Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
21.02.2016 Автор: silva

"Интер" уверенно обыгрывает "Сампдорию"

"Интер" уверенно обыгрывает "Сампдорию"

"Интер" - "Сампдория" (3:1)

Голы: 23' Д'Амброзио, 57' Миранда, 73' Икарди, 92' Куальярелла.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Биабиани (78' Ньюкури), Мело, Брозович (88' Йоветич), Перишич, Икарди, Эдер (63' Льяич).

"Сампдория": Вивиано, Сильвестре, Кассани, Раноккья, Иван (68' Муриэль), Сориано, Фернандо, Додо, Альварес (85' Христодулопулос), Корреа (79' Крстичич), Куальярелла.
Просмотров 9 426 Комментариев 133
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #102
    • 0
    Олег Чистов: 27 февраля 2016 14:12 (4609) Новостей: 10
    Цитата: lorenzo
    На одну игру может собраться любая команда-(В.Лобановский)-надею
    сь нам повезет.


    Может и мы сможем.
    1. #101
      • 0
      Risk: 27 февраля 2016 23:40 (611)
      а потом опять 2-3 не внятные игры? Там как раз Рома и Наполи
  2. #100
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 25 февраля 2016 20:41 (1130)
    Цитата: ArmaniMan1YA

    т. е. есть отчаянные люди, верящие в то, что мы еще можем победить у Юве??? А какие ваши мысли, господа? делаем ставки! Не судите строго, но думаю пролетим им эдак 3-1, 4-1...

    Есть брат, есть! Вопреки всем опасениям, поставлю на Интер, что делать, только верить и остаётся!
  3. #99
    • +1
    lorenzo: 25 февраля 2016 17:36 (65)
    На одну игру может собраться любая команда-(В.Лобановский)-надею
    сь нам повезет.
    1. #98
      • +1
      ArmaniMan1YA: 26 февраля 2016 08:06 (2205)
      Величайший был тренер!
  4. #97
    • +1
    ArmaniMan1YA: 25 февраля 2016 13:57 (2205)
    Как закончится итальянское дерби?
    Победой старой синьоры с минимальным счётом
    31 (57,41%)
    Юве крупно победит
    11 (20,37%)
    Нерадзурри выиграют с небольшим счётом
    11 (20,37%)
    Интер победит и сделает это с большой разницей мячей
    1 (1,85%)
    Сухой ничьёй
    0 (0,00%)
    Результативной ничьёй
    0 (0,00%)
    Этот матч меня не интересует
    0 (0,00%)
    Матч этих команд не достоин называться "итальянским дерби"
    0 (0,00%)
    Архив опросов

    т. е. есть отчаянные люди, верящие в то, что мы еще можем победить у Юве??? А какие ваши мысли, господа? делаем ставки! Не судите строго, но думаю пролетим им эдак 3-1, 4-1...
  5. #96
    • 0
    Олег Чистов: 25 февраля 2016 09:17 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    пора уже больше времени давать йоветичу и льяичу


    Думаю, что если Манч останется, то их выкупать не будем.
  6. #95
    • +1
    AlexInter: 24 февраля 2016 13:46 (139)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Читаю комментарии и фигею здесь.. Где черт побери вы увидели хоть какие-то проблески игры?! Сампа мертва нынче и при этом нанесла втрое больше ударов чем мы и мячом владела да и забила.. Насколько же мы никчемны...

    Ребята видимо совсем забыли что такое футбол и поставленная игра. Игры не было, просто стандарты и разобранная Сампа

    Цитата: Risk
    Цитата: SkyNick
    Этот гол Мауро Икарди посвящает пользователю нашего сайта с ником Risk!

    ооо наверное обкончал весь экран, а потом еще пяток раз на его тутку жену
    опять забил гол для количества, котороый нах не нужен никому кроме статистов
    Ахахаха, красавец Ранк помог Икакашке, сам то он никак! Благо слили его, теперь Икарди очередь)))))

    Молодчик, зришь в корень.
  7. #94
    • +1
    Alvaro 20: 24 февраля 2016 09:54 (32701) Новостей: 328
    пора уже больше времени давать йоветичу и льяичу
  8. #93
    • 0
    Олег Чистов: 23 февраля 2016 09:32 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: gslka81
    Моуринью в случае назначения в «МЮ» пригласит Миранду и Икарди|11 Прелестный подарок от проглоринного многими здесь Маура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!

    Ну, на них мы можем заработать большие деньги от мешка из Манчестера. Икарди 50 млн + 15 млн Миранда. наормальные деньги для усиления состава. Нам бы вернуть Коутиньо и купить нормального игрока в центр поля.


    Если опять пол состава каждый год менять, то толку вряд ли добьемся. А если еще и без ЛЧ останемся, то никто особо к нам не пойдет.
  9. #92
    • 0
    Грозный 95: 23 февраля 2016 03:14 (502)
    Цитата: gslka81
    Моуринью в случае назначения в «МЮ» пригласит Миранду и Икарди|11 Прелестный подарок от проглоринного многими здесь Маура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!

    Ну, на них мы можем заработать большие деньги от мешка из Манчестера. Икарди 50 млн + 15 млн Миранда. наормальные деньги для усиления состава. Нам бы вернуть Коутиньо и купить нормального игрока в центр поля.
  10. #91
    • +1
    allmax: 22 февраля 2016 23:24 (189)
    Весь ужас спада команды в том, что россонери тихо радуются нашим неудачам.
  11. #90
    • +1
    Олег Чистов: 22 февраля 2016 14:15 (4609) Новостей: 10
    Цитата: gslka81
    Моуринью в случае назначения в «МЮ» пригласит Миранду и Икарди|11 Прелестный подарок от проглоринного многими здесь Маура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!


    Ну так они в любом случае не бесплатно уйдут туда (если вообще уйдут).
  12. #89
    • +1
    gslka81: 22 февраля 2016 12:34 (76)
    Моуринью в случае назначения в «МЮ» пригласит Миранду и Икарди|11 Прелестный подарок от проглоринного многими здесь Маура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!
  13. Онлайн
    #88
    • +1
    hohliks: 22 февраля 2016 12:20 (1070)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    пока не поздно,нужно вернуть моура,он наверняка ждёт от нас весточку,ведь с мю у него не сложилось,там вроде как райан гиггз будет

    следующий тур с блюве, вот и посмотрим была ли игра с сампой случайностью. нужно бить их в турине,как хотите.


    Что-то сомневаюсь, что МЮ сделает ставку на неопытного Гиггса, ведь после провального сезона болельщики и руководство будет требовать трофеев.


