Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
15.02.2016 Автор: The Great One

Тохир обсудит с руководством "ПСЖ" трансфер Рабьо?

Тохир обсудит с руководством "ПСЖ" трансфер Рабьо?

Побывав вчера на своём первом выездном матче "Интера" уже сегодня Эрик Тохир вместе с Майклом Болингроком улетел в Париж. Владелец нерадзурри получил приглашение от президента "ПСЖ" Аль-Хелаифи посетить матч 1/8 финала ЛЧ между чемпионами Франции и "Челси", который состоится завтра вечером на "Парк де Пренс".

В этой связи как полагает La Gazzetta dello Sport индонезиец при встрече с боссом парижан намерен затронуть тему трансферов. Главным образом интересующих миланцев игроки команды Лорана Блана. Речь идёт о Грегори Ван дер Виле и Адриене Рабьо. Договориться по голландцу представляется не трудной задачей. А вот что касается 20-летнего хавбека, дела обстоят несколько иначе.

Талантливому футболисту уже поступило выгодное в финансовом плане предложение от "МЮ". К тому же для осуществления этого трансфера "Интеру" необходимо попасть в Лигу Чемпионов. А учитывая последние результаты команды, успешность выполнения этой задачи командой Роберто Манчини находится под вопросом.

Ожидается, что уже в среду Тохир вернётся в Милан. По данным GdS именно в этот день должны объявить официально о продлении соглашения с Пирелли. Согласно слухам нерадзурри подпишут переподпишут контракт со своим текущим титульным спонсором на 3 года. По условиям договора клуб будет зарабатывать 9 миллионов евро в год. Также предусмотрены и бонусы, которые в идеале могут повысить сумму выплат с девяти до 18 миллионов.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что в планах президента "Интера" также значится и встреча с представителями "Милана". В рамках, которой стороны должны обсудить сложившуюся ситуацию вокруг стадиона. Стоит напомнить, что россонери отказались от идеи строительства собственной арены. Поэтому, скорее всего Тохиру придётся всерьёз рассмотреть вариант дальнейшего сожительства с клубом Сильвио Берлускони на "Джузеппе Меацца". А также сообща воплотить в жизнь проект по модернизации стадиона.
Просмотров 3 617 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 19 февраля 2016 09:24 (5018) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    рабьо с конгом бы рвали б всех


    Что-то Конг никого не рвет... А пора бы уже...
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:37 (35402) Новостей: 328
    рабьо с конгом бы рвали б всех
  3. #13
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2016 08:56 (5018) Новостей: 10
    Уже бы скорее начали покупать, а не говорить.
  4. #12
    • 0
    Coutinho1992: 16 февраля 2016 18:18 (309)
    После Маура это Интера только названия осталось((((эх...вернулся бы он, все расставил бы на место!
  5. #11
    • +4
    hectorcuper: 16 февраля 2016 16:43 (278)
    Лучше бы он за Бланом полетел. Без ЛЧ нет смысла обсуждать новые трансферы, а её с Манчем не будет.
  6. #10
    • +1
    Camellot: 16 февраля 2016 15:37 (1621)
    Скорее всего он договариватся чтобы они через 15 сезонов как свободные агенты перешли, не иначе
  7. #9
    • +2
    sad: 16 февраля 2016 10:34 (5652) Новостей: 61
    Классные игроки, но я думаю он там будет об инвестициях говорить....
  8. #8
    • +2
    Danik: 16 февраля 2016 09:23 (1533)
    Не думаю, что владелец клуба стал бы курировать трансферы таких игроков. Тут мне кажется в другом дело, возможно хочет предложить им часть акций или найти покупателей.
  9. #7
    • +3
    Олег Чистов: 16 февраля 2016 08:50 (5018) Новостей: 10
    Сколько имен, но на месте Тохира я бы задумался о новом тренере. То что он посещает матчи Интера конечно хорошо, но я боле чем уверен, что он видит и трансляции и понимает, что к чему.
  10. Онлайн
    #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 февраля 2016 08:25 (2205)
    ой все... столько планов, а ни один не воплотиться в жизнь!
  11. #5
    • +5
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 февраля 2016 03:03 (5463) Новостей: 19
    Нужен новый тренер на лето , а потом уже под него и трансферы.
    1. #4
      • +1
      adashev: 16 февраля 2016 07:28 (4080) Новостей: 3
      сначала нам нужно хороший тренер а то закелибали
    2. #3
      • +1
      Latka92: 16 февраля 2016 08:46 (111)
      нужен,новый президент,новый тренер, и потом уже можно будет что то говорить....а так этот Тохир олень в жопе нога.......хочет нехера не вкладывать и иметь с клуба....кто знает, скока у него своих бабок???
  12. #2
    • 0
    Zeinal: 16 февраля 2016 02:29 (111)
    Цитата: sergio-FCIM
    Даже стадион не может построить,хотя Моратти практически выбил землю и муниципалетет Милана предоставил три площадки на выбор под строительство.тохир скряга еще тот и ему нельзя иметь большой клуб,так маленькую баскетбольную команду еще потянет,а с большим начинает жаба давить.И не пишите всякий бред про долг и ффп.Кто хочет вложиться,тот вкладывается продавая название просто за сотни миллионов,чтоб все было законно.Так что надо просто признать что тохир жмодяра и скупердяй.

    Ты прав друг , я тоже также считаю . Думаю он скорей всего едит в Париж что бы обсудить с призидентом псж продажу клуба !!! Тохер может попросить его найти для него клиентов , для покупки нашего клуба !
  13. #1
    • +1
    sergio-FCIM: 16 февраля 2016 00:53 (3302)
    Даже стадион не может построить,хотя Моратти практически выбил землю и муниципалетет Милана предоставил три площадки на выбор под строительство.тохир скряга еще тот и ему нельзя иметь большой клуб,так маленькую баскетбольную команду еще потянет,а с большим начинает жаба давить.И не пишите всякий бред про долг и ффп.Кто хочет вложиться,тот вкладывается продавая название просто за сотни миллионов,чтоб все было законно.Так что надо просто признать что тохир жмодяра и скупердяй.
  14. #0
    • +1
    NerazzurriForza13: 15 февраля 2016 23:46 (421)
    Рабьо бы не помешал а Ван Дер Вилль недосягаем - его к нам не отпустят!
  15. #-1
    • 0
    yuraunter: 15 февраля 2016 23:46 (1297)
    Рабьо конечно хороший игрок,но не особо вериться,что он прийдёт к нам,по крайней пока наши перспективы так туманны.Да и с Ван Дер Вилем уже не так просто,т.к. они там Орье отстранили от команды и не понятно,что будет дальше.В любом случае Тохир бы лучше занимался поисками нового тренера или он настолько слеп,что вчера не увидел какой ужас твориться в команде.