Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
15.02.2016 Автор: silva

"Интер" проигрывает на последних минутах во Флоренции

"Интер" проигрывает на последних минутах во Флоренции

"Фиорентина" - "Интер" (2:1)

Голы: 26' Брозович, 60' Валеро, 91' Бабакар.

"Фиорентина": Тэтэрушану, Ронкалья, Родригес, Астори, Алонсо, Весино (87' Коста), Валеро, Бернардески, Иличич (87' Бабакар), Тельо (58' Сарате), Калинич.

"Интер": Ханданович, Нагатомо, Миранда, Мурильо, Теллес, Брозович, Медель, Кондогбиа, Эдер (71' Перишич), Икарди, Паласио (84' Д'Амброзио).

Удаления: 82' Теллес, 96' Кондогбия — 94' Сарате.

Просмотров 10 520 Комментариев 225
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #187
    • 0
    srr: 20 февраля 2016 16:26 (196)
    С манчини мы каши не сварим!!!
  2. #186
    • +1
    alex228: 19 февраля 2016 12:52 (422)
    Цитата: Олег Чистов

    У кого состав лучше? У Наполи и Ювентуса? Ерунда. А у Ромы и тем более. А у Милана вообще без комментариев. Вот чем они лучше, так это своей игрой - тут я согласен.

    не согласен, даже по поводу ромы. взять хотя бы игроков, которых пророчили в интер (найнголлан, салах, джеко) и это скорее всего не весь список. сомневаюсь, что они оказались в роме из-за того, что интер передумал. просто рома больше денег вложила в состав и логично, что он у них лучше
    1. #185
      • 0
      Олег Чистов: 20 февраля 2016 20:16 (4562) Новостей: 10
      Джеко ничего особого не показывает, да и Саллах как-то сник. Да и ценник - это не совсем объективный показатель.
  3. #184
    • +1
    AlexInter: 18 февраля 2016 16:54 (139)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: AlexInter
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: zamorano666
    Всем привет братья.Тут в Италии вчера читал тему-где даже пекари и официанты тифози Интера обращались к Манчини не держать Ляича в запасе.Ну это самоубийство!Я тоже уверен что нужно его ставить плеймейкером под схему 4-2(максимум)-3-1.А не ставить одноногих 3х опорников на каждый матч!В этом спасенье!

    Полностью солидарен. От себя добавлю, что продажа Ковачича и Гуарина были ошибками. Они намного полезнее тех же Кондогбия и Мело. Это даже не обсуждается.

    Ковачич безхребетный игрок, играл в пас как Медель на 2-3 метра, не носился, не бился на поле. Гуарин кроме финта замах замах еще замах ща кааааку ударю, ничего не мог. Конг получше обоих, просто нужно немного время. А Мело играет ровно, уверенно, без спадов, но и ожидать от него чего-то сверх не стоит.

    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zamorano666
    Всем привет братья.Тут в Италии вчера читал тему-где даже пекари и официанты тифози Интера обращались к Манчини не держать Ляича в запасе.Ну это самоубийство!Я тоже уверен что нужно его ставить плеймейкером под схему 4-2(максимум)-3-1.А не ставить одноногих 3х опорников на каждый матч!В этом спасенье!

    Да вообще не понятно чего он его усадил,человек умерал в каждой игре за нас , а мы его на банку.Нужно команду сплотить,а там походу только воспитывают, и только кнутом!

    Цитата: Олег Чистов
    Ну продадим мы лучших игроков и кто на их место придет? Вопрос полностью в тренере. Как тут не однократно писалось - класс наших игроков позволяет решать все задачи на сезон.

    ну незнаю мен низнаю! чертова старая полузащита вообще нихера не тянет чёт!

    Какие задачи? Максимум 3 место с таким составом и при хорошей игре!Юве и Наполи и состав лучше и игра лучше. У Ромы состав лучше. У Милана по интереснее составчик. У Фиалок игра есть.


    У кого состав лучше? У Наполи и Ювентуса? Ерунда. А у Ромы и тем более. А у Милана вообще без комментариев. Вот чем они лучше, так это своей игрой - тут я согласен.

    Однозначно составом лучше, что ты мелишь! В футболе совсем не понимаешь?

    Цитата: alex228
    ха, ну как за основу. это не совсем верное утверждение, точнее совсем не верное
    Реал Мадрид 4:2 Атлетик Б - в основе! ура! был заменен на 72 минуте
    Гранада 1:2 Реал Мадрид - не в основе. вышел на 78 минуте
    Реал Мадрид 6:0 Эспаньол - на лавке весь матч
    Бетис 1:1 Реал Мадрид - на лавке весь матч
    Реал Мадрид 5:1 Спортинг Хихон - не в основе. вышел на 65 минуте
    т.е ни одного из последних 5 матчей не сыграл 90 минут, вышел в основном составе только в 1м из них, в 2х даже не появлялся.
    так зачем врать? зачем пытаться делать из игрока того, кем он не является?

    Парниши что-то сами себе придумывают. Раздувают звезд из поленищ. Слабые игроки у нас!А Ковачич полировщик, потому что слабый.
    1. #183
      • 0
      Олег Чистов: 19 февраля 2016 09:24 (4562) Новостей: 10
      О да, один ты у нас супер эксперт.
      1. #182
        • 0
        Risk: 19 февраля 2016 19:27 (611)
        вот его настоящий уровень, это как красотка среди средней страшноватости подружек. Выставь её вряд красоток и уже не 8 из 10 будут к ней подкатывать, а 2 или 3)))
        Все логично, только единицы адаптируются, это молодой пацан, а сколько там перегорело реальных звезд, просто невообразимо!
  4. #181
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:44 (32535) Новостей: 328
    манчини надеюсь уйдет летом. даже если в лч выйдем
  5. #180
    • 0
    Олег Чистов: 17 февраля 2016 08:53 (4562) Новостей: 10
    Цитата: AlexInter
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: zamorano666
    Всем привет братья.Тут в Италии вчера читал тему-где даже пекари и официанты тифози Интера обращались к Манчини не держать Ляича в запасе.Ну это самоубийство!Я тоже уверен что нужно его ставить плеймейкером под схему 4-2(максимум)-3-1.А не ставить одноногих 3х опорников на каждый матч!В этом спасенье!

    Полностью солидарен. От себя добавлю, что продажа Ковачича и Гуарина были ошибками. Они намного полезнее тех же Кондогбия и Мело. Это даже не обсуждается.

    Ковачич безхребетный игрок, играл в пас как Медель на 2-3 метра, не носился, не бился на поле. Гуарин кроме финта замах замах еще замах ща кааааку ударю, ничего не мог. Конг получше обоих, просто нужно немного время. А Мело играет ровно, уверенно, без спадов, но и ожидать от него чего-то сверх не стоит.

    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zamorano666
    Всем привет братья.Тут в Италии вчера читал тему-где даже пекари и официанты тифози Интера обращались к Манчини не держать Ляича в запасе.Ну это самоубийство!Я тоже уверен что нужно его ставить плеймейкером под схему 4-2(максимум)-3-1.А не ставить одноногих 3х опорников на каждый матч!В этом спасенье!

    Да вообще не понятно чего он его усадил,человек умерал в каждой игре за нас , а мы его на банку.Нужно команду сплотить,а там походу только воспитывают, и только кнутом!

    Цитата: Олег Чистов
    Ну продадим мы лучших игроков и кто на их место придет? Вопрос полностью в тренере. Как тут не однократно писалось - класс наших игроков позволяет решать все задачи на сезон.

    ну незнаю мен низнаю! чертова старая полузащита вообще нихера не тянет чёт!

    Какие задачи? Максимум 3 место с таким составом и при хорошей игре!Юве и Наполи и состав лучше и игра лучше. У Ромы состав лучше. У Милана по интереснее составчик. У Фиалок игра есть.


    У кого состав лучше? У Наполи и Ювентуса? Ерунда. А у Ромы и тем более. А у Милана вообще без комментариев. Вот чем они лучше, так это своей игрой - тут я согласен.
  6. #179
    • -1
    AlexInter: 16 февраля 2016 17:57 (139)
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: zamorano666
    Всем привет братья.Тут в Италии вчера читал тему-где даже пекари и официанты тифози Интера обращались к Манчини не держать Ляича в запасе.Ну это самоубийство!Я тоже уверен что нужно его ставить плеймейкером под схему 4-2(максимум)-3-1.А не ставить одноногих 3х опорников на каждый матч!В этом спасенье!

    Полностью солидарен. От себя добавлю, что продажа Ковачича и Гуарина были ошибками. Они намного полезнее тех же Кондогбия и Мело. Это даже не обсуждается.

    Ковачич безхребетный игрок, играл в пас как Медель на 2-3 метра, не носился, не бился на поле. Гуарин кроме финта замах замах еще замах ща кааааку ударю, ничего не мог. Конг получше обоих, просто нужно немного время. А Мело играет ровно, уверенно, без спадов, но и ожидать от него чего-то сверх не стоит.

    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: zamorano666
    Всем привет братья.Тут в Италии вчера читал тему-где даже пекари и официанты тифози Интера обращались к Манчини не держать Ляича в запасе.Ну это самоубийство!Я тоже уверен что нужно его ставить плеймейкером под схему 4-2(максимум)-3-1.А не ставить одноногих 3х опорников на каждый матч!В этом спасенье!

    Да вообще не понятно чего он его усадил,человек умерал в каждой игре за нас , а мы его на банку.Нужно команду сплотить,а там походу только воспитывают, и только кнутом!

    Цитата: Олег Чистов
    Ну продадим мы лучших игроков и кто на их место придет? Вопрос полностью в тренере. Как тут не однократно писалось - класс наших игроков позволяет решать все задачи на сезон.

    ну незнаю мен низнаю! чертова старая полузащита вообще нихера не тянет чёт!

    Какие задачи? Максимум 3 место с таким составом и при хорошей игре!Юве и Наполи и состав лучше и игра лучше. У Ромы состав лучше. У Милана по интереснее составчик. У Фиалок игра есть.
  7. #178
    • -2
    AlexInter: 16 февраля 2016 15:02 (139)
    Цитата: nerazzurri01
    Рома и Милан снова на коне. Пора, Интер, пора родной) Когда как не сейчас? Победа - место в тройке, поражение/ничья - впрочем не будем об этом. Amala.

    И кем заменить БРозовича? Каким бы он БРевном не был, все лучше, чем супер созидательный дуэт Медель - Мело в центре. Просто его нужно во время менять. Минуте так на 65-70. Я бы выпускал Ньюкури на замену.

    Согласен, обязательно менять после 1 тайма. Он пока свеж, играет качественно, а как только устает появляется дикий брак
  8. #177
    • -1
    Грозный 95: 16 февраля 2016 13:27 (493)
    Цитата: zamorano666
    Всем привет братья.Тут в Италии вчера читал тему-где даже пекари и официанты тифози Интера обращались к Манчини не держать Ляича в запасе.Ну это самоубийство!Я тоже уверен что нужно его ставить плеймейкером под схему 4-2(максимум)-3-1.А не ставить одноногих 3х опорников на каждый матч!В этом спасенье!

