Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
15.02.2016 Автор: The Great One

"Интер" повторил свой антирекорд по красным карточкам

"Интер" повторил свой антирекорд по красным карточкам

К концу вчерашнего матча с "Фиорентиной" нерадзурри остались в 9-м. Удаления Теллеса и Кондогбии довели число красных карточек команды до 8 в текущем сезоне Серии А. Больше только у "Аталанты" - 11.

После сезона 1995/1996, в котором "Интер" насобирал 8 удалений, миланцы ещё ни разу до вчерашнего дня не повторяли и не превосходили этот показатель. Можно отметить сезон триплетта в ходе, которого нерадзурри получили 7 красных. Учитывая, что впереди у команды ещё 13 матчей данная планка имеет все шансы приподняться.
"Интер" повторил свой антирекорд по красным карточкам

Если проанализировать все эти 8 красных, то лишь 2 из них не смогли повлиять негативно на итоговый результат. Удаление Фелипе Мело в матче с "Болоньей" в 10-м туре выигранный со счётом (0:1), а также Данило Д'Амброзио в 15-м - аналогичная минимальная победа (1:0). Также можно не брать в расчёт вчерашнее удаление Кондогбии, которое случилось уже в самом конце игры. Во всех же остальных случаях красные в той или иной степени влияли на результат.

Стоит отметить, что в преддверии игры с "Сампдорией" Роберто Манчини придётся всерьёз поломать голову над тем как заменить не только удалённых Теллеса и Кондогбию, но также и получившего жёлтую карточку Меделя. Для чилийца этот горчичник стал уже 5-м и ему придётся пропустить матч 26-го тура.
Просмотров 2 069 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:36 (33589) Новостей: 328
    манчини поломает голову? да давно пора бы
  2. #11
    • +1
    facebook: 16 февраля 2016 14:51 (310)
    В аргентине футболист застрелили судью после получения красной карточки...
  3. #10
    • +2
    Montenegro: 16 февраля 2016 09:55 (903)
    Манч и без этих дисквалификаций всегда голову себе ломает. Эти дисквалификации наоборот облегчат ему выбор. Очень надеюсь, что Манч не придумает велосипед и выпустит Ньюкури. А на место Теллеса игроков хватает.
  4. #9
    • 0
    Олег Чистов: 16 февраля 2016 08:39 (4931) Новостей: 10
    Две из которых Мело заработал. Тут нет ничего удивительного. Плюс если игроки не понимают, что им делать на поле, то вот и приходится нарушать правила.
  5. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 16 февраля 2016 08:17 (2205)
    Нькури давай выпускай на след. матч! Один йух проипем... Дай хоть парню проявить себя!
    Все равно летом уволят, оставь после себя почву, Манч!
  6. #7
    • +1
    adashev: 16 февраля 2016 07:31 (4080) Новостей: 3
    это еще ерунда мы покажем такую рекорд еще некто такое не было
  7. #6
    • 0
    Risk: 16 февраля 2016 07:28 (611)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Думаю отсутствие Конга и Гари это хорошо! Пусть отдохнут и успокоятся + есть вариант увидеть Ассане наконец в старте - тренер же неадекват, а вдруг выпустит ;)

    Ляля, Мело, Брозо может сиграют. Или защитников 5 выпустит
  8. #5
    • +2
    NerazzurriForza13: 15 февраля 2016 22:37 (421)
    Думаю отсутствие Конга и Гари это хорошо! Пусть отдохнут и успокоятся + есть вариант увидеть Ассане наконец в старте - тренер же неадекват, а вдруг выпустит ;)
    1. #4
      • -3
      adashev: 16 февраля 2016 07:31 (4080) Новостей: 3
      тот момент на помочь Жуан место Кандог Ноготомо! решения РМ
    2. #3
      • 0
      Hirad: 16 февраля 2016 09:04 (232)
      а у нас в центр полузащей нету особо. Мело и Брозович остались, если Мело свой дисквал отбыл.
  9. #2
    • -3
    Risk: 15 февраля 2016 21:58 (611)
    Тренер:
    - Ребята! Это прискобно...
    Болелы:
    - И что нас с тобой делать!? Ты даже замен не успеваешь делать до удалений!
    Тренер:
    - Что!? Что!? Понять и просить. А вы все же не поможете со свирелью!? А то журналист так и не помог... ТУ! ТУ! ТУ! ТУууУууу....


    Мое мнение, Кончини не видит накаленных игроков, которых нужно подменить, минуты с 65 начиная об этом думать, а не после 80 минут игры, когда поздно! Еще перегревается команда либо в конце первого тайма, либо в середине второго. Оттуда и желтые, а потом и по второму горчичнику, либо фатальные прямые красные карты и пенки!
  10. #1
    • 0
    yuraunter: 15 февраля 2016 21:46 (1297)
    Если дальнейшие игры будут судить такие терпилы,как вчерашний судья,то количество карточек конечно будет расти.Я ни в коем случае не говорю,что мы проиграли и за судьи,нет сами во всём виноваты и прежде всего виноват манчини,но было видно,что судья неадекватен и привзято к нам относиться.
  11. #0
    • -6
    Adamas: 15 февраля 2016 21:32 (406) Новостей: 5
    Цитата: gslka81
    Стоит отметить, что в преддверии игры с "Сампдорией" Роберто Манчини придётся всерьёз поломать голову над тем как заменить Я бы желал ,чтоб он сломал ее и отправился на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    23
  12. #-1
    • +8
    gslka81: 15 февраля 2016 21:23 (86)
    Стоит отметить, что в преддверии игры с "Сампдорией" Роберто Манчини придётся всерьёз поломать голову над тем как заменить Я бы желал ,чтоб он сломал ее и отправился на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!