Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
18.02.2016 Автор: The Great One

На матч против "Сампдории" со схемой 4-4-2?

На матч против "Сампдории" со схемой 4-4-2?

С сегодняшнего дня и по субботу включительно команда пробудет на клубной базе в Аппиано Джентиле, где будет готовиться к игре с "Сампдорией". После матча против "Фиорентины" Роберто Манчини будет вынужден недосчитаться 3 игроков - Теллеса, Меделя и Кондогбию, который дисквалифицированы.

После продажи Гуарина линия полузащиты осиротела, а учитывая пропуск субботней игры сразу двух хавбеков алленаторе "Интера" придётся всерьёз раздумывать над тем, каким образом заполнить подобную брешь в составе. Как могло бы показаться на первый взгляд единственным выходом из ситуации является вариант с выходом с первых минут Ассане Ньюкури вместо с Брозовичем и Мело.

Однако портал FcInterNews.it полагает, что Манчо не собирается прибегать к услугам ивуарийца. Ограничившись ставкой на хорвата и бразильца, сыграв по схеме 4-4-2. Ещё на вчерашней тренировке Роберто начал наигрывать данную игровую модель. Теллеса скорее всего заменит Д'Амброзио. В роли вингеров должны выступить Биабиани и Перишич. Тандем нападающих, скорее всего, составят Икарди и Эдер. Как уверяет ресурс, в субботу вечером миланцы должны выйти на матч против "Сампы" в следующем сочетании:

"Интер" (4-4-2): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 25 Миранда, 24 Мурильо, 55 Нагатомо; 11 Биабиани, 83 Мело, 77 Брозович, 44 Перишич; 23 Эдер, 9 Икарди.
Просмотров 3 024 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    akylzhan: 19 февраля 2016 20:19 (34)
    Цитата: Inter 95 reg
    Не в тему,но все же.
    Жозе Моуринью может возглавить "Интер" из-за неопределенности в "Манчестер Юнайтед".

    Португальский тренер Жозе Моуринью может возглавить "Интер" из-за неопределенности в "Манчестер Юнайтед", с которым специалист ведет переговоры, сообщает ТАСС со ссылкой на газету "Сан".

    По информации источника, 53-летний Моуринью, уволенный в декабре прошлого года из лондонского "Челси" из-за неудовлетворительных результатов команды, надоело ждать конкретного предложения от "Манчестер Юнайтед", руководство которого не может определиться с будущим нынешнего главного тренера клуба голландца Луи ван Гала.

    В переговоры с тренером вступил "Интер", который специалист уже возглавлял ранее. Издание отмечает, что из-за недостаточной активности английского клуба Моуринью склонятся к возвращению в Италию.

    Португалец встретится с бывшим президентом "Интера" Массимо Моратти, который по-прежнему оказывает влияние на деятельность команды, на матче клуба против "Сампдории" в субботу, чтобы обсудить возможность трудоустройства в команде.


     

    РезультатыНовостиСтатьиФото+в
    идеоТВКотировкиLiveКонкурсыОп
    росыVK

    Вход

          

    Главное Делайте ваши ставки!

    Моуриньо: «Не я ищу новый клуб, а клубы ищут меня»

    Соккер.Ру // Заграница: мнение, Интер, Моуриньо Жозе

    Сегодня, 20:01 | Источник: Football-italia.net | Редакция: Дмитрий Кристя

    Португальский специалист Жозе Моуриньо рассказал, что пока не собирается возвращаться в Италию.

    «Я буду в Милане один день. Благодарен за эту возможность Массимо Моратти. Я много работал с „Реалом“ и „Челси“ после того, как ушел из „нерадзурри“ в 2010 году, и у меня совсем не было времени, чтобы пообедать с семьей Моратти.

    Хотел бы уточнить одну вещь: меня не будет в „Интере“ в следующем сезоне. У клуба есть план развития с Тохиром и Манчини. Я полностью поддерживаю их идеи и надеюсь, что их проект будет успешно развиваться.

    Мой следующий клуб? Я действительно не знаю этого, но одно могу сказать наверняка: я люблю футбол и вернусь в тренерское кресло с той же страстью и амбициями, как и всегда.