    Полностью солидарен. От себя добавлю, что продажа Ковачича и Гуарина были ошибками. Они намного полезнее тех же Кондогбия и Мело. Это даже не обсуждается.
  9. #176
    • -1
    Gar4evskiy: 16 февраля 2016 12:57 (511)
    Цитата: zamorano666
    Всем привет братья.Тут в Италии вчера читал тему-где даже пекари и официанты тифози Интера обращались к Манчини не держать Ляича в запасе.Ну это самоубийство!Я тоже уверен что нужно его ставить плеймейкером под схему 4-2(максимум)-3-1.А не ставить одноногих 3х опорников на каждый матч!В этом спасенье!

    Да вообще не понятно чего он его усадил,человек умерал в каждой игре за нас , а мы его на банку.Нужно команду сплотить,а там походу только воспитывают, и только кнутом!

    Цитата: Олег Чистов
    Ну продадим мы лучших игроков и кто на их место придет? Вопрос полностью в тренере. Как тут не однократно писалось - класс наших игроков позволяет решать все задачи на сезон.

    ну незнаю мен низнаю! чертова старая полузащита вообще нихера не тянет чёт!
  10. #175
    • +1
    zamorano666: 16 февраля 2016 11:59 (422)
    Всем привет братья.Тут в Италии вчера читал тему-где даже пекари и официанты тифози Интера обращались к Манчини не держать Ляича в запасе.Ну это самоубийство!Я тоже уверен что нужно его ставить плеймейкером под схему 4-2(максимум)-3-1.А не ставить одноногих 3х опорников на каждый матч!В этом спасенье!
    1. #174
      • 0
      samael: 17 февраля 2016 12:33 (969)
      Неужели никому не понятно, что Льяич и Йоветич не просто так силят на лавке. Да и перишич тоже. Как мне кажется наши балканские любимцы и стали причиной конфликта в раздевалке и вне ее.
  11. #173
    • -1
    Good Person: 16 февраля 2016 08:03 (44)
    Цитата: scarymove
    а что если позвать тренера нашей молодежи(они там шороху наводят нормально) и дать ему попробовать себя,хуже думаю все равно уже не будет.И так проигрываем,так хоть может он игру настроить попытается,а то даже намека на 3 место нет(((

    Пример Страмы на ум приход. Он вообще молодежную лигу чемпионов выйграл.

    Ребята, кто сейчас может принять Интер и оказаться в тройке по окончанию сезона? Манчини конечно не торт, но реальной альтернативы на пол года нет. Остается только надеяться на чудо, иначе летом будет грандиозный sale! Учитывая долги интера надо продавать более чем на 100 млн. А это все лидеры.
    1. #172
      • +1
      Олег Чистов: 16 февраля 2016 08:37 (4562) Новостей: 10
      Ну продадим мы лучших игроков и кто на их место придет? Вопрос полностью в тренере. Как тут не однократно писалось - класс наших игроков позволяет решать все задачи на сезон.
      1. #171
        • -1
        AlexInter: 16 февраля 2016 17:58 (139)
        состав слабый и тренер тоже, задача максимум 3 место при этих игроках и тренере.Но смена тренера не решит проблему, игроки слабые.
  12. #170
    • +1
    sergio-FCIM: 16 февраля 2016 00:58 (3294)
    Все к этому и шло.Писал еще пять туров назад,что если нет игры и нет сплаченного коллектива ,нет мысли что делать чтоб переломить что то в игре по ходу матча,то и не стоит особо париться и лелеять что то высокое.Не уверен даже за место в ЛЕ.
  13. #169
    • -1
    95 Грозный 95: 15 февраля 2016 23:39 (60)
    [quote=Crazyinter]
    Запишу на заметку))

    Цитата: Risk
    про Ханду перегибаешь, сам то видишь как команда засаживается и буксует в обороне под конец. Наваливают на команду, Ханда так же греется и устает эмоционально! Кан тоже на Роналдо отбил в финале 2002, всякое бывает! Человек тоже куражи хапает и тащит за всех бывает. И половина 1-0 его заслуженные. Осталось только забивать начать Ханде)))) У каждого свои заходы бывают.
    А не задумывался почему Ромеро в МЮ оказался? Де ХЕя хрустальненький через чур для вратаря.




    Может он и хрусталь.. Вопрос не в этом_ а в ошибках,я не говорю почему Ханда пропускает голы,но его ошибки одни и те же ну надоели честно.. Мне бы это простительно было бы... Но они профи считаются и с бешенными зарплатами.
  14. #168
    • +2
    Risk: 15 февраля 2016 19:44 (611)
    Превью к послематчевому общению Манча!
    Голос за кадром:
    -В Италии много пристижных профессий, но сложнее всего устроится тренером ФК, ведь Чилинтано, Паваротти, да Винчи им так и не стали!
    Интервью
    Журналист:
    -Имя?!
    Тренер:
    -Что мое? Роберто Манчини...
    Журналист:
    -И давно ты тренером работаешь?
    Тренер:
    -Всмысле?
    Жерналист: хлопнув микрофоном по торсу...
    -В камеру смотри, не ёрзай! Всмысле в Интере тренером!?
    Тренер:
    -Три дня работаю.
    Журналист:
    -А как ты можешь прокомментировать, что сегодня тебя нашли после матча с Фиорой под трибуной в раздевалке со свирелью в заднем проходе?
    Тренер:
    -Ребята я не в курсе!
    Журналист: хлопнув по лбу Манча
    -Давай правду рассказывай! Свидетели утверждают что слышали громкую музыку, пьяные и радостные крики под песни Этона Джона и Кончиты Вурст!
    Тренер:
    -Ни.ира се! Я не в курсе ребята!
    Журналист: хлопнув по лбу Манча
    -Правду тебе говорят!
    Тренер:
    -Меня туда пригласил Тохир, с целью по..ахать мозг, но он сво.очь пришол не один! А вместе с Дзанетти!
    Журналист:
    -И что было дальше!?
    Тренер:
    -Дальше они стали издеваться на до мной и праздновать это. Тохир сначала угражал свирелью, а я отмазывался дальше и тогда Хавьер не выдержал и определил меня!!!!
    Журналист:
    -Почему они это делали? И как понять определил?
    Тренер:
    -Как почему? Потому что они платят мне 4 млн, а результата нет! И это прискорбно! А определить - это значит засунул мне свирель в задний проход! А потом включил унизительные песни гей-музыкантов!
    Жерналист:
    Ну и что теперь с тобой делать болельщикам Манчини?
    Тренер:
    -Что!? Что!? Понять и простить! А еще помочь свирель вытащить, а то мне очень непривычно!
  15. #167
    • -4
    Kimvl: 15 февраля 2016 17:19 (226)
    Вчера я видел цирк в исполнении ИНТЕРА!
    Главный клоун-Тохир, полез туда, где его не должно было быть...В Итальянский чемпионат!
  16. #166
    • -3
    alex228: 15 февраля 2016 16:46 (422)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: alex228
    Цитата: Camellot
    Тем ребятам у которых бомбит, что в этом матче произошло неожиданного что у вас пылает ?
    Теперь самый главный вопрос, или этот вопрос будет ответом я не знаю судить вам. Неужели слитый сезон стоил того чтобы не покупать а именно на правах свободного агента к нам пришел Банега? Они сэкономили, но какой ценой, ценой не попадания в лигу чемпионов, и еврокубков, ведь наше место в этом сезоне 6, мы не сможем бороться с такой полузащитой, не кем усилить если что-то идет не так, единственное что может манчини сделать, это жуан - Паласио, и схема перестраиватся на 3-5-2 и все больше не каких вариаций я не вижу. Тохир когда пришел пел дифирамбы, а на деле он слил всю полузащиту, молодого дарования всей Европы ковачича ,разве не талантливая молодеж фундамент для будущего клуба , Эрнанеса он купил чтобы болелы на него не наезжали, теперь он его продает чтобы вернуть деньги, ГДС в открытую заявляет что клуб Тохиру должен 125 млн, и не кто на это даже не как не реагирует не обвиняемый не болельщики, мы продали трех плз Эрнанеса ковачича Гуарина ,а ведь они сыгрывались не один сезон, и докупили мело и Конга. А щас как оказалось уход гургена очень сказывается. Я не думаю что виноват один манчини, его вина есть но и вина тохира в этом не меньшая

    в каком месте ковачич дарование? в реале это дарование ничего не показывает, с ним тоже сливали. вот гуарина и эрнанеса жалко, да.


    А Гуарин что особенное показывал? Да и Эрнанес только эпизодически показывал тот футбол, который от него ждали.

    гуарин и эрнанес хотя бы иногда выдавали сильные матчи, у ковачича я таких не помню. да и стоили они вдвоем дешевле чем он один
  17. #165
    • -1
    SkyNick: 15 февраля 2016 16:36 (934)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Кондогбия.
    Это просто головная боль. То ли Манч не умеет раскрывать, то ли Серия А не для француза, то ли он вообще посредственный игрок. Мне не понятно. Но извините, когда он в матче 2 раза подряд не может принять мяч, теряет его на ровном месте, я вообще сомневаюсь в профессионализме этого игрока. В то же время выдает шикарный предголевой пас на Паласио, уходит от 3-4 соперников, но дальше то давать не кому...
    Конг начинает напоминать Гуарина.


    Не, не соглашусь. Конг отлично сыграл, но он не опорник. Ему надо быть в атаке, смелей идти вперед. И как верно замечено, он и по 4 человека за раз накручивал. Это игрок атаки. Которой у нас нет.
    1. Онлайн
      #164
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 16 февраля 2016 00:49 (946)
      ну в Марселе он вроде как тоже опорника играл... но безусловно, Конг нацелен больше на атаку, чем защиту.
      я скажу, что мне так и не стало понятно, Гуарин - игрок какого уровня?!
      очень хочется, чтобы с Конгом не было так. но на данный момент совокупно по игре в Интере, мне ничего не понятно. 35-40 млн. он явно не отрабатывает, и принесенную жертву Ковачича не окупил.
      возможно все дело в тренере. и конечно я надеюсь, что Кондогбия все же раскроется!
  18. #163
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2016 16:12 (4562) Новостей: 10
    Цитата: alex228
    Цитата: Camellot
    Тем ребятам у которых бомбит, что в этом матче произошло неожиданного что у вас пылает ?
    Теперь самый главный вопрос, или этот вопрос будет ответом я не знаю судить вам. Неужели слитый сезон стоил того чтобы не покупать а именно на правах свободного агента к нам пришел Банега? Они сэкономили, но какой ценой, ценой не попадания в лигу чемпионов, и еврокубков, ведь наше место в этом сезоне 6, мы не сможем бороться с такой полузащитой, не кем усилить если что-то идет не так, единственное что может манчини сделать, это жуан - Паласио, и схема перестраиватся на 3-5-2 и все больше не каких вариаций я не вижу. Тохир когда пришел пел дифирамбы, а на деле он слил всю полузащиту, молодого дарования всей Европы ковачича ,разве не талантливая молодеж фундамент для будущего клуба , Эрнанеса он купил чтобы болелы на него не наезжали, теперь он его продает чтобы вернуть деньги, ГДС в открытую заявляет что клуб Тохиру должен 125 млн, и не кто на это даже не как не реагирует не обвиняемый не болельщики, мы продали трех плз Эрнанеса ковачича Гуарина ,а ведь они сыгрывались не один сезон, и докупили мело и Конга. А щас как оказалось уход гургена очень сказывается. Я не думаю что виноват один манчини, его вина есть но и вина тохира в этом не меньшая

    в каком месте ковачич дарование? в реале это дарование ничего не показывает, с ним тоже сливали. вот гуарина и эрнанеса жалко, да.


