Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
12.02.2016 Автор: The Great One

"Интер" рассматривает вариант с 2 титульными спонсорами

"Интер" рассматривает вариант с 2 титульными спонсорами

Как неоднократно подчёркивал Эрик Тохир "Интер" должен как можно быстрее окрепнуть с финансовой точки зрения. За последние пару лет индонезиец ангажировал в клуб целый ряд ведущих менеджеров, которые должны решить эту задачу.

Пока Роберто Манчини и его подопечные работают над тем, чтобы нерадзурри попали по итогам сезона в Лигу Чемпионов, которая способна покрыть те потери, что несёт бюджет команды, руководство занято поисками новых инвесторов и подписанием выгодных спонсорских контрактов. Главным образом сейчас ведутся переговоры с Пирелли о продлении соглашения, которое истекает этим летом.

На днях уже сообщалось, что производитель автомобильных шин предлагает миланцам 3-летний контракт, согласно которому "Интер" сможет зарабатывать до 15 миллионов евро в год. По слухам стороны близки к тому, чтобы ударить по рукам.

Однако как уверяет Sky Sport клуб Эрика Тохира всерьёз рассматривает вариант привлечения дополнительного титульного спонсора. Тем самым в сезоне 2016/2017 на футболках "Интера" вполне возможно будут нанесены 2 спонсора. Стоит отметить, что некоторые клубы Европы уже несколько лет применяют подобную практику.
Просмотров 3 692 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:33 (32695) Новостей: 328
    тоха нужен стадион нам
    без него нам крышка
  2. #15
    • +1
    hohliks: 13 февраля 2016 22:48 (1070)
    Цитата: Risk
    400 лямов не такая великая сумма в такой сфере деятельности. Жаль что нашу примаверу не научились пользовать. Распродают парней с плюсом клубу 1-2 млн, смешно же. Могли бы своими кадрами перекрыть многие проблемные зоны на которые потратили денег. Тот же Мело в 4 млн встал нам, хотя был Оби и есть Ньюкури. Монтоя 1,2 млн. Нах Теллес за 4,5 млн если был Мбайе и Димарко? Нытик Ранк, который отказался ехать в Норвич. Перишич, Эдер смутные вложения, когда есть Бонаццоли, Лаксальт., ЗЕ ТУрбе Были те же Альварес, Скелет и Видич. Итог одни растраты, а выхлопа по баблу мало
    Сыграй все те парни которых я написал, + продажа Гургена и Ранка, продажа либо вообще не покупать Перишича и не покупая Эдера. Клуб бы минимум 50 съэкономил. Ощутимо же! И таким Макаром на сотню млн можно сократить долг. А если б не Конга, а на это бабло можно было набрать Сориано 12 млн, Васкеса 7-10 млн, Банегу 4-5 млн, ЛАвесси 4 млн, Саапонара 8-10 млн, то есть 32-41 млн за всю толпу!!!!! + добить не нужными тарнями, та же сампа Альвареса на хлв подписала, Додо у нас взяли. Кругом экономия могла бы быть, но нет же! Да и вообще думаете бы из 5 человек ни кто бы не заиграл? Трое как минимум бы на команду заиграли!
    Сука этот Манч еще та, столько игроков от него разбежалось в никуда свободными и молодежка по арендам! Питушатня шарфатая!