    Я уважаю работу каждого тренера в каждой команде. Я не ищу себе новый клуб - это клубы ищут меня».
    1. #30
      • 0
      scarymove: 19 февраля 2016 21:23 (262)
      ну чтож братья ,остался только Бьельса,Моу соскакивает,Симеоне без вариантов,можно летом Хиддинга как альтернативу.Хоть увольте ,но не верил и не верю в Манча.
  2. #29
    • +1
    Inter 95 reg: 19 февраля 2016 20:14 (1465)
    Не в тему,но все же.
    Жозе Моуринью может возглавить "Интер" из-за неопределенности в "Манчестер Юнайтед".

    Португальский тренер Жозе Моуринью может возглавить "Интер" из-за неопределенности в "Манчестер Юнайтед", с которым специалист ведет переговоры, сообщает ТАСС со ссылкой на газету "Сан".

    По информации источника, 53-летний Моуринью, уволенный в декабре прошлого года из лондонского "Челси" из-за неудовлетворительных результатов команды, надоело ждать конкретного предложения от "Манчестер Юнайтед", руководство которого не может определиться с будущим нынешнего главного тренера клуба голландца Луи ван Гала.

    В переговоры с тренером вступил "Интер", который специалист уже возглавлял ранее. Издание отмечает, что из-за недостаточной активности английского клуба Моуринью склонятся к возвращению в Италию.

    Португалец встретится с бывшим президентом "Интера" Массимо Моратти, который по-прежнему оказывает влияние на деятельность команды, на матче клуба против "Сампдории" в субботу, чтобы обсудить возможность трудоустройства в команде.
  3. #28
    • 0
    Risk: 19 февраля 2016 19:22 (611)
    Цитата: Inter 95 reg
    Йоветичу не дают играть потому,что в случае определённого игрового времени Интер будет обязан выкупать его по пункту в контракте,иначе не объяснить его отсутствие в основе.

    его по истичении 2-х лет должны выкупать 100% вроде как!
  4. #27
    • +2
    Inter 95 reg: 19 февраля 2016 17:10 (1465)
    Йоветичу не дают играть потому,что в случае определённого игрового времени Интер будет обязан выкупать его по пункту в контракте,иначе не объяснить его отсутствие в основе.
  5. #26
    • +3
    tigran_mardanov: 19 февраля 2016 16:38 (44)
    Хотелось бы увидеть ньюкури
  6. #25
    • 0
    Diego M.22: 19 февраля 2016 16:12 (129)
    [quote=Camellot][quote=NERO][
    quote=Optimist_1
    000-letia]
    Кстати, как думаете, может Маур на этот матч, как на смотрины приезжает?
    скорее по просьбе Моратти: для Интера чтоб испугнуть Манчини, для самого Моуринье чтоб заставить зашевелиться МЮ...[/quote]
    Скорей всего так[/quote]
    Короче, взаимовыгодное действие, чтобы зашевелились все))

    Манчини по ходу тоже желтуху читает, раз начал зарекаться насчёт возможности тренировать сборную Италии. Была же инфа, мол начали переговоры с Моуринье
  7. #24
    • 0
    Camellot: 19 февраля 2016 14:55 (1533)
    [quote=NERO][quote=Optimist_1
    000-letia]
    Кстати, как думаете, может Маур на этот матч, как на смотрины приезжает?
    скорее по просьбе Моратти: для Интера чтоб испугнуть Манчини, для самого Моуринье чтоб заставить зашевелиться МЮ...[/quote]
    Скорей всего так
  8. #23
    • +1
    maykon18: 19 февраля 2016 14:50 (104)
    Я боюсь что этот манчо сделает то что в прошлом сезоне сделал с шакири. Оставит конец сезона в запасе и летом отправет. Самый классный игрок сидит у нас. Проста ненавижу манчини

    Имею ввиду лялича. Манчо его тоже испортит. Это просто ужас как он не может использовать такой состав
  9. #22
    • -1
    Gar4evskiy: 19 февраля 2016 13:50 (511)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Перишич одной рукой вздрачивает Манчу, а второй стряхивает пепел с сигары, тренеру на его маленькие яички! Чего тренер собственно и требует от игроков! Отсюда и выплыл конфликт, то что нормальные парни остаются на лавке, а Перишич играет... Ну как играет, что то там пытается...