    ну Реал же доверили Зидану, когда то Барсу отдали Гвардиоле
    1. #87
      • 0
      Олег Чистов: 22 февраля 2016 13:20 (4609) Новостей: 10
      Так-то оно так, но все равно слабо в это верится.
  14. #86
    • +2
    Super-Cuper: 22 февраля 2016 09:52 (34)
    Если хотим попасть в ЛЧ то надо оставатся на базе, секс только по понедельникам.
  15. #85
    • +1
    Олег Чистов: 22 февраля 2016 09:01 (4609) Новостей: 10
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    пока не поздно,нужно вернуть моура,он наверняка ждёт от нас весточку,ведь с мю у него не сложилось,там вроде как райан гиггз будет

    следующий тур с блюве, вот и посмотрим была ли игра с сампой случайностью. нужно бить их в турине,как хотите.


    Что-то сомневаюсь, что МЮ сделает ставку на неопытного Гиггса, ведь после провального сезона болельщики и руководство будет требовать трофеев.
  16. #84
    • 0
    Montenegro: 22 февраля 2016 07:07 (784)
    Ребятишки, я вас не понимаю. Сегодня Икардич забил 1 гол с 1 попытки за весь матч, боролся, открывался, фолили на нем, опускался ниже для принятия мяча, отрабатывал в защите. В общем был полезен. А тут пишут, что Икардич говно. Были и другие матчи, где он был полезен, как всегда, но не забивал голы (и то из-за того, что моментов у него было максимум 1-2). Можно было его похейтить после таких матчей, хотя я этого не одобряю, но немного понял бы такое. А тут получается парень старается, бьется за команду, забивает гол и его обсирают! Извиняйте, конечно, но я как минимум не понимаю такое!
  17. #83
    • +1
    OYV: 22 февраля 2016 07:05 (631)
    Поздравляю всех с победой!
  18. #82
    • +3
    Олег Чистов: 21 февраля 2016 21:31 (4609) Новостей: 10
    Главное взяли 3 очка, хотя это была всего лишь Сампдория.
  19. #81
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 21 февраля 2016 19:16 (140)
    пока не поздно,нужно вернуть моура,он наверняка ждёт от нас весточку,ведь с мю у него не сложилось,там вроде как райан гиггз будет

    следующий тур с блюве, вот и посмотрим была ли игра с сампой случайностью. нужно бить их в турине,как хотите.
    1. #80
      • +1
      Risk: 21 февраля 2016 19:26 (611)
      для Интера 2016 теперь то и Сасуоло соперник. Юве в кубке Милана и Фиоры достаточно было, которые губозакатку прописали нам. Так что не нажо ждать ничиго хорошего, ничека и та в радость будет!
  20. #79
    • +10
    NerazzurriForza13: 21 февраля 2016 17:02 (421)
    Друзья, прошу, ну хотя бы не сейчас! Я возможно больше всех здесь критиковал Икара, но только слепой не заметит что за последие туры он очень сильно прибавил, стал именно лидером команды, и с судьей поговорит, и игроков успокоит, и в защите отработает, и вчера забил свой момент - использовал свой единственный момен за всю игру (а почему единственный - это вопрос к полузащите). Мы такого игрока больше нигде не найдем! Его нельзя терять! Так что настоятельно прошу наблюдать не только за тем, что он не умеет обводить или делать финты!
  21. #78
    • -6
    Risk: 21 февраля 2016 16:28 (611)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    Цитата: SkyNick
    Этот гол Мауро Икарди посвящает пользователю нашего сайта с ником Risk!


    этот гол Мауро чистое везение, еще доли секунды и летел бы Икарди влевую сторону кверху лапами. При таком напоре на него защитников, нормальный техничный нап развернулся в круговую и пробил бы в угол правый уже видя ворота пустые. А еще сравнивали с Месси как талант. Икарди на ракете Месси не догнать.


    Икарди разве кто-то сравнивал с Месси? Вообще-то, с Месси сравнивают Дибалу, ибо у них стиль игры похожи. Икарди я ни разу не видел, чтобы сравнивал кто-то из СМИ с Месси.

    И вообще... Причем тут Месси? Только вы тут сравниваете с Икарди:

    1) Мората

    2) Игуаин

    3) Месси

    4) Левандовски

    5) Дибала

    Это только те игроки, которых я видел тут, на сайте.

    Только причем они все? Икарди свои моменты забивает. При этом, имея 1-2 момента, он забивает.

    Но только вам мало. вы вечно к нему придираетесь. Вчера Икарди забил прям так, как писал Risk: убежал с центра поля, продавил защиту и забил.

    А теперь ты пишешь, что Икарди не так забил. Пипец... релаьно, ты уже не знаешь, к чему придраться.

    А если Икарди забьет так как ты зхочешь, ты наверное, к жене его придлирешься, татушкам и прическе.

    Дурдом, парень, это просто дурдом.

    ахахаха!)))))) Смешно)))) пробежался с центра поля))))) Чушь не пори, а что ему было нужно стоять когда СРАНК на блюдечке выкатывает промазав своими костылями!? Ты не выдергивай половину предложения из моих. Я писал что по пути они еще 2-3 защитника возят. Можешь набрать в ютюбе проход Жиркова Гамбургу- это тебе в пример того что я имел в виду!

    А что тебе на Джилардино, Макароне или Борьело ровнять?)))))
    Игуаин с годами поумнел, научился думая голы забивать, в Реале он "подставь-ножка" был такой же. Дибала по кпд хорош и про него я писал, что надо было вырывать его вместо Перишки того же,, Мората не забьет так пасануть может хотя тоже ЦФ и на фланге работать умеет.