    А Гуарин что особенное показывал? Да и Эрнанес только эпизодически показывал тот футбол, который от него ждали.
  19. #162
    • -4
    alex228: 15 февраля 2016 15:51 (422)
    Цитата: Camellot
    Тем ребятам у которых бомбит, что в этом матче произошло неожиданного что у вас пылает ?
    Теперь самый главный вопрос, или этот вопрос будет ответом я не знаю судить вам. Неужели слитый сезон стоил того чтобы не покупать а именно на правах свободного агента к нам пришел Банега? Они сэкономили, но какой ценой, ценой не попадания в лигу чемпионов, и еврокубков, ведь наше место в этом сезоне 6, мы не сможем бороться с такой полузащитой, не кем усилить если что-то идет не так, единственное что может манчини сделать, это жуан - Паласио, и схема перестраиватся на 3-5-2 и все больше не каких вариаций я не вижу. Тохир когда пришел пел дифирамбы, а на деле он слил всю полузащиту, молодого дарования всей Европы ковачича ,разве не талантливая молодеж фундамент для будущего клуба , Эрнанеса он купил чтобы болелы на него не наезжали, теперь он его продает чтобы вернуть деньги, ГДС в открытую заявляет что клуб Тохиру должен 125 млн, и не кто на это даже не как не реагирует не обвиняемый не болельщики, мы продали трех плз Эрнанеса ковачича Гуарина ,а ведь они сыгрывались не один сезон, и докупили мело и Конга. А щас как оказалось уход гургена очень сказывается. Я не думаю что виноват один манчини, его вина есть но и вина тохира в этом не меньшая

    в каком месте ковачич дарование? в реале это дарование ничего не показывает, с ним тоже сливали. вот гуарина и эрнанеса жалко, да.
    1. Онлайн
      #161
      • -1
      P-o-i-s-o-n: 16 февраля 2016 00:44 (946)
      ну если игрок в свои 21 год играет за основу Реала, и нынешнего Реала, причем уже при двух тренерах, извини, но это о чем то говорит.
      1. #160
        • 0
        alex228: 16 февраля 2016 11:45 (422)
        ха, ну как за основу. это не совсем верное утверждение, точнее совсем не верное
        Реал Мадрид 4:2 Атлетик Б - в основе! ура! был заменен на 72 минуте
        Гранада 1:2 Реал Мадрид - не в основе. вышел на 78 минуте
        Реал Мадрид 6:0 Эспаньол - на лавке весь матч
        Бетис 1:1 Реал Мадрид - на лавке весь матч
        Реал Мадрид 5:1 Спортинг Хихон - не в основе. вышел на 65 минуте
        т.е ни одного из последних 5 матчей не сыграл 90 минут, вышел в основном составе только в 1м из них, в 2х даже не появлялся.
        так зачем врать? зачем пытаться делать из игрока того, кем он не является?
  20. #159
    • +1
    Camellot: 15 февраля 2016 15:51 (1531)
    Цитата: Benny Benassi
    если мыслить не стандартно...я бы попробывал бы у нас на тренерском мостике....ДЖАМПЬЕРО ВЕНТУРУ да-да-да из Торино...дед сьел не один пуд соли.доверяет молодым..да он вроде катает 3-5-2. но какие 3-5-2.держит скромный клуб в тонусе

    Да он хороший тренер, еще монтелу я бы хотел видеть, гвидолин вообще в сериале умудрялся каждый сезон новый состав Удинезе приводить к верхушке, это при том что каждый сезон лидеры уходили
  21. #158
    • -1
    Camellot: 15 февраля 2016 15:37 (1531)
    Тем ребятам у которых бомбит, что в этом матче произошло неожиданного что у вас пылает ?
    Теперь самый главный вопрос, или этот вопрос будет ответом я не знаю судить вам. Неужели слитый сезон стоил того чтобы не покупать а именно на правах свободного агента к нам пришел Банега? Они сэкономили, но какой ценой, ценой не попадания в лигу чемпионов, и еврокубков, ведь наше место в этом сезоне 6, мы не сможем бороться с такой полузащитой, не кем усилить если что-то идет не так, единственное что может манчини сделать, это жуан - Паласио, и схема перестраиватся на 3-5-2 и все больше не каких вариаций я не вижу. Тохир когда пришел пел дифирамбы, а на деле он слил всю полузащиту, молодого дарования всей Европы ковачича ,разве не талантливая молодеж фундамент для будущего клуба , Эрнанеса он купил чтобы болелы на него не наезжали, теперь он его продает чтобы вернуть деньги, ГДС в открытую заявляет что клуб Тохиру должен 125 млн, и не кто на это даже не как не реагирует не обвиняемый не болельщики, мы продали трех плз Эрнанеса ковачича Гуарина ,а ведь они сыгрывались не один сезон, и докупили мело и Конга. А щас как оказалось уход гургена очень сказывается. Я не думаю что виноват один манчини, его вина есть но и вина тохира в этом не меньшая
  22. #157
    • -4
    interist8998: 15 февраля 2016 13:51 (119)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: interist8998
    Ханданович:
    Научите его кто-нибудь отбивать мяч в сторону от себя, не перед собой, при всей моей симпатии к этому киперу. Далеко не в первый раз уже так косячит он.

    услышал комментаторов, теперь за ними вторишь? да в том моменте 90% вратарей вообще бы или не пытались дотянуться до мяча, либо на дотянулись бы, не среагировала. нашел до чего докопаться.

    Цитата: interist8998
    Нагатомо:
    Все очевиднее мне становится то, что на поле он появляется по указке нашего владельца клуба. Чтобы был инерес со стороны азиатских медиа и так далее.

    не скажу, что НАгаатомо был лучшим, но каши не испортил. почему именно его ты выделяешь?

    ты считаешь, что наши основные проблемы - это плохой вратарь и наготомо?!
    тогда все понятно

    друг мой, неужели ты думаешь, что мне ума не хватает самому наблюдать и анализировать, вместо того, чтобы просто вторить комментаторам??? По поводу Хандановича, реально ведь не в первый раз он именно так отбивает мячи. В большинстве случаев защитники страхуют, где-то напы соперников тупят и не наказывают, но это не меняет сути дела.. Брак есть брак.. Теперь по поводу Нагатомо... Д'Амброзио, Сантон, Монтоя стократ лучше японца на правом фланге... Читай внимательнее, в чем я вижу проблемы интера... Если прочтешь, уверен, ты найдешь в моем тексте нечто большее чем проблемы японца и словенца.. Не будь поверхностным в суждениях...
    1. Онлайн
      #156
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 15 февраля 2016 15:40 (946)
      я согласен с тем, что ты писал в первой части твоего комментария. готов подписаться под сказанным, так же думаю, и даже упомянул твои слова в отчете по матчу. или ты не читал? поставил минус на автомате и все?

      но когда ты говоришь, что "В большинстве случаев защитники страхуют, где-то напы соперников тупят и не наказывают, но это не меняет сути дела.. Брак есть брак..", то мне смешно становятся.
      сколько раз выручал Ханаданович в ситуации, когда косячили защитники, когда нападающие соперника действовали просто блистательно!
      наверно нет ни одного вратаря, который бы действовал идеально и не пропускал ни одного гола. ни Буффон, ни Нойер, ни Де Хеа. есть безусловно шерховатости и у Самира. но если ты из всех нынешних проблем Интера выделяешь о говоришь о браке Хандановича, то у меня складывается впечатление, что ты не смотришь матчи и даже обзоры Интера и вот услышал реплику комментатора на этот счет, либо ты крайне субъективен в своих суждениях. конкртетно в этом моменте, как я и писал, не каждый бы вратарь вообще дотянулся до такого мяча. опять 3 удара подрят по воротам в течении 2 секунд: первый Ханда делает сэйв (похоже мяча он не видел из-за игроков), второй - лежа ели достает до мяча кончиками пальцев и выбивает куда получится, главное не в ворота, а третий - уже не смог. как же защитники допускают такое, на последних минутах игры, зная что играем в меньшенстве на удержание счета?!

      не буду спорить по поводу сравнений Нагатомо и других наших защитников. здесь не все так очевидно в отличии от вратаря. но в любом случае, скажу с уверенностью, что среди всех наших крайних защитников ни один не выделяется на фоне других. ни в лучшую, ни в худшую сторону. поэтому если тролишь Юто за этот матч, то приведи мне пож-ста конкретные примеры, где он слажал! не говорю что это был лучший его матч, но уж точно не хуже остальных он его провел.
  23. #155
    • 0
    Олег Чистов: 15 февраля 2016 13:37 (4562) Новостей: 10
    Конечно увольнять Манчини до конца сезона риск, но лично я не вижу, что он может дать команде.
    1. #154
      • 0
      scarymove: 15 февраля 2016 14:20 (260)
      а что если позвать тренера нашей молодежи(они там шороху наводят нормально) и дать ему попробовать себя,хуже думаю все равно уже не будет.И так проигрываем,так хоть может он игру настроить попытается,а то даже намека на 3 место нет(((
      1. #153
        • -2
        Олег Чистов: 15 февраля 2016 14:56 (4562) Новостей: 10
        Просто помнится пример Страммачьони.
    2. #152
      • -1
      Gar4evskiy: 15 февраля 2016 15:03 (511)
      ну и каго ты поставишь то вместо манчини? кто сейчас свободен и готов нам помочь попасть в ЛЧ?
      1. #151
        • -1
        boomchakalaka: 15 февраля 2016 15:09 (16)
        МОУРИНЬЁ!!! Великий и ужасный! Эх, мечты - мечты...
        1. #150
          • +2
          Фанатка: 16 февраля 2016 00:40 (70)
          Действительно ужасный. Этот эпитет как нельзя лучше описывает место Челси под руководством Моу
  24. #149
    • 0
    mahirinter: 15 февраля 2016 12:47 (20)
    Наставник «Фиорентины» Паулу Соуза прокомментировал волевую победу своей команды над «Интернационале» в рамках 25-го тура Серии А:
    «„Интер“ принял решение отсиживаться в обороне, даже их форварды помогали защите, поэтому это не позволяло нам играть на привычных скоростях.
    Когда соперник не владеет мячом и садится в глубокую оборону, мы часто позволяем ему диктовать темп игры. Однако мы продолжали верить в свои силы и после перерыва прибавили.
    Моя команда проявила характер, парни взрослеют на глазах. Я счастлив, что нам удалось победить, это придаст нам уверенности.
    У „Интера“ потрясающий голкипер, он часто спасал их в первом тайме. Это была заслуженная победа. Всегда говорю, что лучшая защита - это нападение».



