум 15!
  14. #3
    • +2
    alex228: 23 февраля 2016 13:13 (450)
    за 29-летнего среднего игрока? фига себе. хотя ходят слухи что они Андерсена в МЮ за 60 продают. вот тот 30-ку стоит
  15. #2
    • +2
    yuraunter: 23 февраля 2016 13:12 (1297)
    З0 лямов за такого уже мягко говоря не молодого игрока- это через чур.Кандрева конечно хорош,но таких денег не стоит,по крайней мере для нас.И опять же он фланговый нападающий,которых у нас пруд пруди.Нам нужен плеймейкер и Банега отличный вариант.
  16. #1
    • +3
    Tikointer: 23 февраля 2016 13:08 (27)
    Xer im a ne 30 lyamov )))))))