Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.11.2009 Автор: Алексей

Моуриньо будет уволен в случае вылета из ЛЧ?

Моуриньо будет уволен в случае вылета из ЛЧ?По сообщениям итальянской прессы, президент "Интера" Массимо Моратти очень разочарован своей командой после игры с "Барселоной", и матч с "Рубином" может быть последним для Моуриньо.
Опрос: Стоит ли увольнять Жозе Моуриньо?
Просмотров 2 877 Комментариев 149
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #149
    • 0
    MaxFan: 28 ноября 2009 21:36 (1)
    Да что за бред?? Благодаря Мауриньо Интер сейчас на том уровне, на котором он сейчас! Если они его уволят, это будет бессмысленно!!
  2. #148
    • 0
    Figo7: 27 ноября 2009 07:09 (1352) Новостей: 63
    не надо ни в коем случае увольнять
  3. #147
    • 0
    UltraS : 27 ноября 2009 00:21 (0)

    Цитата: RB-OLEGA
    Назад Манчини!

    Назад 1964\1965 wink
  4. #146
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 21:47 (2199) Новостей: 51
    надо это голосувание вверх поднять...
    ща вылетит.....
    неплохо бы ещё узнать хто там у нас самый козырный прогнозист...
    и пусть он нам всем про перспективы Моура разложит))))))))))))))
  5. #145
    • 0
    Александер: 26 ноября 2009 21:38 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется что нельзя менять тренеров как перчатки, ведь не будет как таковой стабильности..к слову:у того же Фергюсона были очень тяжелые времена в Ман.Ю.и он был на гране вылета из клуба,но его не уволили и победы посыпались градом.....
  6. #144
    • 0
    Punisher: 26 ноября 2009 21:12 (1037) Новостей: 1
    Увольнять Моуриньо не нужно! Пусть работает! И тем более неизвестно вообще кто придет на его место!! А Маур отличный тренер и тактик!!! Пусть рулит!! глядишь и выиграем ЛЧ!!
  7. #143
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 19:46 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    По крайней мере для тех кто пристально следит за Интером

    Судя по комментариям ... их ну уж очень мало))) ... если не сказать единицы!!!
  8. #142
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 18:32 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: PR8
    Ну хоть ты меня радуешь своей логикой)))

    Друг, ну это ведь очевидно. По крайней мере для тех кто пристально следит за Интеромwink

    Цитата: dimahundi
    ты прав!
    + еще то,что за 1 год нереально полностью поменять философию и сменить менталитет....я уверен ,если Моу останется,то к нам летом придет еще один хороший плеймейкер...а плеймейкер,как мы все убедились-это то,без чего интер превращается в команду слабенькую

    Хотелось бы чтобы этим плеймейкером стал Хамшик или Гуркюфф.

    Цитата: PR8
    Конечно придёт ... Коутиньо)))

    Ну вообще то он придёт уже зимой, но играть не сможет. Но ещё одного не помешало бы взять. Коу всё таки ещё слишком молод, для того чтобы стать лидером в Интере.
  9. #141
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 18:29 (933) Новостей: 2
    PR8,
    я считаю,что на поле должны находиться одновременно два креативщика,соответсвенно в команде должно быть 3 для подстраховки)) так что да-1-Коутинье + 2- кого-нибудь типа ВДВ)
  10. #140
    • 0
    thebestkrest: 26 ноября 2009 18:27 (3)
    prizrac,

    "команда никакайа с 65 года"
    арсенал тоже догодил до винала недавно, а динамо киев даже побеждала и сто? Ето показател? У нас нет стабилной игр'и с 65!
  11. #139
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 18:19 (1195) Новостей: 71
    Цитата: dimahundi
    если Моу останется,то к нам летом придет еще один хороший плеймейкер

    Конечно придёт ... Коутиньо)))
  12. #138
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 18:08 (933) Новостей: 2
    Rikki_Quaresma7, ты прав!
    + еще то,что за 1 год нереально полностью поменять философию и сменить менталитет....я уверен ,если Моу останется,то к нам летом придет еще один хороший плеймейкер...а плеймейкер,как мы все убедились-это то,без чего интер превращается в команду слабенькую
  13. #137
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 18:01 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не уволят. Вы чего?! Он недавно продлил контракт. А если его уволить, то придётся платить неустойку в 45(!) млн. евро

    Ну хоть ты меня радуешь своей логикой)))
    72 81
  14. #136
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 17:57 (14559) Новостей: 1626
    Не уволят. Вы чего?! Он недавно продлил контракт. А если его уволить, то придётся платить неустойку в 45(!) млн. евро - Манчо отдыхает со своими отпускными. Если уволят, то не видать нам трансферов как своих ушей277
  15. #135
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 17:54 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Omicida
    Мунтари,Куарежма,Мансини ... Три холостых игрока...Стоит задуматься о том,что Маур отвратительный селекционер.Все-таки во всех трех ошибится-это надо уметь.