    А вот ссыль на википедию, для тех кто считает лучим бомбардиром того, кто не первый в списке:
    https://ru.wikipedia.org/wiki
    /Чемпионат_Италии_по_футболу_
    2014/2015
    Первый сейчас Иги или Юве, которые 100% первые! Без всяких поправок!
    там написанно Лука Тони 22! Это значит двадцать два! Кто арабские цифры не различает, для тех прописью! А кто по-русски не понимает греческими цифрами ХХII гола, а кто и так не понимает по-казахсти Жиырма екi Luka Toni! Компредне!?
    1. #77
      • +3
      scarymove: 21 февраля 2016 16:57 (262)
      чувак ты порой такую ересь пишешь!!без обид,но ты уже гонишь на игрока за то что он забивает)))))боюсь представить чтоб ты сказал если б Икарус промазал.....Не забивает-плохо.Забивает-плохо
      .....Ты по ходу хочешь чтоб Икар забивал с пол поля в девять раз по десять за тайм-и то скажешь ,что мог бы и разными ногами в прыжке через себя,читая гомера и целуя эмблему клуба.....
      имхо но тебе наверно в банду к новобранцам Лестера,там как раз Варди такие как надо тебе забивает!
      1. #76
        • +1
        InteroForza: 21 февраля 2016 18:17 (205)
        Икарди походу нассал ему под дверь))) Для него он наверное играл хуже чем Квальярелла, хотя у того моментов 5 было, реализовал 1. У Икара вроде бы 1 из 1
        1. #75
          • +8
          scarymove: 21 февраля 2016 18:24 (262)
          я понял почему Risk хейтит Икара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          !!!леди и джентельМэны у нас на сайте сам Макси Лопез!!!!
      2. #74
        • -2
        Risk: 21 февраля 2016 18:26 (611)
        млляяяя по-русски не петришь? Я написал нех мои пол фразы выцеплять, когда полное предложение выглядит примерно:
        - Есть напы, которые могут с пол поля пройти и по дороге накатать 2-3 игрока и забить гол!
        тут пишет чел, что он пробежал пол поля! Где нах там 2-3 защитника которых он обвел?
        Пишут тут все лучший голеадор прошлого года, я конкретно написал, 22 гола у Тони точно такие же как и у Икара! Что вы тут горбатого то лепите? Был бы он лучшим было бы хотяб на 1 гол больше!!!!!!!!!!
        Я хочу чтоб этот парень научился как Йойо, Брозо, Квалья тот же - ложить научиться с 20 метров и больше, чтоб головой играть научился, тот же Миранда или Мело в штрафной на стандартах показали как это нужно. Первый гол+пас, второй пас отдал! А он ЦФ, не ЦАП или вингер!!!! Тевес с 173 см роста и то бычил, головой лез или Руни 176 см! .
        И не надо лечить своими Лестерами, ПСЖ или Бавариями, без вас как то знаю какая команда нравится. Ваш Икарди сладенький для меня говницом пахнет, то это ваши предпочтения!
        Знаешь как то русского посла спросил французский прог гречку:
        -А правда вы гречу кушаете?
        -Да! А что?
        -Да просто мы не едим, только скотина ест...
        -А правда у вас лягух едят?
        -Да, правда!
        -А у нас такое даже скотина не ест!
        Пусть будет по вашему, коронка у этого типа подставь ножку. Ну просто других то не было получше за 108 лет то в Интере(Рекоба, Роналдо, Ибра, Милито, Саморано, Креспо, Адриано, Крус, Вьери, Меацца...) и это типок первый и лучший не веки теперь, что в совершенстве ножки подставлять научился! Другие то ЦФ вообще играть не умеют (Батистута, Нистелрой, Вьери, Маккай, Анри, Ибра, Кавани, Дрогба, Руни, Клюйверт и т.д.), а что головой умеют играть или ударом мощным и точным обладают сказки все правда ведь? Они только ножку подставлять в штрафной любили
        1. #73
          • -1
          Crazyinter: 21 февраля 2016 19:38 (210)
          Чем тебе Икарди не нравиться он же аргинтинец,а ты насколько я знаю анонируешь на аргов, или только на Месси и Марадону))
    2. #72
      • +3
      interist8998: 21 февраля 2016 18:46 (121)
      надо было Дибалу вместо Перишича вырывать??? Братан,я голову на отсечение даю, если бы в начале сезона Дибала перебрался к нам, а Перишич в Юве ты бы щас говорил, что надо было Перишича брать вместо Дибалы.. А знаешь почему??? Потому, что у людей в системе нашего клуба есть удивительный талант - зарывать на..уй таланты... Ну не умеют у нас работать с футболистами... Не растут они... Ты еще смеешь тут гнать на Икарди?? Ну давай тогда уже и Хандановича раскритикуй, кули... Я вообще считаю, что если бы не эти двое, то прошлый сезон Интер завершил бы не выше 13 места... А-то и ниже.. Ты че такой желчный??? Посиди, подумай, проанализируй.. В конце-концов себя поставь на место Икарди... Представь весь этот А Н А Л , который происходит на поле, что половина команды даже не подозревает о твоем существовании на поле, что есть еще и ворота противника, которые надо атаковать.... И теперь заставь себя, С Ц У К А, получая мяч 2-3 раза за матч быть лучшим бомбардиром в этой команде второй год подряд!!!!
      1. #71
        • -1
        Risk: 21 февраля 2016 19:19 (611)
        я и в Коутиньо был уверен, что он заиграет, и в Дибале, и в Гризмане, и Балотелли, и Насри, и Рибери, и Азаре, и Эриксене, и Неймаре...
        Ханданович всегда нравился, даже со своими ляпами порой, я видел как он точно такие же моменты вытягивает и поопаснее тянул в упор чем нить да отобьет. Я вижу как Палас в свои 34 играет на команду, что в прошлом сезоне на Вашего Икарушку раздавал, пенали на нем ставили, что в этом играет, хоть и годы, а ума хватает и профессионализма на команду играть. Зато на него гнать можно, он же развалина старая! ДА еще и продлили контракт на год!
        Я вижу что Икарди, как для АРТ расчета 2 чела позади нужны помимо него, чтоб снаряды подтаскивали. Я это прекрасно вижу, пол форума видит, а Манч продает и покупает, да не тех! Банега, Сапонара, Сориано явно бы не заиграли хуже Эдера или Перишича. Просто они изначально не Пирло, Рональдинье, Хави, Лэмп или Стиви Жы. Но при этом Манч играет в нападении от Икарди! Да голы! Но половина то на шару из них. ПОТОМУ ЧТО У ИКАРДИ РАБОТА ТАКАЯ, ЗАБИВАТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ В КОМАНДЕ. ЕМУ ДАЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ, Манаю, Йойо не дают, Ляля тоже не в почете. Раз в год и палка стрельнуть может! Так что все с Икарди закономерно, но он не бог футбола!
        Мне кажется Йойо ни чуть не хуже бы играл, если бы столько времени давал Манч ему, +те 1,5 года сверху что Икарди здесь уже играет! Йойо ничуть не меньше бы бомбил голов.
        Матч с наполи на кубок или с Ромой без Икарди показал, что можно и без него играть. Голы есть, результат есть, просто протекция
        А что Тони 21 или 20 забил, а мои подсчеты не правильные, а что Икарди летел к голу и на него 2 защитника по очереди кидались? Не забей он половины своих голов для нас бы в графе "очков набрано" цифра не поменялась бы
        Икарди середнячек, лучше у НАС, в НАШЕЙ команде нет. Но это не значит что все остальные хуже него. Есть лучше, жаль что вы ровняетесь не на лучших, а на так себе игроков! И минусуете за правду. Нынешний Интер - это не только Икарди. Тут Ханда тащит. Миранда, как Лусио или Самуэль грамотный и токолвый. Паласио - хоть и старый, а все равно мозг. Местами Медель, Брозо, Ляля, Мурильо и прочие выдавали игру!
  22. #70
    • 0
    Claus Vorodor: 21 февраля 2016 14:12 (93)
    Всем привет!! Всех с победой над сампой!
    игра не очень !! соперник особо и не против был слить
    тут почитал типа Икар забил чистое везение , а что ему еще делать если он зависим сам он создавать не умеет , если Палас к примеру думающий форвард , то Икар только завершающий
    не понятно Йо-Йо и Ляла,чего на скамье делают ????
    Эдер пока не о чем!
    Дамброзио хорош!
  23. #69
    • +1
    Gar4evskiy: 21 февраля 2016 13:54 (511)
    Цитата: NERO
    Покажитесь неадекваты, которые считают, что Ляля и Йойо полезнее Икарди, Паласио и Бьябьяни... Икарди по ходу всего сезона больше пользы приносит, а Паласио и Бьябьяни как минимум на данный момент эффективнее...