    поддерживаю, все правильно написал. Лямов под 150 мы просто так промотали.Так ладно бы игроки играли а то возьмем в аренду, сыграл пару игр и уже ищем замену игроку. Цирк. А у Манчини вообще по моему паника среди покупок игроков, сам не знает чего хочет.
  3. #14
    • 0
    Zeinal: 13 февраля 2016 18:31 (111)
    Цитата: Danik
    Тохир, "гол как сокол". Из-за своей несостоятельности перевернёт всё вверх дном, что создавалось поколениями. Давай 3 спонсора, ведь Манчини самый восокооплачиваемый тренер в Италии, 4 млн. А "мешок" Кондогбия зарабатывает у нас, как Аллегри в Ювентусе, 3.5 млн. Бюджет Тохира не тянет Серию А. Сидел бы лучше в Индонезии.
    Извините за резкую критику, просто накипело :)
    все правильно пишешь , купил бы себе сасуоло , так нет за большой клуб взялся! Он просто очень скупой , все пишут мол купил кондогбия , а не кто не учитывает тот факт что он продал кову за почти те же самые деньги ! Он крахобор он не тратит деньги на команду ! Пусть лучше продаст команду ! Я в него не верю !
    1. #13
      • +1
      Risk: 13 февраля 2016 18:38 (611)
      суть в том что эти деньги у него были на руках, а что они сделали? 1 к 1 поменяли. Продав того кто играл и получив кота в мешке Конга! М-Вилла приходил в прошлом году и лавку протирал седел, а тут разом на те вам Монако бабок! Продали Шакири, купили кота в мешке - Перишку. В итоге щяс пришел Эдер в аренду за 2 млн, лучше себя за 3 игры показал чем Перишка за пол сезона!
  4. #12
    • +1
    Risk: 13 февраля 2016 18:11 (611)
    400 лямов не такая великая сумма в такой сфере деятельности. Жаль что нашу примаверу не научились пользовать. Распродают парней с плюсом клубу 1-2 млн, смешно же. Могли бы своими кадрами перекрыть многие проблемные зоны на которые потратили денег. Тот же Мело в 4 млн встал нам, хотя был Оби и есть Ньюкури. Монтоя 1,2 млн. Нах Теллес за 4,5 млн если был Мбайе и Димарко? Нытик Ранк, который отказался ехать в Норвич. Перишич, Эдер смутные вложения, когда есть Бонаццоли, Лаксальт., ЗЕ ТУрбе Были те же Альварес, Скелет и Видич. Итог одни растраты, а выхлопа по баблу мало
    Сыграй все те парни которых я написал, + продажа Гургена и Ранка, продажа либо вообще не покупать Перишича и не покупая Эдера. Клуб бы минимум 50 съэкономил. Ощутимо же! И таким Макаром на сотню млн можно сократить долг. А если б не Конга, а на это бабло можно было набрать Сориано 12 млн, Васкеса 7-10 млн, Банегу 4-5 млн, ЛАвесси 4 млн, Саапонара 8-10 млн, то есть 32-41 млн за всю толпу!!!!! + добить не нужными тарнями, та же сампа Альвареса на хлв подписала, Додо у нас взяли. Кругом экономия могла бы быть, но нет же! Да и вообще думаете бы из 5 человек ни кто бы не заиграл? Трое как минимум бы на команду заиграли!
    Сука этот Манч еще та, столько игроков от него разбежалось в никуда свободными и молодежка по арендам! Питушатня шарфатая!
  5. #11
    • +2
    COMBAT013: 13 февраля 2016 15:29 (1202) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    креативненько! :) лучше один этихад, чем пирелли и еще кто то!

    Арман поверь.... лучше Пирелли, и регулярно играть в лиге чемпионов, от туда и Пирелли будет повышать свои спонсорские расходы на рекламу.
  6. #10
    • 0
    hohliks: 13 февраля 2016 14:46 (1070)
    Цитата: ИнтерИнтерИнтер
    Общий финансовый долг "Интера" на момент лета 2015 года составил 417 миллионов евро, информирует La Gazzetta Dello Sport. "Нерадзурри" должны банку Goldman Sachs 230 миллионов, своему владельцу Эрику Тохиру - 108 миллионов, поставщикам различных услуг - 68 миллионов и другим клубам — ещё 11 миллионов. Сейчас "Интер" занят поиском новых инвесторов.

    Вот это да, и как же вы думаете расплачиваться? А при чём тут Тохир я не пойму,если кто как не он должен вкладывать баблишки в команду? Чё за хрень такая? 31

    Моратти и Моуринью, ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРНИИИИИИИИИИИ
    ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ!!!!!!!!!!!!
    !


    Челси Ромке должны кредит 1.5 млрд и нормуль !!!
  7. #9
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 13 февраля 2016 14:13 (140)
    Общий финансовый долг "Интера" на момент лета 2015 года составил 417 миллионов евро, информирует La Gazzetta Dello Sport. "Нерадзурри" должны банку Goldman Sachs 230 миллионов, своему владельцу Эрику Тохиру - 108 миллионов, поставщикам различных услуг - 68 миллионов и другим клубам — ещё 11 миллионов. Сейчас "Интер" занят поиском новых инвесторов.