    Начнём с того, что никто, никогда и нигде не говорил, что Мансини привёл Моуриньо!!!
    Далее, Мунтари взяли только потому, что сорвалось с Лэмпардом и на тот момент вариант с Мунтари был наиболее целесообразным ... да и сам Мунтари первый сезон отыграл довольно достойно, учитывая, что его, номинального опорника ставили даже на левый фланг!!!

    Так что фактически только один Рикардо остаётся!!!
    И то тут нельзя категорично утверждать ... игрок пришёл в Интер по ходу сезона, не проведя необходимой предсезонной подготовки ни в Порту, ни в Интере!!! ... А потом пошли психологические проблемы!!!
  16. #134
    • 0
    Hool1gaN: 26 ноября 2009 17:47 (336)
    мое мнение !!!! нужно оставить Маура !!! дать ему третий сезон !!! и покупать игроков только тех кого он хочет видеть первоночально1!!! чесно я в нем разочаровался с момента работы его в интере!! но я верю что третий сезон будет нашим Успехом!!! еСли нет !!! ТО Бенитес нужен нам!))
  17. #133
    • 0
    PR8: 26 ноября 2009 17:31 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Yarik
    В СЕРИИ А ИНТЕР ИГРАЕТ В СОВЕРШЕННО ИНОЙ ФУТБОЛ, ЧЕМ ТОТ, КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ НА ЕВРО АРЕНЕ.


    Так однозначно говорить не стоит ... в сериАле тоже неуверенных матчей хватает ... с Кальяри, Сампдорией, Ромой, Бари, Пармой ... 2

    Назад Манчини!


    Манчини уже сказал, что в Интер не вернётся!!!

    Цитата: Fox
    Куарежма зверь почаще бы его на поле и он всем доказал бы чего он стоит


    Мало того, что этот зверь не может играть на команду, так ещ и индивидуально он слабоват ... я лично запомнил, как он на старте сезона толком защитников один в один обыграть не мог ... а про его навесы я вообще молчу!!!

    Цитата: Илья
    Каманда Манчини играла в красивый, быстрый атакующий футбол а Мауриньо своей работой оставляет пока неоднозначное впечатление!


    Никакой особо большой разницы между Интером Манчини и Интером Моуриньо касательно содержания игры не вижу ... Хотя особо не припомню, чтобы при Манчини Интер играл так как с Миланом, Наполи, Болоньей!!!
    26
  18. #132
    • 0
    tatarin: 26 ноября 2009 17:25 (250)
    Цитата: Flush
    Интересно тех кто хочет увольнения Маура,кого они видят тренером интера??? посредственного тренера?с такими мы явно успехов не добьемся,а свободных топ тренеров я не вижу,Маур лучший кто может на данный момент работать с Интером!

    о золотом Гусе ты не подумал ГУс хидинк...

    Но я за его уволнения с случае провала в ЛЧ еще не все потеряно...
    Может в плей офф заиграют как надо...

    И явно только 89 человек из всех проголосовавших самые адекватные...
    Посмотреть что бьудет в конце сезона оценить и если удовлетворительно будет то оставить нет то бб моур

    Цитата: Иван
    Можно и его попробывать, но мне нравилась игра при Купере!!!А если Ливер уволит Бинитоса то этот парень я думаю знает