    а при чем тут полезнее не полезнее ,ты их еще на две команды подели и болей за разные.Нужно за ЛЧ всем вместе бороться одним коллективом иначе будет жопа!
    1. #68
      • +1
      NERO: 21 февраля 2016 18:14 (305)
      Да притом, что Я написал реальное положение дел - толку сейчас от Йойо и Ляли никакого,и за ето наловил дислайков. Вывод - на сайте полно полудурков слепых, которые футбол смотрят через жопу, к чему у каждом коменте вопли "почему не играет Йойо и Ляля?" Да потому что ети два петуха не играют на команду, один ска номер отбывает и ждет когда же придет Пеп и вернет его в Сити (ну да там же ЛЧ 100%, не напрягаясь), второй понимает, что тоже ничего не потеряет, Гарсии нет, Рома вполне может стать третей и попасть в ЛЧ, чего здесь пыхтеть - у обоих беспроигрышные варианты. А для того чтоб их выпускал тренер, они должны заслужить... Скажи еще что Льяичу вчера мало времени дали чтоб проявить себя... Играют через пень колоду, особенно Йоветич, достал уже своей бесполезностью, а толпа ононистов-поклонников его таланта, только усугубляет мое отношение к нему... Ето ж на сколько нужно быть долбоебом, чтоб говорить - "продайте Икарди, деньги будут на выкуп Йойо, Теллеса и Льяича"?
      1. #67
        • 0
        InteroForza: 21 февраля 2016 18:34 (205)
        Ну да сейчас Йова не показывает своей игры в последние игры, а у него было время?. Льяич показывал достойную игру, опять же мало игрового времени, у него в Роме есть конкуренция, так что нужно доказывать и показывать на что способен. Если бы Манч их выпускал хотя бы после перерыва или на мин 60. Опять же чем они хуже Перишича, Эдера, Бьябьяни?


        Вообщем из всех арендованых Льяича наверное только и стоит оставлять и естественно не продавать капитана( 1 это будет -мораль для команды 2 постоянно забивающий нап, нет альтернативы 3 он ещё молод и может ещё долго играть на этом уровне и будет расти как лидер) . Теллес не нужен, и так хватает игроков того же уровня на его позицию.
  24. #66
    • -1
    SkyNick: 21 февраля 2016 12:57 (957)
    Цитата: hohliks
    Цитата: SkyNick
    Этот гол Мауро Икарди посвящает пользователю нашего сайта с ником Risk!


    этот гол Мауро чистое везение, еще доли секунды и летел бы Икарди влевую сторону кверху лапами. При таком напоре на него защитников, нормальный техничный нап развернулся в круговую и пробил бы в угол правый уже видя ворота пустые. А еще сравнивали с Месси как талант. Икарди на ракете Месси не догнать.


    Икарди разве кто-то сравнивал с Месси? Вообще-то, с Месси сравнивают Дибалу, ибо у них стиль игры похожи. Икарди я ни разу не видел, чтобы сравнивал кто-то из СМИ с Месси.

    И вообще... Причем тут Месси? Только вы тут сравниваете с Икарди:

    1) Мората

    2) Игуаин

    3) Месси

    4) Левандовски

    5) Дибала

    Это только те игроки, которых я видел тут, на сайте.

    Только причем они все? Икарди свои моменты забивает. При этом, имея 1-2 момента, он забивает.

    Но только вам мало. вы вечно к нему придираетесь. Вчера Икарди забил прям так, как писал Risk: убежал с центра поля, продавил защиту и забил.

    А теперь ты пишешь, что Икарди не так забил. Пипец... релаьно, ты уже не знаешь, к чему придраться.

    А если Икарди забьет так как ты зхочешь, ты наверное, к жене его придлирешься, татушкам и прическе.

    Дурдом, парень, это просто дурдом.
    1. #65
      • -1
      InteroForza: 21 февраля 2016 14:13 (205)
      Да это просто антифаны Икарди, он их все время не устраивает. Гол он забил в показательном стиле из под 2 защитников, пробежав пол поля и попал в штангу. Пару раз отработал в защите, при чем успешно. Если его возьмут в Мю интер кроме поганой игры в центре поля перестанет ещё и голы забивать вообще, только на стандарты наверное и придется уповать( если и продавать, то обменять хотя бы на Депая какого-нибуть). Из всех перечисленных больше всего по стилю игры похож на Морату, так как тот тоже из одного момента делает гол, это не технари типа Тевеса и Игуаина

      А по поводы вялой игры Ляича и Йоветича, их столько мариновали на лавке и выпускают обычно на 2 3 мин игрового времени, из-за этого не психологического, не игрового настроя нет. По крайней мере ни чем не хуже Эдера( который явно не Дибала, пасов не отдает и голешники со штрафных не ложит), Перишича. Палас не может весь матч отрабатывать по полю, с тароват, годится только для замены. Просто у Манча есть свои любимчики. Вот например зачем нужен Мело, если в команде есть идентичный игрок- Медель? + - 1ый лучше играет головой, 2ой получает меньше красных( желтых пока что по 5)

      Сегодня порадовал игрой Д' Амброзио, но с таким тренером как Манч думаю следующий матч он проведет на банке, у тренера же логика отсутствует.

      По стате голевых пасов: 4- Першич, Льяич. 3 - Паласио, у остальных 2 и меньше. Икарди забил 11, ни о чем не говорит? Убийственная реализация.

      Так что проблема команды в том что нет толкового распасовщика, вроде как начали стандарты использовать в этом матче( это уже хоть что-то), постоянная ротация без кубков и лч давит на игроков психологически. И нужно Пило в аренду брать во время перерыва в МЛС
      1. #64
        • -1
        Risk: 21 февраля 2016 16:52 (611)
        показательно из ничиго Колька закатил, подстроился пока бежал, глянул быстренько и выложил плюшку в уголок из-за штрафной с оттяжкой в право и из под ноги защитника!
        1. #63
          • 0
          InteroForza: 21 февраля 2016 18:18 (205)
          А сколько он не положил?
        2. #62
          • +1
          interist8998: 21 февраля 2016 18:52 (121)
          Рауль был таким же... Че скажешь?
          1. #61
            • +1
            Risk: 21 февраля 2016 19:34 (611)
            не любил его и всю команду Реал. Играл он за кошелек, где у него были Зидан, Бэкхэм, Кака и прочие мастера мячи доносить Вот он и пользовался этим
            Да и выкинули они не меньше парней Оуэн, Гравесен, Комбьяссо, Самуэль, Анелька, и прочие звезды и таланты до них !
  25. Онлайн
    #60
    • +2
    hohliks: 21 февраля 2016 12:15 (1070)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: hohliks
    Цитата: SkyNick
    Этот гол Мауро Икарди посвящает пользователю нашего сайта с ником Risk!


