Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
15.02.2016 Автор: The Great One

Падение с 1-й до 5-й строчки длиною в 9 туров

Падение с 1-й до 5-й строчки длиною в 9 туров

Ещё каких-то 2 месяца назад "Интер" шёл на 1-м месте в таблице, опережая ближайшего преследователя на 4 очка. Но начиная с 17-го тура - проигранного матча против "Лацио" команда начала сыпаться буквально на глазах.

Та последняя игра 2015-го года стала отправной точкой спада подопечных Роберто Манчини. Причины которого журналисты и болельщики объясняют по разному. Результаты миланцев в 9 турах, начиная с вышеназванного матча с римлянами, говорят красноречивее всего. Нерадзурри набрали всего 9 очков за этот отрезок - 2 победы, 3 ничьи и 4 поражения.

Причём почти в половине из этих девяти встреч "Интер" пропускал голы в заключительные 3 минуты плюс добавленное время. Речь идёт о 4 играх, в которых клуб Эрика Тохира не досчитался 5 очков:
Падение с 1-й до 5-й строчки длиною в 9 туров

За 2 месяца команда, руководимая Роберто Манчини с 1-го места опустилась на 5-е. Вчерашний проигрыш одному из прямых конкурентов за попадание в заветную Лигу Чемпионов отдалил миланцев от 3-ки на 4 очка. Если команда продолжит демонстрировать такие же результаты что и в последних 9 турах текущий сезон рискует стать повторением предыдущих 4-х.
Просмотров 2 374 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:36 (32617) Новостей: 328
    позорники... и самое смешное. что манчини ничего не делает
  2. #16
    • 0
    olay ivanova: 17 февраля 2016 19:36 (1)
    Цитата: araks
    Цитата: hectorcuper
    С Манчем точно ЛЧ не видать, может только за ЛЕ поборимся с Миланом.

    я не удивлюсь, если Милан квалифицируется в ЛЧ


    Вечно противно смотреть на игру под руководством Манчини,я не понимаю почему он еще у руля,самому не стыдно

    С перепугу выиграл первую часть,пока вме приходили в себя,а теперь снова катимся вниз(((((


    Вечно противно смотреть на игру под руководством Манчини,я не понимаю почему он еще у руля,самому не стыдно[/quote]
  3. #15
    • 0
    araks: 17 февраля 2016 11:43 (435) Новостей: 13
    Цитата: hectorcuper
    С Манчем точно ЛЧ не видать, может только за ЛЕ поборимся с Миланом.

    я не удивлюсь, если Милан квалифицируется в ЛЧ
  4. #14
    • +2
    asha: 16 февраля 2016 17:22 (458)
    просто в первой половине сезона было много отскоков.а сейчас фортуна забирает свои долги.а игры у нас с первого тура нет. я даже честно говоря не могу понять кто игроки основного состава.
  5. #13
    • +1
    hectorcuper: 16 февраля 2016 16:32 (266)
    Я кстати тоже поддерживаю возращение Маццари, хуже не будет, согласен, ему и трети игроков не дали по сравнению с Манчем. А уйли толку. Я ещё перед сезоном говорил, пусть набирает кого хочет, лишь бы потом не было нытья что его команда хуже всех остальных по составу. Молчит пока, хоть тут прав. Согласен с теми кто говорит, что состав у нас только юве проигрывает, да при грамотном тренере и у юве можно было бы выиграть. Удивляют новости про трансферное лето. Основным трансферном событием должно быть смена тренера, и уж под него новые трансферы. Зачем новые приобретения, если команда в коме находится??? С Манчем точно ЛЧ не видать, может только за ЛЕ поборимся с Миланом.
  6. #12
    • +1
    Kalki: 16 февраля 2016 14:47 (124)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Good Person
    Цитата: nerazzurri88
    Не буду сильно рассуждать... Но, приведу в пример Рому... Как только они почувствовали что нужны перемены, взяли и уволили Гарсию, и пригласили Спалетти. И результат не заставил себя долго ждать. Хм...

    Назови тренера, который готов пол года работать или свободного топ тренера с условием попадания в тройку по окончанию сезона?


