Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
11.02.2016 Автор: The Great One

Первым трансфером Моуриньо в "МЮ" может стать Икарди

Первым трансфером Моуриньо в "МЮ" может стать Икарди

Слухи о том, что "МЮ" договорился с Жозе Моуриньо, находятся в центре внимания ведущих спортивных СМИ. При этом, несмотря на то, что официального подтверждения на этот счёт ещё не поступало, в Англии не сомневаются, что португалец заменит летом Луи Ван Гааля.

Как обычно бывает в подобных случаях, журналисты уже прикидывают возможные трансферные цели тренера. Daily Star утверждает, что одной из первых покупок, которую собирается осуществить Моуриньо в статусе тренера манкунианцев является подписание Мауро Икарди. По данным таблоида на летнее трансферное окно Special One выделят порядка 300 миллионов фунтов на приобретение игроков.

Поэтому запрашиваемые руководством "Интера" 45 миллионов евро за своего капитана не должны смутить англичан. Как неоднократно подчёркивалось в итальянской прессе, в случае если нерадзурри не окажутся по итогам текущего сезона в 3-ке, то с большой долей вероятности клубу Эрика Тохира придётся расстаться с Маурито в угоду соблюдения ФФП.
Просмотров 4 162 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:31 (32528) Новостей: 328
    если все же продадим то за 50 как минимум
  2. #27
    • 0
    Za Inter: 15 февраля 2016 12:04 (1682)
    ничего не изменится, надо продавать ИМХО, тем более если Моуриньо хочет)
  3. #26
    • +1
    NerazzurriForza13: 12 февраля 2016 20:19 (421)
    Не продавать ни в коему случае! Он очень талантлив, ленив, сильно зависим от полузащиты но свое дело делает! Ему нужен Банега и тогда мы увидим другой футбол в исполнении всей команды! Нам нужен мозг!
  4. #25
    • +2
    Kent_Lyric: 12 февраля 2016 14:45 (893)
    А МЮ попадёт в лигу чемпионов?)))
    1. #24
      • 0
      Crazyinter: 12 февраля 2016 20:12 (210)
      МЮ уже попало, где только можно и нельзя!!!)))
      Чтоб они так вечно играли!!!
  5. #23
    • +1
    ArmaniMan1YA: 12 февраля 2016 14:20 (2205)
    Нападающий «Интернационале» Мауро Икарди рассказал, что хочет и дальше выступать за миланский клуб:

    «Я получал различные предложения от других команд, когда обсуждал с «Интером» продление контракта, но я принял свое решение.

    Я бы отказался от предложения «Манчестер Юнайтед». В «Интере» работают над отличным проектом, и я хочу сыграть в нем свою роль.

    Люди говорят, что я стою 40 млн евро, поэтому мне нужно доказывать на поле, что я заслуживаю таких денег. Я предан «Интеру» и счастлив быть его частью».

    Опубликовал Cartman EricИсточник — www.goal.com

    ЕСЛИ ЭТО ТАК КАК ОН ГОВОРИТ Я ЕГО ЗАУВАЖАЮ!!!

    отличное вью Кассаныча:
    http://www.sports.ru/football
    /1037091396.html
    РЕКОМЕНДУЮ! :)
  6. #22
    • -1
    AlexInter: 12 февраля 2016 13:53 (139)
    Цитата: Good Person
    Цитата: Risk
    знаете, летом я бы уломал Моура перейти к нам НА 3 ГОДА! Дав ему карт-бланш на первый год, как Манчу! Купи-продай кого хочешь в разумных пределах, на второй год дал бы точечное усиление выявив деффекты, а уж на третий выпустил как есть, то есть как за 2 года собрал команду так и играйте!
    Маур за 1,5 года создал нечто, думаю за 2 полых сезона на третий команда вышла бы на путь Барсы с гигимонией в Италии лет на 5-7 вперед, и в Европе года на 3-4!

    При всей моей любви к Моу, он кроме Порту не работал в условиях ограниченного бюджета. В разумных пределах - это не к нему. Идеальным тренером я бы видел Симеоне или Клопп, но не думаю что это реально.