    этот гол Мауро чистое везение, еще доли секунды и летел бы Икарди влевую сторону кверху лапами. При таком напоре на него защитников, нормальный техничный нап развернулся в круговую и пробил бы в угол правый уже видя ворота пустые. А еще сравнивали с Месси как талант. Икарди на ракете Месси не догнать.

    Уверен, даже если Икарди станет лучшим бомбардиром СериАла (хотя он и стал в прошлом году), ты найдешь повод его обсирать)))


    я его не обсираю а пишу то что вижу, я смотрю все чемпионаты и игры лидеров где так же играют перспективные молодые напы, у Икаруса нету злости, попадись ему такой защитник как безумный Пепе, то жо..а, сразу сломают. Попробуй вон Руни ударь по ногам, в след стычке он сам по этим ногам пройдется не хило. Поживем посмотрим.
  26. #59
    • +2
    KoM: 21 февраля 2016 11:38 (959)
    Цитата: hohliks
    Цитата: SkyNick
    Этот гол Мауро Икарди посвящает пользователю нашего сайта с ником Risk!


    этот гол Мауро чистое везение, еще доли секунды и летел бы Икарди влевую сторону кверху лапами. При таком напоре на него защитников, нормальный техничный нап развернулся в круговую и пробил бы в угол правый уже видя ворота пустые. А еще сравнивали с Месси как талант. Икарди на ракете Месси не догнать.

    Уверен, даже если Икарди станет лучшим бомбардиром СериАла (хотя он и стал в прошлом году), ты найдешь повод его обсирать)))
  27. #58
    • +2
    zamorano666: 21 февраля 2016 11:16 (422)
    До игры с зебрами запереть их в базе!По ходу действует это..Всех с победой!! Форза ИНТЕР
  28. #57
    • +1
    nerazzurri88: 21 февраля 2016 11:07 (322)
    Ну вот 4-4-2... Всех с победой! Forza INTER !
  29. Онлайн
    #56
    • +3
    yuraunter: 21 февраля 2016 10:53 (1297)
    Икарди просто лучший.Если бы ему почаще отдавали передачи нормальные,голов было бы намного больше.Он стал просто пахарем,отрабатывает на всех участках поля и вообще ведёт себя уже как настоящий мужик и лидер команды.Очень рад за него,потому что всегда ему симпатизировал и верил в него и он оправдывает свои ожидания и прибавляет во всех аспектах игры от матча к матчу.Очень хочется,чтоб он остался с нами на долгие,долгие годы и продолжал радовать всех тифози ИНТЕРА(нормальных,которые дружат с головой и понимают его значимость для команды).Его нужно обязательно сохранить,потому что мы сейчас не найдём такого же молодого,перспективного и уже классного форварда за небольшие деньги.(больших Тохир не даст)
  30. #55
    • 0
    NERO: 21 февраля 2016 10:45 (305)
    Покажитесь неадекваты, которые считают, что Ляля и Йойо полезнее Икарди, Паласио и Бьябьяни... Икарди по ходу всего сезона больше пользы приносит, а Паласио и Бьябьяни как минимум на данный момент эффективнее...
  31. #54
    • +2
    inter_fan_kz: 21 февраля 2016 09:51 (90)
    Зря забил Икарди теперрь точно заберет его в МЮ Моуринио.
  32. Онлайн
    #53
    • -12
    hohliks: 21 февраля 2016 09:05 (1070)
    Цитата: SkyNick
    Этот гол Мауро Икарди посвящает пользователю нашего сайта с ником Risk!


    этот гол Мауро чистое везение, еще доли секунды и летел бы Икарди влевую сторону кверху лапами. При таком напоре на него защитников, нормальный техничный нап развернулся в круговую и пробил бы в угол правый уже видя ворота пустые. А еще сравнивали с Месси как талант. Икарди на ракете Месси не догнать.
    1. #52
      • +2
      samael: 21 февраля 2016 12:12 (981)
      Почувствовать эти доли секунды и забить и есть работа настоящего форварда и его же талант.
  33. #51
    • -1
    Optimist_1000-letia: 21 февраля 2016 08:50 (391)
    Цитата: NERO
    Хороший вечер, "дерево" Икарди забил, Манчини наконец дал по жонглировать Льяичу и Йоветичу, надеюсь нитики успокоятся и не будут больше задрачивать своим "когда же Льяич, когда же Йоветич" - да Паласио намного полезнее етих двоих фристайлеров... Сориано показал что Интеру повезло его не подписать, Додо - что наверное в Интере уже его не ждут, ну и Альварес как ностальгия... А так, то Интер - Интерфарм 3:1 )))


    ----
    Если бы Икарди был "деревом" он бы не стоил столько денег. Может рапиаренный - да, но точно не "дерево". А про "жонглеров" - когда Льяич отдавал хорошие передачи, когда на старте сезона Йойо забил несколько голов, которые принесли команде очки - по-другому про них говорили. Просто почему-то тренер заставляет их "полировать" банку, на мой взгляд, зря. Куда такие решения приведут команду - явно не в Лигу чемпионов и солидным спонсорским контрактам.

    Про Сориано. Зачем? Эдер за несколько игр что показал? Сколько его шума было вокруг него! А в итоге - очередной "мыльный" пузырь! Думаешь этот Сори-ано будет лучше? Судя по статистике - нет. Про Додо и Альвареса - согласен, но у каждого из них были свои причины оказаться в Сапме.

    Про отдельно взятый матч. В игре против Сампы - главное заработанные 3 очка и хорошие (теоретические) шансы на 3 место. Хотя, я в это слабо верю...

    ИМХО
    1. #50
      • +1
      NERO: 21 февраля 2016 10:39 (305)
      люди, вам понятие ИРОНИЯ что-то говорит? Я же даже выделил "дерево"... Что значит зря? Им дают шанс, вон даже вчера, они как два валенка - толку ноль... Так Манчини тупо должен их все равно ставить в основу потому, что кто-то ононирует на етих фристайлеров? Пускай пользуются тем временем что им предоставляют и доказывают, что на банке не заслужено...
      По Сориано - такое впечатление, что ты вообще не читал мой комент, там же написано - "повезло Интеру его не подписать" - игрок неважный, но бабки за него просят баснословные... Додо невзирая на жесткую обструкцию со стороны комментатора, по оценкам хускоред (а там считают по КПД, а не личным симпатиям) был на уровне всей Сампы, а вот Альварес и вовсе - лучший игрок в составе гостей, кстати он даже Интеру был бы полезнее того же Едера...
      З.ы.: внимательнее читай)))
  34. #49
    • -1
    Risk: 21 февраля 2016 08:09 (611)
    Цитата: SkyNick
    Этот гол Мауро Икарди посвящает пользователю нашего сайта с ником Risk!