    мне тоже нравилась при чем очень...
  19. #131
    • 0
    Interist58: 26 ноября 2009 17:12 (639) Новостей: 2
    Если из группы не выйдем, то Маур должен сам подать в отставку, если он конечно мужик. 1
  20. #130
    • 0
    Esteban: 26 ноября 2009 17:12 (1398)
    Надо дать доработать до конца сезона полюбому wink
  21. #129
    • 0
    Flush: 26 ноября 2009 17:05 (35) Новостей: 2
    Интересно тех кто хочет увольнения Маура,кого они видят тренером интера??? посредственного тренера?с такими мы явно успехов не добьемся,а свободных топ тренеров я не вижу,Маур лучший кто может на данный момент работать с Интером!
  22. #128
    • 0
    AA MM: 26 ноября 2009 16:52 (1948) Новостей: 31
    Надо дать Мауру доработать,вдруг чё в ЛЧ выйдет,а если что Манчини срочно возвращать
  23. #127
    • 0
    RB-OLEGA: 26 ноября 2009 16:42 (1084)
    Назад Манчини!
  24. #126
    • 0
    VISTA: 26 ноября 2009 16:28 (78) Новостей: 1
    уволить его нах!!!!!!!!!!!
  25. #125
    • 0
    klassniy: 26 ноября 2009 16:24 (115) Новостей: 2
    Если вылетим, Моур сам уйдёт.
  26. #124
    • 0
    Моуриньо: 26 ноября 2009 16:21 (163)
    Моуриньо пока необходимо оставить, дать возможность завершить начатое..... чемпионат Италии, Кубок Италии возможно и успехи в ЛЧ.
    Хочется надеется что в зимний трансферный период Интер всеже преобретет нормальных плеймеккеров....если и тогда игра Интера не наладится тогда остается только увольнение тренера.
    Куарежма действительно с выходом в конце матча создал необходимые так нам движения в центре....... очень жаль что Моу не доверяет этому игроку..... продав его можно будет сильно ошибиться....
  27. #123
    • 0
    VanHelsing: 26 ноября 2009 16:12 (948) Новостей: 1904
    Цитата: •ULTRAS•
    Сегодня походу засуха с новостями )

    Код безопасности не работал, уже все исправили и новостей новых сейчас будет немного
  28. #122
    • 0
    Omicida: 26 ноября 2009 16:12 (502)
    Цитата: Zheka888
    в матче с барсой мне больше всех понравился Куар

    Самому не смешно?Что ты можешь вспомнить?Один проход впустую,когда справа был открыт игрок?!
  29. #121
    • 0
    XAN: 26 ноября 2009 16:10 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Fox
    Куарежма зверь почаще бы его на поле и он всем доказал бы чего он стоит,а Маур уволить надо и назначить тренера который знает как играть в лиге чемпионов

    Поддерживаю!!!
  30. #120
    • 0
    dimahundi: 26 ноября 2009 16:07 (933) Новостей: 2
    я проголосовал-НЕТ!!!! я за то,чтобы Моу остался у нас еще как минимум на 2 года и все тут...
  31. #119
    • 0
    Fox: 26 ноября 2009 16:06 (86)
    Куарежма зверь почаще бы его на поле и он всем доказал бы чего он стоит,а Маур уволить надо и назначить тренера который знает как играть в лиге чемпионов
  32. #118
    • 0
    UltraS : 26 ноября 2009 16:02 (0)
    Сегодня походу засуха с новостями )
  33. #117
    • 0
    FIM: 26 ноября 2009 16:00 (608)
    не вижу хорошую замену Жозе....
    А Жозе пусть работает психологом

    и ещё пол команды поменять
  34. #116
    • 0
    Zheka888: 26 ноября 2009 15:59 (1071)
    Моур по правде разочаровывает. У Интера такие проблемы в оргапнизации Атаки, особенно с плеймейкером и промахами Куарежмой и Мансини. Куар спокойно может входить в основу просто Моур правильно ему не показал что надо играть на команду, а не играть на себя. Думаю купил бы Интер Сеска с Инестой. Сделал бы 4-3-2-1 то Интер был бы зверем. а так гг. Команда играет тупо от защиты! в матче с барсой мне больше всех понравился Куар. Моур явно ошибаетсья сильно. Станкович не годиться в плеймейкеры. он токо ЦП может. Он как связь защиты и атаки, а не Атака чисто.
  35. #115
    • 0
    Иван: 26 ноября 2009 15:47 (1916) Новостей: 18
    Цитата: nerradzuri
    ты о Гусе Хиддинке???!!!

