Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
10.02.2016 Автор: The Great One

Очередные впечатляющие статистические показатели Икарди

Очередные впечатляющие статистические показатели Икарди

Совсем недавно Мауро Икарди вошёл в историю Серии А став 9 из 10 самых молодых игроков, которые быстрее всех покорили планку в 50 голов. А также являясь единственным иностранным футболистом в данной десятке. Но статистические подвиги аргентинца на этом не заканчиваются.

Ресурс Opta уделяющий внимание статистике подметил интересный факт касающийся капитана "Интера". С момента своего дебюта в Серии А и по сегодняшний день Икарди имеет самый высокий процент по соотношению забитых голов и нанесённых ударов в створ ворот - 51 мяч при 95 точных попаданий в рамку. То есть порядка 58%. Больше ни у кого из игроков из числа тех, которые нанесли не менее 60 ударов в створ, нет подобных показателей.
Просмотров 3 160 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:30 (32535) Новостей: 328
    по любил его... парень реально крут
  2. #14
    • +1
    Risk: 12 февраля 2016 18:08 (611)
    Цитата: AlexInter
    Цитата: Risk
    Цитата: YT27
    http://www.championat.com/foo
    tball/article-239983-samye-po
    leznye-igroki-evropejskikh-to
    p-chempionatov.html

    ну вот это правильная статистика, где Икарди не Гений и в роли объекта обожаний, а один из многих, средний игрок. С учетом его позиции и конкуренции у нас на ней он там по факту играет один. Просто из контекста некоторые выхватывают нужные и лучшие вещи, а люди уши то и развесили под спагетти! Отнять 3 очка с БАлонками, когда Ляля ему в ножку и пустую рамку выдал всего 5 получается, слабовато для ЦФ, которого с Руни, Нистелроем, Анри ровняют некоторые.
    От всяких СкайНиков ожидаемо:
    - У него реджисты нет, плеймейкера толкового и т.д.
    Раз он такой божественный, сам пусть решает, где хоть один гол с навеса головой? Где сольные проходы? Даже Мурильо раскатывал, проходил и бил))))
    Игуаин с лучшей полузащитой бьет рекорды в правильном ключе и он лучший среди всех лиг. А ПСЖ лучшая серия в мире параллельно и все лидеры там равномерно работают, Но это ибре 20 не помешало закатить. Помимо них есть Гризман, Игало, Дибала, Обамеянг).


    Молодчик. Хоть кто-то понимает что игрок то средненький

    Сильней у нас нет, по сравнению с теми кто был небо и земля)))) А болелы то и повились))))) Даже его модельная внешность и та сомнительна)))))))
  3. #13
    • 0
    AlexInter: 12 февраля 2016 13:49 (139)
    Цитата: Risk
    Цитата: YT27
    http://www.championat.com/foo
    tball/article-239983-samye-po
    leznye-igroki-evropejskikh-to
    p-chempionatov.html

    ну вот это правильная статистика, где Икарди не Гений и в роли объекта обожаний, а один из многих, средний игрок. С учетом его позиции и конкуренции у нас на ней он там по факту играет один. Просто из контекста некоторые выхватывают нужные и лучшие вещи, а люди уши то и развесили под спагетти! Отнять 3 очка с БАлонками, когда Ляля ему в ножку и пустую рамку выдал всего 5 получается, слабовато для ЦФ, которого с Руни, Нистелроем, Анри ровняют некоторые.
    От всяких СкайНиков ожидаемо:
    - У него реджисты нет, плеймейкера толкового и т.д.
    Раз он такой божественный, сам пусть решает, где хоть один гол с навеса головой? Где сольные проходы? Даже Мурильо раскатывал, проходил и бил))))
    Игуаин с лучшей полузащитой бьет рекорды в правильном ключе и он лучший среди всех лиг. А ПСЖ лучшая серия в мире параллельно и все лидеры там равномерно работают, Но это ибре 20 не помешало закатить. Помимо них есть Гризман, Игало, Дибала, Обамеянг).