    ооо наверное обкончал весь экран, а потом еще пяток раз на его тутку жену
    опять забил гол для количества, котороый нах не нужен никому кроме статистов
    Ахахаха, красавец Ранк помог Икакашке, сам то он никак! Благо слили его, теперь Икарди очередь)))))
  35. #48
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 февраля 2016 03:09 (4867) Новостей: 19
    Доволен только результатом, игрой конечно нет. Такая вата только с мёртвой Сампой прокатит, вот впереди старушка там будет ахтунг.

    Эмоции конечно зашкаливают когда Моур сидел на трибуне между Моратти и Дзанетти!!!! Ещё и Роналдо рядом эхххххх.
  36. #47
    • +3
    интер_96: 21 февраля 2016 02:13 (50)
    Футбольная фортуна оказалась на нашей стороне всех с победой какой она не было 3 очка это сейчас самое главное для нас.... В лигу чемпионов нужно стараться выходить а то к нам из нормальных игроков из за отсуствие лиге чемпионов не хотят идти к нам.... Всех ещё раз с победой урааааааааааааааа........ 89 61 72
  37. #46
    • +4
    Crazyinter: 21 февраля 2016 01:10 (210)
    Посмотрел только что Интер-Сампа 2005 года, тот матч о котором комментатор говорил, я его раньше не видел.... Вот это спектакль,кричал после третьего гола итальянский комментатор)))... А какие игроки -Вьери, Адриано, Рекоба, Обафеми, Тольдо, Станок, Кеп....вот эмоции..... А час что, ни эмоций, ни игры, ходят по полю как стадо,ни пас отдать
  38. #45
    • -5
    NERO: 21 февраля 2016 01:00 (305)
    по мимо того, что здесь полно нытиков, так в людей еще и проблема с пониманием иронии, или кто-то не согласен с тем, что Льяич ровно как и Йоветич бесполезные жонглеры, Квальярела в свои 33 играет полезнее...
    1. #44
      • +4
      Crazyinter: 21 февраля 2016 01:16 (210)
      Пол года играли и пользу приносили, а счас безполезные стали????....может проблема не в них, а в чем то другом... Назви полезных на сегодняшний день, кто показует достойную игру??
      1. #43
        • +2
        NERO: 21 февраля 2016 01:53 (305)
        Сугубо говорим об игроках нацелених на атаку: Паласио, Бьябьяни, Икарди
        1. #42
          • 0
          Crazyinter: 21 февраля 2016 19:34 (210)
          Бьябьяни-легкоатлет,пас отдать толком не умеет, Паласио -не стабилен... Ну а с Икарди соглашусь!!!
  39. #41
    • 0
    SkyNick: 21 февраля 2016 00:53 (957)
    Цитата: Camellot
    Вот от куда ты знаешь может Моур на Додо посмотреть приезжал?


    Ага, на Раноккью) Прям так и вижу интервью Маура: я буду в МЮ, мы купим Раноккью и отдаим его в аренду в Челси)
  40. #40
    • -8
    NERO: 21 февраля 2016 00:53 (305)
    Хороший вечер, "дерево" Икарди забил, Манчини наконец дал по жонглировать Льяичу и Йоветичу, надеюсь нитики успокоятся и не будут больше задрачивать своим "когда же Льяич, когда же Йоветич" - да Паласио намного полезнее етих двоих фристайлеров... Сориано показал что Интеру повезло его не подписать, Додо - что наверное в Интере уже его не ждут, ну и Альварес как ностальгия... А так, то Интер - Интерфарм 3:1 )))
  41. #39
    • +1
    яфтуееш: 21 февраля 2016 00:53 (161)
    да что вы тут пишете игра гооооовно с такой игрой нам не чего делать в лг а то попадем на кого то из суперклубов и порвут нас как тузик грелку а я токого позора не вынесу лучше всего 5 место и лига евр пусть там и мучаються
  42. #38
    • +4
    interalbert: 21 февраля 2016 00:51 (348) Новостей: 1
    Льяич и йойо сидят а труппы играют бред.
  43. #37
    • 0
    Camellot: 21 февраля 2016 00:51 (1533)
    Кстати тот чувак что бомбил изза глоров горбатых что копируют коменты наши, зайди посмотри по никам они наверняка уже на сайте барсы зарегались
  44. #36
    • +2
    Inter 95 reg: 21 февраля 2016 00:50 (1465)
    Пропустили необязательный гол в концовке,но тем не менее,всех интеристов с победой! Forza Inter!
  45. Онлайн
    #35
    • +2
    yuraunter: 21 февраля 2016 00:50 (1297)
    Друзья поздравляю всех с победой!Не сказать конечно,что игра прям сильно понравилась,но в свете последних матчах результат конечно порадовал.Обидно,что пропустили в конце как всегда,ну хорошо,что при этом забили три,а не один,а то опять ничья бы была.Сегодня понравились Бьябьяни,Д,Амброзио,ну и Икарди конечно умничка,его рывок и скорость впечатляют.Обидно,что Льяич себя никак за пол часа не показал,очень на него надеялся.Надеюсь в следующем туре по крайней мере не проиграем блюве.Ещё раз всех с победой и спокойной ночи(благодаря результату она и впрямь может сегодня наконец быть спокойной)))
  46. #34
    • 0
    Crazyinter: 21 февраля 2016 00:50 (210)
    Следующий матч с ювентусом!!!!
    С такой игрой наверное только на везение, приходиться расчитывать..
  47. #33
    • +2
    Optimist_1000-letia: 21 февраля 2016 00:49 (391)
    Надо нашим игрокам "вколоть" антирасслабон в одно место! Зае*** на последних минутах пропускать! Квальярела реально красавчик, пример, как надо относится к работе. Свою зарплатку отрабатывает. По нашим игрокам, в целом, выделить не кого - ровно сыграли и в целом, ожидаемая победа... Всех с победой! Жозе Мауриньё...лалалала...