    Красавчик. А то уже достали все кто зовут Моура. Ему нужны действительно классные топовые футболисты! А не то что мы имеем. А денег у нас нет, вот Тохер(которому Похер) готов уже продать нас. Нам нужен тренер ставящий игру работающий с таким классом игроков!
  7. #21
    • 0
    Erika: 12 февраля 2016 11:43 (176)
    Лол... журналисты прикидывают кого может быть купит Моуриньо, которого еще и близко нет в МЮ... Просто ржака.
    Конечно, они знают о чем думает еще не тренер дьяволов. Все экстрасенсы.
  8. #20
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 февраля 2016 11:35 (946)
    Манчини нашел решение как избавиться от Икарди? не попасть в тройку?! гений!
  9. #19
    • 0
    Олег Чистов: 12 февраля 2016 10:19 (4562) Новостей: 10
    Его продажа в любом случае ошибка. Ведь даже не попади мы в ЛЧ, но можно же бороться за скудетто. А без него кто будет забивать? Паласио?
    1. #18
      • -1
      hohliks: 12 февраля 2016 11:12 (997)
      с молодежки подтянем напа лет 17ти и сразу в основу и трындец всем будет в серии А !!!
      1. #17
        • -2
        Олег Чистов: 12 февраля 2016 12:13 (4562) Новостей: 10
        Смех смехом, а тот же Манай за примаверу хорошо играет.
        1. #16
          • 0
          AlexInter: 12 февраля 2016 13:51 (139)
          ну конечно, примавера же сильней серии А. Сразу всех закатает!
  10. #15
    • +1
    Good Person: 12 февраля 2016 10:01 (44)
    Цитата: Risk
    знаете, летом я бы уломал Моура перейти к нам НА 3 ГОДА! Дав ему карт-бланш на первый год, как Манчу! Купи-продай кого хочешь в разумных пределах, на второй год дал бы точечное усиление выявив деффекты, а уж на третий выпустил как есть, то есть как за 2 года собрал команду так и играйте!
    Маур за 1,5 года создал нечто, думаю за 2 полых сезона на третий команда вышла бы на путь Барсы с гигимонией в Италии лет на 5-7 вперед, и в Европе года на 3-4!

    При всей моей любви к Моу, он кроме Порту не работал в условиях ограниченного бюджета. В разумных пределах - это не к нему. Идеальным тренером я бы видел Симеоне или Клопп, но не думаю что это реально.
  11. #14
    • +2
    ArmaniMan1YA: 12 февраля 2016 09:57 (2205)
    Японский защитник «Интера» Юто Нагатомо рассказал о несостоявшемся трансфере в «Манчестер Юнайтед».

    «Мне все нравится в «Интере». Хочу остаться здесь и продлить контракт. Я отклонил предложение «Манчестер Юнайтед», потому что хочу играть в «Интере».

    У меня великолепные взаимоотношения с Манчини», — отметил Нагатомо.

    Опубликовал sen--seiИсточник — Inter Nos

    Вот такой вот япошка! :)

    А если по теме, бред продавать Икарди! Возьмем под него Банегу и пойдут голллео! Все равно мы нормально этими деньжищами нормально не распорядимся! Профукаем и форварда славного и бабки, купив пару пенсионеров, которых нам втюхают под 20 лямов за каждого! И явно не на позицию форварда... А опорника... Поэтому считаю данную сделку полным бредом!
  12. #13
    • +1
    Good Person: 12 февраля 2016 09:49 (44)
    Цитата: NERO
    такое чувство что ФФП один Интер и соблюдает, те 300 млн. под Гвардиолу дают, ети 300 млн. под Моуринье, а Интер чтоб купить Едера, должен продать Гуарина... Ладно в АПЛ клуб может заработать на ТВ и билетах не хило, но откуда деньги у ПСЖ? Да все просто - шейхи, которые пришли, вливают в клуб миллионами через типо крутые спонсорские соглашения... вопрос знатокам (он же специалист-экономист, бдитель ФФП) - почему Тохир клянчит деньги у Пирелли, Окнопласта, Дойчебанка, но сцуко не хочет заключить спонсорское соглашение с одной из своих Индокомпаний, на пару десятков лямов в год? Может вся проблема как в классике "Король то голый"