    Можно и его попробывать, но мне нравилась игра при Купере!!!А если Ливер уволит Бинитоса то этот парень я думаю знает как подготовить команду в ЛЧ!!!
  36. #114
    • 0
    Maximilliano: 26 ноября 2009 15:44 (23)
    Моуринье нужно оставлять, как мин. пока мы не обеспечим себе чемпионство в Чемпе...а дальше уже нужно смотреть...толковых тренеров, не так уж много и осталось...меня больше всего поражает, когда кто-то называет кандидатуру Дзенги...да, игрок он был хороший...но тренер, никакой...
    а насчет покупок...нужно сначала давать играть таким ребятам как куарежма...аранаутович...выпустил их в основке игр на 5, и тогда смотри...говно или нет ты купил...
    ведь куарежма божил не только в португалии...он и в ЛЧ возил кого угодно...а мастерство я думаю он никак не растерял!!!...
    и как не грустно это признавать, но Дзанетти нужно тож с футбольчиком завязывать...нужно иметь какие-то рамки...он уже явно в некоторых моментах уступает...в то время, пока злобу на тренера и на клуб таят игроки, которые готовы и могут играть гораздо сильнее, как в защите, так и в полузащите...
  37. #113
    • 0
    Илья: 26 ноября 2009 15:43 (854) Новостей: 21
    Иван,
    да! Уэсли прекрасно бы могли подержать Рибери и Сеск!

    Кварежму и Вьеру поменять на Рибери ! и раскошелиться на Сеска!!!
  38. #112
    • 0
    Prizrac: 26 ноября 2009 15:42 (0)
    Цитата: thebestkrest
    Команда никакайа с 65 года,

    Ты что несешь??? Мы сыграли еще 2 финала после этого!!! И доходили практически стабильно до 1/4 или 1/2 финала!!!
  39. #111
    • 0
    Yarik: 26 ноября 2009 15:38 (2029) Новостей: 16
    НУЖНА ПОЛУЗАЩИТА!!!! А НЕ СМЕНА МАУРА! В СЕРИИ А ИНТЕР ИГРАЕТ В СОВЕРШЕННО ИНОЙ ФУТБОЛ, ЧЕМ ТОТ, КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ НА ЕВРО АРЕНЕ. ОДИН СНЕЙДЕР НЕ В СИЛАХ ТАЩИТЬ НА СЕБЕ НАПАДЕНИЕ, НУЖНО УСЛИВАТЬ ЭТУ ЛИНИЮ!
  40. #110
    • 0
    nerradzuri: 26 ноября 2009 15:37 (164)
    Цитата: Иван
    Когда же придет действительно такой тренер что сможет поменять философию и игру в Интере???!!!


    ты о Гусе Хиддинке???!!!
  41. #109
    • 0
    Саломон: 26 ноября 2009 15:37 (39)
    Пусть увольняет если ему так хочется но сколько он поменял тренеров за последние 10-ть лет так и не дав никому нормально поратать и был ли после этого толк и будет ли он сейчас?Разве можно увольнять тренера за один проигранный матч Барселоне действующему обладателю кубка лиги чемпионов,ведь как ни крути в Барсе игроки посильнее.
  42. #108
    • 0
    nerradzuri: 26 ноября 2009 15:36 (164)
    Цитата: Илья
    Каманда Манчини играла в красивый, быстрый атакующий футбол


    а при "спешиал уан" Мауриньо игра команды абсолютно бездарная и хаотичная....больше напоминает возьню поросят в хлеву....
    да и какая тут может быть игра если в команде много посторонних(зевак) игроков, уровень которых на данный момент значительно ниже Интера!

  43. #107
    • 0
    Иван: 26 ноября 2009 15:32 (1916) Новостей: 18
    не нужно засорять команду баранами типо Моты и Мунтари они стоят на одном месте!!!Когда же придет действительно такой тренер что сможет поменять философию и игру в Интере???!!!
  44. #106
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2009 15:31 (2482) Новостей: 4
    Иван,
    кстати молодежка у нас очень хорошая
  45. #105
    • 0
    Иван: 26 ноября 2009 15:30 (1916) Новостей: 18
    -NERAZZURRI-,
    Может поедем мы в Италию нах это Маур нужен!!! wink !!!Это по моему понимают все и ММ и Маур только толку с этого как с козла молока, действий не происходит, купите тля наконец нормалных плеймейкеров если у самих ума не хватает вырастить добротных парней!!!
  46. #104
    • 0
    Илья: 26 ноября 2009 15:21 (854) Новостей: 21
    Каманда Манчини играла в красивый, быстрый атакующий футбол а Мауриньо своей работой оставляет пока неоднозначное впечатление!


