Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
22.02.2016 Автор: The Great One

CdS раскрывает детали соглашения "Интера" с Банегой

CdS раскрывает детали соглашения "Интера" с Банегой

Несмотря на тот факт, что в январе "Интер" совершил только одно приобретение, Пьеро Аузилио сумел договориться о ещё одном трансфере. Который как уверяет Corriere dello Sport осуществится ближайшим летом.

Речь идёт о полузащитнике "Севильи" Эвере Банеге, чей контракт с андалусийцами истекает по окончанию сезона. Переговоры по его продлению завершились неудачей. Аргентинец требовал повысить ему зарплату с нынешних 2.2 миллиона евро в год до 3. Однако руководство испанцев предлагало только 2.5 миллиона.

Этой ситуацией решил воспользоваться клуб Эрика. По данным CdS миланцы дали понять, что готовы удовлетворить финансовые запросы полузащитника. Вследствие чего сторонам удалось договориться. Летом Банега должен присоединиться к "Интеру" на правах свободного агента. Игрок подпишет с нерадзурри 3-летний контракт, а его зарплата составит 3 миллиона евро плюс бонусы.
Просмотров 3 019 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2016 09:49 (32701) Новостей: 328
    на 5 лет лучше продлить. на 3 мало
  2. #13
    • 0
    Олег Чистов: 23 февраля 2016 09:39 (4609) Новостей: 10
    Неужели у нас нет даже ПЯТИ миллионов?
  3. #12
    • 0
    Risk: 23 февраля 2016 08:14 (611)
    Цитата: Crazyinter
    Лавесси хрен бы пошел в Интер,ему в Китае будут платить 10+ млн.,а вИнтере максимум 3 могли бы предложить...

    ну вообще то ему еще не 35, чтоб за бабки вестись. И у него шанс есть, хотя б на лавке отсидеть в 18 году. А там Китаи, Индии, Арабы и прочие)
  4. Онлайн
    #11
    • +1
    Benny Benassi: 23 февраля 2016 06:56 (928)
    Цитата: Risk
    Лавесси летом бесплатно приедет

