Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
23.02.2016 Автор: The Great One

"Интер" и Нагатомо достигли договорённость по продлению контракта

"Интер" и Нагатомо достигли договорённость по продлению контракта

Уже давно не секрет, что после продления Хандановича и Паласио руководство "Интера" намеревалось сделать то же самое и в отношении Юто Нагатомо. Пару недель назад портал FcInterNews.it сообщал, что стороны уже договорились на этот счёт.

Теперь эту информацию подтверждает и Corriere dello Sport. Причём римская газета раскрывает и детали нового соглашения. По данным CdS истекающий этим летом контракт 55 номера нерадзурри будет пролонгирован до 2019-го года. Зарплата японца должна остаться неизменной. Ожидается, что в ближайшие дни о продлении соглашения с Нагатомо будет объявлено официально.
Просмотров 1 482 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 24 февраля 2016 12:23 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Alvaro 20
    мда............
    ну это лучше. чем продление паласиол

    чем тебе палос не угодил?по поледним играм видно что без него никак.И он и юто бьются в каждом матче от первой до последней секунды! Нам не имена нужны а люди готовые отдать все ради победы!


    Вот Паласио как раз и стоило отпустить. Толку, что он "бьется"? Только место чье-то в состава занимает.
  2. #14
    • +1
    Gar4evskiy: 24 февраля 2016 11:41 (511)
    Цитата: Alvaro 20
    мда............
    ну это лучше. чем продление паласиол

    чем тебе палос не угодил?по поледним играм видно что без него никак.И он и юто бьются в каждом матче от первой до последней секунды! Нам не имена нужны а люди готовые отдать все ради победы!
  3. #13
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2016 09:46 (32703) Новостей: 328
    мда............
    ну это лучше. чем продление паласиол
  4. #12
    • 0
    Benny Benassi: 23 февраля 2016 20:17 (928)
    интерестные вещи происходят...нето чтобы я против продления...
  5. #11
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2016 18:28 (4867) Новостей: 19
    Хорошая новость. Юто- трудоголик, универсальный краёк, слева гораздо лучше играет. Пригодится еще + зп небольшая.
  6. #10
    • -3
    COMBAT013: 23 февраля 2016 16:12 (1204) Новостей: 10
    Цитата: advantage
    "игрок для видимости, как будто бы в составе есть крайний защитник-латераль!

    поддержу.... я лично за его продажу...
  7. #9
    • +1
    Олег Чистов: 23 февраля 2016 14:51 (4616) Новостей: 10
    Только если для привлечения азиатских болельщиков.
  8. #8
    • +4
    Optimist_1000-letia: 23 февраля 2016 14:33 (391)
    Правильное решение! Явно не игрок-однодневка в команде!
  9. #7
    • +4
    Camellot: 23 февраля 2016 14:30 (1533)
    Он у нас уже 6 сезон играет бывало что тащил команду, особенно при страме. Пусть будет
  10. #6
    • +3
    reus: 23 февраля 2016 13:55 (433)
    понятно. Зато от йоветича избавляемся.И не надо говорить,что Йоветич не показывает футбол приличного уровня(мало кто его показывает).
  11. #5
    • +8
    жбан: 23 февраля 2016 13:50 (4993)
    он уже в принципе как ветеран команды, так что радосно на душе!
  12. #4
    • 0
    advantage: 23 февраля 2016 13:40 (171)
    "ни ума ни сердца"; игрок для видимости, как будто бы в составе есть крайний защитник-латераль, хотя он для защиты только пакостит, пропуская и упуская совершенно неизвестных игроков в простых ситуациях, просто преследуя их бегом, нагнетает суету на наших защитников, у которых из-за таких "нагатом" больше работы и ошибок, а сам он как бы остается невиновный - "не он же непосредственно ошибся с игроком, которому он дал разбежаться и который поймал кураж из-за такого труса, который воспринимает всех соперников равными". Про его "атакующие" способности и говорить не стоит - это тупо бег, и не следующий из контекста игры пас назад, при малейшей опасности, что обрывает команду и портит командный ритм, вносит неуверенность. Навесы и прострелы? бугагага... Раб, который поклониться в колени судье и не возмутиться, когда его засудят в каком-нибудь моменте, а побежит как балонка, продолжая покорно жевать жвачку. Урод!
  13. #3
    • +2
    NerazzurriForza13: 23 февраля 2016 13:19 (421)
    Откровенно говоря, не против того чтобы он остался. Интерист до мозга костей + очень старается.
  14. #2
    • +1
    alex228: 23 февраля 2016 13:11 (427)
    туповатый, но не самый худший игрок в составе
  15. Онлайн
    #1
    • +2
    yuraunter: 23 февраля 2016 12:54 (1297)
    Самурай конечно этого заслуживает.Вот только манчини не туда его ставит,он должен играть слева и то на подмену Теллеса.Справа видно,что он чувствует себя не в своей тарелке,там всё таки лучше смотрится Д,Амброзио и Сантон.В любом случае он предан клубу и конечно с точки зрения бизнеса полезен.Удачи Юто!
    1. #0
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 23 февраля 2016 15:30 (965)
      все точно сказано. объективно и справедливо!