    Кстати, сколько лет Ньюкури?
  48. #32
    • +4
    NerazzurriForza13: 21 февраля 2016 00:48 (421)
    Читаю комментарии и фигею здесь.. Где черт побери вы увидели хоть какие-то проблески игры?! Сампа мертва нынче и при этом нанесла втрое больше ударов чем мы и мячом владела да и забила.. Насколько же мы никчемны...
  49. #31
    • +1
    interalbert: 21 февраля 2016 00:47 (348) Новостей: 1
    Игры нет,,, тупой перишич,,мертвый эдер.прибитый япошка.Икарди красава
  50. #30
    • +1
    Erika: 21 февраля 2016 00:46 (204)
    Мне уже всё равно как мы играли, теряли мячи в центре, пропустили один.
    Короче, всё равно, поздравляю всех с победой. 15
  51. #29
    • +1
    Crazyinter: 21 февраля 2016 00:45 (210)
    У нас сегодня 100% реализация с трех ударов в створ, три гола.... Так бы с Миланом или с фиалками...
    1. #28
      • 0
      reveso2828: 21 февраля 2016 12:16 (132)
      Ты удивишся но с фиорентиной у нас такая же стопроцентная статистика 1 удар 1 гол)))
  52. #27
    • +4
    Amper: 21 февраля 2016 00:45 (173)
    Победа есть ! Толку нет(!
  53. #26
    • -2
    Camellot: 21 февраля 2016 00:44 (1533)
    Цитата: Inter 95 reg
    Теперь точно Моур Икарди заберет в МЮ)

    Цитата: allmax
    Допинг что ль какой сегодня парням завезли..

    Нет,просто неделя проведённая на базе клуба повлияла на отношение к игре))

    Вот от куда ты знаешь может Моур на Додо посмотреть приезжал?
    Победа хорош,, играли как говно. Ньюкури.., парню нужно давать шанс, надеюсь конгу дадут 3 матча
  54. #25
    • +2
    akylzhan: 21 февраля 2016 00:40 (34)
    Любят наши на последних минутах пропускать
  55. #24
    • -1
    Quinzel: 21 февраля 2016 00:36 (103)
    Ньюкури реально можно давать шанс, хорошо играет.

    Икарди умница сегодня.
  56. #23
    • 0
    Inter 95 reg: 21 февраля 2016 00:34 (1465)
    Теперь точно Моур Икарди заберет в МЮ)

    Цитата: allmax
    Допинг что ль какой сегодня парням завезли..

    Нет,просто неделя проведённая на базе клуба повлияла на отношение к игре))
  57. #22
    • -2
    allmax: 21 февраля 2016 00:31 (189)
    Допинг что ль какой сегодня парням завезли..
  58. #21
    • +2
    SkyNick: 21 февраля 2016 00:27 (957)
    Этот гол Мауро Икарди посвящает пользователю нашего сайта с ником Risk!
    1. #20
      • 0
      AlexInter: 24 февраля 2016 13:40 (139)
      Скажите спасибо Ранку:)
  59. #19
    • +2
    Camellot: 21 февраля 2016 00:24 (1533)
    Да ладно ньюкури, я не верю
  60. #18
    • +4
    akylzhan: 21 февраля 2016 00:22 (34)
    Икарди убийца. Один момент - один гол. Красавец
  61. #17
    • +1
    Tikointer: 21 февраля 2016 00:17 (27)
    Soriano dnisheeeee))) skolko xoteli za eto chudo)))?
  62. #16
    • +7
    bakho-baggio: 21 февраля 2016 00:14 (528)
    Яйцы задрожали у Манча из-за присутствия Special One. Сразу Льяича выпустил.
  63. #15
    • +1
    sergio-FCIM: 21 февраля 2016 00:14 (3300)
    Кто хотел замену,вот получите на 63 минуте.Думаю что по игре третий гол просто напрашивается
  64. #14
    • +5
    Интер 2006 - 2009: 21 февраля 2016 00:08 (388)
    Состав Сампдории: Вивиано, Додо, Раноккья, Сильвестре, Альварес, Кассано... Видимо Сампдория как и Милан решила коллекционировать бывших игроков Интера.
  65. #13
    • +1
    sergio-FCIM: 21 февраля 2016 00:06 (3300)
    Ну хорошо что забили второй,теперь можно с уверенностью сказать что победили.
  66. #12
    • 0
    Pafnutij: 21 февраля 2016 00:05 (62)
    O chudo!

    Nu vsio teper mi s Manhini esio na mesiac kak minimum :)
  67. #11
    • +1
    bakho-baggio: 21 февраля 2016 00:02 (528)
    До конца надеялся, что Перш раскроется. Думая не дождусь. Даже тупому понятно, что у Манчини конфликт с Льяичем и Йоветичем. Так что не дождётесь их выход. Манчу не интересен счёт, ему главное не выпускать на поле Йо-йо и Льяича.
  68. #10
    • 0
    Pafnutij: 20 февраля 2016 23:57 (62)
    Ne, slava bogu za nas esio igraet Ranok i Dodo, a to sovsem bilo bi grustno :)
  69. #9
    • 0
    Amper: 20 февраля 2016 23:53 (173)
    Цитата: Crazyinter
    Но за то сколько Мело пасов сделал игрокам Сампы...