    Вот это да, и как же вы думаете расплачиваться? А при чём тут Тохир я не пойму,если кто как не он должен вкладывать баблишки в команду? Чё за хрень такая? 31

    Моратти и Моуринью, ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРНИИИИИИИИИИИ
    ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ!!!!!!!!!!!!
    !
  8. #8
    • +1
    Danik: 13 февраля 2016 12:40 (867)
    Тохир, "гол как сокол". Из-за своей несостоятельности перевернёт всё вверх дном, что создавалось поколениями. Давай 3 спонсора, ведь Манчини самый восокооплачиваемый тренер в Италии, 4 млн. А "мешок" Кондогбия зарабатывает у нас, как Аллегри в Ювентусе, 3.5 млн. Бюджет Тохира не тянет Серию А. Сидел бы лучше в Индонезии.
    Извините за резкую критику, просто накипело :)
  9. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 февраля 2016 12:19 (2205)
    Владелец «Интера» Эрик Тохир пытается найти инвесторов, в том числе в Китае, чтобы выправить финансовое положение клуба.

    Индонезийский бизнесмен поручил своим помощникам найти миноритарного акционера, готового инвестировать в команду.

    Консолидированный долг миланского клуба составляет 417 миллионов евро.

    На 30 июня 2015 года «Интер» был должен банку Goldman Sachs 230 миллионов евро. 108 миллионов клубу одолжил сам Тохир. 68 миллионов «Интер» должен поставщикам, еще 11 миллионов – другим клубам.

    Добавим, что в сезоне-2014/15 убытки миланцев составили 140 миллионов евро.

    Что то при Тохире еще хуже дела пошли! А там все красиво преподносили!!!
  10. #6
    • +1
    Олег Чистов: 13 февраля 2016 10:54 (4609) Новостей: 10
    Ну, после новости, что у нас долг 417 млн., нам необходим даже не один новый спонсор.
  11. #5
    • 0
    WildFor: 13 февраля 2016 10:01 (243)
    В латинской вроде внизу майки сзади размещают. Во франции похожее есть у некоторых клубов.
    Был бы свой стадион, вопрос так резко бы не стоял с поступлениями а бюджет клуба. Пока нет своего стадиона и достойной игры будем продавать места на майках, пока есть желающие...
  12. #4
    • +5
    Camellot: 13 февраля 2016 03:38 (1533)
    Цитата: reveso2828
    Решил быстро накидать по этому поводу smile

    Только эмблема интера тоже можно уже стирать, там отлично зайдут пума и умбро
  13. #3
    • +2
    Risk: 13 февраля 2016 03:25 (611)
    Цитата: reveso2828
    Решил быстро накидать по этому поводу smile

    шапито) как велогонки или автогонки)
    А по факту не знаю что они там думу думают. 3 формы - 3 спонсора. Каждый купит свое место на майке и будут примерно равно иметь рекламы.
    24 стабильно Пирелли за 15 млн на черно-синей майке, белую Самсунгу там отдать, а желтую Эйтихаду или Флай Эмирейтсу))))
    Все же заметили белую форму с накаляканым Драйв, так что вот выход заработать лямов 10 со второй формы и лямов 5 с третьей, и того до 30 млн) Вот только пирелли так захочет? ну или с надписью "Пирелли" на 2 и 3 форме комбинировать второго и третьего спонсора. Главное домашнюю форму чтоб не тронули!
    1. #2
      • 0
      SkyNick: 13 февраля 2016 03:36 (957)
      Драйвер принадлежит Pirelli, поэтому тут не катит. Прсото они решили раскрутить свою торговую сеть)
      1. #1
        • +1
        Risk: 13 февраля 2016 04:08 (611)
        конечно Пирелли, но просто буквы то не те уже. А Пирелли еще и Амтел Российский купили, но все равно не то пальто! Белая форма бьет по глазу
  14. #0
    • +7
    reveso2828: 13 февраля 2016 01:36 (132)
    Решил быстро накидать по этому поводу smile
    1. #-1
      • +4
      ArmaniMan1YA: 13 февраля 2016 12:17 (2205)
      креативненько! :) лучше один этихад, чем пирелли и еще кто то!
  15. #-2
    • +2
    Benny Benassi: 13 февраля 2016 00:09 (926)
    поживем увидим..хочеться увидеть роботу МЕНЕДЖМЕНТА..а не только их имена знать
  16. #-3
    • +3