    Да всё возможно! Было бы желание потратить деньги. Я и сам не бедняг. А уж Интер тем более. Вентура из Торино к примеру.


    Донадони было бы супер, Монтелла. Да кого угодно, лишь бы команду встряхнуть. Может Дзанетти, может тренер примаверы, кто там Векки сейчас. Может Бергоми. Срочно нужно увольнять манчини иначе пролетим с лч

    Цитата: Kalki
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Good Person
    Цитата: nerazzurri88
    Не буду сильно рассуждать... Но, приведу в пример Рому... Как только они почувствовали что нужны перемены, взяли и уволили Гарсию, и пригласили Спалетти. И результат не заставил себя долго ждать. Хм...

    Назови тренера, который готов пол года работать или свободного топ тренера с условием попадания в тройку по окончанию сезона?


    Да всё возможно! Было бы желание потратить деньги. Я и сам не бедняг. А уж Интер тем более. Вентура из Торино к примеру.


    Донадони было бы супер, Монтелла. Да кого угодно, лишь бы команду встряхнуть. Может Дзанетти, может тренер примаверы, кто там Векки сейчас. Может Бергоми. Срочно нужно увольнять манчини иначе пролетим с лч


    Я уже даже на Маццари согласен,у него таких игроков не было,да и всёравно ему платим,может жлобяра и пойдёт на это.Моур не пойдёт как бы этого не хотелось.в мю 300млн на трансферы выделяют это по мимо того что у них уже сейчас есть. о чём тут говорить
  7. #11
    • +1
    nerazzurri88: 16 февраля 2016 09:52 (314)
    Я вообще молчал о Манчини с начала сезона. Выдержан был. Но, что сей час происходит, вызывает лиш одно разочарование в нагем тренере. Выводы делать вам. Я не желал Манчини неудач! По-моему он сам всё испортил своей бесконечной "ротацией".

    *лишь одно разочарование в нашем тренере (
  8. #10
    • 0
    Risk: 16 февраля 2016 08:55 (611)
    Говорите оборона разладилась, пропускать стали! Все сводится к банальному. Нападения нет, нет основных игроков, голов мало забиваем, забили из-за фееричного матча с Вероной 10, с того римского матча, а пропустили 15! Скудненько правда?
    Это и гнетет защиту, которая же резиновая, лямку тянуть. А мы играем в оборону на марафоне, хотя такая игра только на спринте выстреливает. Как Греция когда то! Впереди нет игры и защита просто смирилась с этим упадком, потому что 3-4 игрока не могут играть за всех! Это я про ХандаМиМу и местами выстреливали Медель, Палас, Ляля, Йойо!
    Показательный пример грамотности и умения Симеоне, у которого Атлетико хоть и закатили 32-33 гола, зато командно катают
  9. #9
    • +1
    nerazzurri88: 16 февраля 2016 08:48 (314)
    Цитата: Good Person
    Цитата: nerazzurri88
    Не буду сильно рассуждать... Но, приведу в пример Рому... Как только они почувствовали что нужны перемены, взяли и уволили Гарсию, и пригласили Спалетти. И результат не заставил себя долго ждать. Хм...

    Назови тренера, который готов пол года работать или свободного топ тренера с условием попадания в тройку по окончанию сезона?


    Да всё возможно! Было бы желание потратить деньги. Я и сам не бедняг. А уж Интер тем более. Вентура из Торино к примеру.
  10. #8
    • 0
    Олег Чистов: 16 февраля 2016 08:38 (4584) Новостей: 10
    Не удивительно, учитывая, что в каждом туре ротация, игры нет вообще и в придачу непонятная трансферная политика.
  11. #7
    • 0
    Good Person: 16 февраля 2016 08:08 (44)
    Цитата: nerazzurri88
    Не буду сильно рассуждать... Но, приведу в пример Рому... Как только они почувствовали что нужны перемены, взяли и уволили Гарсию, и пригласили Спалетти. И результат не заставил себя долго ждать. Хм...

