Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
16.02.2016 Автор: The Great One

Sky Sport о достигнутой договорённости с Пирелли

Sky Sport о достигнутой договорённости с Пирелли

Информация о том, что "Интер" и Пирелли продлят своё сотрудничество, фигурирует в СМИ уже не первую неделю. И вот сегодня Sky Sport сообщил новость, согласно которой стороны договорились.

Как уверяет телеканал текущий контракт, который истекает летом, будет продлён ещё на 3 года. По условиям, которого нерадзурри будут получать от производителя автомобильных шин 10 миллионов евро в год плюс ряд бонусов в зависимости от успехов команды на футбольном поле. Тем самым миланцы в итоге согласились принять более скромное финансовое предложение в сравнении с нынешними 13 миллионами в год, которые Пирелли платит клубу Эрика Тохира.

Продолжая тему спонсоров нужно отметить информацию, которую выложил портал Calcioefinanza.it. Ресурс сообщает что, несмотря на снижение выплат от компании Марко Тронкетти Проверы в следующих сезонах команда увеличит доходы, поступающие от своих главных спонсоров. Главным образом благодаря швейцарской компании Infront Sports & Media, которая является партнёром "Интера" начиная с 2014-го года.

C&F поясняет, что согласно условиям договора, который был заключён 2 года назад, с каждым последующим годом сумма выплат повышается. Изначальные 16 миллионов евро сейчас выросли до 19.5 миллионов. В следующем сезоне составят 22.5, а к 2017/2018 и вовсе увеличатся до 25 миллионов.
Просмотров 2 527 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 20 февраля 2016 09:56 (1130)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Цитата: yuraunter
    Ну и хорошо,что всё разрешилось.Всё таки приятно,что мы одни такие и не меняем спонсора уже очень много лет.Эта надпись на футболках,уже приросла как вторая кожа.Будут улучшение результатов,будет и денег больше,так,что нужно стараться.

    За этот комент железный плюс тебе! Только вот совсем недавно вы немного другого мнения были вроде как! С пирелли мы должны быть не разлей-вода, это эпоха как многие здесь говорят! Это то, за что нас любой малолетний фанат узнает!


    Фанаты должны узнавать нас по черно-синим цветам, а надпись - это всего лишь надпись.

    Аталанту много кто узнает? Я и сам сейчас не вспомню что там написано у них на футболках. Это мы, старые фанаты будем узнавать по цветам и лицам, а многие, уж поверь мне, только по спонсору узнают!
  2. #14
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2016 09:43 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Цитата: yuraunter
    Ну и хорошо,что всё разрешилось.Всё таки приятно,что мы одни такие и не меняем спонсора уже очень много лет.Эта надпись на футболках,уже приросла как вторая кожа.Будут улучшение результатов,будет и денег больше,так,что нужно стараться.

    За этот комент железный плюс тебе! Только вот совсем недавно вы немного другого мнения были вроде как! С пирелли мы должны быть не разлей-вода, это эпоха как многие здесь говорят! Это то, за что нас любой малолетний фанат узнает!


    Фанаты должны узнавать нас по черно-синим цветам, а надпись - это всего лишь надпись.
  3. #13
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:41 (32703) Новостей: 328
    пирелли смотрится красиво. но и денег бы подкинули больше бы
  4. #12
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 февраля 2016 21:59 (1130)
    Цитата: yuraunter
    Ну и хорошо,что всё разрешилось.Всё таки приятно,что мы одни такие и не меняем спонсора уже очень много лет.Эта надпись на футболках,уже приросла как вторая кожа.Будут улучшение результатов,будет и денег больше,так,что нужно стараться.

    За этот комент железный плюс тебе! Только вот совсем недавно вы немного другого мнения были вроде как! С пирелли мы должны быть не разлей-вода, это эпоха как многие здесь говорят! Это то, за что нас любой малолетний фанат узнает!
  5. #11
    • +1
    Олег Чистов: 17 февраля 2016 16:06 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    да вообще не понимаю другие команды, за 2-5 млн удавятся! Что за ерунда? прям эти деньги решают что то? понятно зарплату с них платить можно и стадион там содиржать, но это же не основной доход. Основной доход в купи/продай! Не знаю их дело) А без Пирелли уйдет эра, в которой винцом стал Триплет! Так что все пока что приятно развивается!


