Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
17.02.2016 Автор: The Great One

Официально: "Интер" продлил контракт с Пирелли на 5 лет

Официально: "Интер" продлил контракт с Пирелли на 5 лет

Уже примерно месяц ведущие спортивные СМИ Италии настойчиво уверяли, что "Интер" переподпишет истекающее этим летом спонсорское соглашение с Пирелли. Причём все как один подчёркивали, что контракт будет рассчитан на 3 года. Однако как стало известно сегодня, информация оправдалась только отчасти.

Клуб опубликовал на своём официальном сайте информацию о том, что нерадзурри продлили договор на 5 лет. Тем самым 20-летнее сотрудничество сторон продолжится и в дальнейшем. О других деталях соглашения не сообщается. Но если верить всё тем же слухам из прессы выплаты со стороны компании по производству автомобильных шин составят 10 миллионов в год плюс бонусы, которые клуб может получить в зависимости от успешности своих выступлений на футбольном поле.
Просмотров 2 112 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    srr: 20 февраля 2016 16:20 (208)
    Слава богу. 42 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2016 09:41 (4584) Новостей: 10
    С такой игрой бонусов не дождешься.
  3. #10
    • 0
    Optimist_1000-letia: 18 февраля 2016 21:33 (387)
    Все правильно. Умное соглашение. Команда играет лучше - зарабатывает больше! Хороший стимул. А если будет фикс - один фиг, можно играть, как сейчас.
  4. #9
    • +2
    kolovrat1488: 18 февраля 2016 16:52 (30)
    Сегодня Днюха у Роби Баджо 53 89
  5. #8
    • +1
    Good Person: 18 февраля 2016 15:01 (44)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Good Person
    Цитата: yuraunter
    Дружище!Я уже 19 лет болею за ИНТЕР!Так,что я привык надеяться и верить)))И как знаешь иногда надежды сбываються)))Тем более 4 очка не такой уж большой отрыв,отыграть реально.Другое дело,что с манчини это будет сделать сложно.Вот,если бы он сейчас ушёл,то шансы возросли бы в разы.В любом случай настоящий тифоззи будет верить в свою команду до последнего,

    Я не защищаю Манчини, но какие альтернативы ему на пост тренера Интера ты видишь.


    Конечно в идеале было бы Симеоне или Маур,но это кажется чем-то из области фантастики.А из реальных кандидатов лично я хотел бы видеть Марсело Бьелсу.Мне очень нравилось как он ставил игру в Атлетике и Марсели с составами более низкого уровня,чем наш.Думаю у него бы получилось.

    Бьелса.... Поддерживаю!!! Считаю идеальным кандидатом на возрождение, при условии что ему дадут время и бюджет

    Цитата: Олег Чистов
    А ведь говорили, что его состояние 15-20 млрд.

    Он тогда бы в списке Forbes был...
    1. #7
      • 0
      Олег Чистов: 18 февраля 2016 16:14 (4584) Новостей: 10
      Ну я не думаю, что он за условные 2-3 года потерял столько.
  6. #6
    • 0
    Грозный 95: 18 февраля 2016 12:36 (499)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Good Person
    Цитата: yuraunter
    Дружище!Я уже 19 лет болею за ИНТЕР!Так,что я привык надеяться и верить)))И как знаешь иногда надежды сбываються)))Тем более 4 очка не такой уж большой отрыв,отыграть реально.Другое дело,что с манчини это будет сделать сложно.Вот,если бы он сейчас ушёл,то шансы возросли бы в разы.В любом случай настоящий тифоззи будет верить в свою команду до последнего,

    Я не защищаю Манчини, но какие альтернативы ему на пост тренера Интера ты видишь.


    Конечно в идеале было бы Симеоне или Маур,но это кажется чем-то из области фантастики.А из реальных кандидатов лично я хотел бы видеть Марсело Бьелсу.Мне очень нравилось как он ставил игру в Атлетике и Марсели с составами более низкого уровня,чем наш.Думаю у него бы получилось.

    Думаю можно еще попытаться выхватить тренера "Сассуоло" или вернуть Страмаччони.
  7. #5
    • +1
    Montenegro: 18 февраля 2016 10:21 (769)
    Цитата: golikovtimur
    увидеть бы топ европейских команд и спонсоров их.. мы наверно и в 10-ку не входим.