    ты болен чтоли? откуда такие картины срисовывает твой озобоченый сразу даже не понять чем мозг
    1. #21
      • +1
      ArmaniMan1YA: 19 февраля 2016 15:51 (2205)
      не больнее тебя, в некоторых твоих высказываниях, из раннего! :)
  10. #20
    • -1
    Грозный 95: 19 февраля 2016 13:09 (502)
    Опять вся та же смешная ситуация - Льяич и Йоветич на лавке. Интересно, что такого Манчини нашел в Перешиче?
    1. #19
      • -3
      ArmaniMan1YA: 19 февраля 2016 13:45 (2205)
      Перишич одной рукой вздрачивает Манчу, а второй стряхивает пепел с сигары, тренеру на его маленькие яички! Чего тренер собственно и требует от игроков! Отсюда и выплыл конфликт, то что нормальные парни остаются на лавке, а Перишич играет... Ну как играет, что то там пытается...
  11. #18
    • 0
    RiteOfSpring: 19 февраля 2016 12:33 (9)
    Такое ощущение, будто не игроки сливают Манча, как ранее предполагалось, а Манч просто сливает сезон, ставя такой состав, без Йоветича, Льяича, и Ньюкури(который здорово выглядел, как минимум в предсезонке)
  12. #17
    • +1
    scarymove: 19 февраля 2016 12:33 (262)
    мдя.....оказывается все дело в схеме!!!а я то думал.....а если опять не сработает какая следующая?4-2-2-2 или 3-5-1??два года тренит а схемы одной основной и изменяемой нет(((печально все это......
  13. #16
    • +1
    ArmaniMan1YA: 19 февраля 2016 11:30 (2205)
    Бывший президент «Интера» Массимо Моратти рассказал, что пригласил экс-главного тренера команды Жозе Моуринью на домашний матч «нерадзурри» с «Сампдорией».

    Напомним, в 2010 году «Интер» под руководством португальца выиграл Лигу чемпионов, серию А и Кубок Италии.

    «Моуринью нравится приезжать в Милан. Он вошел в историю «нерадзурри» и его присутствие сделает клуб сильнее.

    Мы договорились увидеться на матче с «Сампдорией» и пообедать здесь или в Лондоне», – сказал Моратти.

    Опубликовал Андрей КарнауховИсточник — ANSA
  14. #15
    • +1
    Alvaro 20: 19 февраля 2016 11:26 (32695) Новостей: 328
    сколько можно дамброзио выпускать? пусть лучше сантон играет
    и ньюкури дай шанс
  15. #14
    • -1
    sinteco: 19 февраля 2016 11:20 (43)
    Думаю Моур не вернется, да и не нужен, нужен Семионе, и этот же состав, мы до сих пор не видели максимум этого состава...
    1. #13
      • 0
      Олег Чистов: 19 февраля 2016 13:06 (4609) Новостей: 10
      А чем Моуриньо хуже? Манчини просто не может ничего дать Интеру.
  16. #12
    • +5
    NerazzurriForza13: 19 февраля 2016 11:12 (421)
    Господа, как вообще это назвать? Как можно держать на лавке уже который матч игроков калибра Адема и Йовы? Сто за цирк! Манчини - вон петрушка бля
  17. #11
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 19 февраля 2016 09:51 (965)
    это Нагатомо слева будет играть? посмотрим как он себя проявит на своем фланге
  18. #10
    • +3
    Олег Чистов: 19 февраля 2016 09:20 (4609) Новостей: 10
    С Манчини нашей молодежи ничего не светит.
    1. #9
      • +2
      hohliks: 19 февраля 2016 09:33 (1070)
      Да в Интере нашей молодежки лет как 20 уже не чего не светит, они так для вида есть у нас
      1. #8
        • +2
        Олег Чистов: 19 февраля 2016 11:30 (4609) Новостей: 10
        А жаль... Из сотен игроков разных возрастов можно было вырастить игроков первой команды.
  19. #7
    • +1
    анжик77: 19 февраля 2016 08:35 (4)
    Я имею в виду схема 4-5-1 с ярко выраженными флангами , то есть в центре было 3 полузащитника , так как в центре у нас проходной двор.
  20. #6
    • +2
    ArmaniMan1YA: 19 февраля 2016 08:24 (2205)
    снова ничего не жду от такого сочетания! Манчини чудит капитально уже... а Ньюкури походу дадут шанс, если уже совсем играть будет некому! и когда даже запасной вратарь не сможет закрыть центр поля...
  21. #5
    • -1
    Good Person: 19 февраля 2016 08:10 (44)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Interist58
    Интер не будет выкупать Йоветича, Льяича И Теллеса.