    Особенно с нашим долгом в 417 млн... Эра ушла с Моратти, а спонсор всего лишь спонсор, его меняют либо меняли все команды.
    А думаешь реал такой кристальный? Да ту же барсу ффп нагибал. А спонсор ничиго не решает кроме копеек. Футбол уже давным давно перевалил за сотни млн. Благодаря тупым Реалам и тупым покупкам за 70-100млн игроков!


    Я писал не про то, что у остальных нет долгов, а про то, что все клубы стремятся подписать наиболее выгодные контракты, а мы живем ностальгией. И это в нашей-то ситуации.
  6. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 февраля 2016 15:50 (2205)
    http://lenta.ru/news/2016/02/
    17/psgfootballsergh/
    про то, как во Франции борются с высказываниями в стиле Сарри/Манчини!
  7. #9
    • 0
    Risk: 17 февраля 2016 12:05 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    да вообще не понимаю другие команды, за 2-5 млн удавятся! Что за ерунда? прям эти деньги решают что то? понятно зарплату с них платить можно и стадион там содиржать, но это же не основной доход. Основной доход в купи/продай! Не знаю их дело) А без Пирелли уйдет эра, в которой винцом стал Триплет! Так что все пока что приятно развивается!


    Особенно с нашим долгом в 417 млн... Эра ушла с Моратти, а спонсор всего лишь спонсор, его меняют либо меняли все команды.
    А думаешь реал такой кристальный? Да ту же барсу ффп нагибал. А спонсор ничиго не решает кроме копеек. Футбол уже давным давно перевалил за сотни млн. Благодаря тупым Реалам и тупым покупкам за 70-100млн игроков!
    1. #8
      • -1
      hohliks: 17 февраля 2016 16:13 (1071)
      А почему у Реала тупые покупки, они всегда играют в первой тройке - пятерке мировых лидеров футбола, у них куча спонсоров так же как спонсоры у игроков и поэтому такие бешеные выплаты. Они могут позволить купить игрока от 50 и выше. Клуб стабильно выступает в Европе.
  8. #7
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2016 10:22 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    да вообще не понимаю другие команды, за 2-5 млн удавятся! Что за ерунда? прям эти деньги решают что то? понятно зарплату с них платить можно и стадион там содиржать, но это же не основной доход. Основной доход в купи/продай! Не знаю их дело) А без Пирелли уйдет эра, в которой винцом стал Триплет! Так что все пока что приятно развивается!


    Особенно с нашим долгом в 417 млн... Эра ушла с Моратти, а спонсор всего лишь спонсор, его меняют либо меняли все команды.
  9. #6
    • +4
    ArmaniMan1YA: 17 февраля 2016 08:18 (2205)
    со стороны "Пирелли" все грамотно! есть успехи-получи бонус, телепаешься в десятке, держи фикс. сумму!!! ну а нам можно только посочувствовать... один плюс, всеми любимая надпись на груди! а так... имеем то, что имеем! :)
  10. #5
    • -2
    adashev: 17 февраля 2016 07:27 (4076) Новостей: 3
    давайте теперь второе спонсора в спину будем писать! !!!
  11. #4
    • +2
    interalbert: 17 февраля 2016 03:48 (348) Новостей: 1
    Без Пиррелли стремно ,очень хорошая новость.У меня все футболки с пиррели разных лет.особенно ценю с крестом красным на груди к 100 тию
  12. #3
    • +2
    Risk: 17 февраля 2016 03:33 (611)
    да вообще не понимаю другие команды, за 2-5 млн удавятся! Что за ерунда? прям эти деньги решают что то? понятно зарплату с них платить можно и стадион там содиржать, но это же не основной доход. Основной доход в купи/продай! Не знаю их дело) А без Пирелли уйдет эра, в которой винцом стал Триплет! Так что все пока что приятно развивается!
  13. #2
    • +1
    gslka81: 17 февраля 2016 00:51 (76)
    По Сеньке и шапка!!!!!!!!!!!!!!
  14. #1
    • +2
    Latka92: 16 февраля 2016 23:23 (111)
    согласен...я уже не представляю форму Интера, без этой надписи!
  15. #0
    • +4
    yuraunter: 16 февраля 2016 22:42 (1297)
    Ну и хорошо,что всё разрешилось.Всё таки приятно,что мы одни такие и не меняем спонсора уже очень много лет.Эта надпись на футболках,уже приросла как вторая кожа.Будут улучшение результатов,будет и денег больше,так,что нужно стараться.