  25. Онлайн
    #148
    • +6
    P-o-i-s-o-n: 15 февраля 2016 12:05 (946)
    --- и вторая часть

    Тренер.
    Манчини, уходите! Очередной год потерян. Как ниже кто то написал, действительно, вместо того, что бы со временем игра улучшалась, мы деградируем! Наш состав не уступает Наполи. С учетом пробуксовки Юве на старте, можно было реально и за чемпионство бороться. А что сейчас, опять уровень Лиги Европы? ТАк ладно прошлый сезон, но в этом Манч, ты же получил всех игроков, которых хотел. Какую работу проделал Аузилио!!! Неужели напрасно!
    Роберто, уходи, ведь Тохир не решится тебя уволить. У нового тренера будет возможность спасти сезон. В тебя я уже не верю. За этот год мы опять потеряли, а не приобрели. Опять нужно будет все начинать сначала. Игры нет, и она даже не пытается выстраиваться.

    Судья.
    Редкостный мудак. Надеюсь больше он не будет судить матчи серии А. Серия С - возможно. Чувак просто не контролировал ситуацию на поле, причем с первых минут. Боковые арбитры - все гуд, сработали хорошо. Но главный - просто клоун. Просто кло-ун. Почувствовал свой звездный час. Лишать лицензии таких нужно. То раздавал карточки Интеру не за что, то в более грубых ситуациях не наказывал Фиорентину. Никакой последовательности!!! И да, пеналь нам не назначил!!! Но за что удалил Теллеса?! Он ведь мяч выбил, а потом уже сбил соперника! И какая там карточка! Спорно, был ли штрафной. Но как можно было давать желтую, учитывая, что она вторая.
    Под конец, добавил 3 минуты. Удалил Сарате. Может по делу. Но в тот момент это удаление ничего не решало, Сарате по сути этого и добивался - тянул время. Интер 4 минуты не мог выбрасить мяч из-за штрафной. Вернее раз 5 выбрасывал, но судья вообще потерял контроль ситуации. В итоге вместо 3-х минут, матч длился 6. Ну как длился. Судья хотел, чтобы Интер выбросил мяч из-за боковой, и через несколько секунд свистнуть об окончании. Это его финальная издевка над Интером?! Мол, я в процесе матча над вами поиздевался, вот вам на посошок?! И вместо того, чтобы признать, что не справился с действительно сложным матчем, он почувствовал себя героем, большим боссом, еще и Конга удалил за аплодисменты... Думаю, его накажут за судейство.

    ЛЧ.
    Знаете, я не хочу такой игры в ЛЧ. Это просто стыдно. Нужны перемены. Слава богу игроки у нас есть. Нужен креативный полузащитник, распасовщик, фантазиста, треквартиста - любой, кто в зависимости от схемы игры, сможет снабжать атаку мячом, обострять игру, создавать моменты. Причем не один игрок, а с подстраховкой. И нужен новый тренер.
  26. #147
    • +1
    boomchakalaka: 15 февраля 2016 12:01 (16)
    Цитата: nerazzurri88
    Да вот не трогайте Меделя!! Он чёткий опорник, да и не без мозгов, может и пас хороший отдать. Проблема не в игроках, проблема в отсутсвии "разыгрывающего", в отсутствии стабильной игры, что "заслуга" Манчини.
    Правильно говорится-виноват всегда тренер. В данном случае, справедливо виноват.

    Но, не унываем, чёрно-синяя семья!

    П.С. Арустамян действительо раздражает! Торохтит как трещалка.


    Никто не гонит на меделя. Он хороший разрушитель, хорош в отборе, и т.д. Только вот, что не говори с пасом беда, была есть и будет. Сколько раз он разворачивал атаку в обратную сторону просто не находя адресата. То как его использует манчини это не его работа однозначно.
  27. Онлайн
    #146
    • +5
    P-o-i-s-o-n: 15 февраля 2016 11:50 (946)
    Фиорентина-Интер: Кризис в команде затягивается...

    Ханданович. Много выручал, вины в голах нет.

    Защита.
    Теллес - точно спас от гола, когда с ленточки вынес мяч. На своей зоне проигрывал. В атаке, что обычно делает, не обострял. Возможно потому что вся команда просела, больше защищалась. Не лучший мач Алекса, но от гола спас. С другой стороны, что 1:3, что 1:2...

    Мурильо - во втором круге играет не так надежно, как в первом. Возможно потому, что разладилось в целом игра команды. Думаю как игрок - по прежнему один из лучших ЦЗ в сериале. Будет порядок в командной игре, он опять будет лучшим.

    Миранда - очень крутой и умный защитник. Да, тоже допускал ошибки в последних матчах. Но мне кажется, что он переживает за то, как нынче играет Интер. И ему явно не нравится такой подход Манчини. Миранда - образующий игрок защиты. От него зависит и игра Мурильо.

    Нагатомо. Ну что, сказать, что он где то лажал, где то проигрывал свой фланг, так нет. Но то, чем мог раньше похвастаться японец - обводками, обострениями с фланга. голевыми навесами - нету. Возможно потому что Нагатомо играет не на своем любимом фланге? Вопрос к Манчини.

    Полузащита:
    Брозович.
    Гол забил очень технично и хладнокровно. В игре был полезен. Но уже не первый раз замечаю, что он быстро устает. И пусть в этом матче вся команда выдохлась в первом тайме, Брозович был самым уставшим. Нужно либо выпускать его на замену, либо заменять. Ах да, его менять то некем, одни опорники...

    Медель.
    Старался, выгрызал, ничем ярким не отметился. Судья карточку не по делу показал.

    Кондогбия.
    Это просто головная боль. То ли Манч не умеет раскрывать, то ли Серия А не для француза, то ли он вообще посредственный игрок. Мне не понятно. Но извините, когда он в матче 2 раза подряд не может принять мяч, теряет его на ровном месте, я вообще сомневаюсь в профессионализме этого игрока. В то же время выдает шикарный предголевой пас на Паласио, уходит от 3-4 соперников, но дальше то давать не кому...
    Конг начинает напоминать Гуарина.

    Атака.
    Паласио.
    Опыт не пропьешь. Все таки какой умный игрок. Не зря его не продали. Конечно, годы берут свое. Но в определенные моменты интеллект Паласио нам просто необходим. Какой голевой пас отдал, как грамотно штрафные зарабатывал, лучший игрок матча у Интера.

    Эдер.
    Ярлык плохого трансферта на него повесили кажется еще до первой игры). Но вот позвольте уж не горячиться и порассуждать. Я посмотрел 3 матча Эдера за Интер. Скажу, что он точно не лажал, точно не порол моменты, не терял мяч, не ленился бегать и стараться. Конечно, игрок атаки должен в первую очередь создавать, даже имея право где то ошибаться (в отличии от защитника). Но мне кажется, что Эдер вот уже третий матч просто офигивает от того, что ему не дают пасы. Не то что лично ему. Команда просто не снабжает атаку мячами. Это Икарди как то приноровился возвращаться в центр поля за мячом, уже смерившись что паса ему никто не даст. Либо рикошет прилетит, либо вратарь или защитник ошибется - вот где нынешний хлеб наших нападающих. Эдер не так играл в Сампдории. Поэтому италобразилец пока офигивает от философии нашей игры, пытаясь понять как ему действовать.
    Мой прогноз, что Эдер все таки достаточно высокого уровня игрок, пользу команде принесет. Просто нужно ему найти себя и свое место. Я так понимаю, что у нас тренер этим не занимается. И если сам игрок себя не найдет (Гуарин, Кондогбия, Йоветич, ...), то больше ему никто не подскажет.

    Икарди.
    Опять же очень сложно оценивать его работу на поле, учитывая, что пасов он не получал. На мой вгляд Икар стал лучшим капитаном со времен Дзанетти. Нет-нет. Я не сравниваю Мауро с Хавьером. ТАких как ХАвьер во всем современном футболе уже нет. Но после Хавьера были игроки с повязкой. А в Икарди я виже лидера. Вспоминаю как в недавнем матче когда Кондогбия разошелся, лез драться, началась потасовка, казалось что этот молодой и горячий пижон Икарди щас там будет первым заводилой. Но нет, он успокаивает команду, спокойно разговаривает с судьей, и конфликт решает. А вспомните как он решал вопрос с Мело. И в этой игре когда страсти накипали, он не позволял себе саркастические слова и жесты в адрес клоуна-судьи, он был тем кто решает, а не создает проблемы.
    Что касается игры, то да, Маурито игрок штрафной, причем чужой. Но пока приходится отрабатывать даже в своей. И он это делает. На данный момент считаю что Икарди - это наше все (учитывая возраст Хандановича).

    Замены:
    Перишич. Вошел в игру хорошо. Был полезен.
    Дамброзио. Особо заметен не был.

    Потенциальные замены:
    Льяич. Бро, потерпи, мы все ждем, что Манч уйдет. И тогда ты сможешь биться до последней капли крови за команду. А пока ничего не понятно, почему ты не в основе.
  28. #145
    • -1
    fuad: 15 февраля 2016 11:46 (86)
    все шло тому что я говорил несколько недель назад но некоторые со мной не согласились я эти слова попросту не говорил зная характер нашего клуба.Не стоит нервничать всеровно не чего не поделаешь.Никто не знает причин неудач нашего клуба как всегда иногда критикует игроков иногда тренеров.Не думаю что вместо манчини придет какой то вундеркинд и что-то сделает.Посмотрим на прошлое раньери который занимал второе место с ромой и третий место с ювентусом пришел к нам не смог занять нормальное место.Маццарри с наполи занимал третий и второе место а у нас провалился.Манчини с сити выйграл у нас второй сезон работает но нет только.У манчини нет больше причин на что-то жаловаться потому что при него были куплены те игроки которых манчини желал.У наших тренеров всегда бывает только причины в других итальянских клубов тренеры с слабом составом занимают высокие место.Разве у наполи ромы фиорентины больше денег как у нас.Нет конечно.Есть много причин для неудач но все эти событие показывают что у нас большая проблема в руководстве нужны такие люди которые смогут вести вперед команду с собой.Может они покупают игроков не зная их потенциалы или приглашают тренреров не принимая некоторые веши вниманию.Делают не нужные трансфери тратят денги попросту или покупают игроков которых сами не нужны своем клубам а им нужен клуб как интер чтобы их покупали.Проблемы еще будут.Этот сезон тоже провалился можем быть уверены.Только жаль.Мы фанаты не достоины на это потому что мы ждем шесть лет.Хватит нас обманывать.
    1. Онлайн
      #144
      • +2
      P-o-i-s-o-n: 15 февраля 2016 11:55 (946)
      хочешь сказать, что виноват Аузилио, а Манчини - нет?!)
      конечно, не любой тренер сможет придти и добиться результата. и не каждый игрок будет звездой в любой команде. так и с тренером. в этом и есть мудрость и умение руководителей клуба найти того тренера, который сможет быть успешным именно в их структуре, в их условиях.
      И да, Манч - не тот тренер. Если бы мы видели, что команда за тренера горой, что тренер все делает грамотно, есть игра командная, но не хватает уровня игроков, тогда да, вопросы только к руководству клуба, дайте денег на лучших игроков.
      Но не отрицаю проблем Тохира, к Манчу сейчас вопросов больше чем к кому.
  29. #143
    • +1
    nerazzurri88: 15 февраля 2016 11:43 (314)
    Да вот не трогайте Меделя!! Он чёткий опорник, да и не без мозгов, может и пас хороший отдать. Проблема не в игроках, проблема в отсутсвии "разыгрывающего", в отсутствии стабильной игры, что "заслуга" Манчини.
    Правильно говорится-виноват всегда тренер. В данном случае, справедливо виноват.

