Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Шериф
S
Последний матч
Cерия А: 16.10.2021
Лацио
3
Интер
1
13.02.2016 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Фиорентиной"

Заявка на матч с "Фиорентиной"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 23 футболистов на матч 25-го тура Серии А 2015/2016 против "Фиорентины":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 21 Давиде Сантон, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбья, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 31 Лорис Дзонта, 77 Марсело Брозович;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 23 Эдер, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Артемио Фрнаки" в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 3 166 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:33 (36961) Новостей: 328
    состав хороший.... игры нет странно
  2. #17
    • 0
    fredy guarin: 14 февраля 2016 16:42 (2275)
    Тут ничья будет, играем в гостях буду рад очку
  3. #16
    • -1
    яфтуееш: 14 февраля 2016 16:08 (161)
    Главный тренер миланского интера Роберто Манчини подал в отставку после разгромного порожения от фиорентины

    Главный тренер миланского интера Роберто Манчини подал в отставку после разгромного порожения от фиорентины
  4. #15
    • +3
    joma_inter: 14 февраля 2016 15:21 (217)
    Мело нету это хорошо! Пусть лучше этот Дзонта будет чем он!
    1. #14
      • -1
      jam-z: 14 февраля 2016 22:28 (152)
      Зря, мело уверенный. А почему его нету что с ним?
  5. #13
    • +2
    ИнтерИнтерИнтер: 14 февраля 2016 13:09 (156)
    нужно выигрывать безоговорочно, нужно мстить за разгром в милане 15 13
  6. #12
    • +5
    azizbek: 14 февраля 2016 13:03 (3)
    УДАЧИ НАМ.ФОРЗА ИНТЕР!!!
  7. #11
    • +3
    internazionale88: 14 февраля 2016 12:16 (384)
    Дай БОГ, чтоб выиграли... Иначе будет очень трудно взять 3 место. Хотелось бы наконец увидеть Льяича в роли ЦАП, а в нападании Икарди и Эдер(или Йова)...
    Да, к сожалению вчера Юве выйграл, я так надеялся на ничью в том матче) ну да ладно) может Наполи начнёт сдавать и мы второе место возьмем хотя бы и напрямую в ЛЧ попадем.
    1. #10
      • +1
      Crazyinter: 14 февраля 2016 13:43 (210)
      Я вот тоже задаю себе уже давно вопрос, почему Манчини не попробует Лялю в роли ЦАПа...???
  8. #9
    • +3
    kozorezz: 14 февраля 2016 11:14 (161)
    Цитата: kozorezz
    Мразотные гоббы выиграли у Наполи, сейчас везде будут вонять о своем пятом чемпионстве и как всегда отсосут в Европе

    Я что-то не так написал? Фанаты блювентуса гонят на Интер с 2006 года, когда их лишили ворованных скудетто. Или у нас на сайте завелись глоры этого туринского недоклубишки?
  9. #8
    • +2
    traktor: 14 февраля 2016 10:34 (2415)
    На полузащиту без слез не посмотришь!
  10. #7
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 14 февраля 2016 09:49 (156)
    как бы там этот блювентус не задрал,но они в отличии от нас играют в футбол и сейчас на вершине не просто так

    да,полузащита у нас лучшая в мире,ничего не скажешь,ну ничего,вот придёт Банега и будет всё в норме,может быть
    1. #6
      • +1
      Crazyinter: 14 февраля 2016 13:40 (210)
      Один Банега не изменит много, нужно или тренера менять, или даже не знаю, что уже делать!!!
  11. #5
    • +2
    kozorezz: 14 февраля 2016 09:17 (161)
    Мразотные гоббы выиграли у Наполи, сейчас везде будут вонять о своем пятом чемпионстве и как всегда отсосут в Европе
  12. #4
    • +3
    DiBiagio: 14 февраля 2016 03:15 (227)
    Цитата: Crazyinter
    Лучше уже пускай Наполи возьмет в этом году скудетто, они давно его не видели, чем очередной раз ювентус!!!?

    Я именно об этом! Увы о скудо не мечтаю уже туров так....после игры с лацио и не мечтаю!)))
  13. #3
    • +5
    Crazyinter: 14 февраля 2016 02:28 (210)
    Лучше уже пускай Наполи возьмет в этом году скудетто, они давно его не видели, чем очередной раз ювентус!!!?
  14. #2
    • +5
    Inter 95 reg: 14 февраля 2016 01:16 (1471)
    Цитата: DiBiagio
    Ох, друзья, ну как же я ненавижу ювентус....как они задрали...тошно уже. Удачи нам завтра!

    Не трать зря нервы,нам бы в тройку попасть,о скудетто и ненадо мечтать.

    Завтра очень важный матч со всех точек зрения,если проиграем,то шансы попадания в тройку будут призрачные. Очень надеюсь,что это понимают и сами игроки,а не только я. Forza Inter!
  15. #1
    • +1
    zemass399: 14 февраля 2016 00:42 (105)
    пипец у нас полузашита мощная
  16. #0
    • +2
    DiBiagio: 14 февраля 2016 00:39 (227)
    Ох, друзья, ну как же я ненавижу ювентус....как они задрали...тошно уже. Удачи нам завтра!
  17. #-1
    • +6
    интер_96: 13 февраля 2016 23:21 (50)
    Очень надеюсь что возьмём реванш надо с играть грамотно зрелищно и результативно... Надо показать этим фиалкам они нам победную серию запороли 1-4 проигрывать в родных стенах обидно... Тем более фиалки перестали стабильно играть надо выигрывать по любому... Надеюсь Эдер забъёт свой первый гол....Интеееееер форза......
  18. #-2
    • -5