Аталанта
0
20.02.2016 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" одерживает волевую победу над "Брешией"

В рамках 19-го тура чемпионата среди молодёжных команд в возрастной категории Примавера подопечные Стефано Векки сегодня принимали на своём поле "Брешию". "Интер" перед отчётной игрой шёл на 2-м месте в группе Б отставая всего на одно очко от "Кальяри". Тогда как команда гостей на 11-ой позиции. Стоит отметить, что команда Давиде Поссанцини единственная, кто ещё ни разу в текущем сезоне не одерживала победу на выезде.

Как и ожидалось, стартовый отрезок матча остался за "Интером". Первый опасный момент встречи был создан на 13-й минуте. Дельгадо исполнил подачу со штрафного, а Мианг нанёс удар с левой с которым справился Ланчини. Тремя минутами позже Куаме после отлично разыгранной контратаки невероятным образом умудряется не вывести нерадзурри вперёд. Оказавшись один на один с голкипером после отменных действий Бальдини и Бонетто ивуариец не смог переиграть вратаря "Брешии". На 27-й минуте Гравийон после отличной подачи с угла поля в исполнении Дельгадо сыграл на опережении головой, но не попал в створ. Спустя минуту следует расплата. Практически ничего не создавшая до этого момента команда гостей открывает счёт усилиями Минесси - (0:1). Данный пропущенный ничуть не смутил хозяев поля, и они продолжили штурмовать ворота Ланчини. На 37-й минуте Карраро нанёс мощнейший дальний удар, который пришёлся в штангу. Через 2 минуты Куаме вновь оказавшись в удобной позиции, не реализует представившийся ему момент. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе в счёте ласточек.

Второй тайм "Интер" начинает, не сбавляя заданного темпа, и уже на 48-й минуте восстанавливает статус-кво в матче. Зе Турбо ассистирует Бальдини, который уверенно переигрывает вратаря гостей - (1:1). На 58-й минуте Векки решается на смелый тактический ход и выпускает Бакайоко вместо Дельгадо. Команда переход на схему 4-2-4. Ход, который довольно таки быстро себя оправдал. На 64-й минуте после подачи Гиафми в штрафную Бодей сыграл рукой в пределах штрафной площади. Судья уверенно указал на точку. Бакайоко хладнокровно исполнил пенальти - (2:1). Поведя в счете, миланцы проявили стремление развить свой успех. На 72-й минуте Мианг головой посылает мяч в сетку Ланчини, но боковой поднял флажок - оффсайд. На 84-й минуте Куаме и 3 свою попытку оказался не в состоянии реализовать, выйдя один на один с голкипером, который отбил мяч в сторону. На добивании сыграл Рапаич, но защитник "Брешии" вынес мяч с линии ворот. Матч так и завершился победой "Интера" со счётом (2:1).

"Интер" - "Брешия" (2:1)

Голы: 28' Минесси, 48' Бальдини, 65' Бакайоко (с\п).

"Интер": 1 Раду; 2 Гиамфи, 5 Гравийон, 6 Делла Джованна, 3 Мианг; 7 Дельгадо (58' 18 Бакайоко), 4 Карраро, 8 Бонетто, 10 Бальдини (83' 15 Тчауле); 9 Зе Турбо (77' 20 Рапаич), 11 Куаме.
Запасные: 12 Писсардо, 13 Маттиоли, 14 Собакки, 16 Эммерс, 17 Де Микели, 19 Аппиа.

"Брешия": 1 Ланчини; 2 Филиппи, 8 Чистана, 6 Маркони, 3 Бодей (69' 14 Подерно); 4 Маспери (60' 15 Скопеллити), 5 Мангравити, 7 Саид; 10 Бертоли, 9 Страда (67' 19 Камилли), 11 Минесси.
Запасные: 12 Манделли, 13 Бруно, 16 Мартинелли, 17 Дзойдзи, 18 Брамбилья, 20 Кариелло.

• +1
    Inter 95 reg: 20 февраля 2016 23:02 (1465)
    Вот думаю,может нам сделать рокировочку тренерами? Молодцы примаверцы,проявляют характер,волевая победа. Когда наша основа такой характер в последний раз проявляла,тьфу ты...вспоминать тошно.

Основа идет на первом месте,или какой сейчас год на дворе?

Пшла вон горбатая старая с.ка!
  4. #6
    • -2
    Kirkorov za Inter: 20 февраля 2016 22:21 (4)
    Цитата: SHERIFF
    Единственная гордость города Милана, болельщикам "Милана" я тоже посоветовал бы болеть за нашу приму!

AntIlka: 20 февраля 2016 19:04 (46)
    Молодцы, как всегда порадовали. Теперь дело за основой.
  9. Онлайн
    #1
    • +2
    yuraunter: 20 февраля 2016 18:58 (1297)
    Спасибо ребятки!Молодцы!Вы как всегда радуете в отличии от основы.
    1. #0
      • -3
      Kirkorov za Inter: 20 февраля 2016 22:23 (4)
Заняв в сезоне 2010/2011 2-е место в Серии А Интер в 10-й раз подряд квалифицировался в Лигу Чемпионов. Подобное больше никому из итальянских клубов не удавалось.
Сегодня, 14:19 | Jim Beam
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 275
Прочтений: 9 994
Прочтений: 7 901
Прочтений: 8 552
Прочтений: 6 796
Просмотров: 1 772