Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
14.02.2016 Автор: The Great One

Статистика в преддверии матча против "Фиорентины"

Статистика в преддверии матча против "Фиорентины"

Сегодня вечером будет сыгран 156-й матч между "Интером" и "Фиорентиной" в рамках Серии А. В этой связи преподносим вашему вниманию интересные факты и статистику касающееся клубов.

В предыдущих 155 поединках 63 раза побеждали нерадзурри, 42 игры выиграли флорентийцы, а 50 встреч завершились вничью. Разница забитых и пропущенных 231-195 в пользу миланцев. Если брать в расчёт только те встречи, которые состоялись на стадионе "Артемио Франки", то статистика выглядит следующим образом: 27 побед у тосканцев, 18 у "Интера" и 32 матча завершились миром. Разница мячей 113-84 в пользу "Фиорентины".

Нерадзурри являются командой в ворота которой фиалки забили больше всего голов за всё своё время выступлений в Серии А - 195 мячей. При этом миланцы сыграли больше всех ничьих на выезде против флорентийцев - 32. "Фио" одержала победы в последних 3 поединках против "Интера". В последний раз команде удавалось обыграть нерадзурри 4 раза подряд в период 1940-1942. Виола забивает сегодняшнему оппоненту на протяжении 7 матчей подряд - в среднем поражая ворота 2.1 раза за игру.

Подопечные Паулу Соузы не проигрывают в последних 4 встречах чемпионата - 2 домашние победы и 2 выездные ничьи. Стоит отметить, что фиалки не уходят с поля без гола на протяжении 16 игр на "Артемио Франки": забив в них 35 голов - в среднем 2.2 за матч. Только "Наполи" (32) перед отчётным туром набрал больше очков в родных стенах нежели "Фиорентина" - 28.

Команда Роберто Манчини пропустили 6 мячей в последних 3 турах. Тогда как до этого получила в свои ворота 7 голов в 12 играх. Всего 2 очка набрано в последних 3 выездных встречах. Из общих 20 пропущенных 9 приходятся со стандартов - 45%. Только у "Милана" обстоят дела хуже в этом плане - 46%. "Интер" является вторым после "Наполи" клубом, который совершил меньше всех фолов после 24 сыгранных туров - 316.

Фиалки забили в текущем сезоне 42 гола, что на 12 больше чем у "Интера". При этом тосканцы нанесли по воротам соперников всего на 6 ударов больше - 347 против 341 у нерадзурри. "Фио" лидирует по количеству нанесённых ударов в створ - 212. Также подопечные Соузы являются лучшими в компоненте владения мяча - в среднем 62.6% за матч. В играх 2-го круга флорентийцы совершают в среднем 541 передач. В первой части чемпионата данный показатель был на отметке 617.

Только "Наполи" забил больше голов из-за пределов штрафной площади (не считая стандарты), нежели тосканцы - 6. "Фиорентина" забила больше всех мячей в первых таймах - 23. Виола единственная команда, которая не потеряла очки в родных стенах в ситуации, когда первая открывала счёт - 9 побед в 9 подобных случаях. Однако фиалки набрали меньше всех очков, находясь по ходу матча в положении отыгрывающейся стороны - всего 1 балл. Тосканцы чаще всех в этом сезоне били 11-метровые - 7 раз. Причём все 7 были реализованы. А также на ряду с "Эмполи" ещё ни разу не получали пенальти в свои ворота. Забитый Бернардески мяч в ворота "Болоньи" в прошлом туре позволил "Фиорентине" занести себе в актив 14-го игрока, который отметился голом в этом сезоне. Только у "Ромы" этот показатель внушительнее - 17 футболистов. Команда из Флоренции реже всех попадает в текущем сезоне в оффсайд - 44 раза.