    Молодчик. Хоть кто-то понимает что игрок то средненький
  4. Онлайн
    #12
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 12 февраля 2016 11:34 (946)
    ПАЦАНЫ, Я ВАС ВААБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!
    каким УГ нужно быть, чтобы постоянно тролить лучших игроков любимой команды.
    статистика, уважаемые фаны, эксперты серии А, тренера, клубы-гранды признают талант и еще больший потенциал Икарди,
    но нет же, найдется 3-4 человека, которые будут до последнего комментария опускать Мауро, до последней капли пота выискивать какой-нибудь показатель, чтобы потом бросить его другим и кончить от удовольствия, мол "вот видите, я же говорил, у Мессии и Марадоны по данному показателю статистика лучше!"
    РЕБЯТА, ПРЕКРАЩАЙТЕ!
    вы уже всех достали своим мазахизмом (если реально любите Интер), и пессимизмом.
    если не нравится один из лучших игроков команды, при это на секундочку - КАПИТАН, то наберитесь терпения, и молчите в тряпочку, а лучше задумайтесь, что не так с вашим восприятием и с вашей системой оценок.
    ПРЕКРАЩАЙТЕ ГАДИТЬ!!!
    стыдно за вас!
    1. #11
      • 0
      AlexInter: 12 февраля 2016 13:48 (139)
      Постыдись, это игрок не топ уровня и не капитан по духу!
      1. #10
        • +3
        Олег Чистов: 12 февраля 2016 15:24 (4562) Новостей: 10
        Он лучший, кто есть в команде. Да и кто ТОПовый к нам сейчас пойдет? И это при условии, что Тохир деньги на этих самых ТОПов найдет.
        1. #9
          • 0
          Risk: 12 февраля 2016 18:32 (611)
          Сам же и написал ответ на свой вопрос. "ЛУчший в команде" - в нынешней команде, но ни как не суперский в мировом масштабе! Опять же - деньги! И одни из самых низких зп!
          Не обязательно большие бабки вываливать на игроков, дорожек много, просто скаутская школа у нас плохо работает. Кто нам мешал Неймара купить, пока его не разрекламировали? Или Дибалу, Лукаку, Санчеса, Кавани, Суареса?
          Тот же Рекоба не сильно дорого нам вышел, Адриано. Потом поиграли по арендам да заиграли на уровне Интера, кто то да выстрелит, главное искать "своего Кэпа"

          Сам понять не могу как мы в 2 года после триплета потеряли всех основных героев и никого на смену не подготовили. Майкона зачем продали? Лучше то все равно даже и рядом нет, хоть он и сдал! Мотту отдали, Снейдера и ЭтоО не смогли удержать. Понимаю Пандев средненький, да и Киву, Самуэль со Станком постарели. Лусио как то в миг сник. Это глупая ошибка, которую теперь до сих пор не разгребли. А еще обидно за реальных наших парней обидно, которые бы щяс тащили - это Коу, Оби, Дестро.
          У меня знакомый за Ливер топит и говорит как вы так лоханулись с Коу? Зато у нас все с ним в ажуре!
  5. #8
    • +1
    Risk: 12 февраля 2016 09:31 (611)
    Цитата: YT27
    http://www.championat.com/foo
    tball/article-239983-samye-po
    leznye-igroki-evropejskikh-to
    p-chempionatov.html

    ну вот это правильная статистика, где Икарди не Гений и в роли объекта обожаний, а один из многих, средний игрок. С учетом его позиции и конкуренции у нас на ней он там по факту играет один. Просто из контекста некоторые выхватывают нужные и лучшие вещи, а люди уши то и развесили под спагетти! Отнять 3 очка с БАлонками, когда Ляля ему в ножку и пустую рамку выдал всего 5 получается, слабовато для ЦФ, которого с Руни, Нистелроем, Анри ровняют некоторые.
    От всяких СкайНиков ожидаемо:
    - У него реджисты нет, плеймейкера толкового и т.д.
    Раз он такой божественный, сам пусть решает, где хоть один гол с навеса головой? Где сольные проходы? Даже Мурильо раскатывал, проходил и бил))))
    Игуаин с лучшей полузащитой бьет рекорды в правильном ключе и он лучший среди всех лиг. А ПСЖ лучшая серия в мире параллельно и все лидеры там равномерно работают, Но это ибре 20 не помешало закатить. Помимо них есть Гризман, Игало, Дибала, Обамеянг).
    1. #7
      • 0
      hohliks: 12 февраля 2016 11:09 (999)
      Икарди пока что кого ты перечислил из напов как до луны пешком. Он толком то обвести и убежать не может от защитников как от них отлетает и падает. Мауро игрок готового паса на блюдечке, когда то у кузенов играл Шевченко - вот это я понимаю был нападающий, один тянул клуб в те года а у нас Виери. Месси вот да Бог футбола, без разницы с кем играть, может обвести человек 5 - 7 убежать и забить.
      1. #6
        • 0
        Risk: 12 февраля 2016 18:25 (611)
        вот то то и оно, что мы знаем и видели не только у других, а у нас в команде намного круче напы были. Круз козырной туз с лавки намного интересней играл)
        А парни так про него говорят, как будто бог команды. Авансы рано раздавать пока не станет в уровень с Батистутой, Монтеллой, Тотти или Трезеге. А то мало ли может это Джилардино, Пато или Сиссе новый)))
        Просто после JZ назначили его кэпом по национальному признаку и возрасту, т.к. хотят и типо видят Кэпа в молодости в лице Икарди, а пока он ни как не тянет.
      2. #5
        • 0
        Risk: 12 февраля 2016 18:59 (611)
        да другие то как раз таки про это и говорят! Да такую посредственную ститистишку с душком в уши льют, да на обозрение выставляют. Если это маркетинг и раскрутка чтоб бабла поднять с его продажи, да реально летом усилится, то я за такой рекламе, обеими руками!
  6. #4
    • +1
    AntIlka: 11 февраля 2016 17:59 (46)
    Молодец! Желаю не сбавлять обороты и отметиться голом в воскресенье.
  7. #3
    • +1
    tequi_erooo: 11 февраля 2016 16:02 (472)
    Karochee na sevodniashni den vintere net playmakera eslib on bil u icardi i u drugix nap bili agromnoe kalichestva zabitix galov, vot mancho pachemi ljaicha ne stavliat pad napav na pazicii playmakera ne znau, bila bi kruto esli kamanda priebrela bi davida silvi on magic ili kacota vrode nevooo
  8. #2
    • +1
    Грозный 95: 11 февраля 2016 10:35 (493)
    Цитата: Inter 95 reg
    Впечатляет Мауро,главное,чтоб не сбавлял обороты. Ему бы распасовщика хорошего найти и было вообще ништяк.

