Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
11.02.2016 Автор: The Great One

В преддверии матча с "Фиорентиной" Манчини пробует схему 4-4-2

В преддверии матча с "Фиорентиной" Манчини пробует схему 4-4-2

До сверхважной с турнирной точки зрения игры против "Фиорентины" осталось всего 3 дня. Поэтому Роберто Манчини и его подопечным придётся подготовиться основательно перед предстоящим матчем, который проигрывать нельзя ни в коем случае.

В этой связи Sky Sport сообщает, что на сегодняшней тренировке в Аппиано Джентиле алленаторе наигрывал тактическую схему 4-4-2. Тандем нападающих составили Икарди и Эдер. В роли вингеров были опробованы Перишич и Биабиани. В центре поля ставка была сделана на Кондогбию и Меделя. Связку центральных защитников ожидаемо составили отбывший дисквалификацию Миранда и Мурильо.
Просмотров 3 432 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:31 (32707) Новостей: 328
    какую бы схему не пробовал. все равно толку ноль
  2. #23
    • 0
    mahirinter: 15 февраля 2016 08:57 (20)
    я сказал да игры что интер проиграет фиорентине интера нет игры, састав хароший ето вина тренер
  3. #22
    • 0
    Kane86: 13 февраля 2016 04:52 (133)
    Да уж Манчини опять ты дружище за старое! Ну ты уже надоел честное слово СКОЛЬКО МОЖНО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ? ты из футболистов сделал подопытными кроликами уже, за...ал реально.
  4. #21
    • -2
    Грозный 95: 12 февраля 2016 22:42 (502)
    Ханданович - Данило, Миранда, Жуан, Теллес - Медель, Брозович, Ньюкури - Эдер, Льяич, Икарди.
  5. #20
    • +1
    Gar4evskiy: 12 февраля 2016 21:49 (511)
    идеальный вариант !давно пора вернуться к классике. Теллес и Юто по флангам,а потом Лялю можно вместо Вани или Биби выпустить.Дожны выносить фиалок полюбэ!
  6. #19
    • 0
    Optimist_1000-letia: 12 февраля 2016 20:57 (391)
    Надоели эти перетасовки. Зачем покупали Эдера? Почему он в старте? Почему бы не выпустить в старт Икарди-Йоветич? Если у них проблемы во взаимоотношениях между собой, так пусть свои проблемы оставят вне поля, а на поле - пашут и отрабатывают свои зарплатки.
  7. #18
    • 0
    NerazzurriForza13: 12 февраля 2016 20:23 (421)
    Мдаа.. Он ничему не учится видимо... Уже из каждой дырки буквально вываливаются новости и советы насчет того чтобы перестать экспериментировать и наигрывать костяк а он видимо живет в параллельной реальности, будто изолирован от мира.. Разве газет не читает? Уже вся Италия смеется над ним, как так можно-то?!
    P.S. Приснилось что профукаем в воскресенье 0-1 и фиорентина оторвется от нас....
  8. #17
    • 0
    Inter 95 reg: 12 февраля 2016 20:05 (1467)
    Цитата: AlexInter
    Я вообще за то чтобы убрать Манча. Потому что игру он строить не умел никогда. Пусть придет Маццари все равно платим ему. Он строит игру, возможно не столь привлекательную, но все же. Да и состав сейчас лучше. Да и мужик он, а не гом.. Дальше зовем сильного тренера ставящего игру, покупаем ЦПЗ, ЦАП и одного инсайда. Только очень качественных!

    Мечтать не вредно! Не ссы,мы и с этим тренером попадем в тройку.
  9. #16
    • +2
    Camellot: 12 февраля 2016 17:52 (1533)
    Самая адекватная схема с этим составом с Эдером и икарди в переди
  10. #15
    • +1
    AlexInter: 12 февраля 2016 13:41 (139)
    Цитата: SkyNick
    Ага. Вот это клево. Вот именно в матче с фиалками, с которыми мы боремся за 3 место, нужно ставить эксперименты. Прям больше не с кем. Пипец просто.

    Разве не видно что команда на спаде, надо что-то менять видимо или спад продолжится. Вот и меняет!
  11. #14
    • -5
    Hirad: 12 февраля 2016 09:33 (232)
    Цитата: SkyNick
    Ага. Вот это клево. Вот именно в матче с фиалками, с которыми мы боремся за 3 место, нужно ставить эксперименты. Прям больше не с кем. Пипец просто.

