Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
14.02.2016 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" разгромил на выезде "Чезену" благодаря хет-трику Дельгадо

Примавера: "Интер" разгромил на выезде "Чезену" благодаря хет-трику Дельгадо

Сегодня в рамках 18-го тура чемпионата среди молодёжных команд в возрастной категории Примавера подопечные Стефано Векки гостили в Чезене. После того как нерадзурри в середине недели провели непростую игру против "Лацио" в ответном полуфинальном матче Кубка Италии по итогам которого миланцы вышли в финал, где сразятся с "Ювентусом" тренер примы решил провести небольшую ротацию состава. Главным образом в полузащите и атаке. Стоит отметить выход в старте португальца Дельгадо, который в этом сезоне в основном находится в статусе лавочника. А также дебют новичка команды ивуарийца Кристиана Куаме, который перешёл в январе из "Прато".

После 10 минут осторожной игры гости создают первый опасный момент в матче. Дельгадо пасует на Зе Турбо, но удару его соотечественника не хватило точности. А на 13-й минуте уже сам 10-й номер миланцев оказывается в центре внимания. Педро блестящим образом исполнил штрафной удар, который заработал Аппиа с дистанции в 20 метров до ворот - (0:1). Забитый гол расслабил слегка "Интер" и игра выровнялась. На 36-й минуте "Чезена" едва не сравняла счёт также со штрафного, но удар в исполнении Малеха попал в перекладину ворот Раду. Спустя 3 минуты Зе Турбо создал сам себе голевой момент, но позволил Габриелли себя накрыть. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей.

На второй тайм ребята Стефано Векки выходят полные решимости увеличить своё преимущество и довести матч до победы. И для этого им хватает менее 10 минут. Героем этого отрезка становится Педро Дельгадо. На 50-й Куаме ассистрирует португальцу, который наносит точный удар с правой: дубль полузащитника - (0:2). А через 3 минуты Дельгадо и вовсе оформляет хет-трик. Зе Турбо нанёс мощный удар по воротам Карроли - вратарь парировал его, но на добивании успешно сыграл 10-й номер миланцев. В оставшиеся до конца матча времени "Интер" мог забить и 4-й гол на 73-й минуте, но активному Зе Турбо не суждено было сегодня отличиться. Гости одерживают победу со счётом (0:3) и укрепляются на 2-м месте группы Б отставая всего на одно очко от "Кальяри".

"Чезена" - "Интер" (0:3)

Голы: 13', 50' и 53' Дельгадо.

"Чезена": 1 Карроли; 2 Каваллари, 5 Габриелли, 6 Маццавиллани; 7 Северини (56' 16 Баллини), 8 Дамо, 4 Манделли (49' 18 Преньолато), 10 Малех, 3 Фаббри (70' 15 Помпеи); 9 Раффини, 11 Чармела.
Запасные: 12 Бьянкини, 13 Мартеди, 14 Феррари, 17 Акаммаду, 19 Руфини, 20 Сумаин.
Тренер: Джузеппе Анджелини.

"Интер": 1 Раду; 2 Гиамфи, 5 Гравийон, 6 Попа, 3 Мианг; 4 Тчауле, 8 Карраро (86' 15 Ванхеусден); 7 Аппиа (69' 17 Эммерс), 10 Дельгадо (80' 19 Бакайоко), 11 Куаме; 9 Зе Турбо.
Запасные: 12 Писсардо, 13 Кьярион, 14 Собакки, 16 Бонетто, 18 Де Микели, 20 Бальдини.
Тренер: Стефано Векки.

Судья: Фабио Пашута (Агридженто).
Просмотров 1 813 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:35 (32701) Новостей: 328
    дельгадо очень хорош. удачи парню расти
  2. #11
    • +3
    Олег Чистов: 15 февраля 2016 09:06 (4609) Новостей: 10
    Дельгадо плеймейкер? В первую команду его.
    1. #10
      • +1
      hohliks: 15 февраля 2016 09:13 (1070)
      Де Ла Фуэнте тоже плеймейкер был, пока мы вату катаем их уже скупают или в аренды берем. Эти двое очень перспективные игроки но мы лучше будем мечтать о Сориано с Банегой )
      1. #9
        • 0
        Олег Чистов: 15 февраля 2016 16:13 (4609) Новостей: 10
        К сожалению ты прав... Но первая команда уже и так в ..., так что можно рискнуть.
  3. #8
    • +1
    NerazzurriForza13: 14 февраля 2016 21:58 (421)
    Просто глаз радуется оттого, что всегда видя заголовок про нашу Примаверу, уверен что парни выиграли - я не могу передать это чувство словами...Просто настолько уверен в этих ребятах а что касается основного состава.. Вроде ругаться нельзя...
  4. #7
    • +1
    Erika: 14 февраля 2016 21:10 (206)
    Да, молодцы, видела в твиттере.)))
    Гости одерживают победу со счётом (0:3) и укрепляются на 2-м месте группы Б отставая всего на одно очко от "Кальяри".

    Кто расскажет, в каком формате там чемпионат? Видела, что команды поделены на три группы. Это определяется жеребьёвкой?
  5. #6
    • 0
    Arda Turan: 14 февраля 2016 20:51 (390)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Умница, чудо - один фиг в какую-нибудь условную Болонью за бесценок отдадут, а взамен 30-него игрока оттуда и будут вату катать.


    это у нас первым делом. Дельгадо и Дела Фуэнте супер перспективные игроки, второй уже по арендам пошел в бой.

    Де Ла Фуэнте уже потеряли. В Атлетико перешел.
  6. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 14 февраля 2016 19:14 (1465)
    Молодцы парни! Повторюсь,нашу основу надо на матчи Примаверцев возить,чтоб поучились.
  7. Онлайн
    #4
    • +3
    Benny Benassi: 14 февраля 2016 19:07 (928)
    аузилио не спи !!! плавь пацанов за копейки !!!
  8. #3
    • +1
    hohliks: 14 февраля 2016 18:31 (1070)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Умница, чудо - один фиг в какую-нибудь условную Болонью за бесценок отдадут, а взамен 30-него игрока оттуда и будут вату катать.


    это у нас первым делом. Дельгадо и Дела Фуэнте супер перспективные игроки, второй уже по арендам пошел в бой.
  9. #2
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 14 февраля 2016 18:03 (168)
    Умница, чудо - один фиг в какую-нибудь условную Болонью за бесценок отдадут, а взамен 30-него игрока оттуда и будут вату катать.
  10. #1
    • +2
    Diego M.22: 14 февраля 2016 17:43 (129)
    Может он научит исполнять штрафные наших дядей? А то вообще такое ощущение, что стандарты не только в обороне, но и в атаке никем не разбирается.
    1. #0
      • +1
      NERO: 14 февраля 2016 21:54 (305)
      что примечательно - Йоветич, Льяич и Едер мастера стандартов (два первих забивали Интеру играя за Фио, Едер за Сампу), но перейдя в Интер почему-то забили об етом ...
  11. #-1
    • +3
    AntIlka: 14 февраля 2016 17:34 (46)
    Наша примавера- просто чудо! Так держать! Дельгадо- с хет- триком!
  12. Онлайн
    #-2
    • +3
    KenigsBerG: 14 февраля 2016 17:17 (104)
    Умница Дельгадо! Примавера вообще молодцы!