Для судьи матча Паоло Сильвио Маццолени сегодняшний матч станет 148 в рамках Серии А и 11-м в текущем сезоне. В предыдущих 10 играх этого сезона при его судействе было показано 4 красные карточки. В том числе и удаление Фелипе Мело в матче "Интера" против "Лацио" на "Джузеппе Меацца". Рефери из Бергамо довелось поработать на 15 играх с участием нерадзурри - 7 побед, 4 ничьи и 4 поражения.
Просмотров 1 424 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:34 (32695) Новостей: 328
    на статистику уже все равно
  2. #10
    • +2
    Optimist_1000-letia: 14 февраля 2016 20:48 (391)
    Надоели нытики! Кому не нравится Интер идите в ж..., тоже мне болелы хреновы. Да, мне, как большинству, многое происходящие в команде и с командой не нравится, но я верю в команду! Не в отдельно взятых игроков, а именно в команду! И сегодня мы победим! И 3 место с попаданием в ЛЧ по итогу сезону - будет наше. Не которые скажут, что я оптимист, я отвечу - да! ИМХО
    1. #9
      • 0
      Gar4evskiy: 14 февраля 2016 21:50 (511)
      солидарен полностью,ничего страшно нет,а на команде и тренере уже крест поставили.Сегодня по 4-4-2 надерем фиалок и будет нам счастье.Хотя нытики уже сказали ,что это их всеравно не заткнет!
  3. #8
    • +1
    nerazzurri88: 14 февраля 2016 20:33 (322)
    Цитата: golikovtimur
    верим, конечно, но если бы я ставил бы на этот матч в буке, в жизни не задумался о победе интера.. увы (


    Да. Понятно, что всё далеко не идеально... Но, вот что-то подсказывает-фиалки будут биты именно сегдня!
  4. #7
    • 0
    golikovtimur: 14 февраля 2016 18:30 (1583)
    верим, конечно, но если бы я ставил бы на этот матч в буке, в жизни не задумался о победе интера.. увы (
  5. #6
    • 0
    nerazzurri88: 14 февраля 2016 16:30 (322)
    Цитата: Camellot
    Вера конечно хорошо, но нужно быть реалистами, мы с Фиорентиной будем сражаться за 5 место. Впереди 13 туров и игры с горбатыми с ромой и наполи, это заведомо -9 очков, плюс проигрыши от пару середников, еще -6, я не верю ни в манчини ни в тохира. А наш президент которому клуб должен 125 млн может идти на хyй



    Ну а что поделаешь? Такая наша карма пока что( в любом случае, не перестану любить ИНТЕР.
  6. #5
    • 0
    яфтуееш: 14 февраля 2016 16:07 (161)
    Главный тренер миланского интера Роберто Манчини подал в отставку после разгромного порожения от фиорентины
  7. #4
    • +2
    Camellot: 14 февраля 2016 16:06 (1533)
    Вера конечно хорошо, но нужно быть реалистами, мы с Фиорентиной будем сражаться за 5 место. Впереди 13 туров и игры с горбатыми с ромой и наполи, это заведомо -9 очков, плюс проигрыши от пару середников, еще -6, я не верю ни в манчини ни в тохира. А наш президент которому клуб должен 125 млн может идти на хyй
  8. #3
    • +1
    nerazzurri88: 14 февраля 2016 15:54 (322)
    Ух... не просто будет. Но, верим!
    Forza INTER !!
  9. #2
    • 0
    AntIlka: 14 февраля 2016 15:23 (46)
    Мело не примет участия в матче из- за перебора " горчичников"
  10. #1
    • +1
    Arda Turan: 14 февраля 2016 14:55 (390)
    Паласио, Брозович, Мело в старте будет равносильно победе Фиоры. Первые двое вообще инертные игроки, трети

    Третий же подосланный казачок от гоббов, чтобы создать разлад в системе команды.

    Манчо конечно спасибо за именитых игроков (Йова, Перш и др.), но тренер из него никудышный. Ну как с миллионами шейхов мансити можно было выиграть всего один трофей, и то за счет индивидуальных действий одного игрока (Агуэро). Я не говорю, что с приходом Маура все к хорошему изменится, но мотиватор он еще тот и автобус с контратаками как раз для Сериала
  11. #0
    • +4
    NikitaKNA: 14 февраля 2016 14:23 (210)
    Сегодня нужно показывать игру в футбол, а не в шахматы играть как последнее туров 10...