    Вот почему не давать играть Ньюкури? Чем он хуже ?
    1. #8
      • 0
      AlexInter: 24 февраля 2016 13:38 (139)
      Он более старый!!!!:))))
  70. #7
    • +3
    __vINt: 20 февраля 2016 23:46 (179)
    Жду на замену Нькури,Льяича и Йоветича!!!!!
    1. #6
      • 0
      calciodangolo: 21 февраля 2016 00:44 (452)
      а ты хорош, чертяка))) угадал стопроцентно)
  71. #5
    • +5
    Crazyinter: 20 февраля 2016 23:42 (210)
    С кем бл@ть наигрывать Ньюкури, если не с 17 командой сериала..... 3 удара в сторону и один в створ, Карл... 131 ....за весь тайм... ((
  72. Онлайн
    #4
    • +2
    yuraunter: 20 февраля 2016 23:41 (1297)
    В игре ничегошеньки не меняется.Очень много брака и нелепых передач.Забили из-за везения и теперь тренеришка всех отправит в оборону как всегда.Очень не нравится Брозо.Нужно его на Льяича менять.Удивительно,но за целый тайм Мело никого не убил,это прогресс)))Маур наверное в шоке от такой игры.Надеюсь всё таки дожмём и победим,сейчас очки- это самое важное.
    1. #3
      • +2
      Crazyinter: 20 февраля 2016 23:47 (210)
      Но за то сколько Мело пасов сделал игрокам Сампы...
  73. #2
    • +4
    calciodangolo: 20 февраля 2016 23:40 (452)
    я до сих пор ржу над комментатором, когда Додо дважды подряд подскользнулся, а комик такой "Манера передвижения Додо напоминает мне только что вылупившегося цыпленка, который ищет опору в каждом шаге")))))))))))))))))))
  74. #1
    • +4
    Amper: 20 февраля 2016 23:40 (173)
    Смотрю на наших бывших парней что щас в сампе и понимаю что не было в них ничего а я думал у них болезнь Интера ан нет они действительно не уровень.
    1. #0
      • 0
      AlexInter: 24 февраля 2016 13:37 (139)
      Рики любого катал раз в раз
  75. #-1
    • +2
    AxlRose: 20 февраля 2016 23:38 (1058)
    Набрали в команду днарей каких то...Перишич,Брозович...такие однобокие что диву даешься...а единые кто хоть какую то выдумку имеют сидят на банке...нет слов.
  76. #-2
    • +3
    Crazyinter: 20 февраля 2016 23:38 (210)
    Смотрю статистику.. владение мячом 43--57...удары 3-10....в створ 1-1....и это с 17 командой сериала.....
    Я не понимаю, что Кеп с Моратти и Тохиром не видят, что команда никакая и игры нету????
  77. #-3
    • +4
    AxlRose: 20 февраля 2016 23:36 (1058)
    Какое же дно этот Брозович...ужас ужасенный
    1. #-4
      • -1
      __vINt: 20 февраля 2016 23:42 (179)
      Ой,а как же тут сомной спорили,на счет этого бревнозовича!!!мол нельзя продовать....да гуарин в 10000000 раз лучше этого дна....но просто сегодня нет вариантов,хотя,Ньюкури....ПОЧ
      ЕМУ манч не дает возможность проявить сеьбя Ассане??????
  78. #-5
    • +1
    яфтуееш: 20 февраля 2016 23:35 (161)
    перишич играет или как а брозович
  79. #-6
    • +5
    INTMAK: 20 февраля 2016 23:34 (118)
    Йеветича жалко, что не играет, классный футболист.
  80. #-7
    • +5
    Inter 28: 20 февраля 2016 23:33 (64)
    Господи, как же стыдно перед Роналдо .....
  81. #-8
    • +3
    Camellot: 20 февраля 2016 23:30 (1533)
    Я прям диву даюсь сколько пеналей не ставят в наши ворота
  82. #-9
    • 0
    interist8998: 20 февраля 2016 23:30 (121)
    Меня бесит, то, что нам подсуживают.. уже вторая подряд рука у наших... В прошлом матче у теллеса была ... В явных Эпизодах не дают пенали... Как бы в чем не начали подозревать наших...
  83. #-10
    • +1
    Pafnutij: 20 февраля 2016 23:25 (62)
    Neznaju, kakie to perepasovki, zabrosi....vidok ne ochen to.

    Paru igrokov nosiatsi, sozidat pitajutsia, no poka cto kak to net igri.
  84. #-11
    • +3
    interist8998: 20 февраля 2016 23:23 (121)
    А вот и Данило Д'Амброзио... я ж говорил, он хорош!

    Уважаемая администрация сайта!

    Чтобы видеть новые комменты, приходится постоянно обновлять страницу.. Уже не первый месяц так. Нельзя ли как-то это исправить?

    а Бьябьяни-то каков... Уходит на скорости от Додо... Неожиданно приятно))
  85. #-12
    • +1
    zete: 20 февраля 2016 23:11 (12)
    Начало, Роналдо, Дзанетти, Моратти, Моуриньо.....сейчас думаю, куда они пришли, на этот позор....мяч просто теряют...
    1. #-13
      • 0
      AlexInter: 24 февраля 2016 13:36 (139)
      Роналдо с Моуром думаю были в шоке от качества игроков...
  86. #-14
    • 0
    interist8998: 20 февраля 2016 23:11 (121)
    Цитата: яфтуееш
    я вас уверяю то что перишич сделал на минуте 13 .14 это доказывает эго уровень

    братан. а твой ник означает Дзанетти?
  87. #-15
    • +3
    Amper: 20 февраля 2016 23:09 (173)
    Ребятушки после 15 минут на поле два днища((, смотрю и плачу , безнадёга во всём, если индус не будет делать телодвижения сольём и этот сезон. Всем терпения и нам победы ,хотя может если сольём мёртвой сампе то может что то начнёт происходить?
  88. #-16
    • 0
    allmax: 20 февраля 2016 23:08 (189)
    Ну, Ранок просто обязан привезти пеналь!
  89. #-17
    • 0
    яфтуееш: 20 февраля 2016 23:05 (161)
    я вас уверяю то что перишич сделал на минуте 13 .14 это доказывает эго уровень
  90. #-18
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 20 февраля 2016 23:04 (556)
    как перишич принял и уверенно обос....
  91. #-19
    • +1
    zemass399: 20 февраля 2016 22:56 (105)
    началось мучение..... всем терпения, и поменьше нервотрепок
  92. #-20
    • 0
    яфтуееш: 20 февраля 2016 22:50 (161)
    мело брозович это круто
  93. #-21
    • +1
    AxlRose: 20 февраля 2016 22:49 (1058)
    Феномен и Моур ща окуеют от Манчини дна ))))
  94. #-22
    • +2
    NerazzurriForza13: 20 февраля 2016 22:46 (421)
    Физрук недоделангый в своем репертуаре - Ляля и йова в запасе... Ска так хочется ругаться..
    Да и еще? Что эта за неуклюжая нечисть в лице глора старой проститутки завелась на этом сайте? Терзает что вы неудачники, неадекват долбанный? Болонка вчера в асфальт закатала вас, продолжение будет в среду ;)
  95. #-23
    • 0
    azizbek: 20 февраля 2016 22:38 (3)
    ПОМОЕМУ У ЛЯЛЫ И ЙОВЫ УЖЕ ПОЧТЫ БЛИЗКИ К КОЛИЧЕСТВУ ИГР КОТОРОЕ ПРИДИЁТСЯ ВЫКУПАТЬ ИХ.ВОТ ПО ЕТОМУ И НЕВЫСТАВЛЯЮТЬ.ПОХОДУ ОНИ НЕНУЖНЫ НАМ!
  96. #-24
    • +1
    AntIlka: 20 февраля 2016 22:34 (46)
    Нужно побеждать! При ином раскладе будет крайне сложно оказаться в 3- ке.Pazza Inter amala!
  97. #-25
    • +1
    azizbek: 20 февраля 2016 22:34 (3)
    удачи нам.ФОРЗА ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
  98. #-26
    • +1
    Camellot: 20 февраля 2016 22:19 (1533)
    При таком наборе играков, самая оптимальная схема, и подбор состава. Лутче на мой взгляд не сделать.
  99. #-27
    • +3
    Денис: 20 февраля 2016 22:03 (11)
    Где Йоветич и Льяич,стилист ты нах хренов,баран долбаный,пацанов жалко
  100. Онлайн
    #-28
    • +2
    yuraunter: 20 февраля 2016 21:54 (1297)
    Всё как и предполагалось!Не ни Льяича,ни Йоветича,ни Ньюкури.От манчини уже ничего хорошего не ожидаешь.Хорошо хоть Нагатомо и Д,амброзио на своих флангах.В любом в случае, в команду верю.Удачи нам всем!FORZA INTER!