  47. #103
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 15:17 (419)
    nerradzuri,
    33

    nerradzuri,
    ты про суасо забыл его тоже надо отпустить
  48. #102
    • 0
    nerradzuri: 26 ноября 2009 15:15 (164)
    Цитата: AGUERO 10
    nerradzuri,
    за сеска отдать виера,куарежму,мансини, купить вдв за 8мил,и куна за 40


    ещё каким-нибудь дурачкам впарить риваса, бурдиссо и конечно же тётю мотю!!! И было-бы нам счастье!!!!! 15

    сезар

    (сантон) (кордоба) (матераци) (киву)
    майкон -- лусио -- самуэль -- занетти

    (занетти) (крхин) (станкович)
    в дер ваарт -- камбьяссо -- снейдер
    или фабрегас


    (балотелли) (коутиньо) (суазо)
    милито --- агуэрро -- этоо
  49. #101
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 15:11 (419)
    -NERAZZURRI-,
    я помню его левую ногу 54

    роналдо,вьери,рекоба вот были форварды sad
  50. #100
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2009 15:10 (2482) Новостей: 4
    Нам нужен молодой Рекоба 32
  51. #99
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 15:08 (419)
    мотта и мунтари хорошие парни но они не подходят sad
  52. #98
    • 0
    XAN: 26 ноября 2009 15:06 (3594) Новостей: 108
    Пока не надо уволнять, ато на его место поставим какогото придурка и будем вопще лететь мимо всего
  53. #97
    • 0
    thebestkrest: 26 ноября 2009 15:06 (3)
    Команда будто проклйата
  54. #96
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2009 15:05 (2482) Новостей: 4
    Иван,
    Согласен полностью без полузащиты нет нападения!!!нужно не опорников ставить а атакующих Хавов, вот тогда может и будет толк!!!А так Агуэро или Торес разницы нет, никто не заиграет, как это понять нельзя!!!
    Да все это понятно,я только об этом и говорю.Куча опорников наша проблема.Вот барса 2 забила нам,кем усилить атаку,кто пасы отдавать будет.Может Мунтари 3 голевых выдаст,а Мансини по 5 человек обыгрывать?
  55. #95
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 15:03 (419)
    -NERAZZURRI-,
    я даже про суасо забыл его можно в качестве доплаты в атлетико отправить
  56. #94
    • 0
    Иван: 26 ноября 2009 15:02 (1916) Новостей: 18
    Цитата: nerradzuri
    ну потратит мм 50 мультов и будет стоять ваш любимый Агуэро как стоят уже 5 матчей в ЛЧ этоО и Милито.....)))

    лучше за эти бабки Фабрегаса купить!!!

    Согласен полностью без полузащиты нет нападения!!!нужно не опорников ставить а атакующих Хавов, вот тогда может и будет толк!!!А так Агуэро или Торес разницы нет, никто не заиграет, как это понять нельзя!!!
  57. #93
    • 0
    Илья: 26 ноября 2009 15:02 (854) Новостей: 21
    если не будет уверенной победы в матче с рубином !!!!....не только по счету а прежде всего по игре то гнать Маура подальше !


    и кстати я уверен что при Мауриньо Марио не заиграет (((....а при выборе Марио Мауриньо все очевидно....."СУПЕР МАРИО" ! 130
  58. #92
    • 0
    thebestkrest: 26 ноября 2009 15:02 (3)
    Команда никакайа с 65 года, нужно менйат всё и всег, от игроков до руководства...другого варианта не вижу... Ни сто не поможет:-(
  59. #91
    • 0
    Prizrac: 26 ноября 2009 15:01 (0)
    президент "Интера" Массимо Моратти очень разочарован своей командой после игры с "Барселоной",
    мы тоже разочарованы нашей игрой в ЛЧ angry
  60. #90
    • 0
    ant_013: 26 ноября 2009 15:01 (235) Новостей: 5
    Цитата: nerradzuri

    в этом мире все продаются....



