Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
20.02.2016 Автор: VanHelsing

Роналдо: "Директор Интера? Я ничего не могу исключать"

Роналдо: "Директор Интера? Я ничего не могу исключать"

Кроме воспоминаний, настоящего и будущего, Роналдо Луис Назарио Де Лима рассказал и о других моментах в интервью Mediaset Premium. Начал бразилец с возможности стать одним из директоров клуба Тохира.

"Возможно, вы никогда не знаете того, что может произойти в будущем. Однако сейчас я занят своей футбольной школой, и другими проектами, как, например, командой в США, но было бы очень приятно принять такого рода вызов от Интера. Я ничего не могу исключать".

Сегодня специальный вечер для Феномено.
"Я обедал с Моратти, и это было здорово, потому что я всегда чувствовал себя частью семьи нерадзурри: Интер всегда будет моей семьей. Мы говорили обо всем, о футболе и о наших личных делах: в прошлом мы допустили ошибки, но сейчас мы простили друг-друга. Как изменился Моратти после продажи клуба? Он стал более спокойным, чем раньше: Массимо был гораздо более нервным, а сейчас он более спокоен. Тем не менее, для меня он всегда останется самым преданным болельщиком нерадзурри. Если он снова станет президентом и позвонит мне, то я вернусь сюда".

Далее бразилец прокомментировал ситуацию вокруг текущего Интера.
"Последние несколько игр пошли не так, но мы надеемся, что все изменится, и клуб начнет снова побеждать. Давайте посмотрим, как финиширует команда: сейчас она проходит через трудное время, но были сделаны замечательные покупки. Я уверен, что борьба за скудетто еще не завершена".

Об Икарди.
"Роль нападающего не легка, потому что вы всегда должны много забивать, но постоянно забивать не так уж легко. Манчини? Он имеет очень сильную связь с Интером. Я не знаю, каким он является тренером, но он, безусловно, один из лучших в мире".

Три новых чемпиона и потенциальных наследника, с кем из них хотел бы сыграть Роналдо?
"Месси, Роналду, Неймар... Но больше Пеле, а Марадона на втором месте. Затем Месси, Криштиану и Неймар. Я не ставлю себя в этот рейтинг, это было бы эгоистично, но если кто-то включает меня в этот список, то я был бы счастлив. Лига Чемпионов? Фаворитами являются Барселона, Реал и Бавария. Тренер, под руководством которого я бы хотел играть? Моуринью и Гвардиола".

О своем друге Буффоне.
"Я покинул футбол пять лет назад, однако и он, и Тотти до сих пор играют. Они являются важными персоналиями в истории футбола".

В завершение прогноз насчёт того, кто выиграет скудетто.
"У Юве впереди еще долгий путь, и я вижу несколько команд, которые могут помешать ему одержать победу".
Просмотров 3 004 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alin: 24 февраля 2016 13:58 (55)
    Эх, ностальгия нахлынула..... были же времена.
    За нас катал лучший нападающий всех времен ((
    Кумир детства......................
    ..........
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 24 февраля 2016 09:52 (32707) Новостей: 328
    про тренера манчини лучший это бред.
    ждем тебя в структуре интера
  3. #13
    • +1
    Олег Чистов: 22 февраля 2016 09:05 (4616) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    у нас нормальное руководство вообще? ??
    как можно приглашать в клуб карточного каталу, шулера???

    это пусть хоть и великий игрок, но он уже давным давно не компитентнен и прячется за калодой карт!
    офигеть- У когото Зидан, Маур...а у нас покер оказывается!!!!!!


    Зато своей харизмой игроков мог бы завлекать к нам. Да и при чем тут его послефутбольные увлечения?
  4. #12
    • +1
    Danik: 22 февраля 2016 03:13 (870)
    Для имиджа клуба будет полезен.
  5. #11
    • +2
    kozorezz: 21 февраля 2016 19:15 (83)
    Школьник не знает о том, что Интер купил в 1997 году лучшего игрока мира, Роналдо без травм накидывал бы около 30 мячей в чемпионате за сезон.
  6. #10
    • 0
    alex228: 21 февраля 2016 14:16 (427)
    Цитата: жбан
    у нас нормальное руководство вообще? ??
    как можно приглашать в клуб карточного каталу, шулера???