    лавесси в китае..о чем ты ?
    1. #10
      • 0
      Risk: 23 февраля 2016 08:10 (611)
      О том что мы все жждем их бесплатно! А они везде, но только не у нас. А у нас "Эдеры" за бешенные деньги!
  5. #9
    • +1
    SHERIFF: 23 февраля 2016 00:32 (206)
    Ты нам нужен! В наших реалиях-это идеал!
  6. #8
    • 0
    Risk: 22 февраля 2016 22:56 (611)
    Ахахаха, пузан наш все бесплатно всех ждет. Лавесси летом бесплатно приедет, вот теперь Банега. А еще Фигули подписали, забыли что ли? 2 вингера и один ЦП или ЦАП.
    Ах да еще классный обмен 12 млн за Гургена мы потратим на Эдера 2 за аренду, и 10 млн за выкуп на три года.
    Я уже считал еще в начале января, что Тоха жмется не там где нужно или Аузиличь все свои козыри летом разыграл. За Лавесси просили 4 млн, разве много? Один в один что Эдер игрок, только возраст постарше, но цена!!!! ЦЕНА!!! не 12 млн + з/п, а всего 4 и ни кому ни чиго не должен. При условии что теперь мы даже про ЛЧ с оговоркой смотрим и косимся теперь уже на 3 дургие команды, которые вообще по бороде нас пустить с еврокубками могут. Это Рома, Милан и Фиора. До этого то думали с кем за золото бодаться будем....
    Дальше ждали Фигули на халяву, за него бы можно было сторговаться и 7-8 млн дать. Но нет и тут опять облом, хотя с одной стороны и правильно что не взяли. Вингеров перебор, но опять же тогда нах Эдер???!!!!
    Ну и самый логичны и не дорогой вариант был бы с Банегой всего 4-5 млн. Да дали бы им так же 2 млн как за Эдера, а три летом или в Январе 17 года, чтоб на баланс по ФФП на 16 не нагонять.
    Теперь итоговый подсчет Банега+Лавесси+Фегули=5+4+8=1
    7 млн. За трех, и это при максимальной обдираловке. Тохир хотел остаться с баблом 9+, он это получил продав Гургена и взяв в аренду Эдера, но потерял возможность усилиться, хотя бы в перспективе. Ну конечно еще нытье Ранка нам бабла стоило, аж 10 млн, думаю Тохир на них и думал банегу и Лавесси за нал взять, а так только Эдер перепал, но зато на баланче 10 млн в плюче
    А вот и самое интересное, что теперь наша перспектива "ЕСЛИ мы попадем в ЛЧ, ну хотя бы в ЛЕ"! И думаю с такими перспективами ни кто к нам точно не поедит, а еще и в СериАле явно не выйграть играя в 3 турнирах и опять с новым составом за лето(
    1. #7
      • +1
      Crazyinter: 22 февраля 2016 23:40 (210)
      Лавесси хрен бы пошел в Интер,ему в Китае будут платить 10+ млн.,а вИнтере максимум 3 могли бы предложить...
  7. Онлайн
    #6
    • +1
    Benny Benassi: 22 февраля 2016 20:13 (928)
    хороший трансфер а там будем смотреть
  8. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 22 февраля 2016 15:22 (638)
    Помнится его агент опровергал всяческие договоренности с Интером. Будем надеется, что он все-таки присоединится и поможет Интеру в ЛЧ
  9. #4
    • 0
    Crazyinter: 22 февраля 2016 14:21 (210)
    Надо было не жлобиться и дать Севильи 5 млн., а то за мертвого Перишича пол лета воевали, а тут на игрока который нам нужен как воздух зажали денег, Надо было продать Брозовича ,если с финансами не все так гладко....
    Попадание в ЛЧ это сразу 14 млн., а так пролетим мимо,с этими Брозовичами и Перишичами...где его Манч надыбал?????
  10. #3
    • +2
    NerazzurriForza13: 22 февраля 2016 14:01 (421)
    Это было давно понятно. Ничего нового в статье не нашел. Как я отмечал ранее, игрок с бешеным видением поля и ударом, и что самое главное - строит игру, а этого на данный момент нам не хватает больше всего.
  11. #2
    • +1
    yuraunter: 22 февраля 2016 13:56 (1297)
    Банега-это игрок именного такого плана,которого нам очень не хватает.А в связи с тем,что мы не можем тратить больших денег,то свободный агент-это просто шикарно.Банега конечно постарше Сориано,но лично мне именно Эвер больше нравиться.Помимо того,что он креативит в центре поля здорово,так ещё и игрок со стальными яйцами,что нам тоже не помешает.Короче,если это факт,то я очень рад.
  12. #1
    • 0
    Avturi1987: 22 февраля 2016 13:48 (23)
    "миланцы готовы удовлетворить запросы полузащитника"-как давно не слышал этой фразы)
  13. #0
    • +1
    Олег Чистов: 22 февраля 2016 13:22 (4609) Новостей: 10
    Посмотрим. Он же говорил, что в ЛЧ хочет играть. Плюс кто-нибудь может более выгодный контракт предложить.
    1. #-1
      • +1
      Erika: 22 февраля 2016 18:32 (206)
      У меня есть определенные сомнения на счет того, что Севилья возьмет ЛЕ, а в Ла Лиге для Севильи все очень тухло...
      1. #-2
        • 0
        yuraunter: 22 февраля 2016 18:37 (1297)
        Здесь дело не в Севильи,а в том,что якобы МЮ им интересуется и предлагает зарплату в ,4,5 млн.Но это как и с нами всё на уровне слухов.
  14. #-3
    • +1
    traktor: 22 февраля 2016 13:10 (2407)
    Банега это круто, а тем более бесплатно!