    Но, не унываем, чёрно-синяя семья!

    П.С. Арустамян действительо раздражает! Торохтит как трещалка.
  30. #142
    • +4
    boomchakalaka: 15 февраля 2016 11:13 (16)
    Манчини на ВЫХОД!!! Срочно! Я никак понять не могу чего же хочет этот тренер. Судя по манере игры интера на место меделя нужен игрок аля пирло или хаби алонсо. Атаки то в основном позиционные, мяч перекатывается через центральную зону, а пас оттуда отдать некому. Медель не уровень. Конг вроде бы старается, временами что-то получается, но есть у него один огромный минус, он абсолютно одноногий, правой даже остановить мяч нормально не может. Брозович - это только удар, мощный хорошо поставленный, но больше ничего. Так какого ж, спрашивается он не лупит из-за штрафной! Теллес просто провалил игру. Тельё, бернадески и сарате просто уничтожали его на фланге раз за разом. Кстати по бернадески, вот этого парня я безумно хочу видеть в интере. Эдера лично я вообще не видел. Мне кажется что парень играет просто не на своем месте. Икарди - ноу коммент, весь матч без мяча. Да и пара центрдефов оказывается не такая уж у нас надежная. Ханда, ну он просто слишком много тащил в этом сезоне чтоб гнать на него. Кто более менее понравился это нага, парень отпахал на фланге что надо, и паласио, тоже рубился все 90 минут что надо, не смотря на возраст. Перишка тоже вроде ничего так откатал свои 20.

    Честно говоря, фиалки ведь ничего такого не показали. Единственная наше более менее грамотная атака, на скорости, без тормозов, превратилась в гол. Бернадески - дьявол, а в остальном ничего особенного.

    Самая большая наша проблема это манчини. 4. Млн евро получает чел, который за год с лишним не научил команду элементарно выходить со своей половины поля! Просто тупо переходить из обороны в атаку, хотя бы в 3-4 паса, а не в 15! А как он тянет с заменами. Твою мать, ну видно же было, что вот вот сломаемся, так какого черта он ничего не делает! Я уже молчу про эту бесконечную дебильную ротацию. А вообще конечно он красавец, так умело разводить азиата на бабки, это талант. Короче говоря, если не поменяем тренера до конца сезона, не видать нам лиги чемпионов!
  31. Онлайн
    #141
    • +1
    OYV: 15 февраля 2016 11:12 (611)
    Че, пацаны, думаете все печально?...:(
  32. #140
    • +1
    Za Inter: 15 февраля 2016 11:11 (1682)
    в фирменном стиле на последних минутах
  33. #139
    • +1
    maykon18: 15 февраля 2016 10:56 (104)
    Уже и о 3 месте не стоит думать. Манчо провалил все. Интер это болезнь просто. После каждого матча нервы накаляются. Сколько ещё можно так. Хотя бы бердыева пригласили но тока не манчо. Тупойй просто. По ходу игры я точно знал что теллес уже тянет на красную. А этот тренер или незнаю что не чуствовал это нохадясь на поле
  34. #138
    • +3
    Stereo: 15 февраля 2016 10:50 (51)
    Обзор матча для тех кто не смотрел.

    Игра г-но, Манчини отбитый.

    Спасибо всем кто осилил мой обзор.
  35. Онлайн
    #137
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 15 февраля 2016 10:39 (946)
    Цитата: interist8998
    Ханданович:
    Научите его кто-нибудь отбивать мяч в сторону от себя, не перед собой, при всей моей симпатии к этому киперу. Далеко не в первый раз уже так косячит он.

    услышал комментаторов, теперь за ними вторишь? да в том моменте 90% вратарей вообще бы или не пытались дотянуться до мяча, либо на дотянулись бы, не среагировала. нашел до чего докопаться.

    Цитата: interist8998
    Нагатомо:
    Все очевиднее мне становится то, что на поле он появляется по указке нашего владельца клуба. Чтобы был инерес со стороны азиатских медиа и так далее.

    не скажу, что НАгаатомо был лучшим, но каши не испортил. почему именно его ты выделяешь?

    ты считаешь, что наши основные проблемы - это плохой вратарь и наготомо?!
    тогда все понятно
  36. #136
    • +1
    Montenegro: 15 февраля 2016 10:24 (764)
    Чтобы убрать Манчини, нужно выплатить ему компенсацию от 4000000 и более (контракт до лета 2017г). Пойдет ли на это Тохер, который за Роланду торговался за какие-то 1млн, тем более, что с учетом аппетитов и мастерства Манч долго не сможет найти себе работу?!
  37. #135
    • +1
    Fridrih V: 15 февраля 2016 09:48 (757)
    Кто нибудь уберите этого клоуна Арустамяна из МатчТв. Терпеть не могу его. Ващще противный тип
  38. Онлайн
    #134
    • +1
    Benny Benassi: 15 февраля 2016 09:45 (898)
    если мыслить не стандартно...я бы попробывал бы у нас на тренерском мостике....ДЖАМПЬЕРО ВЕНТУРУ да-да-да из Торино...дед сьел не один пуд соли.доверяет молодым..да он вроде катает 3-5-2. но какие 3-5-2.держит скромный клуб в тонусе
  39. #133
    • +4
    Jester9191: 15 февраля 2016 09:17 (25)
    Ребята,ну какая может быть игра,если нету основного состава,яркий пример- Лестер,состав не сравнить с некоторыми топ клубами Англии,однако,если он сыгран и грамотно построена игра тренером,то они выносят всех,и не смотрят на имена.Я уверен,что если бы не удаление в игре с арсеналом то там бы лисы тоже победили.А у нас что,надо разыгрывающий,но мы берём ещё одного напа,Эдер,что лучше Ляли или Ёветича???И постоянная тасовка состава,первую половину сезона выгребали,только из-за того,что физухи хватало,а теперь игроки подсели,и несыгранность стала вылазить, а остальные клубы состав то наиграли.На мой взгляд в результатах последних игр виноват 100% тренер,который просто не знает,что ему нужно делать.Знаете,есть такие люди которые не могут признать своей неправоты и будут сидеть до последнего.Вот мне кажется,что Манчини из таких.С ним не видать нам не Лиги Чемпионов не лиги Европы,а по концу сезона будем в таблице 5-8,и слушать очередной бред Манчо,про то,что нам чего то не хватает.
    Прошу прощения за грамматичесие ошибки.
    1. #132
      • 0
      algaib: 17 февраля 2016 17:06 (86)
      ок один состав хорош на один фронт, с другой стороны есть арсенал с кучей не пойми кого, с тремя составами в лазарете и оним на поле, и как то и по игре лет эдак за 7-8 самые стабильные в англии, и результат хотя бы 4-ка, в АНГЛИИ
  40. #131
    • +5
    ToledO: 15 февраля 2016 09:15 (244)
    Бля ну нахрена? Нахрена я смотрю матчи, когда мне с утра на работу? Ведь итак понятно, что лягу я с кучей негатива и не высплюсь. Интер вернулс в свое привычное русло, и теперь даже не в состоянии удержать ничью.
    1. #130
      • +2
      araks: 15 февраля 2016 09:44 (435) Новостей: 13
      ахах сегодня также с утра подумал, когда проспал)) и постоянно говорю себе, что следующую игру не буду смотреть, но все равно смотрю и кое как просыпаюсь)))
  41. #129
    • 0
    mahirinter: 15 февраля 2016 09:11 (20)
    забудте Л/Ч не будет манчини правал 5 место будет

    я сказал да игры что интер проиграет фиорентине интера нет игры, састав хароший ето вина тренер

    при манчине тогда играли фиго-михаилович-ибра-станкови
    ч тд етот састав сам себэ ченрионом сделал
  42. #128
    • +1
    Олег Чистов: 15 февраля 2016 09:04 (4562) Новостей: 10
    Ну что, теперь от нас уже и 3-е место все дальше и дальше... Интересно, Тохир увидел, что хотел?
  43. #127
    • -1
    mahirinter: 15 февраля 2016 08:59 (20)
    я сказал да игры что интер проиграет фиорентине интера нет игры, састав хароший ето вина тренер
  44. #126
    • +1
    hohliks: 15 февраля 2016 08:48 (999)
    Цитата: Dima kent 1989
    Когда Эдера подписали, я уже понял, что походу хана. Вымученные одиночные голы еще в начале сезона прокатывали, теперь атас. Не достойны мы играть в ЛЧ, Мы с последней командой Вероной играем как будто в гости к Баварии приехали.



    Мы с последней командой Вероной играем как будто в гости к Баварии приехали - 5 баллов lol lol lol lol lol
  45. #125
    • 0
    qqaazz: 15 февраля 2016 08:32 (1020)
    Цитата: Kerya_inglabski
    Мне одному кажется, что единственный футболист в нашей команде, способный отдать голевую передачу, подержать мяч, почему его нудно держать в запасе при такой тухлой атаке?!

    потомкчто манчини тактик ему нужен оппорник) что ттут неясно)

    сарате красава убрал и там дажеше везение новезет тому кто создает ! фиорнтина больше создала как факт гол ..

    лестер показал игроки ничто если есть командная игра!.... а у нас если бы была командная игра на уровне фиорентины мы бы их вынесли 3 -0 но но но..
  46. #124
    • 0
    Good Person: 15 февраля 2016 08:26 (44)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Dima kent 1989
    Когда Эдера подписали, я уже понял, что походу хана. Вымученные одиночные голы еще в начале сезона прокатывали, теперь атас. Не достойны мы играть в ЛЧ, Мы с последней командой Вероной играем как будто в гости к Баварии приехали.


    Да Эдер ещё скажет своё слово. Он качественный форвард. Вопрос в другом... Может Манч слишком "передёргивает" игру от матча к матчу. От того и не идёт...

    Ещё в придачу, нет чистого плеймейкера.
    Другой вопрос трансферная политика.
    Короче, крепимся!

    Отсутствие плеймейкера и добивает нас. В начале сезона дико перло, с продажей Гуанина я рассчитывал увидеть пусть молодого и неопытного но именно плеймейкера. Южно хороший футболист но сейчас он как пятое колесо телеге, смысла в нем без подносчика снарядов немного
  47. #123
    • -1
    qqaazz: 15 февраля 2016 08:25 (1020)
    я несмотрел инисока нежалею) точнее я уже трити матч несмотрю могу сказать однозначно тренера менять!!!.... если мы хотим чего то достич... с таким составм аля мацари довал бы более результат ..другое дело мацари никто ..и кнему игроки бы нешли а манчини бренд..его менеджером взять бы он норм как скаут прибалтывает

    смотрю лестер вчера с арсеналом ..и понимаю вот она командная игра..... все отлажено..блин как красиво... а у нас даже точто было поломали.вобще тонус команды + командная игра эт тонкии механизм котрый можно легко подломать) манчини поломал то на чем мы пол года ехали норм... теперь неосталось ничего..выженое поле..