    Продать бы Перешича, Кондогбия, Мело, Паласио ... добавить необходимую сумму и купить двух нормальных полузащитников под Икарди.
    1. #1
      • +1
      ArmaniMan1YA: 11 февраля 2016 13:32 (2205)
      подожди, летом придет новый тренер и из Конга и Перца еще может выйти толк!
      Мело однозначно летом аут, а на его место глупо не наигрывать Ньюкури!
      Паласио в посл. двух матчах был очень полезен. Может еще пригодится!
      Банега вроде как бесплатно придет. Так что все хорошо! Будет... :)
      Брозовичу мышц нарастить!
      Льяича еще бы под напами наиграли и было бы здорово!
      1. #0
        • 0
        AlexInter: 12 февраля 2016 13:50 (139)
        Паласио донннннннннныыйй! Успокойтесь
    2. #-1
      • 0
      adashev: 11 февраля 2016 14:34 (4076) Новостей: 3
      Перишича зачем? он еще как покажет себя
  9. #-2
    • +2
    ArmaniMan1YA: 11 февраля 2016 09:15 (2205)
    молодчага! так держать! кто бы, что не говорил-это наше будущее. если не просрем или не купим под него реджисту... парень могет!!!

    ИНТЕРесная статья про Дибалу и его почти состоявшийся переход в "Интер" (в свое время)!
  10. #-3
    • +5
    Олег Чистов: 11 февраля 2016 08:48 (4562) Новостей: 10
    Самый ценный наш игрок. Ему бы еще полузащиту под стать.
  11. #-4
    • +3
    Camellot: 11 февраля 2016 07:23 (1531)
    Вопрос спорный, с одной стороны без него беда, с другой стороны посчитали бы проведеное время на поле и сколько забивают по времени
    1. #-5
      • 0
      MARIO8: 11 февраля 2016 16:33 (1336) Новостей: 9
      Тут вопрос во многом к полузащите, которая большую часть времени попросту "пасётся" на поле.
  12. #-6
    • +5
    NerazzurriForza13: 11 февраля 2016 02:48 (421)
    Он эффективен, спору нет. Еще бы плеймейкера так вообще была б сказка - клепал бы намного больше. Но к чему эти разговоры?! походу мы еще долго будем об этом ''мечтать'
    9;.. У нас как бы всегда были проблемы с диспетчерами но с приходом Снейдера казалось что проблема решена но Уесли ушел, проблема вернулась.. И так уже 6-ой год....
  13. #-7
    • -2
    Avturi1987: 11 февраля 2016 01:29 (23)
    Этими статистич. показателями Икарди и тешим себя))

    Единственный лучик света в этом сборище,при хорошем тренере станет супер форвардом,если попадется тот тренер,как Раньери оказался для многих футболистов Лестера...