    мы уже накупили таких продажников, хватит!!!!!
  61. #89
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2009 15:01 (2482) Новостей: 4
    AGUERO 10,
    а я вообще не пойму на хрен нам Пандев?Суазо с Арни не хуже.
  62. #88
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 14:59 (419)
    -NERAZZURRI-,
    маур топор пандева хочет,поэтому арни не дает играть выкинуть хочет
  63. #87
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2009 14:59 (2482) Новостей: 4
    AGUERO 10,
    еще раз скажу,было бы охеренно
  64. #86
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 14:57 (419)
    nerradzuri,
    за сеска отдать виера,куарежму,мансини, купить вдв за 8мил,и куна за 40 54
  65. #85
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2009 14:56 (2482) Новостей: 4
    AGUERO 10,
    ответ не очевиден,от денег тоже много чего зависит.Просто у нашей команды сейчас не стоит цель их покупать.
    Главный вывод такой:Маура надо оставить и дать ему поработать хотя до конца сезона,т.к. если разорвет контракт,то ММ выплатит ему огромную кучу денег и тогда о Фабрегасах и Агуэрах можно забыть.А сейчас Фабрегаса и Аугуэро хотим видеть в команде только мы,от Маура я такого не слышал.Остается лишь надеется что Маур откроет глаза и будет превращать команду в атакующую,а не в 10 опорников играть.
  66. #84
    • 0
    nerradzuri: 26 ноября 2009 14:55 (164)
    Цитата: AGUERO 10
    nerradzuri,
    ты как думаешь он к нам перейдет или в барсу???? помоему ответ очевиден


    куда его Барсе???? Солить что-ли?!!!
    Барсе он сейчас нафиг не нужен!!!этим и надо воспользоваться!!!
  67. #83
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 14:52 (419)
    nerradzuri,
    сеска тоже коннечно

    nerradzuri,
    ты как думаешь он к нам перейдет или в барсу???? помоему ответ очевиден
  68. #82
    • 0
    nerradzuri: 26 ноября 2009 14:52 (164)
    Цитата: AGUERO 10
    сеск к нам не перейдет


    в этом мире все продаются....
  69. #81
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 14:49 (419)
    -NERAZZURRI-,
    если я мог бы я ему кажлый день говорил бы wink

    -NERAZZURRI-,
    чем так говорить лучше станкович молчал бы,педро,бускетс,пике, детей они испугались am
  70. #80
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2009 14:48 (2482) Новостей: 4
    А фразы Станковича "мы были напуганы" и Маура "Барса сильнее",мне напоминают любимую фразу Алексея Михайличенка "хорошо что не проиграли".
  71. #79
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 14:48 (419)
    сеск к нам не перейдет 4
  72. #78
    • 0
    AdRiFaN: 26 ноября 2009 14:45 (376)
    Цитата: ant_013
    я не пойму, вам че нада, что б команда выиграла ЛЧ или сделать из нее инкубатор молодых звезд для продажи? если последнее то камон, пусть Венгер приходит и еще 15 лет мы ничего не увидим, как сейчас Арсенал...А если нужен результат, до дайте Мауру работать.....Что Гвардиола построил?????Продал никакого Роналдиньо и купили Жидимовича???костяк команды неизменный уже сколько лет!!! никто ничего не строил...а у нас игроки продаются/покупаются чаще чем я меня резину на мотоцикле, как они могу заиграть???бред несете!!!

    даже с тем составом, что у нас есть на данный момент можно играть...чего я не вижу в ЛЧ!!!!!!!!!!!!СМОТРЕТЬ ТОШНО!!!!!!
  73. #77
    • 0
    nerradzuri: 26 ноября 2009 14:45 (164)
    ну потратит мм 50 мультов и будет стоять ваш любимый Агуэро как стоят уже 5 матчей в ЛЧ этоО и Милито.....)))

    лучше за эти бабки Фабрегаса купить!!!
  74. #76
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2009 14:44 (2482) Новостей: 4
    AGUERO 10,
    на хрен нужен пандев, надеюсь ММ не пожалеет на агуеро 50 лиминов он их окупит
    чтобы Моратти купил Агуэро,надо чтобы Маур ему говорил купи Агуэро каждый день,ему нужно нормально вчухивать чтобы он 50млн отдал.
  75. #75
    • 0
    ant_013: 26 ноября 2009 14:44 (235) Новостей: 5
    Цитата: -NERAZZURRI-
    ак надо нормальных игроков покупать,и побольше атакущих полузащитников,чтоб когда нужно усилить атаку было бы кем.