    да хватит ссать, как-будто кто-то из тренеров в своем уме будет на открытых тренировках показывать задумки на матч.
    1. #13
      • +2
      AlexInter: 12 февраля 2016 13:45 (139)
      Ссыкуны одни. Все будет, нужно время
      1. #12
        • +3
        Олег Чистов: 12 февраля 2016 15:23 (4616) Новостей: 10
        Сколько времени? 2-3 года?
        1. #11
          • +1
          AlexInter: 12 февраля 2016 16:05 (139)
          Я вообще за то чтобы убрать Манча. Потому что игру он строить не умел никогда. Пусть придет Маццари все равно платим ему. Он строит игру, возможно не столь привлекательную, но все же. Да и состав сейчас лучше. Да и мужик он, а не гом.. Дальше зовем сильного тренера ставящего игру, покупаем ЦПЗ, ЦАП и одного инсайда. Только очень качественных!
  12. #10
    • -1
    Олег Чистов: 12 февраля 2016 08:36 (4616) Новостей: 10
    Снова эксперименты. Неужели сам не видит, что это ведет его к пропасти?
  13. #9
    • +3
    reus: 12 февраля 2016 08:34 (433)
    Уже полтора года нащупывает "основной состав".
  14. Онлайн
    #8
    • 0
    Jamel: 12 февраля 2016 08:07 (157)
    Этот манчини ставит двух скоростных вингеров не для атаки а для защиты потому что фланги у нас слабее чем центр защиты. Скорость есть у обоих пусть скачать туда сюда. Вот поэтому у нас атака всегда отрезано от всего. Нужно лечь трупом но проигрывать нельзя, стыдно уже...
    1. #7
      • 0
      AlexInter: 12 февраля 2016 13:44 (139)
      Нужна победа, мало берешь!
  15. #6
    • +1
    Zeinal: 12 февраля 2016 01:13 (111)
    Я не верил в манчини не когда , думаю мы провалим игру с фиорентиной , ничья или поражение ! Но в любом случаи хочется верить в хороший итог матча для нас !
  16. #5
    • +3
    Yurbas1908: 12 февраля 2016 00:55 (7)
    Манчини идиот!!!!!!!!!!!
  17. #4
    • +4
    Bobby: 12 февраля 2016 00:04 (39)
    Цитата: Stereo
    Ребят, кто ни будь знает когда эта предсезонка у Манчини закончится?
    в июне )
  18. #3
    • +4
    Inter 95 reg: 11 февраля 2016 23:50 (1467)
    Доиграется Манчини со своими экспериментами,у него что не матч,то ротация. Когда ж наконец образуется костяк команды,а не наигрывание,1,5 года видимо мало. Опять Йоветич с Льяичем просидят на банке до 85 минуты.
    1. #2
      • -2
      AlexInter: 12 февраля 2016 13:43 (139)
      не ной пожалуйста. Все будет ОК, верю!
  19. #1
    • +6
    Crazyinter: 11 февраля 2016 22:48 (210)
    А крайними защитниками выпустить Лялю и ЙоЙо...))))....фиалки от такой ротации будут в шоке целый тайм...))))
  20. #0
    • +4
    Erika: 11 февраля 2016 22:04 (208)
    Ну, впереди они практически так же и играли, с той разницей, что тут Эдер и Икарди - наконечники, а при схеме 4-2-3-1 Перишич, Эдер и Бьябьяни играли бы под Икарди.
    Просто сейчас у Бьябьяни при такой схеме появилось бы больше забот. Но ему нельзя. Когда Бьябьяни пытается что-то придумывать и конструировать, при этом борется за мяч, у него лезут карточки. А вот правую бровку как вингер он хорошо шерстит, оперативно. Жаль, что за его скоростями практически никто не успевает.
    1. #-1
      • 0
      AlexInter: 12 февраля 2016 13:43 (139)
      Бибиани очень ограниченный игрок.
  21. #-2
    • +2
    sinteco: 11 февраля 2016 21:52 (43)
    По всей видимости, сильно получил от Тохира... этот безумный Интер, самый тяжелый момент может обыграть фиалок в одну калитку...
  22. #-3
    • +14
    Stereo: 11 февраля 2016 21:39 (51)
    Ребят, кто ни будь знает когда эта предсезонка у Манчини закончится?
    1. #-4
      • -3
      giant: 12 февраля 2016 10:51 (49)
      У Интера предсезонка сейчас, поскольку всю летнюю предсезонку Манчини наигрывал Ковачича и Эрнанеса в центре, а в самом конце августа их поменяли на Перишича,Мело и Льяича. Вот они издержки подписания хоть и необходимых вроде бы тренеру игроков, но в последние дни трансферного окна.
  23. #-5
    • +4
    Benny Benassi: 11 февраля 2016 21:31 (929)
    Цитата: SkyNick
    Вот именно в матче с фиалками, с которыми мы боремся за 3 место, нужно ставить эксперименты

    кстати да..в первом матче это закончилось об газон...1-4
  24. #-6
    • +8
    SkyNick: 11 февраля 2016 21:25 (957)
    Ага. Вот это клево. Вот именно в матче с фиалками, с которыми мы боремся за 3 место, нужно ставить эксперименты. Прям больше не с кем. Пипец просто.