    Года 1,5-2 назад была статья о реальном состоянии Тохира.. Если мне помять не изменяет то там говорилось о 40-80 млн.. Так что, вливаний по принципу ПСЖ нам не придется ощутить.
  13. #12
    • 0
    Crazyinter: 12 февраля 2016 02:01 (210)
    Вот китайцы и Лавесси забирают, куда нам с ними тягаться, зарплата 15 лимонов!!!!
  14. #11
    • +2
    sergio-FCIM: 12 февраля 2016 01:06 (3294)
    Моуриньо лучший тренер,он тонкий психолог и профи своего дела.И только тупоголовики могут не понимать этого и не быть благодарными Особенному за чудо которое он нам подарил.У меня вся ЛЧ-2010года на дисках и просматривая ее просто невероятно как он сплотил команду и сделал из нее каток.Каток под которым расплющилось ВСЕ что попалось на пути.Все.Про сериал вообще молчу,всех в хлам.И если честно то пока нет у меня уверенности что это повториться при нашей жизни.
  15. #10
    • +2
    Zeinal: 12 февраля 2016 00:39 (111)
    Цитата: Gar4evskiy
    кто бы сомневался ... за лавэ и мать родную продам а где же интер? Честно Интер любовь всей моей жизни! Есть Мама и Интер ! А что такие далпоепы как моу спекулируют на фанатских чувствах это реально не справедливо.как вы можи
    те ждать его у нас?
    а что моур сделал плохого для интера , благодаря ему мы выиграли лигу чемпионов , я не разу не слышал что бы он плохо отзывался о болельщиках интера и о самом интере . Не могу понять твои притензии , по моему ты не справедлив ! Лично я его уважаю как тренера ! Все ненавидят его автобус , хотя благодаря таким автобусам итальянцы стали четырёхкратными чемпионами мира !
  16. #9
    • 0
    яфтуееш: 12 февраля 2016 00:12 (161)
    лучше бы интер не попал в лг и продали бы всех этих лошков
  17. Онлайн
    #8
    • +7
    NERO: 11 февраля 2016 22:27 (300)
    такое чувство что ФФП один Интер и соблюдает, те 300 млн. под Гвардиолу дают, ети 300 млн. под Моуринье, а Интер чтоб купить Едера, должен продать Гуарина... Ладно в АПЛ клуб может заработать на ТВ и билетах не хило, но откуда деньги у ПСЖ? Да все просто - шейхи, которые пришли, вливают в клуб миллионами через типо крутые спонсорские соглашения... вопрос знатокам (он же специалист-экономист, бдитель ФФП) - почему Тохир клянчит деньги у Пирелли, Окнопласта, Дойчебанка, но сцуко не хочет заключить спонсорское соглашение с одной из своих Индокомпаний, на пару десятков лямов в год? Может вся проблема как в классике "Король то голый"
    1. #7
      • +1
      Crazyinter: 11 февраля 2016 22:40 (210)
      Дело говоришь.... А в самом деле, почему так не сделать????.... И подтянуть еще крупных спонсоров с Азии!!!
    2. #6
      • +1
      ZaNeTTi JaVieR: 12 февраля 2016 00:10 (234)
      Шейхам из ПСЖ помоему штраф дали за нарушения ФФП,а им пох...Сказали что уплатят и дальше будут покупать кого хотят,бабла то хватает.
  18. #5
    • +1
    Stereo: 11 февраля 2016 21:55 (51)
    "В угоду соблюдения ФФП"...ага, да, мы же должны покрыть расходы на покупку всяких зимних Эдеров и толпы будущих летних Брозовичей. Гуд джоб
  19. #4
    • -5
    Gar4evskiy: 11 февраля 2016 21:45 (511)
    кто бы сомневался ... за лавэ и мать родную продам а где же интер? Честно Интер любовь всей моей жизни! Есть Мама и Интер ! А что такие далпоепы как моу спекулируют на фанатских чувствах это реально не справедливо.как вы можи
    те ждать его у нас?
  20. #3
    • -1
    Risk: 11 февраля 2016 21:32 (611)
    знаете, летом я бы уломал Моура перейти к нам НА 3 ГОДА! Дав ему карт-бланш на первый год, как Манчу! Купи-продай кого хочешь в разумных пределах, на второй год дал бы точечное усиление выявив деффекты, а уж на третий выпустил как есть, то есть как за 2 года собрал команду так и играйте!
    Маур за 1,5 года создал нечто, думаю за 2 полых сезона на третий команда вышла бы на путь Барсы с гигимонией в Италии лет на 5-7 вперед, и в Европе года на 3-4!
  21. #2
    • 0
    SkyNick: 11 февраля 2016 21:23 (934)
    До лета ещё далеко и я не думаю, что мы продадим капитана, который под крылом Хавьера к тому же.

