Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
16.02.2016 Автор: The Great One

С завтрашнего дня и до субботы команда пробудет на клубной базе

С завтрашнего дня и до субботы команда пробудет на клубной базе

Последние результаты "Интера" вряд ли могут удовлетворить болельщиков и руководство клуба. Команда находится в явном кризисе, о чём свидетельствуют 9 набранных очков в 9 заключительных турах. Игрокам необходима встряска и в этой связи было принято решение сконцентрироваться, как следует на тренировочном процессе.

Посредством своей официальной странички в социальной сети Твиттер клуб сообщил, что со среды по субботу включительно команда пробудет в Аппиано Джентиле, где будет готовиться к матчу 26-го тура против "Сампдории". Который кстати состоится в субботу вечером. О причинах подобного решения не сообщается. Однако по слухам это своего рода наказание команды за последние неудачи.
Просмотров 2 492 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2016 09:38 (4562) Новостей: 10
    Вот и посмотрим, что изменится в матче с Сампдорией.
  2. #15
    • 0
    AlexInter: 18 февраля 2016 17:00 (139)
    Надо всех их хорошенько побить, особенно ленивых!!!
  3. #14
    • 0
    AxlRose: 18 февраля 2016 12:51 (1056)
    Цитата: Олег Чистов
    А что изменится-то? За пару дней.


    Ответ очевиден...если за пол года ничего не изменилось,то пара дней не панацея!
  4. #13
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:40 (32535) Новостей: 328
    наказать тохиру нужно всех
  5. #12
    • +2
    Олег Чистов: 17 февраля 2016 08:58 (4562) Новостей: 10
    А что изменится-то? За пару дней.
    1. Онлайн
      #11
      • +2
      Erika: 17 февраля 2016 12:46 (177)
      Ну, типа игроки не о тренировках думают, а о вечеринках, фотосьёмках и т.д. А на сборах будут думать о футболе. Имхо, не в этом дело, когда они выходят на поле и не знают, что с мячом делать и на кого пасовать...
      1. #10
        • +1
        Олег Чистов: 17 февраля 2016 16:10 (4562) Новостей: 10
        Давно пора уже игру иметь. И как по мне, то уже поздно что-то менять.
        1. #9
          • 0
          Qberman: 18 февраля 2016 12:42 (561)
          Смотрел вчера игру Ромы, они хоть и проиграли, но играли очень прилично. Отличное взаимопонимание, игра в касание, быстрые атаки... Если бы Интер так играл, тем более против команды уровня Реала, я был бы очень рад. Спаллетти совсем недавно в Роме, прдсезонки у него не было и кучу игроков под него не закупали, но он смог довольно быстро изменить игру команды. И тут возникает вопрос: и что весь этот год делает Манчини?
          1. #8
            • 0
            Олег Чистов: 18 февраля 2016 13:27 (4562) Новостей: 10
            Ответ на твой вопрос даже он сам не даст. а ведь многие его защищают, мол дайте ему время. А 1,5 года мало?
      2. Онлайн
        #7
        • 0
        hohliks: 18 февраля 2016 00:27 (1001)
        Я помню Виери с Роналдо любили погулять в барах местных и на тренировки не приезжали, правда в кадом матче за бивали по несколько мячей !!!
  6. #6
    • -2
    adashev: 17 февраля 2016 07:23 (4076) Новостей: 3
    так им надо! это да же мала !!!
    если Сампу выграем классно будет
  7. #5
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 17 февраля 2016 01:18 (542)
    Когда то в бытность союзных времен команды месяцамы жили на базах и нечего.
  8. #4
    • +3
    анжик77: 16 февраля 2016 22:24 (4)
    Я вообще не понемаю че манч мутит с этими схемами , игры как в центре не было так и нет, моё мнение тут только одна схема 4-5-1, с евай или льяечем под икарди, и тут не чего думать любая команда из сериала за 2 паса подходить к нашей защите.
  9. #3
    • +3
    ArmaniMan1YA: 16 февраля 2016 22:16 (2205)
    я считаю, что ребята выполняют установки тренера!
    при другом тренере, эта группа игроков, способна сыграть совсем по другому! лучше!
    так что на базе нужно закрыть тренера! с подборкой видео не своевр. замен! оптимальным подбором состава на видео! да и пара видео про парочку парней, ему так же лишним не будет!
    уважал этого человека, до сих пор! но теперь он стремительно катится вниз!
    он и дальше получает свое лаве (я его бабки не считаю, обидно просто. человек не парится и не отдает себе отчет-что он гробит великий клуб), а мы страдаем! так нельзя!
    НагаМото, научи коуча сделать себе харакири и ути из этого мира футбола, достойно!!!
    Форза!!!
  10. #2
    • +2
    SkyNick: 16 февраля 2016 22:14 (938)
    Тохир люлей вломил - наконец-то)

    Кстати, шапка клевая у Манчини)
  11. #1
    • +4
    zheka31: 16 февраля 2016 21:52 (378)
    Конг смотрит на Манчини,как буд то хочет ляснуть ему)))
  12. Онлайн
    #0
    • +2
    Erika: 16 февраля 2016 21:35 (177)
    Давно пора. Только поможет ли это с "тактическим гением" Манчини?
  13. #-1
    • +3
    interist8998: 16 февраля 2016 21:31 (119)
    жаль, что это преподносится как мера наказания для игроков. Жаль, что это не иницатива самих игроков. Если бы это было инициативой самих футболистов - это было бы показателем характера, что им не все равно, что происходит...
  14. #-2
    • -1
    golikovtimur: 16 февраля 2016 21:28 (1559)
    ну вот и дождались попадания в лч... тут бы в ле попасть ..
  15. #-3
    • +1
    yuraunter: 16 февраля 2016 21:23 (1297)
    Встряска необходима,но лучшей встряской будет приход нового тренера.Манчини не может команду не встряхнуть ,не мотивировать,ничего он не может сделать как тренер.Бедные игроки,столько времени будут проводить с этим тренером))))
  16. #-4
    • -1
    NerazzurriForza13: 16 февраля 2016 21:19 (421)
    Неужто?? Я в неописуемом шоке.. Как-то не очень привык к суровости от любителя кончиты