    а паласио стал дном !! уже с 5 метров пробить неможет !!!!!!!
  48. #122
    • +1
    nerazzurri88: 15 февраля 2016 08:19 (314)
    Цитата: Dima kent 1989
    Когда Эдера подписали, я уже понял, что походу хана. Вымученные одиночные голы еще в начале сезона прокатывали, теперь атас. Не достойны мы играть в ЛЧ, Мы с последней командой Вероной играем как будто в гости к Баварии приехали.


    Да Эдер ещё скажет своё слово. Он качественный форвард. Вопрос в другом... Может Манч слишком "передёргивает" игру от матча к матчу. От того и не идёт...

    Ещё в придачу, нет чистого плеймейкера.
    Другой вопрос трансферная политика.
    Короче, крепимся!
  49. #121
    • +3
    Dima kent 1989: 15 февраля 2016 08:00 (728)
    Когда Эдера подписали, я уже понял, что походу хана. Вымученные одиночные голы еще в начале сезона прокатывали, теперь атас. Не достойны мы играть в ЛЧ, Мы с последней командой Вероной играем как будто в гости к Баварии приехали.
  50. #120
    • +2
    nerazzurri88: 15 февраля 2016 07:55 (314)
    Да уж... ватокат какой-то, а не футбол в исполнении любимой команды. Вот к кому нет притензий, так это Палас и Хан.
    Ну что поделаешь... остаётся верить. Это же Интер хардкорный! Не расстраиваемся братья Интеристы!
  51. #119
    • +1
    adashev: 15 февраля 2016 07:41 (4076) Новостей: 3
    игру не смотрю уже после поражения Юве и Милана у меня сердцем че та не так стала! самый лучший таблетка это увольнения Манчини и играть нам без тренера !
  52. #118
    • -3
    Woodrow: 15 февраля 2016 07:24 (55)
    ещё 13 туров, рано сушить вёсла!
  53. #117
    • 0
    Kerya_inglabski: 15 февраля 2016 07:22 (40)
    Знаете парни во многом, позволю себе не согласиться со многими комментариями. Так же как и вы все стараюсь смотреть каждый матч Интер и хочу сказать, что вчерашняя игра в исполнении Интера была одна из немногих, где ребята хотя бы выкладывались. Я сейчас не говорю об атаке, гол забили, но он больше шальной, залетел в ворота и хорошо. Что касается оборонительных действий, то в 1 тайме хотя бы вгрызались в мяч, не стояли и считаю, что показали достойный футбол. Ну а второй там видели все. Про Манчини солидарен со всеми, кто желает его отставки. Я ещё не видел, что он за этот сезон вывел один и тот же состав в 2-3 матчах подряд, всегда имеются изменения, это идиотизм, он что не может подобрать основу?! Скажите мне, Льяич что болеет? Мне одному кажется, что единственный футболист в нашей команде, способный отдать голевую передачу, подержать мяч, почему его нудно держать в запасе при такой тухлой атаке?!
    1. #116
      • 0
      algaib: 17 февраля 2016 17:04 (86)
      Выкладывались во что? В укладку асфальта, или в рубку дров - очень может быть. Но ИГРЫ ТАМ НЕ БЫЛО. Нельзя назвать игрой то, что шарфотелефон сделал за более чем полтора сезона. Мяч из за постоянного пожара просто выносится абы куда, а если таки соперник позволяет атаковать, то наоборот никто никуда не спешит, но все основано лишь на индивидуалке впереди. Потому почти все голы интера это стандарты, прострелы и почти никогда ничего похожего на какой то комбинационный движ впереди. То что мы показываем это как интер где то так при Тарделли, только тогда чемпионат был сильнее вот и шли в 10-ке, а не на 1-ом после первого круга. Но шара кончается.
      Простите но при том же как здесь многие выражаются физруке Маццари выкладывались бы не хуже после полутора лет.
  54. #115
    • +7
    KoM: 15 февраля 2016 05:59 (959)
    Я это *овно наблюдаю уже в течении 5ти лет уже. Такое ощущение, что нас прокляли... После триплета кто бы не пришел, не важно, игроки или тренеры, облажаются... Что с этим клубом, не понятно. recourse Но, как истинный болельщик, верю в лучшее.
  55. #114
    • -2
    Artur1188: 15 февраля 2016 05:23 (42)
    Кондогбиа хорошь можно сделать что не буть,Перешич тоже можно,Ляич тоже можно,Йоветич тоже можно,Брозович трудна но можно,Паласио,Мело,Нагатомо,Т
    елес,Продать

    У команди не ту духа,Манчини не чемпион у него нету характера как у Анчелоти,Морилио,надо увомить
  56. #113
    • +1
    Risk: 15 февраля 2016 03:39 (611)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: Crazyinter
    Статистика ударов в створ 8-1 в пользу задрыпаных фиалок!!!!
    Владение мячом- 31 %.....о чем можно разговаривать????

    А на Конга не гоните, видно что техника есть, и он может многое, но с этим тренером ему не развить свой талант!!!!!

    А за что Конга удалили???

    Спросил в арбитра где его собака.

    без шуток? Уже матч как 2 минуты закончился? что за причуды?
    1. #112
      • +2
      Figo7: 15 февраля 2016 03:52 (1352) Новостей: 63
      после свистка, подошел к судье и стал аплодировать у него перед носом.
      я бы тоже так сделал))
  57. #111
    • +2
    interalbert: 15 февраля 2016 03:30 (336) Новостей: 1
    ... и загнобить главную звезду Икарди, а также испортить приход супер таланта Кондогбиа. Оба свалят летом и Интер останется с со стариком Паласио, пустым местом Меделем и никчёмным Манчини

    Как-то у фиалок побольше желания было.... эх одно разочарование
    1. #110
      • +1
      hohliks: 15 февраля 2016 04:29 (999)
      Ну если ты помнишь то Интер всегда был и остается кладбищем талантов
  58. #109
    • +2
    interalbert: 15 февраля 2016 03:27 (336) Новостей: 1
    Нужно быть настоящим талантом, чтобы испортить чуть ли не лучший состав в серии А. Причём не только крутые 11 стартовых мест, но и скамейка такая, которой и Юве позавидует.
    Манчини, ты просто нечто!
  59. #108
    • 0
    Giliyano: 15 февраля 2016 03:20 (9)
    Все было в порядке, до игры с лацио, шли на первом месте, опережали ближайшего преследователя на 4очка. Ну на хрена было придумывать что то, с этой ротацией, да оставь ты один состав долбаный ты манчини, как можно выпускать эдера намного сильней и поинтересней льяичь, зачем продавать гуарина, он по сильней этой деревяшки брозовича, столько ошибок совершает брозович, что не хватает терпения смотреть за его игрой, сами себя загнали в яму с этой ротацией, убили йоветича, игрок который может отдать пас и сам забить.
    1. #107
      • 0
      nevio: 15 февраля 2016 04:59 (702)
      До игры с Лацио была нереальная пруха, а потом везение закончилось и показалась истинная сила команды. Насчет Эдера, зачем его вообще было брать.. А так Манчини угробил полностью потенциал команды, Льяич, Икарди, Йоветич, должна была быть лучшая атака серии А, все молоды талантливы, а в итоге Фиорентина, состав которой раза в 3 дешевле просто прижала к воротам как последнего аутсайдера. Больно смотреть как такие классные молодые игроки страдают на поле каждый матч не доходя до ворот любого соперника. Я уж не говорю, о том, что продали вообще всех полузащитников, но купили Эдера, зато на лавке на ту же позицию сидит человек 5.
  60. #106
    • +2
    hohliks: 15 февраля 2016 02:48 (999)
    Глянул обзор матча, если бы не Ханда то вынимай штук 5 мячей в первом тайме. Паласио по ходу хотел прострелить но мяч полетел на Брозовича как передача ( повезло ). Защиты вообще нет, проще столбы воткнуть в штрафной от них толку будет больше. Короче от команды гранда осталось одно название, игра п....ц полный. В Европу не то ехать нельзя, даже думать запретить либо потом будут новости Интер на выезда пролетел команде из Мальты или не удержал счет в матче лиге Европы с командой из какой нибудь Словении.
  61. #105
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 15 февраля 2016 02:15 (542)
    Цитата: Crazyinter
    Статистика ударов в створ 8-1 в пользу задрыпаных фиалок!!!!
    Владение мячом- 31 %.....о чем можно разговаривать????

    А на Конга не гоните, видно что техника есть, и он может многое, но с этим тренером ему не развить свой талант!!!!!

    А за что Конга удалили???

    Спросил в арбитра где его собака.
  62. #104
    • -3
    95 Грозный 95: 15 февраля 2016 02:02 (60)
    Всем привет Друзья... Всегда читаю ваши комменты, прост не сдержался от сегодняшней фигней.... Игрой назвать это не как нельзя! Я после матча с Лацио понял что наши игроки трусы и мешки, после этой игры я понял,что мы не будем бороться не за скудетто,не за Лч тем более.


    По поводу тренера. МанЧ Надо было еще гнать с того сезона. Когда мы показали самую трусливую игру против Лациале и Удине. Еще тогда было понятно,что игры у Интера нет,и не будет! Я ша за любого тренера,кроме Манч.

    Еще хотелось высказаться про игроков. И их игру в целом и характере...

    Ханданович - сколько бы он за сезон сейвов не делал,сколько бы пенальти не отбивал. Он дно! Он трусливый вратарь. Я всегда болею за то чтоб Манчестер юнайтед проиграл,прост ненавижу этот клуб,но то какую игру Де хеа показывает.... Вот он реально хороший вратарь,вствор летящие Берет мячи мертво. Не то что Ханда одни и те же ошибки. Ну сколько можно так. мне было смешно то что Ханда не взял мертво этот удар Сарате... Он еле летел. Будь там Де хеа, или другой вратарь так и сделали Бы. Мой итог нам нужен вратарь в первую очередь.


    Про центральный защитников я кое как промолчу,они кое как,по сравнению с другими справляются хорошо.

    Фланги защиты - они у нас .... Ну вы поняли.
    Нагатомо - вот часто смотрю на его лицо и там вижу вот такие слова. А мне пофиг на игру,аа когда зарплата?! Видно ему плевать на Интер. Терпеть его уже не могу.

    Телес - тоже слаб...

    Мама дорогая... Кондогбия!!! Вот это 8 чудо на свете. Наверное болельщики Милана рады что он не у них. Заплатить за него 35 мил Евро. Вот так могли развести только нас. Я за него и миллиона не дал был. Он мне даром ну нужен был бы. Дно один словом.

    Брозович как и Кондогбия мертвые черепахи. Ей богу я даже у себя во дворе не взял бы их свою команду.