    Так что, обломится МЮ.

    Английская пресса как английские ученые - лишь бы че-то написать.
    1. #1
      • +1
      reveso2828: 12 февраля 2016 01:01 (132)
      Собака лает, караван идет smile
  22. #0
    • 0
    tigran_mardanov: 11 февраля 2016 21:20 (44)
    Продать икарди и купить топ напа чтобы была реализация икарди и движению по полю как у йоветича / ляича , который бы смог взять игру на себя как милито / это о
    1. #-1
      • 0
      Stereo: 11 февраля 2016 21:50 (51)
      Спешу расстроить Вас, уважаемый, но за 45 млн. игрока такого калибра как Вы хотите не найти
  23. #-2
    • +1
    hohliks: 11 февраля 2016 21:13 (997)
    Цитата: reus
    С деньгами у нас хреново.Но,если будем продавать лидеров,то в Лч не попадем.замкнутый круг.


    на заменимых не бывает, если бы наигрывали свою молодежь то уже Ньюкури заменил бы Конга сразу ( экономия 35 лямов ). Бонацолли который если бы играл за нас стоил бы щас под 20ку, так же есть защитник Ди Марко, явно не перспективный. Вот таким путем с годами закрываем позиции спокойно без всяких покупок. Кузены вату не катают, вратарь их 16 лет явный пример который уже оценен в 100 миллионов европейских рублей и как писали умы футбола только идиоты могут в 16-17 лет ставить в основу. Руни, Месси, Хави, Роналдо и К.Роналдо, Неста, Мальдини, Буффон и т.д. тоже играть начали с 17 - 18 лет и кем стали !!!
    1. #-3
      • 0
      Crazyinter: 12 февраля 2016 02:05 (210)
      По Ньюкури соглашусь, я думал Конг будет рвать и метать, а оно вот как получилось, что то не понятно????...или он не понимает, что от него хотят, или даже не знаю((
  24. #-4
    • +2
    ZaNeTTi JaVieR: 11 февраля 2016 21:07 (234)
    Хорошая политика для клуба:лучших продать,шлака набрать и Манчини еще оставить,и будет все просто замечательно.Главное опорников побольше набрать!!! 131 Такими темпами не один год мы в ЛЧ пробиваться будем.
  25. #-5
    • 0
    sergio-FCIM: 11 февраля 2016 21:03 (3294)
    Только снайпер в индонезии сможет помочь разорвать этот заколдованный круг.Другое на ум не приходит,как можно спасти наш клуб от законника-миллионера,не способного найти лазейки для вливания денег в команду.А Моуриньо поднимет МЮ,вот увидите.
  26. #-6
    • +3
    reus: 11 февраля 2016 20:55 (421)
    С деньгами у нас хреново.Но,если будем продавать лидеров,то в Лч не попадем.замкнутый круг.
  27. Онлайн
    #-7
    • +1
    Benny Benassi: 11 февраля 2016 20:52 (898)
    угоду соблюдения ФФП. а у меня такая тохир бы всех продал лижбы что то соблюдать...МЕНЕДЖМЕНТ НЕ РАБОТАЕТ.должным образом
  28. #-8
    • -1
    Crazyinter: 11 февраля 2016 20:45 (210)
    Лучше Перишича втюхайте, этой галимой командишке!!!!