    это пусть хоть и великий игрок, но он уже давным давно не компитентнен и прячется за калодой карт!
    офигеть- У когото Зидан, Маур...а у нас покер оказывается!!!!!!

    а не "шулер" ли привел неймара в барсу?
  7. #9
    • 0
    scarymove: 20 февраля 2016 21:59 (262)
    может лучше по профилю профи взять,а не по обьявлению среди бывших пускай и великих?А то таким макаром одни супер лица а не супер профи наберем(((
  8. #8
    • -4
    hohliks: 20 февраля 2016 20:36 (1072)
    Цитата: Олег Чистов
    Нам бы игрока с таким же талантом.


    было много и таких и лучше и на уровне....все похоронены под плинтусом, мы же кладбище. У нас есть Паласио и Эдер, ударная сила и мощь 36
  9. #7
    • 0
    Олег Чистов: 20 февраля 2016 20:19 (4616) Новостей: 10
    Нам бы игрока с таким же талантом.
  10. #6
    • -12
    жбан: 20 февраля 2016 18:23 (4993)
    у нас нормальное руководство вообще? ??
    как можно приглашать в клуб карточного каталу, шулера???

    это пусть хоть и великий игрок, но он уже давным давно не компитентнен и прячется за калодой карт!
    офигеть- У когото Зидан, Маур...а у нас покер оказывается!!!!!!
  11. #5
    • +3
    Inter 95 reg: 20 февраля 2016 18:11 (1467)
    Феномено был и остается самым лучшим напом в истории Интера,до сих пор прокручиваю ролики с его голами за Интер,как же нехватает нынешнему футболу таких игроков как Рони.
  12. #4
    • 0
    hohliks: 20 февраля 2016 17:51 (1072)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Игрок просто космического калибра! И обвести, и уйти в отрыв, и ударить - мог создать гол из ничего! Но то что одеваал футболку милана - это просто клеймо на нем для каждого интериста! Такое не забыть..


    Кристиан Виери играл в Юви. Лацио, Милане, Фиорентина, Аталанта и т.д. а для меня остается самым любим нападающим по сей день, машина игрок, в воздухе равных ему не было. а как нас тащил и так мы с ним поступили.

    Camellot на счет Роналдо вспомни его просто замучали травмы да и Реал тогда нам за него 45 лямов заплатил + продали Зеедорфа и Камбьяссо
    1. #3
      • +1
      OYV: 21 февраля 2016 03:10 (632)
      Как то дерби было между Миланом и Интером Роналдо в интервью сказал в открытую что буду болеть за Милан, мог бы сказать что не буду болеть конкретно за кого мне оба клуба дороги и все такое, но он конкретно сказал Милан тем самым убил во мне его болельщика, так что нахер он нужен в Интере у нас есть ФИГО
  13. #2
    • +2
    Camellot: 20 февраля 2016 17:28 (1533)
    Сначало мы его полтора сезона почти лечили, потом востанавливали, он отжег на ЧМ и свалил в реал, а потом пошел играть за Милан. Я изза него стал болеть за интер, но то что он потом начудил у меня отлегло на долго
  14. #1
    • +3
    NerazzurriForza13: 20 февраля 2016 16:48 (421)
    Игрок просто космического калибра! И обвести, и уйти в отрыв, и ударить - мог создать гол из ничего! Но то что одеваал футболку милана - это просто клеймо на нем для каждого интериста! Такое не забыть..
  15. #0
    • +5
    yuraunter: 20 февраля 2016 16:37 (1297)
    Эх Рони,ты конечно легенда и лучший нападающий за всю историю футбола(для меня он такой),но то,что ты когда-то надел футболку милана и радовался голу,забитому в наши ворота не красит тебя.Надеюсь ты раскаялся в этом и признал свою ошибку.В любом случае я обожаю этого игрока и буду рад видеть его всегда в нашей чёрно-синей семье.