    Перешич - вселял большие надежды у меня. Настолько прямолинейный баран... 70 годов обводки и финты... Кто нить скажите ему что это не проходит...

    Кто бы что не говорил,единственный кто нервничает и переживает за интер эт Медель! Пусть у него и не все получается.

    Надеюсь скоро поменяют нам тренера, Президента и еще 98% игроков в команде... Нужны игроки которые хотят защищать цвета Интера.
    1. #103
      • 0
      Crazyinter: 15 февраля 2016 02:19 (210)
      Купи Интер и меняй себе сколько влезет, хоть весь Терек перетяни в Милан..!!!
    2. #102
      • +4
      Risk: 15 февраля 2016 03:28 (611)
      про Ханду перегибаешь, сам то видишь как команда засаживается и буксует в обороне под конец. Наваливают на команду, Ханда так же греется и устает эмоционально! Кан тоже на Роналдо отбил в финале 2002, всякое бывает! Человек тоже куражи хапает и тащит за всех бывает. И половина 1-0 его заслуженные. Осталось только забивать начать Ханде)))) У каждого свои заходы бывают.
      А не задумывался почему Ромеро в МЮ оказался? Де ХЕя хрустальненький через чур для вратаря.
  63. #101
    • +5
    Crazyinter: 15 февраля 2016 01:52 (210)
    Статистика ударов в створ 8-1 в пользу задрыпаных фиалок!!!!
    Владение мячом- 31 %.....о чем можно разговаривать????

    А на Конга не гоните, видно что техника есть, и он может многое, но с этим тренером ему не развить свой талант!!!!!

    А за что Конга удалили???
    1. Онлайн
      #100
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 15 февраля 2016 10:44 (946)
      за саркастические аплодисменты...
  64. #99
    • 0
    hohliks: 15 февраля 2016 01:36 (999)
    Судя по комментам игра была снова на высоте а Эдер так вообще Бог футбола ) Берегите нервы, до конца сезона будет цирк в исполнении Манчини и Ко. Смотрите другие чемпионаты например где Лестер за 100 рублей грандов носом по полю возит или убийства от Барселоны с полу основным составом или дублем а потом делайте выводы что одни покупки не спасают и не дают игры.
  65. #98
    • +6
    Zeinal: 15 февраля 2016 01:31 (111)
    Цитата: Interist58
    Говно клуб, команда дерьмо.

    Слышь дерьмо , по моему ты вовсе не болельщик интера !! Интер великий клуб , его тренирует данный момент дерьмо а клуб великий !!! Не раз обращал на твои сообщения внимания , ты постоянно поливаешь грязью клуб !!! Ты гнида сто пудов из блювентуса из этой старой шлюхи
    1. #97
      • +1
      Фанатка: 15 февраля 2016 01:58 (70)
      Забавно, что некоторые считают такую игру приемлемой. Надо уметь признавать неудачи
  66. #96
    • 0
    Artur1188: 15 февраля 2016 01:24 (42)
    Интер есть луче бить 8 им но играт футбол это что за фигня нету человека каторы мяч будет держат все бегут от мяча как запугние
  67. #95
    • 0
    интер_96: 15 февраля 2016 01:19 (50)
    Ребята я в этом сезоне в первые посмотрел как интер играл обычно я текст читаю.... Просто очень разачерован нет слов.... Наготомо не очём хлам обратно в Чезену отправить...Кондогбия 40 лямов ,лаханули нас не стоит он таких денег,тормозит по страшномуво втором тайме нет чтоб развивать атаку,пауза ,тупость и мяч обратно в защиту... Эдер не очём чем напа брать лучше бы в полузащиту в аренду взяли бы....В принципе первом тайме не плохо смотрелись... А второй просто нет слов в серии Б ито лучше играют... Мяч отобрали 2 шага удар .уй знает куда Икарди беги борись как то так ты ведь капитан должен всё сам делать.. У нас в Узбекистане такой же футбол ниже пятёрки демонстрируют... Я просто .уею от Интера... Игроки матча Ханда.... Паласио очень хорош был но его надо было уже на 60 минуте заменять подустал.... Тем более было кем.... Икарди хорош был даже в защите отрабатывал... Брозович тоже был не плох но тоже подустал под конец.... Герой Матча Манчини ему надо перед матчем сникерс есть чтоб не тормозил.... Может это и к лучшему надо сампе блюве проигрывать... И нового тренера ждать Конте или Мауриньо.... Настрой просто жопа всем пока.......
  68. #94
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 15 февраля 2016 01:18 (542)
    Цитата: Alukard
    Вот глоров понабежало. Тут походу все с 2010го болеют.

    Какие глори я с 1998 года у нас за етот период было всякое но счас ето как называется да посмотреть хотя бы игри той же Болоньи да что здесь говорить елементарно розбырающиеся в футболе все поймут с етым тренером нечего не изменится
    1. #93
      • +1
      hohliks: 15 февраля 2016 01:28 (999)
      сам болею с 98 года но многие болелы нас не поймут все равно, Интер надо понимать смотрев его игры на протяжении лет 15 - 20.
  69. #92
    • +3
    Montenegro: 15 февраля 2016 01:18 (764)
    Дайте потренировать Сильвиньо! Хуже точно не будет. Или еще лучше - верните Беппе Барези! Ассистентом его назначьте Дзанетти или Станка. Вот они видят игру и думаю смогут ее построить.
  70. Онлайн
    #91
    • +2
    Arda Turan: 15 февраля 2016 01:15 (357)
    может найдем контакты Тохира и подпишем петицию, чтоб пригласили Моуриньо?
  71. #90
    • +5
    jdeac: 15 февраля 2016 01:14 (49)
    мда.... после всего что происходит, есть только один вывод: "Гнать Манчини сцаными тряпками" За сезон ни одной внятной игры, только минимальная победа или реально сопернник заболел перед игрой с нами и проиграл более чем в два мяча или более. В любой команде сериала есть несколько игроков которые феерят и делают игру команды (Создают моменты, активно давят и т.д.) у нас вроде и есть такие парни, но их держат на лавке. Или выпускают когда в принципе от игры уже и ловить то нечего. С кем бы мы не играли, да самая никакая команда сериала нам создает столько проблем у ворот, что мы даже не можем им ответить, лишь так на контре забить голок и все. А игры нет, нет комбинаций, нет молниеносных выходов из обороны, ничего нет. Я не думаю что имеющимся игрокам не под силу выполнить установки тренера (у многих команд игроки еще менее именитые, но это им не мешает рвать ИНТЕР), напрашивается только один вывод: У нас нет тренера который мог бы поставить игру команде, хотя прошло уже достаточно много времени.
  72. #89
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 15 февраля 2016 01:13 (542)
    Ну что сказать до последнего я надеялся и верил что игра придёт но то что нечего уже не меняется при роботе мега тренера скажу одно надо снимать может новий аленаторре пусть кто придёт и на эмоциональном подйоме выыграем пару игр
  73. #88
    • +4
    Danik: 15 февраля 2016 01:12 (837)
    Манчини с*ка, провалил сезон, загнал клуб в долги. Что б тебя Сарри в раздевалке отымел.
  74. Онлайн
    #87
    • +4
    Arda Turan: 15 февраля 2016 01:09 (357)
    блин, так от злости все разнести в клочья хочется. ну что фигня творится,а? Йоветич,Льяич на лавке, Палас и Броза в игре. Походу Манчини с ними в гомосексуальных отношениях, других причин не вижу. Даже Мунтари Бог по сравнению с Кондогбией и Брозовичем вместе взятыми. Ну что за игра?? Нафиг Паласа продлили?? Уж лучше бы Милито продлевали, у кого у кого, уж у Милито побольше заслуг чем у Паласио. На кой дался этот японец. Пока азиаты в Интере- ему ничего хорошего не светит, вот увидите. Ни один европейский клуб под управлением азиатов не играл как подобает. Да простят братья-азиаты из СНГ, под словом азиаты имею в виду японцы,индонезийцы и всяких китайцев,а не вас. Ну как так можно ? Манчини тогда за счет Кальчополи одержал ряд побед с Интером, а так как и был лузером так и остался. Раньери и то поудачливей. Второй тренер после Бенитеза, к которому уже отвращение - это Манчини. Даже Гасперини и Мадзари ставили игроков по их настоящим способностям. Ээх, Моратти, кому ты продал клуб, как ты мог. Предел доверия к Манчини и Тохиру иссяк. Я не хочу видеть Интер в ЛЕ, в которой Интер будет сливать всяким Вердерам, Вольфсбургам и Трабзонспорам. Лучше уж или 3е место,или вообще 7-8. Все равно проигрываем, так выпускайте молодежку, раз миллионеры надутые играть не могут, и пинка под зад им. Авось прима выстрелит. Команда овощей без своего вожака, коим был когда-то Дзанетти. С Дзанетти ушла эпоха трофеев. С должками -400 млн без попадания в ЛЧ Интеру грозит участь Пармы и Портсмута...
  75. #86
    • +1
    internazionale88: 15 февраля 2016 01:07 (305)
    Я очень надеюсь, что мы попадём в ЛЧ, ещё есть все шансы, но если только уволят нафиг Манчини или он ударится головой и начнёт нормально тренеровать команду... Но второй вариант вряд ли возможен и если первый вариант не будет исполнен, то тогда скорее всего не видать ЛЧ.
  76. #85
    • +3
    Risk: 15 февраля 2016 01:07 (611)
    Цитата: algaib
    Ну слава богу что не выиграли на шару. Помнится когда шли вверху, серия побед 1-0 и все такое, то на мнение о том что игры нет а уже более чем год прошел писали, что пофиг на игру главное результат. Ну так вот НАБЛЮДАЙТЕ на последствия подобного подхода. Мы слабее не Фиорентины, по игре мы слабее практически ЛЮБОЙ команды серии А - нас возят, именно ВОЗЯТ даже аутсайдеры, простите накипело. Игры в стиле вынос вперед, а там прострели куда попало.
    За 2 года чудо тренер научил играть на вынос, и надеяться на вратаря. Ах да ну него же зато чудо телефон...