    Назови тренера, который готов пол года работать или свободного топ тренера с условием попадания в тройку по окончанию сезона?
  12. #6
    • +2
    nerazzurri88: 16 февраля 2016 07:44 (314)
    Не буду сильно рассуждать... Но, приведу в пример Рому... Как только они почувствовали что нужны перемены, взяли и уволили Гарсию, и пригласили Спалетти. И результат не заставил себя долго ждать. Хм...
  13. #5
    • +1
    R.Baggio: 16 февраля 2016 07:04 (67)
    Весь форум требует отставки тренера. Вся тиффозия Интера требует и хочет избавиться от позора, виновником которого является эта самодовольная тварь. Неужели до Тохира еще не дошло, что пора менять рулевого. Если решил крысить деньги, то в данном случае это еще большая глупость. Скорее всего так, оно и есть, потому что, после таких результатов невозможно сохранить доверие. Нуу, в общем как и все, жду скорейшего ухода гребаного Манча. И глупо держать до конца сезона, пусть щас придет новый тренер и поставит игру команде, чтоб к следующему сезону у нас был наигранный состав, хотя неизвестно еще кто из лидеров команды останется. Так, что как понимаете, положение у нас мягко говоря наложенное..
  14. #4
    • 0
    NerazzurriForza13: 15 февраля 2016 23:44 (421)
    Статистика просто удручающая - надо же в 9 встречах заработать всего 9 очков... Манчини явно не справляется со своими обязанностями и что еще более настораживает - он очень сильно упустил раздевалку - микроклимат в команде сильно нарушен и это и является одной из причин того, что команда начала буксовать! Нужен новый тренер, который примирит раздевалку и что еще более важно - сможет привить команде характер и поставить игру, а не тупые забеги с фланга с последующими беспонтовыми передачами в центр! И что немаловажно - нынешние игроки на поле - просто овощи бесхарактерные - аж противно смотреть! Нету достоинства никакого у них, видно что что уже смирились с неудачами... Назревает вопрос - Почему бы не позвать Монтеллу? Вон Сампа на вылете стоит думаю не отказался бы к нам переходить! Тренер с яйцами и талантом + молод и голоден до побед! Он-то приведет игроков в себя!
  15. #3
    • 0
    Грозный 95: 15 февраля 2016 23:41 (499)
    Да уж, походу сказка закончилась.
    Жаль, что у команды нет игровой дисциплины, нет чувства собственного достоинства и уважение на поле. Последние игры - это просто позор. Еще туров 10-12 назад мы опережали тот же "Ювентус" на 8-12 очков, а сейчас сами уступаем туринцам 12 очков. По мне, так нужно как можно быстрее сменить тренера, ибо потом может быть поздно. Хотя, теперь, при любом тренере шансов на попадание в зону ЛЧ значительно уменьшились.
  16. #2
    • +3
    Eminter: 15 февраля 2016 22:54 (244)
    Ne ponimayu, zacem ne uvolit Mancini? prosta uje nadayelo etot tupoy rukavodstvo.. Esli on bil v druqom top.klube, s takoy iqroy uje davno uvolili bi. A nash debilizm rukavodstvo prosta smotrit. Budto boitsa uvolit... Mourinho bez raboti, a nashi jdut kogda on drugoy klub poydet. Prosta uje ne xocetsa smotret iqru.. (((. Kak unijayut nash inter kakieto karpi, Verona (((.. Kogda je vsyo eta zakoncitsa...... A bolelshiki nicevo ne delayut. net protesta, net nicevo...
  17. Онлайн
    #1
    • +3
    yuraunter: 15 февраля 2016 22:45 (1297)
    Пока тренером остаётся манчини ничего в игре не измениться.Игры как не было так и нет.Но если в начале было везение в плане забитых голов,тоесть кое-как забивали хоть один мяч плюс уверенная игра обороны и Ханды.То сейчас удача отвернулась,оборона стала допускать ошибки,уверенность пропала и всему виной манчини.У каждой команды может быть кризис в игре и задача тренера разобраться в причинах и направить игроков в нужное русло,придать игрокам уверенности,правильно мотивировать,а наш тренеришка просто не способен на это,так,что падение может продолжиться при нём,как бы искренне нам бы всем этого не хотелось.