    ну и не особо то нужны, придет новый тренер если снова захочет сменить состав под себя.

    Не соглашусь. Тел лес действительно не нужен, а вот балканский дуэт я бы хотел видеть в отличии от Эдера и Перишича
  22. #4
    • 0
    interist8998: 19 февраля 2016 03:06 (121)
    Ханданович

    Д'Амброзио, Мурильо, Миранда, Сантон (слева направо)

    Мело

    Ньюкури, Брозович

    Перишич (слева), Ляйич (справа)

    Габриель Батистута (нап)
  23. #3
    • -3
    hohliks: 19 февраля 2016 00:38 (1070)
    Цитата: Interist58
    Интер не будет выкупать Йоветича, Льяича И Теллеса.


    ну и не особо то нужны, придет новый тренер если снова захочет сменить состав под себя.
  24. #2
    • -3
    Interist58: 18 февраля 2016 23:48 (636) Новостей: 2
    Интер не будет выкупать Йоветича, Льяича И Теллеса.
  25. #1
    • 0
    SkyNick: 18 февраля 2016 23:17 (957)
    Цитата: анжик77
    Как обычно бей биги. Манч твая схема должна быть 4-5-1


    Ага, у нас то и 3 полузащитников нет, а ты уже на 5 хочешь)

    Не вижу проблемы, кстати: 4-4-2 широкая с одним опорником.

    Итого:

    (ЗЩ)Дамбр-Мурильо-Миранда-Сан
    тон
    (ОПЗ) Медель
    (фланги ПЗ) Перишич - Бьябьяни (как вариант япошка)
    (АПЗ) Льяич
    (НП) Икарди-Эдер
    1. #0
      • +1
      yuraunter: 18 февраля 2016 23:20 (1297)
      Дружище!Ты забыл Медель-дисквалифицирован.Вмес
      то него либо Мело,либо Ньюкури,а так полностью поддерживаю твой вариант.
      1. #-1
        • 0
        SkyNick: 19 февраля 2016 00:54 (957)
        Верно, я ошибся) Спасибо)
  26. #-2
    • +1
    NERO: 18 февраля 2016 23:09 (305)
    [quote=Optimist_1000-letia]
    Кстати, как думаете, может Маур на этот матч, как на смотрины приезжает?
    скорее по просьбе Моратти: для Интера чтоб испугнуть Манчини, для самого Моуринье чтоб заставить зашевелиться МЮ...
  27. #-3
    • +1
    анжик77: 18 февраля 2016 23:07 (4)
    Как обычно бей биги. Манч твая схема должна быть 4-5-1
  28. #-4
    • +3
    yuraunter: 18 февраля 2016 23:00 (1297)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    может Маур на этот матч, как на смотрины приезжает?


    Твои бы слова да Тохиру в уши!
  29. #-5
    • +1
    Optimist_1000-letia: 18 февраля 2016 22:56 (391)
    Вообще не понимаю покупки Эдера. Согласен, что надо дать шанс Ньюкури и сделать из Льяича ЦАПа. Ведь при такой игре, как сейчас шансов на 3 место - объективно нет, так что надо вносить коррективы. И если не сейчас, то когда? Кстати, как думаете, может Маур на этот матч, как на смотрины приезжает?
  30. #-6
    • +2
    интер_96: 18 февраля 2016 22:52 (50)
    Просто нет слов... Что он в цепился в этого Эдера я не знаю... Конечно хотелось чтоб он забивал как и в сампе... Ну пока он ещё не адаптировался у нас... Что ему Льяич с Йоветичем сделали так я и не пойму они класные игроки их надо наигрывать а он их хоронит своей тупостью...Просто жаль.... Жаль что наш Тохир ни как у Реала Президент один звонок и кого он хочет видеть на поле тот и выходит...
  31. #-7
    • +7
    yuraunter: 18 февраля 2016 22:14 (1297)
    Дибилизм одним словом.Манчини ничему жизнь не учит.Нет,чтобы дать шанс Ньюкури и сделать из Льяича ЦАПа.Ну не могут Эдер и Икарди играть без игрока,который будет отдавать обостряющие передачи низом через центр,а Ваня и Бьябьяни только и могут,что подавать с флангов.Короче опять нас ждут очередные мучения любимого клуба.