    Вот о чем говорила меньшая, но здравомыслящая часть форума. Мы свои Коонтинью все просрали уже( А дальше Рома, Наполи и Ювентус подряд почти игры!
    Один в один сценарии матчей с Лацио, Аталаной, Капри, Соссо, Кьево, Эмполи, Милан. Просто сыкливый придурь Питушко ждет своей магической цыфры 87, что бы заменить второго игрока. Опять давит морально на команду, своими же собственными руками, душит парней. Давая им перегореть и наворотить дел на поле! Чего он хочет? Видно же как и с Мело, что Теллес на грани играет из-за подключений в атаку, желтую схлопотал, дальше дело за Фиорой давить! Что они и сделали.
    Перишич днищенский как Калаш, все у него так же просто и прямолинейно, а еще мячи рикошетом отлетают в разные стороны, но только не туда куда надо. Манч ска спечом Теллеса бросил одного на том фланге, дав Перишке играть впереди!
    Убогий тип тренер. Достала эта перепасовка с фланга в центр, назад в защиту, в центр, на фланг, назад. Сколько на фланге забегов в штрафную Телльо и Итальяшка сделали, Эдер, Нага и Теллес нифига подобного не делают. Добигают и херню порят! Там мля не 2 метра нап, а всего лишь Икарди!!!!
    Уже бля Миранда психует и вперед тянет игру, забрасывает! Даже он видит это дно.
    Палас толковый и грамотный оттянутый форвард, который умеет все. Этого мы и Ждем от Ляли и Йойо, которые должны быть с Икарди в связке. Под них Банегу и Саппонару/Сориано с одним опорником и будет конфетка!
    Конг норма возит, но этого мало, нет умной передачи, забегает в такую жопу, откуда просто дать некуда. Обрезает соответственно или назад откатывает.
    Что за ЧМО Петушко? Ляля сидит 3 игру к ряду (выход на минуту не всчет)!!!!
    Тохир и Кэп пропните его под очкоо там за всех, будьте другом! Хоть за что то тебя Тоха зауважать.
  77. #84
    • +4
    interist8998: 15 февраля 2016 01:05 (119)
    Помню, еще в самом начале, когда мы выдавали по 1-0, при этом не показывая какой-то внятной игры, я уповал на то, что, мол, весь состав основной обоймы новый, нужно время, чтобы сыграться, дальше будет только лучше и это неизбежно... Типа, вытаскиваем на классе, на индивидуальных действиях игроков атаки, а когда придет сыгранность, вообще непобедимы будем... Ну логично ведь, кто с этим не согласится.. Но вместо прогресса наблюдается регресс, как во взаимопонимании, конструктивной игры в атаке, так и в физике, и что самое удручающее - оборона напоминает связку Ранокья-Жуан... Пожарят несколько раз в матче с пугающей стабильностью..

    Ханданович:
    Научите его кто-нибудь отбивать мяч в сторону от себя, не перед собой, при всей моей симпатии к этому киперу. Далеко не в первый раз уже так косячит он.

    Нагатомо:
    Все очевиднее мне становится то, что на поле он появляется по указке нашего владельца клуба. Чтобы был инерес со стороны азиатских медиа и так далее.

    Паласио и Икарди:
    Красавы, не брезгуют черновой работой, той, что должна лежать на плечах средней линии наших дуболомов.

    Эдер:
    Гениальный трансфер.

    Особенно меня взбесил момент после второго пропущенного. Прям забегали, засуетились наши. Типа мы щас всё исправим. На протяжении всего матча страдали Бог знает чем.Решили, что забив один гол, смогут отстоять преимущество в гостях у Фиалок. Сверхмотивированных. В то время как нашим булкам только ленивый не забивает три мяча в последнее время.. НУ-НУ!!!

    И что это с нашей физикой? Манч решил Устроить физо для команды именно в этот отрезок чемпионата. Гений!
    1. Онлайн
      #83
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 15 февраля 2016 10:40 (946)
      Цитата: interist8998
      Ханданович:
      Научите его кто-нибудь отбивать мяч в сторону от себя, не перед собой, при всей моей симпатии к этому киперу. Далеко не в первый раз уже так косячит он.

      услышал комментаторов, теперь за ними вторишь? да в том моменте 90% вратарей вообще бы или не пытались дотянуться до мяча, либо на дотянулись бы, не среагировала. нашел до чего докопаться.

      Цитата: interist8998
      Нагатомо:
      Все очевиднее мне становится то, что на поле он появляется по указке нашего владельца клуба. Чтобы был инерес со стороны азиатских медиа и так далее.

      не скажу, что НАгаатомо был лучшим, но каши не испортил. почему именно его ты выделяешь?

      ты считаешь, что наши основные проблемы - это плохой вратарь и наготомо?!
      тогда все понятно
  78. #82
    • +4
    PetroFF: 15 февраля 2016 01:04 (337)
    Нам нужен такой тренер,как у Газмяса.Чтобы игроков лупцевал в перерыве.Больше нам не поможет ничего.
    1. #81
      • 0
      Risk: 15 февраля 2016 01:19 (611)
      не не не) Тут манчини надо так наказывать, может задумается!
  79. #80
    • -4
    Alukard: 15 февраля 2016 01:04 (515) Новостей: 1
    Вот глоров понабежало. Тут походу все с 2010го болеют.
  80. #79
    • +4
    internazionale88: 15 февраля 2016 01:03 (305)
    Вот бы перестали ходить на стадион болельщики, пока этого мудиля не уволят
  81. #78
    • +3
    Montenegro: 15 февраля 2016 01:03 (764)
    Самое главное чтобы не привыкли так проигрывать. Уже видно, что за результат игроки не борятся! Только один выход вижу - звать толкового тренера без выпендрежей всяких и пусть этот состав наигрывает к следующему сезону, т.к. этот сезон уже потерян. Ну если очень повезет, то будем в ЛЧ, хотя вряд ли этому быть, т.к. игроков уже приучили так играть. Теперь отучать нужно...
  82. #77
    • -1
    internazionale88: 15 февраля 2016 01:03 (305)
    Бесит эта фиорентина, случайный гол забили, очень обидно, особенно учитывая, что на последних минутах... Шальной гол залетел... Мурильо надо было этого Сарате прям там сходу вырубить, хоть что-то радостное было бы)) хотя хорошо, что он сдержался)
  83. #76
    • +4
    ZaNeTTi JaVieR: 15 февраля 2016 01:01 (234)
    С нетерпением жду увольнения Манчини,надеюсь завтра заголовки газет выйдут с этой новостью!!!
  84. #75
    • 0
    Pafnutij: 15 февраля 2016 01:01 (46)
    Soglashus s mnogimi zdes prisutstvujushimi.

    Est vpechatlenie sto igroki vstrechajutsia drug s drugom iskliuchitelno v den igri.
    Zashite reskleilas v konec, esli bi ne Handa to poluchali bi namnogo bolshe.
    Centr zatochen na razrushenie a ne na sozedanie.
    Ataka ochen zavisiashaja i postojanno na golodnom pojke sidit.
    Igri i sigrinnasti ne nabliudaetsia.

    Nuzen trener molodoj u kotorogo glaza budut goret. Ne polnogo novechka iz molodezki, no kotoromu est sto viigrivat i est sto dokazivat. Blin gde ego vziat?
  85. #74
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 февраля 2016 01:00 (4849) Новостей: 19
    То что я ожидал от этого матча то и получил. Несуразную игру Интера и поражение, этот Интер Манчини ничтожен , жалок и предсказуем.
  86. #73
    • +3
    -homme-: 15 февраля 2016 01:00 (136)
    Увы, но видимо в одну реку дважды не входят...
  87. #72
    • +3
    denis92: 15 февраля 2016 00:57 (2)
    Это полный .........!!! Следующие матчи даже и нех смотреть. Был гребаный шанс, последний шанс. Который ска так просрать..... И даже какая ЛЕ? Вы о чем? С такой игрой?????
  88. #71
    • +3
    internazionale88: 15 февраля 2016 00:57 (305)
    Когда уже наконец уволят этого грёбанного Манчини!!!! Уже дальше некуда надоел он со своим тупым подходом, тупыми решениями... Тохир не смотрит наши матчи что ли, не видит, что мы скатились уже на 5 место... Даже Милан уже рядом, всего 2 очка разницы! Если Тохир не выгонит этого идиота, то я даже не знаю, что тут думать! Надеюсь завтра прочесть новость, что этого мудака уволили... Мудак никакой игры нет, ничему он не научил команду! Козлы купили этого кондогбиа и продали лучшего полузащитника ковачича
  89. #70
    • 0
    Pavlusha: 15 февраля 2016 00:55 (74)
    Моуриньо приди,порядок наведи))

    Сердце ,кровью обливается уже
  90. #69
    • +2
    Artur1188: 15 февраля 2016 00:54 (42)
    Только одно знаю и хочу пуст морати обратно купит Интер это тахир все убил манчини тупит как может как можно так играт не понемаю пипец уже все
  91. #68
    • +3
    Diego M.22: 15 февраля 2016 00:53 (126)
    Очень пишу комментарии и ничего нового не скажу. Игры нет. Да и команда выглядела тяжёлой с самого начала. Как пешеходы. Думаю, не осталось ни одного болельщика Интера в мире, кто не хотел бы выгнать Манчини. Вообще не понятно, чем занимается команда на тренировке. Не хочется больше смотреть это позорище и не собираюсь, пока этот гений тренерского цеха у руля команды. Психологический аспект видимо напрочь отсутствует в его арсенале.
  92. #67
    • -5
    Interist58: 15 февраля 2016 00:49 (636) Новостей: 2
    Rebiata ne nado rasstraivatisa!!

    U nas esio est shans na Ligu Evropi!!!

    А ты батенька дебил, какой шанс с такой игрой.
    1. #66
      • +2
      Pafnutij: 15 февраля 2016 00:51 (46)
      Davjte bez oskorblenij.

      Nado nadejitsia na lutsee, sto v LE mi popodem, a Manchini uvoliat.

      Nadezda umeraetposlednej
  93. #65
    • -1
    AxlRose: 15 февраля 2016 00:49 (1056)
    Цитата: Interist58
    Больше не заикаемся о лиге чемпионов, это му говно клубу место в серии Б.


    Не клубу...а этой команде.
  94. #64
    • 0
    Inter 95 reg: 15 февраля 2016 00:49 (1444)
    Судья продажная! Козёл ты!)))
  95. #63
    • -1
    Pafnutij: 15 февраля 2016 00:48 (46)
    Rebiata ne nado rasstraivatisa!!

    U nas esio est shans na Ligu Evropi!!!

    105
  96. #62
    • +2
    Montenegro: 15 февраля 2016 00:48 (764)
    Манчини, мне не понятно, чего ты на самом деле хочешь? Чего добиваешься?
  97. #61
    • +3
    nerazzurri01: 15 февраля 2016 00:47 (65)
    1. Команда абсолютно не в форме.
    Не понимаю что делал наш ТШ, чтобы так сдали к Новому году и до сих пор не восстановились.
    Как следствие - желтые, красные карточки.

    2. В атаке как не было мысли, так и нет.
    Если тренер не может разобраться с какими-то внутренними распрями в раздевалке, он должен уходить и не оглядываться.

    3. У команды нет характера.
    Здесь все проще. Если тренер бесхарактерный, команда такая же.
  98. #60
    • +1
    vuggi: 15 февраля 2016 00:47 (33)
    Цитата: algaib
    Мы слабее не Фиорентины, по игре мы слабее практически ЛЮБОЙ команды серии А - нас возят, именно ВОЗЯТ даже аутсайдеры, простите накипело. Игры в стиле вынос вперед, а там прострели куда попало.


    Согласен полностью
  99. #59
    • -1
    Interist58: 15 февраля 2016 00:47 (636) Новостей: 2
    Больше не заикаемся о лиге чемпионов, это му говно клубу место в серии Б.
  100. #58
    • +4
    NerazzurriForza13: 15 февраля 2016 00:47 (421)
    Проиграли по делу, где-то даже хорошо что проиграли может филлипинец наконец поймет кто на самом деле стоит за рулем команды (Сарри, ты был прав, чувак). Ни игры ни мысли ни результата - а вывод - недотренера в отставку!