    Особенно для Варди)
    Уверен,кто то уже начал планировать сценарий для фильма,который станет очень мотивационным и вдохновляющим.
    1. #-8
      • 0
      hohliks: 11 февраля 2016 01:48 (999)
      Да Икарди форвард хоть и талантливый но он не тянет саму игру сам, ждет паса готового, единственное у него чутье появится сразу в штрафной и завершить атаку. На счет Раньери он всегда был талантливым тренером ну а то что творит Лестер это вообще не что, но там игроки вместе играют не первый год и не меняют состав как мы по два раза в год.
    2. #-9
      • 0
      SkyNick: 11 февраля 2016 02:18 (934)
      Здесь нужен комплексный подход. Перишич временами хорош, но не тянет. Под Икарди Льяича надо ставить и ещё технаря классного...

      эх, Инсинье бы выдрать из Неаполя...
  14. #-10
    • -2
    Risk: 11 февраля 2016 01:00 (611)
    Чушь всякую считаеют. Главный показатель количество игр и соответственно голов в них + важность этих голов. А то можно по 5 голов закатывать в ничиго не решающих матчах, кроме личных стат!
    1. #-11
      • +7
      SkyNick: 11 февраля 2016 02:16 (934)
      Чушь? Парень реализует почти 60 процентов моментов. При самой дохлой атаке Сериала. Убери Икарди, и Интер будет идти на 10 месте.

      И сразу вопрос: когда это Интер закатывал по 5 голов в ничего не решающих матчах? Точнее: какие из последних матчей для Интера были ничего не решающими?

      И ещё: голы Икарди помогли уйти от поражений, а также принесли победу в нескольких матчах, что и обеспечило нам пока ещё приличное место.
      1. #-12
        • -1
        Risk: 11 февраля 2016 11:30 (611)
        Посчитали только попадания по воротам, а посчитали промазанные вообще мимо варот? А посчитали пендали не реализованные? Че уж самые то выгодные показатели выкладывать тут? Чтоб мегокончатель на Икардича активизировался походу. В хоккее есть система гол+пас, и эта система приравнена 1 к 1 в зачете, и эффективность по ней лучше видна. А в футболе я бы еще ввел показатели, сколько пенок заработал, сколько забил и промазал! Вот тогда на 100% эффективность бы выяснилию И еще сколько игр провел не учли и по минутам тоже не учли ничиго!
        Так тебе на вскидку матч с Фиорой, Удиной и Лацио, второй его гол Удине ничиго кроме статы не дал, голы в ворота Фио и Лацио не дали ничиго, даже +1. Пендаль Милану ни чиго не решал же!
        22 гола его в прошлом сезоне не дали ничиго, даже ЛЕ! А благадаря этому забивале распродали всех, кроме Паласа, кто на него работал. Если б Паласу было лет 30 и его бы продали в какую нибуть Сасуолу или Эмполи!
        Конкретно по прошлому году Эмполи матч ничиго не решал, все на него работали, а он даже Тони чисто не смог обогнать! Хет-трик Сасуоло много чего решил? А выездной проигранный матч Соскам и его гол тоже помог? А гол когда от него на дурака рикошетом залетело? Дальше даже вспоминать не буду!

        Продай в начале сезона икарди, а не Кову и Эранеса. Сейчас бы Йойо и Палас, Манай. Клипали бы как Инсинье и Игуаин!

        Так что надо не вершки хватать, а полный стат анализ давать:
        1)удары - свор/мимо
        2) пендали - заработанные/реализованные/пр
        омазанные (т.к. заработать и пробить могут разные)
        3) Время и количество игр
        4) Пасы
        5) И возможно важность голов
    2. #-13
      • +1
      YT27: 11 февраля 2016 17:37 (110)
      Для начала хотелось бы узнать, какой гол, в твоем понимании, важный? Победный гол?
      У Игуаина 93 игры (7167 минут), 59 мячей (19 голевых). Получается гол на 121.4 минуты.
      У Икарди 79 игр (5837 минут), 41 мяч (11 голевых). В итоге получается гол на 142.3 минуты.
      Не сказал бы что показатели намного хуже.
      Вернемся же к важности, нашел хорошую статью на эту тему. Не знаю, разрешены ли вставки ссылок, заранее прошу прощения.
      http://www.championat.com/foo
      tball/article-239983-samye-po
      leznye-igroki-evropejskikh-to
      p-chempionatov.html
      Да, у Игуаина больше принесенных очков (кстати больше всех в Европе) - 20. У Икарди - 8. Столько же у Агуэро, Жиру, Месси, Неймара, Ибрагимовича.
  15. #-14
    • +7
    Inter 95 reg: 11 февраля 2016 00:38 (1444)
    Впечатляет Мауро,главное,чтоб не сбавлял обороты. Ему бы распасовщика хорошего найти и было вообще ништяк.