Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
16.02.2016 Автор: The Great One

Кондогбиа дисквалифицирован на 2 матча

Кондогбиа дисквалифицирован на 2 матча

Получивший красную карточку в самом конце матча против "Фиорентины" Жоффрей Кондогбиа будет вынужден пропустить не только ближайшую игру с "Сампдорией", но и встречу 27-го тура против "Ювентуса". Такое решение было принято контрольно-дисциплинарным комитетом федерации футбола Италии.

Напоминаем, что французский полузащитник получил прямую красную карточку от судьи Паоло Маццолени за демонстративные ироничные аплодисменты в адрес рефери. Стоит отметить, что более строгое наказание понёс и нападающий флорентийцев Мауро Сарате, который был также удалён в концовке воскресного матча. За своё неспортивное поведение аргентинец пропустит ближайшие 3 игры с участием тосканцев в рамках Серии А.

Ожидалось, что комитет применит жёсткие санкции и по отношению к другим игрокам "Интера" и его тренеру, которые выражали своё недовольство по окончанию встречи. Но их не последовало. Гари Медель получивший свою 5 жёлтую карточку в сезоне и удалённый Алекс Теллес пропустят только матч 26 тура против "Сампдории".
Просмотров 2 121 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2016 09:30 (4562) Новостей: 10
    Цитата: calciodangolo
    Интересно кто будет в пзщ играть? Лорис Дзонта что-ли?))


    А почему бы и нет?
  2. #13
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:38 (32528) Новостей: 328
    сейчас еще сложнее будет в матче с сампой
  3. #12
    • 0
    samael: 17 февраля 2016 12:37 (969)
    За аплодисменты также красную Видичу давали, если помните
  4. #11
    • -1
    Олег Чистов: 17 февраля 2016 08:57 (4562) Новостей: 10
    И так не играет, а тут еще и дисквалификация.
  5. #10
    • +3
    traktor: 17 февраля 2016 01:09 (2406)
    Два матча за аплодисменты?! кто то в серию Б опять захотел что ли!? Да за то судейство которое было в матче с фикалками, судье пиз..лей дать на до было!
  6. Онлайн
    #9
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 февраля 2016 23:17 (4849) Новостей: 19
    Каков тренер такова и команда в плане психологии, вспомните удаления Манчини и его нервные срывы , это прямым образом проекцируется на команду. Психолог из Манчини еще хуже чем тренер, поэтому при нём так много и красных у игроков.
    1. #8
      • 0
      olko32: 17 февраля 2016 11:10 (32)
      да какой срыв, наоборот - это стеб)))
  7. #7
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 16 февраля 2016 21:13 (374)
    У Манчини Интер всегда много получал красных карточек и здесь не имеет значения звёздность состава. Даже в 1/8 ЛЧ против Ливерпуля Интер Манчини имеющий гораздо более мощный состав чем сейчас получил 2 красные за два матча. Теперь ввиду отсутствия Кондогбиа и Меделя остаются только Мело и Брозович, Интер к сожалению будет вынужден отойти от 4-3-1-2 к 4-2-3-1.
    1. #6
      • +1
      zheka31: 16 февраля 2016 21:39 (378)
      полностью с тобой соглашусь,при Манче мы всегда имели много красных карточек!!!
  8. #5
    • +3
    NerazzurriForza13: 16 февраля 2016 20:51 (421)
    Сукообразная гобботня мля.. Конго мужик! Правильно сделал, жалко что не влепил ему п*****ей - было бы эпично :D А так уже как-то не терзают оставшиеся матчи и тем более кто будет играть а кто нет - 3-его места нам не видать так что можно на все забить всем нам...
  9. Онлайн
    #4
    • +1
    Benny Benassi: 16 февраля 2016 20:42 (898)
    да судили нас отвратно. КАК ПРОВИНЦИАЛОВ...но остальное вина манчо...ему купили нужных и качественных исполнителей.отдача была пусть и со скрипом..но видимо и она отвернулась от нашей отвратительной игры
  10. #3
    • +3
    Kalki: 16 февраля 2016 20:34 (122)
    в поражение сами виноваты, точнее манчини. но такого отвратительного судейства в нашу сторону я давно не видел.и за аплодисменты, да ещё и после матча прямую красную и бан на 2 матча?????? это как вообще????
  11. Онлайн
    #2
    • +2
    yuraunter: 16 февраля 2016 20:31 (1297)
    Вообще не справедливо!Судья отработал ужасно и это его надо отсранять от дальнейшей работы на матчах СериАла.Впечатление было,что он вообще горбатый и фиорентину не долюбливает,а нас так вообще ненавидит.Конг всё правильно ему показал,хорошо,что ещё сдержался и в морду не плюнул.
  12. #1
    • 0
    calciodangolo: 16 февраля 2016 20:18 (449)
    Интересно кто будет в пзщ играть? Лорис Дзонта что-ли?))
  13. #0
    • +4
    Gar4evskiy: 16 февраля 2016 20:13 (511)
    блин с такими судьями как это мудак,ничего удивительно что итальянский футбол в попе.А гобов то с наполи судил...ваще сатонист!Гобов за уши тащит и ничего не боится,в 3 эпизодах когда у наполи были опасные моменты со стандартов следовали ничем не обьяснимые свистки и мяч отдавали ювентусу.Ждем Кальчополи 2 ! не припомню чтоб за аплодисменты шла прямая красная еще и 2 матча дисквалификации,а че не до конца сезона то!?
    1. #-1
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 16 февраля 2016 20:59 (946)
      "не припомню чтоб за аплодисменты шла прямая красная еще и 2 матча дисквалификации,а че не до конца сезона то!?"

      это шутка что ли?! сума все посходили?! Сакки вон геем Манчини назвал, ему одни матчем наказали. а тут аплодисменты, причем в той ситуации их точно нужно было простить. БРЕД!!!
    2. #-2
      • 0
      The Great One: 16 февраля 2016 21:03 (14581) Новостей: 2407
      Снейдеру в дерби за аплодисменты красную впаяли, когда мы (2:0) выиграли в сезон триплетта и в 9-м заканчивали. Примеры ещё такие были насколько помню, но кого именно удаляли сейчас точно не скажу.
  14. #-3
    • +4
    Montenegro: 16 февраля 2016 20:01 (764)
    Если этот судья был бы чиновником, то из него получился бы отличный бюрократ!
    Не последователен и не уверен был и слишком многое себе позволял, но до статуса Джанлуки Рокки не дотягивает (никогда не забуду этого Рокки!).