    Да даже у Сассуолло контракт с MAPEI то ли 18млн, то ли 19млн. Хотя MAPEI и владеет клубом. И теперь наталкиваюсь на мысль: почему компания Тохера не станет официальным спонсором Интера?! Вот и будет лазейка против ФФП!
    О чем это все говорит? Это все говорит о том, что Тохер приобрел Интер, оценив финансовый запас прочности сделки по приобретению Интера. В случае чего он скинет Интер, не потеряв бабла - вот фундамент, на котором держится идея приобретения контрольного пакета. Но чтобы оправдать свою идею, Тохер будет выжидать подъема клуба без внушительных вливаний. Он вкладывает бабло на столько, на сколько этого бабла хватит для минимума, чтобы не потерять вложенное! Есть перспектива того, что, если клуб в ближайшие год-два не поднимется, то и серьезных вливаний не будет. Конечно такой инвестор, как Тохер видит только финансовую составляющую этой сделки. ПиАр и отмывание бабла можно даже не рассматривать.
    1. #4
      • 0
      Олег Чистов: 18 февраля 2016 13:24 (4584) Новостей: 10
      А ведь говорили, что его состояние 15-20 млрд.
  8. #3
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:43 (32617) Новостей: 328
    надеюсь выйдем в лч и больше денег собьем с пирелли... жаль пункт нет такого
  9. Онлайн
    #2
    • 0
    yuraunter: 17 февраля 2016 23:39 (1297)
    Цитата: Good Person
    Цитата: yuraunter
    Дружище!Я уже 19 лет болею за ИНТЕР!Так,что я привык надеяться и верить)))И как знаешь иногда надежды сбываються)))Тем более 4 очка не такой уж большой отрыв,отыграть реально.Другое дело,что с манчини это будет сделать сложно.Вот,если бы он сейчас ушёл,то шансы возросли бы в разы.В любом случай настоящий тифоззи будет верить в свою команду до последнего,

    Я не защищаю Манчини, но какие альтернативы ему на пост тренера Интера ты видишь.


    Конечно в идеале было бы Симеоне или Маур,но это кажется чем-то из области фантастики.А из реальных кандидатов лично я хотел бы видеть Марсело Бьелсу.Мне очень нравилось как он ставил игру в Атлетике и Марсели с составами более низкого уровня,чем наш.Думаю у него бы получилось.
  10. #1
    • 0
    Good Person: 17 февраля 2016 23:11 (44)
    Цитата: yuraunter
    Дружище!Я уже 19 лет болею за ИНТЕР!Так,что я привык надеяться и верить)))И как знаешь иногда надежды сбываються)))Тем более 4 очка не такой уж большой отрыв,отыграть реально.Другое дело,что с манчини это будет сделать сложно.Вот,если бы он сейчас ушёл,то шансы возросли бы в разы.В любом случай настоящий тифоззи будет верить в свою команду до последнего,

    Я не защищаю Манчини, но какие альтернативы ему на пост тренера Интера ты видишь.
  11. #0
    • 0
    golikovtimur: 17 февраля 2016 21:06 (1565)
    увидеть бы топ европейских команд и спонсоров их.. мы наверно и в 10-ку не входим.
  12. Онлайн
    #-1
    • 0
    yuraunter: 17 февраля 2016 20:38 (1297)
    Ну всё!Со спонсором решили и здорово,что им останется Пирелли.Теперь нужно сосредоточиться на игре.Нужно обязательно побеждать в каждом матче и вырывать путёвку в ЛЧ.Иначе будет проблемы и с финансами и соответственно будут уходить лучшие наши игроки,а это очень плохо и не хотелось бы этого допустить.
    1. #-2
      • +1
      NerazzurriForza13: 17 февраля 2016 20:45 (421)
      Юр, Ты все еще веришь в то что мы имеем даже теоретические шансы завоевать последнее Лиго-чемпионское место? С таким оптимизмом ты будешь жить оченььь долго)))))
      1. Онлайн
        #-3
        • +5
        yuraunter: 17 февраля 2016 20:52 (1297)
        Дружище!Я уже 19 лет болею за ИНТЕР!Так,что я привык надеяться и верить)))И как знаешь иногда надежды сбываються)))Тем более 4 очка не такой уж большой отрыв,отыграть реально.Другое дело,что с манчини это будет сделать сложно.Вот,если бы он сейчас ушёл,то шансы возросли бы в разы.В любом случай настоящий тифоззи будет верить в свою команду до последнего,