    я ж не имею ничего против покупки атакующих игроков, яо тренере рассуждаю.....!!
    я только "ЗА" что б к нам пришли Варт, Агуэро, Секск, Гкркьюфф оченьмне нравится, но один игрок не изменит стиль команды и тем более за 1 сезон...
    все пишут прийдет Кутиньо.. И что???? так же говорили про Куарежму и остальных...
  76. #74
    • 0
    Sunny: 26 ноября 2009 14:44 (170) Новостей: 6
    Цитата: AGUERO 10
    на хрен нужен пандев, надеюсь ММ не пожалеет на агуеро 50 лиминов он их окупит


    Ты думаешь он МНЕ нужен??? Мне вообще ровно на него!!! Сам хочу чтоб Агуеро купили!
  77. #73
    • 0
    Алексей: 26 ноября 2009 14:43 (3227) Новостей: 731
    Цитата: ant_013
    я не пойму, вам че нада, что б команда выиграла ЛЧ или сделать из нее инкубатор молодых звезд для продажи? если последнее то камон, пусть Венгер приходит и еще 15 лет мы ничего не увидим, как сейчас Арсенал...
    А если нужен результат, до дайте Мауру работать.....


    На счёт этого согласен, Венгер только молодых скупает а толку от этого.....

    Цитата: ant_013
    Что Гвардиола построил?????


    Тут тоже согласен, команду сделал Райкард....

    Цитата: ant_013
    Продал никакого Роналдиньо и купили Жидимовича???
    костяк команды неизменный уже сколько лет!!! никто ничего не строил...
    а у нас игроки продаются/покупаются чаще чем я меня резину на мотоцикле, как они могу заиграть???


    Яя Туре, Дани Алвеш, Педро, Бускетс - эти игроки появились при Гвардиоле...
  78. #72
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 14:42 (419)
    Цитата: Sunny
    Sunny

    на хрен нужен пандев, надеюсь ММ не пожалеет на агуеро 50 лиминов он их окупит
  79. #71
    • 0
    Sunny: 26 ноября 2009 14:41 (170) Новостей: 6
    Цитата: Omicida
    И пока все что мы от него слышим это различные оправдания и обещания

    72
  80. #70
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2009 14:40 (2482) Новостей: 4
    ant_013,
    так надо нормальных игроков покупать,и побольше атакущих полузащитников,чтоб когда нужно усилить атаку было бы кем.
  81. #69
    • 0
    Sunny: 26 ноября 2009 14:40 (170) Новостей: 6
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Двое у нас уже есть,нехватает только Агуэро.


    Всего-то какого-то Агуеро да???Если они его купят,я наверное первый побегу пешком в Италию чтобы майку купить!Я обожаю этого игрока...Но не думаю что Моратти разкошелиться на 50 миллионов! no Купит какого-нибудь Пандева,и трындец тада...
  82. #68
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 14:40 (419)
    сезар,самуель,киву,майкон,сантон,комбиассо,занети,снейдер,коутиньо,агуеро,болоте
    ли
  83. #67
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2009 14:38 (2482) Новостей: 4
    AGUERO 10,
    мне тоже стыдно было за игру,хорошо хоть напился в тот день и с утра уже немного другим голова забита была angry
  84. #66
    • 0
    ant_013: 26 ноября 2009 14:38 (235) Новостей: 5
    я не пойму, вам че нада, что б команда выиграла ЛЧ или сделать из нее инкубатор молодых звезд для продажи? если последнее то камон, пусть Венгер приходит и еще 15 лет мы ничего не увидим, как сейчас Арсенал...
    А если нужен результат, до дайте Мауру работать.....

    Что Гвардиола построил?????
    Продал никакого Роналдиньо и купили Жидимовича???
    костяк команды неизменный уже сколько лет!!! никто ничего не строил...
    а у нас игроки продаются/покупаются чаще чем я меня резину на мотоцикле, как они могу заиграть???
    бред несете!!!
  85. #65
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 ноября 2009 14:36 (2482) Новостей: 4
    И еще по поводу запасных.Думаю все заметили,сто когда нужно усилять атаку выходят Балотелли и в полузащиту Мансини,ну какое от мансини усиление?
    Sunny,
    Связочка красивая и многообещающая,мне нравиться!!! winked Но пока выглядет уж очень заоблачно...
    Почему заоблачно?Двое у нас уже есть,нехватает только Агуэро.
  86. #64
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 14:36 (419)
    32 надо забыть позор с барсой, мля вот я хочу что бы они снова друг на друга вышли в плей оф am мне стыдно было смотреть тот иатч как детей раскотали
  87. #63
    • 0
    Snork: 26 ноября 2009 14:35 (894) Новостей: 12
    Цитата: nerradzuri
    ещё продать тётю мотю, риваса, бурдиссо.....

    ну продавай-продавай
  88. #62
    • 0
    Omicida: 26 ноября 2009 14:35 (502)
    Цитата: Sunny
    Ммм...Ну посмотрим.Пойми что и я хочу чтобы получился только позитивный результат и Интер выиграл!

    я думаю что этого каждый хочет.Я за то,чтобы он доработал как минимум этот сезон.Но пока в пользу него ни одного фактора.Интересная картина получается.С его приходом у 90% болельщиков были большие надежды и все были довольны.Следовательно кредит доверия у него огромный.Но если сейчас каждый второй за его отставку,то это о многом говорит.Результат то сейчас у нас достаточно неплохой.Уверенно лидируем в сериале.Выход из ЛЧ только в наших руках.Тогда собственно говоря в чем проблема?!...В игре.В ужасной игре.И пока все что мы от него слышим это различные оправдания и обещания.Хоть раз он признал,что проиграли во многом из-за его ошибок.Почему поражение от Барселоны произошло вследствии слабости наших игроков,а не твоей,Маур,импотенции.Если Барселона значительно сильней Интера,то нахера ты встал у руля,когда перед тобой поставили главную цель ЛЧ.Другого тренера на его месте давно бы сожрали целиком
  89. #61
    • 0
    Radinter: 26 ноября 2009 14:34 (1381) Новостей: 92
    Однозначно от Маура надо избавляться!!!В футболе он(по-моему) мало в чем разбирается и все разговоры про его хренову философию пустые разговоры!Играть с 10 опорниками,которые и точного паса дать не могут это антифутбол,что даже стыдно смотреть на игру команды!!!Нужно играть в 2 или в 1 опорника...И иметь нападающего типо Агуэро или Лавеззи...
  90. #60
    • 0
    AdRiFaN: 26 ноября 2009 14:34 (376)
    Цитата: Sunny
    Тогда уж лучше Вингера!Он с молодёжью классно работает...

    кстати да, если чесно, то я считаю Венгера лучшим за всю историю футбола специалистом 48 !!!!...ну и само сабой моим любимым тренером, но это мечта и воплотить её в реальность невозможно!!!! recourse
  91. #59
    • 0
    Sunny: 26 ноября 2009 14:34 (170) Новостей: 6
    Цитата: AGUERO 10
    Sunny в будущем надо связку делать кун и марио,а под ними коутиньо 33


    Связочка красивая и многообещающая,мне нравиться!!! winked Но пока выглядет уж очень заоблачно...
  92. #58
    • 0
    nerradzuri: 26 ноября 2009 14:32 (164)
    Цитата: AGUERO 10
    продать мансини,виера,куарежму,мунтари,и купить фабрегаса и агуеро


    ещё продать тётю мотю, риваса, бурдиссо.....
  93. #57
    • 0
    UltraS : 26 ноября 2009 14:31 (0)
    Цитата: Sunny
    Тогда уж лучше Вингера!Он с молодёжью классно работает...

    о !
  94. #56
    • 0
    AdRiFaN: 26 ноября 2009 14:30 (376)
    Цитата: AGUERO 10
    Sunny в будущем надо связку делать кун и марио,а под ними коутиньо

    вот-вот мы очень редко покупаем молодых перспективных игроков, а покупаем уже сложившихся звёзд!!!!...а если и покупаем, то они не играют!!!
  95. #55
    • 0
    Sunny: 26 ноября 2009 14:30 (170) Новостей: 6
    Цитата: nerradzuri
    нам бы тренера Российской сборной!!!


    Тогда уж лучше Вингера!Он с молодёжью классно работает... 39
  96. #54
    • 0
    SLO-MO: 26 ноября 2009 14:29 (1072) Новостей: 23
    Давно пора!
  97. #53
    • 0
    AGUERO 10: 26 ноября 2009 14:29 (419)
    Sunny в будущем надо связку делать кун и марио,а под ними коутиньо 33
  98. #52
    • 0
    nerradzuri: 26 ноября 2009 14:29 (164)
    нам бы тренера Российской сборной!!!
  99. #51
    • 0
    Sunny: 26 ноября 2009 14:26 (170) Новостей: 6
    Цитата: AGUERO 10
    надеюсь наши надежды на коутиньо оправдаются 36


    Я тоже на это надеюсь! Но не думаю, что его прям сразу в основы запихнут, так что особо на него не ращитываю... 15
  100. #50
    • 0